Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Аптечка для кролика » Отоназол или Софрадекс? (можно ли капать кроликам?)
Отоназол или Софрадекс?
dynastya Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Недавно возила Тишку на прививку, врач почистила ушки и сказала, что есть небольшой отит. Ушную серу, которую достала из ушей, посмотрела под микроскопом, паразитов не обнаружила. Прописала Отоназол или Софрадекс 4 раза в день 7-10 дней. Отоназол ветеринарный препарат, Софрадекс-человеческий. Можно ли эти капли капать кроликам? Что-то я сомневаюсь.

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Ириша Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (dynastya)
Прописала Отоназол или Софрадекс 4 раза в день 7-10 дней. Отоназол ветеринарный препарат, Софрадекс-человеческий. Можно ли эти капли капать кроликам?

Это же врач назначал, думаю что можно. На форумах встречала случаи, когда кроликам назначали этот препарат. И кстати, он продается и в вет. аптеках. Кроликам ведь дают и эспумизан, и но-шпу колят, а это тоже человеческие препараты.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Аптечка для кролика » Отоназол или Софрадекс? (можно ли капать кроликам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1