Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Аптечка для кролика » Байкокс (Байкокс 2,5% на 1 литр воды 1-2 мл)
Байкокс
INFERNO Дата: Понедельник, 05.07.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Имя: Alex
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Доброго дня всем. У нас возникла маленькая проблемка наша сладкая парочка осчастливила нас 4-я малышами = ) И теперь перед нами встала проблема знаем что маленьким кролям лучше сделать профилактику кокцидоза нужен препарат *байкокс* но покупать литровую и более бутыли нет в данный момент возможности.Может быть кто то подскажет где он продается в небольших количествах или если у кого то есть лишний купим немного за разумную денежку.

Сладкая парочка
Наша девочка - подкидыш
 
kerla Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:38 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
INFERNO, можете обратиться к своему заводчику (если есть). На "разлив" можно получить препарат только в ветклиниках по назначению врача, можете прийти на прием и объяснить ситуацию, думаю, вам его пропишут.

Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
INFERNO Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Имя: Alex
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо.. Байкокс нашли.Может кто нибудь подсказать в какой дозировке его надо давать малышам и в каком возрасте?

Сладкая парочка
Наша девочка - подкидыш


Сообщение отредактировал INFERNO - Понедельник, 05.07.2010, 11:54
 
Nada25 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:59 | Сообщение # 4
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
INFERNO, Байкокс 2,5% на 1 литр воды 1-2 мл (это 1-2 инсулиновых шприца) лекарства, если вы еще маленькие то я бы нестала давать более чам 1мл на 1литр воды, если взрослые то 2мл на 1 литр воды. Наливаите в поилку вместо простой воды, менять раз в день и так поить 4 дня потом перерыв 4 дня, и еще 4 дня лекарства.
Без воды давать нельзя так как сожгете ротовую полость и нетолько . Большя дозировка (больше чем 2мл на 1 литр) тоже черевата ожогом.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
INFERNO Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Имя: Alex
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо.Поить их будем после месяца - полтора наверно. = )

Сладкая парочка
Наша девочка - подкидыш
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Аптечка для кролика » Байкокс (Байкокс 2,5% на 1 литр воды 1-2 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1