Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами)))) (я хотела узнать много ли у меня единомышленников)
Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами))))
lubanya13 Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:46 | Сообщение # 61
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Имя: Любовь
Город: Барабинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Тимошка сидит в клетке,пока я не приду из школы,а потом я его выпускаю....он очень радуется! smile

Сообщение отредактировал lubanya13 - Пятница, 30.01.2009, 19:46
 
Luchic Дата: Суббота, 31.01.2009, 01:25 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Маша
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
живет в клетке, а когда я дома, гуляет по комнате и заходит в клетку когда хочет=)

 
lubanya13 Дата: Среда, 04.02.2009, 21:49 | Сообщение # 63
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Имя: Любовь
Город: Барабинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой кролик почти не сидит в клетке!Всё время гуляет!
 
Belli Дата: Среда, 04.02.2009, 22:00 | Сообщение # 64
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Имя: Аня
Город: Москва. метро Чертановская

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Бэль живет с 10 утра до 18 вечера в клетке. А потом весь день бегает в загоне.

[url=]My WebPage[/url]


 
kobelev04 Дата: Среда, 04.02.2009, 22:43 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Ксения Кобелева
Город: Геленджик, с.Кабардинка

Награды:

Призы за конкурсы:
наши пока маленькие были жили в комнате, потом когда устали по горохам и лужам ходить, поселили в клетку. Теперь они в вольере живут.

 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:04 | Сообщение # 66
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Имя: Анечка
Город: Абакан

Награды:

Призы за конкурсы:
Belli Отличная идея! И Обои целы и ковры и прочее не сгрызено, и кроля доволен. smile Я тоже подумываю о вольере. В туалет у меня он правда в одно место ходит на прогулке в лоток. (по крайне мере пока) но все ровно обезопасить обои стоит. Мой в клетке живет, но утром и в обед по часу гуляет и вечером часа три а то и больше. Все ровно жалко в клетке долго держать, так бы бегал себе и я не переживала biggrin

Мы в ответе за тех кого приручили...

 
freim Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:51 | Сообщение # 67
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 571
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы живем в клетке. Очень уж шкодистая деваха. ВСе сгрызет без пригляду


 
Morra Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:59 | Сообщение # 68
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Буська в клетке только когда дома никого нет. А так - попробуй-ка ее там запри, когда хозяева дома =) Такая истерика начнется smile

 
lapylya Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:15 | Сообщение # 69
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя живет в клетке. В будние дни выпускаю ее один раз в день час на 3-3,5, ну а выходные по два раза на дню. Пока не устанет biggrin

[


КО мне на "ТЫ"

 
Natalya Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:23 | Сообщение # 70
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Наталия
Город: Ростовская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы тоже вольер соорудили - места хватило и для игрушек наших и даже горку соорудили из дерева. Носится целыми днями - и нам хорошо и Чаб более чем доволен))) Я дома бываю мало - так что вариант идеальный))
А вот Марс пока в клетке, но правда клетка исполинских размеров, да и выпускаем часто)
 
carakotya Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:24 | Сообщение # 71
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
мы сидим в клетке когда никого дома нет, и ночь, а так гасает по квартире!!!!!!!!!!!если он будет гасать без присмотра, то квартира разваливается!!!!!!!!!!

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Белка Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:12 | Сообщение # 72
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня сидит в клетке когда дома никого нет, иначе все изгрызет без присмотра! А когда я дома выпускаю! На неделе гуляет с 9-00 (когда дети спать ложатся) до 01-00 (сама ложусь), а выходные еще и в тихий час (с 13-00 до 15-00) бегает smile

со мной на "ты"

 
Morra Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:01 | Сообщение # 73
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Белка)
а выходные еще и в тихий час (с 13-00 до 15-00) бегает

а тихий час не становится от этого менее тихим? wink


 
ГалчонаК Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:12 | Сообщение # 74
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Галя
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
А у меня один зая в клетке живёт, а второй так бегает.


 
Svetlanka Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:31 | Сообщение # 75
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morra)
а тихий час не становится от этого менее тихим?

biggrin скорее всего становится)))
 
sonya Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:58 | Сообщение # 76
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Имя: Софья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня вопрос для тех, у кого кроли гуляют по квартире : как вы обезопашиваете животинку? по пятам ходите?

объясняю причину вопроса: Мартюшкин у меня еще маленький. я его выпускала по комнате бегать несколько раз на дню минут по 15-20. а потом как-то дома никого не было кроме меня и мужа (что оч большая редкость в нашей семье) и я кролю выпустила в холл побегать. и вот в этот первый раз мы сломали ему лапку. дверью его ушибли. нечаянно, конечно, но от этого не легче. сейчас мы активно лечимся, и я не знаю, что мне делать. когда мартюшка поправится. так же по чуть-чуть только по комнате? я теперь за него боюсь оч сильно!

