Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами)))) (я хотела узнать много ли у меня единомышленников)
Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами))))
lunya Дата: Понедельник, 18.08.2008, 17:40 | Сообщение # 31
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
застилайте кровать покрывалом тогда зайка писить не будет!=)

а мне не помогло sad застилаю а он все равно ,как будто медом ему там намазано!
Quote
зато теперь я стала умнее и не разбрасываю свои вещи))

во во и я тоже!раньше могла придти и бросить на кресло а теперь все убираю !а если оставлю будет или описанно или обгрызанно!


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Вофка Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:36 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Имя: Екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Svetlanka, в клетке, но часто гуляет по квартире, правда не без присмотра moonw

Сообщение отредактировал Вофка - Пятница, 12.09.2008, 12:36
 
Мирошка Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Светлана
Город: Москва.ЮВАО

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас Мирка тоже весь день не в клетке ,только на ночь сожаем в клетку,т.к он всю ночь прыгает по нам, спать не даёт.Туалет у него обдельно не в клетке,кошачий...Он уже привык ,если в клетке и хочет в тубзик, то он стучит по клетке, перед сном все свои дела сделаает,и спать

 
Sakura Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:53 | Сообщение # 34
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Имя: Алёна
Город: Серпухов

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня в клетке живет, но когда я свободна. он может и весь день по дому носиться

 
Ledafry Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:22 | Сообщение # 35
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Имя: Татьяна
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Тёпа тоже вольный кролик.В клетке только спит,ну или когда наказан. В туалет ходит втуалет.Стоит 2 кошачьих лотка без нифига. Один под ванной,другой возле унитаза. Но всё равно кучку горохо может оставитьб и в горшках и рядом. Наблюдая за ним,я вообще пришла к выводу,что если в крышке унитаза сделать подходящее отверстие он будет и туда ходить. Он у нас обязательно каждый раз залезет на крышку и оставит на ней пару горошин.Ест на кухне стоит миска с сухим кормом,а на ночь в клетку я ему то сена,то свежей зелёнки какой положу.
До сих пор утром если сходил в горшок- хвалю,не похвалишь обязательно следующий раз на коврик написает...
Если уезжаем с ночовкой,просто оставляю туалет открытым: приезжаю оба горшка полные, ну и часть короха по всему таелету. Кстати когда он дома один,он не шкодничает,интереса нет...


 
Вофка Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:50 | Сообщение # 36
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Имя: Екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ledafry, и неужели не грызет обои например? моего попробуй оставь. он такое утроит, мало не покажется surprised
 
Svetlanka Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:32 | Сообщение # 37
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
она все грызет.. и обои ,.и ковер, но больше всего это происходит,когда она сердиться..
Я уже привыкла, на самом деле думаю через месяц поехать и купить обои,чтобы заклеиить дыры. и ,надеюсь,все будет ок
Мне вот седня понравилось,что сделала Бабла : к нам приехали незванные гости( все думаю понимают как ЭТо мило ) и вчера мужчина решил мою вислоухую зайку взять за ушки.......УРОД......но у меня девушка она самостоятельная и за себя постоять смогла.. он был окорябан в пух и прах! и видно в отмеску за то ,что этот ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК сделал + за то,что ей пришлось весь день практически под кроватью просидеть так как свой протест видимо мы вдвоем с ней высказывали... она сожрала с утра его жени шнурки на ботинках !!! (а люди ужасные и противные!!!!!!!)
Молодец,малышка!!!!
 
lunya Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:49 | Сообщение # 38
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
и правда молодец!

