Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кровь в моче (Как определить?)
Кровь в моче
Ксюня Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Ксюша
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! в клинике брали мочу на анализ, он пописал с красным, врач заявила что кровь, но я кормила одуванчиками и мне цвет показался нормальным, на что она мне сказала что я ничего не понимаю а она то видит что в моче кровь. Я настояла капнуть туда перекись так как испугалась мало ли правда.. но ничего не произошло, никакой реакции как будто воды добавила, на что она сказала что просто много налила.. Это эффективный тест и можно не волноватся?
 
Азура Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:34 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ксюня,сложно сказать насчёт эффективности такого теста,но странно,что врач сразу определила,что это кровь.Даже если налить много перекиси,на кровь всё равно должна быть реакция.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ №25 "Чистые лапки" Спонсор конкурса Bastet!
 
Ксюня Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Ксюша
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну она такая врач.. девушка, увидела розовый оттенок и запаниковала.. причем она сначала желтая была а потом окислилась и покраснела, я на всякий случай дома капнула перекиси в еще более красную мочу и ничего..
Вопрос по теме, у нас заструднение с писаньем, анализ норм но уретра красная, ничего кроме подмывания отваром ромашки не подсказали, может есть совет из личного опыта, чем полечить там болит и воспаление (((
 
Nada25 Дата: Пятница, 06.06.2008, 07:29 | Сообщение # 4
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Ксюня, тут могут быть проблемы с почками, лучше к другому врачу обратиться.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Ксюня Дата: Пятница, 06.06.2008, 11:55 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Ксюша
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, другого нет =( точнее все смены в клинике советуют разное но толком по кроликам ничего.. Пришел анализ, в моче действительно кровь... эритроциты все поле зрения. Всю ночь писал красным, а я кроме крапивы ничего не знаю. Подскажите что еще можно? В простой аптеке сказали векосол кровь останавливает но можно ли кроле?? Кровь либо от камня либо намяли мочевой, так как крол не мог пописать его отжимали.. Сейчас делаем ношпу и байтрил
 
Nada25 Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:13 | Сообщение # 6
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Ксюня, я тут немогу посоветовать, так как сама с таким несталкивалась.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Kitana Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:51 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Имя: Китана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
фрр....перекись водорода всегда зашипит и станет белой пенкой если кровь есть..не переживайте..бывает красная моча..я сама раньше пугалась)

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Кровь в моче (Как определить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1