 
Svetlanka Дата: Среда, 25.03.2009, 20:29 | Сообщение # 77
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
:(жалко малыша очень........... Не знаю,у меня все было очень даже и не плохо С Баблу,не знаю как с Бруно будет..Я помню Баблу мы постепенно приучали,но сначала нужно было приучить к лотку,на тот момент она в клетке еще была,а по мере того как она расла мы ее перестали в клетке закрывать,оставляли сначала на кухне ,потом постепенно она стала осваивать всю квартиру))) Это лично была наша история,не знаю получится ли у меня с Бруняшей это,может действительно ему просто загон сделать))) думаю,что это не плозая идея)))) smile

Добавлено (25.03.2009, 20:27)
---------------------------------------------
:(жалко малыша очень........... Не знаю,у меня все было очень даже и не плохо С Баблу,не знаю как с Бруно будет..Я помню Баблу мы постепенно приучали,но сначала нужно было приучить к лотку,на тот момент она в клетке еще была,а по мере того как она расла мы ее перестали в клетке закрывать,оставляли сначала на кухне ,потом постепенно она стала осваивать всю квартиру))) Это лично была наша история,не знаю получится ли у меня с Бруняшей это,может действительно ему просто загон сделать))) думаю,что это не плозая идея)))) smile

Добавлено (25.03.2009, 20:28)
---------------------------------------------
:(жалко малыша очень........... Не знаю,у меня все было очень даже и не плохо С Баблу,не знаю как с Бруно будет..Я помню Баблу мы постепенно приучали,но сначала нужно было приучить к лотку,на тот момент она в клетке еще была,а по мере того как она расла мы ее перестали в клетке закрывать,оставляли сначала на кухне ,потом постепенно она стала осваивать всю квартиру))) Это лично была наша история,не знаю получится ли у меня с Бруняшей это,может действительно ему просто загон сделать))) думаю,что это не плозая идея)))) smile

Добавлено (25.03.2009, 20:29)
---------------------------------------------
:(жалко малыша очень........... Не знаю,у меня все было очень даже и не плохо С Баблу,не знаю как с Бруно будет..Я помню Баблу мы постепенно приучали,но сначала нужно было приучить к лотку,на тот момент она в клетке еще была,а по мере того как она расла мы ее перестали в клетке закрывать,оставляли сначала на кухне ,потом постепенно она стала осваивать всю квартиру))) Это лично была наша история,не знаю получится ли у меня с Бруняшей это,может действительно ему просто загон сделать))) думаю,что это не плозая идея)))) smile

 
serrgey78 Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:10 | Сообщение # 78
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Имя: Сергей
Город: Красноярский край,Кодинск

Награды:

Призы за конкурсы:
А у меня Лап так и не признал клетку:)В итоге я в углу комнаты соорудил загон из ДСП,2м * 60 см.Вполне эстетично:)И вопрос частых выгулов уже не стоит так отстро.А в клетке держать действительно жалко


Я не "Вы",я "ТЫ")))
 
anya Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:59 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Анна
Город: Винница

Награды:

Призы за конкурсы:
мой малыш живет в клетке...
мы с мужем на работе и не кому за ним приглядывать..а когда приходим, то всегда выпускаем его, он гуляет..
правда он очень мало у нас живет...поэтому гуляет только на коврике, за пределы боится выходить)) smile smile smile
такой смешнуля!!!


 
Morra Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:18 | Сообщение # 80
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (anya)
правда он очень мало у нас живет...поэтому гуляет только на коврике

как в турьме biggrin


 
Dark_Moon Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:26 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Эля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а у нас Кнопыч живет обычно в клетке, но на даче у него своя комната
А теперь мы переехали в свою квартиру и когда не холодно он гуляет по балкону, на лето наверно совсем туда переедет


 
anya Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:47 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Анна
Город: Винница

Награды:

Призы за конкурсы:
Morra, а ваш кроля сразу стал гулять везде?

я переживаю, может ему что то не нравится?? cry


 
Morra Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:29 | Сообщение # 83
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
anya, у меня Буська первые две недели только по дивану гуляла. Потом случайно грохнулась на пол и открыла для себя новый мир ) Наслаждайтесь, когда он у вас освоится, будет уже поздно

 
MARTIN Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:23 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: maryana
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Первый мой кроличек Альфред жил в большой клетке, спал в собственном домике первые 1-2 недели. Потом свой домик он весь схрумкал happy , стал бегать по всей квартире, а спал под кроватью.
Мартин первые 2 ночки поспал в клетке, а сейчас мы его уже совсем выпустили: он бегает по комнате, в туалет ходит в свой лоток, а спит под кроватью, а иногда прямо в центре комнаты ложится happy Он у нас вообще бесстрашный smile


I love my MARTIN :-* :-* :-*
 
ГалчонаК Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:49 | Сообщение # 85
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Галя
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Считаю, что кролю можно вне клетки держать, если он ничего не портит. У меня Тяпа гуляет постоянно, а Мося только в клетке


 
Lina Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:25 | Сообщение # 86
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой Степашка постоянно гуляет когда я дома, а ночью или когда меня нет в живет в клетке.

Со мной на ТЫ

 
Yari Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:39 | Сообщение # 87
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
в клетке с прогулками по комнате

Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
BuSsyThEbEsT Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:40 | Сообщение # 88
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я только 2 часа Бусе даю побегать по комнате ТОЛЬКО 2 ЧАСА иначе потом начинается ....
приходиться бегать за ней с пылесосом горошины собирать wacko


Я и мой кролик) Знакомьтесь Буся

 
vishnevya Дата: Среда, 13.04.2011, 00:12 | Сообщение # 89
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Зина
Город: Сергиев Посад

Награды:

Призы за конкурсы:
мой зайка тоже основную часть времени проводит в клеточке sad как-то и проводов много, и обои с линолеумом хорошие ... скажите, а есть ли кролики, которые не шкодят? если да, то как вы их к этому приучили? уж очень хочется зайчика из клетки выпустить ...

 
Viola Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:59 | Сообщение # 90
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Виолетта
Город: Актау

Награды:

Призы за конкурсы:
ну я считаю что все таки нужно чтобы жил в клетке, т.к много проводов и всего то что и опасно и жалко,чтобы портил. а так мой гуляет каждый день по всей квартире)) smile smile

Мой любимый Вуди

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Где живет ваш кролик? В клетке или за ее пределами)))) (я хотела узнать много ли у меня единомышленников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1