Добавлено (12.10.2008, 22:49)
---------------------------------------------
я немного не представляю как кроля мой бы жил весь день в клетке а на 15 -30 минут выходил погулять,т.к. он весь день носится прыгает бегает за нами гоняется буквально хвостиком,а мч любит от него бегать по всей квартире а луня его постоянно пытается обогнать вот интересно за ними понаблюдать и всегда один и тот же результат мч выдыхается а Лунтяше хоть бы хны happy


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Svetlanka Дата: Среда, 15.10.2008, 22:43 | Сообщение # 39
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
lunya, я на самом деле тоже. Наверно у меня странный подход , но я представляю кролика как туже кошку или собаку.. а чтобы они жили в клетке.. наверное это не очень нормально. cool Вообщем, Бабла еще во младенчестве отстояла свою свободу и уже по истечению столького времени ,наверное, ее уже невозможно засунуть жить в клетку)
Мы с ней привыкли мирно сосуществовать) а когда дома никого не т она,кстати, всегда на кухне... спит... ночью под моей кроватью,а утром будит smile так что будильник мне и не нужен)))))Баблушка вместо него)
 
Astarda Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:18 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас Ася в клетке живет, когда мы дома выпускаем по комнате или кровати поносится....



С наступающим Новым годом!Пусть у Вас и Ваших пинтомцев, будет побольше радостных и праздничных дней!
 
Svetlanka Дата: Среда, 19.11.2008, 22:01 | Сообщение # 41
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
мой МЧ вчера отмачил прикол. Разговаривали с ним о подарках на новый год) вообщем я ему и говорю :" а что ты Бабле нна новый год подаришь happy ???"
а он такой думает и говорит:"знаешь,наверное сумку долче энд габанна. приду и скажу: "НА ,ЕШЬ, с новым годом!!!" happy
 
Zhenechka Дата: Четверг, 20.11.2008, 04:56 | Сообщение # 42
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
А мой живет в комнате,а в клетку сажу,пока я на работе angel


 
serrgey78 Дата: Четверг, 20.11.2008, 08:30 | Сообщение # 43
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Имя: Сергей
Город: Красноярский край,Кодинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Все,держите меня семеро,сейчас буду хвастаться:)А у моей Лапки отдельная комната!А что такое клетка,она и не догадывается.Кстати,провода,обои,плинтуса ее даже не интересуют.Начал строить в углу комнаты для нее вольер с домиком в качестве укрытия.А спит моя девчонка исключительно на кресле:)


Я не "Вы",я "ТЫ")))
 
Svetlanka Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:28 | Сообщение # 44
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
serrgey78, ох,да это не кроля, а преданный пес))))))) wink
 
cd-lena Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:49 | Сообщение # 45
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Svetlanka)
он такой думает и говорит:"знаешь,наверное сумку долче энд габанна. приду и скажу: "НА ,ЕШЬ, с новым годом!!!

happy happy happy отжег твой МЧ

Quote (serrgey78)
Все,держите меня семеро,сейчас буду хвастаться:)А у моей Лапки отдельная комната!А что такое клетка,она и не догадывается.Кстати,провода,обои,плинтуса ее даже не интересуют.Начал строить в углу комнаты для нее вольер с домиком в качестве укрытия.А спит моя девчонка исключительно на кресле:)

ну ничего себе....круть!



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
Svetlanka Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:58 | Сообщение # 46
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Svetlanka)
ну ничего себе....круть!

ага,полностью согласна.мне вот тока интересно,как он приучил не есть все это.... cool
 
serrgey78 Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:28 | Сообщение # 47
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Имя: Сергей
Город: Красноярский край,Кодинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Не приучал:)Просто такая воспитанная девочка.В качестве грызалки у нее в комнате лежит толстый сук вербы,который она с удовольствием обгладывает и таскает по всей комнате:)


Я не "Вы",я "ТЫ")))
 
RAISIN Дата: Четверг, 20.11.2008, 13:19 | Сообщение # 48
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Имя: МариЯ
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Svetlanka, ахахахахахахах вот это номер с сумкой D&G smile
serrgey78, эх, завидуем прям)
Мы вот тоже в клетке живем, потому что остальные были категорически против животных которые "будут по квартире шастать". По комнате гуляем, но тут столько проводов что оставить Ириску на ночь не рискну. Да и к тому же мы свою клеточку любим) После прогулки в течение целового дня прям сами к ней тянемся)


 
lapylya Дата: Четверг, 20.11.2008, 13:23 | Сообщение # 49
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы тоже в клетке живем. А гуляем по квартире 2 раза в день утором и вечером.

[


КО мне на "ТЫ"

 
Zhenechka Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:06 | Сообщение # 50
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
А я один раз,нечайно,уснула и не посадила обратно в клетку,так мой Понюша рядышком со мной проснулся smile !
Только вот потом убираться долго пришлось...

URL=http://puzkarapuz.ru/[/URL]



 
Ластика Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:49 | Сообщение # 51
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Имя: Дарья
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
пролистнула я все каменты.... вроде такого как у меня нигде ни у каго нет. короче. денег нет на клетку. денег на клетку жалко(маме.) у нас бесплатный вариант хранения кролика. берется просторная коробка с высокими бортами... кладется на дно газетка(и не одна) сверху газетки наполнитель для кролей. потом в боку коробки манекюрными ножницами делаем 2дырдочки. в них и пойдут проволочка от камня зубного. кладется кормушечка 2х сторонняя для воды и еды. в углу пророщенная травонька, в другом углу сенко. чуешь, кролик воняет (как правило проссывает он каробку за неделю) идешь в любой магазин, говоришь- у вас нет свободной коробки? они тебе дают. далее- кладешь н а дно газетку..... (см. выше smile ) smile smile smile

[/IMG][/URL]
 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:53 | Сообщение # 52
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ластика)
пролистнула я все каменты.... вроде такого как у меня нигде ни у каго нет. короче. денег нет на клетку. денег на клетку жалко(маме.) у нас бесплатный вариант хранения кролика. берется просторная коробка с высокими бортами... кладется на дно газетка(и не одна) сверху газетки наполнитель для кролей. потом в боку коробки манекюрными ножницами делаем 2дырдочки. в них и пойдут проволочка от камня зубного. кладется кормушечка 2х сторонняя для воды и еды. в углу пророщенная травонька, в другом углу сенко. чуешь, кролик воняет (как правило проссывает он каробку за неделю) идешь в любой магазин, говоришь- у вас нет свободной коробки? они тебе дают. далее- кладешь н а дно газетку..... (см. выше )

оригинально smile
 
Svetlanka Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:55 | Сообщение # 53
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
serrgey78, о,да у вас истенная леди))))))))))) smile

Добавлено (01.12.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Ластика, все своими руками)) до этого еще догадаться надо было happy
молодчинка!

 
lapylya Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:19 | Сообщение # 54
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ластика, Прикольно. А кроля не выпрыгивает из коробки?

[


КО мне на "ТЫ"

 
Ol-Le Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:05 | Сообщение # 55
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Ольга
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша Пусечка обитает в клетке по-ночам и когда никого нет дома biggrin

Моя лапочка Пуська
 
Ластика Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:10 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Имя: Дарья
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
lapylya,
знаешь, есть от духовки такие решетки. вот. мы сверху решетку и все. если коробка низенькая, книжкой придавливаем. коробка просторная, вентеляция неплохая. и решетка доступ свету обеспечивает) wink


[/IMG][/URL]
 
tigrenan Дата: Суббота, 13.12.2008, 09:38 | Сообщение # 57
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Имя: Екатерина
Город: Красноярск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
моя тоже в клетке:)но не против понасаться по квартире:)
 
gendocik1987 Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:38 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Евгения
Город: Ялта

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня в клетке,но выпускаю регулярно ;)

Валли
 
zest011 Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:45 | Сообщение # 59
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Имя: Аня
Город: Павлодар
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
А у меня большой ящик- как большой домик. Хочет сидит там, а хочет выходит. Но это потому что я постоянно дома и слежу за ним


Лапонтель
Мы вконтакте
 
interlane Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:21 | Сообщение # 60
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Имя: Алёнка
Город: Ступино

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Монька тоже живет в клетке только ночью..а когда кто нибудь дома есть,ее выпускают и она гуляет)))правда когда на ночь загоняю в клетку начинается такая истерика...метаемся по клетке,долбим лапами по прутьям...Думаю если бы она умела говорить то ее любимой фразой была бы "С В О Б О Д У К Р О Л И К А М" happy ^_^ happy ^_^


http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2767-1 - ссылка на нашу темку)


Сообщение отредактировал interlane - Воскресенье, 25.01.2009, 20:22
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами)))) (я хотела узнать много ли у меня единомышленников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1