Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как ваши знакомые и друзья относятся к кролику?? (Просто почти все кто слышит,)
Как ваши знакомые и друзья относятся к кролику??
tigrenok911 Дата: Среда, 20.07.2011, 15:54 | Сообщение # 121
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вижу не у меня одной такие друзья! У меня целая очередь кто хочет ее съесть! кто потушить, кто на шашлык!

 
Masher Дата: Среда, 20.07.2011, 16:40 | Сообщение # 122
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
tigrenok911, Ольга, просто все привыкли, что кроликов НУЖНО есть, потому что они мясные.
А когда объясняешь, что это ДЕКОРАТИВНЫЕ, они только головой кивают, и все равно говорят, что разницы в общем то нет.
Эх.. А когда у самого кролик... Как больно за них становиться!


 
Dysenka Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:11 | Сообщение # 123
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас все кто видел относятся с умилением, даже моя бабуля, которая животных не любит вроде умилялась не поддельно. кто слышит что у меня кроля в принципе ничего не говорят, у многих либо у самих были, либо у друзей их. я когда крольку завела узнала что у меня у парикмахера кролька один в один был и окрас и даже пол biggrin

Знакомьтесь, наш Дусик
 
gattuso7 Дата: Среда, 28.12.2011, 21:00 | Сообщение # 124
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Мои все любят друзья)) даже просят свести и кроликов себе забрать)))потомство так сказать))) ходят и в первую очередь к кролику))))

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Дашуля Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:09 | Сообщение # 125
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
И так, моего маленького, хорошенького, пушистенького крольчёнка, как говорилось в сказке "Морозко": "...все кличут по разному". Бабушка-лапуськой, мама-Бонюнькой, Папа-бульёном, мч-варежкой, пумпоном, шапкой...и т.д. Вывод который я сделала: меня окружают мужики-живодеры sad
Но мне в общем все-рано, главное я ее люблю, а остальное это фигня biggrin


А вот и моя Бонячка
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:41 | Сообщение # 126
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Дашуля, а может быть, они так ласково зовут? Ведь не всегда есть злой смысл в словах, которые нам порой кажутся обидными biggrin
И я уверена, что и папа, и твой мч тоже с душой относятся к кролику.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Дашуля Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:05 | Сообщение # 127
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Папуля конечно наделен тонким английским юмором, но порой его сарказм меня очень пугает sad

А вот и моя Бонячка
 
Katrinka[Krosha] Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:05 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда я сказала,что хочу купить кролика,все в один голос начали говорить что от него много не приятного запаха.Но теперь,когда он с нами уже 4,5 месяца,все забирают свои слова обратно.Его все очень любят,все пытаются с ним поиграть.Никогда не думала,что у меня дома будет бегать такой комочек счастья!Мы нашего Крошу очень любим! smile smile smile

Давайте познакомимся!
 
anastasya Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:58 | Сообщение # 129
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда я объявила всем близким мне людям, что мы собираемся завести кролика, то все они практически в один голос сказали, что я свихнулась! Ведь любое животное это множество проблем и забот, а кролик это еще и грязь и непрекращающиеся горохоизвержение! Рассказывали о бесполезности кроликов, и о том во что превратится моя квартира! Поддержал меня только мой любимый муж, ему, наверное, просто надоело смотреть, как я мучаюсь в сомнениях, и он сказал: "Решено, мы заводим кролика!"
А после того, как мы все таки завели свою любимую девочку, мнение моих знакомых и родных только укрепилось, в том что я сошла сума и это неизлечимо, т.к. они не понимают как так можно заботиться о кролике, переживать за него и любить, говорят: "Ведь это просто кролик, что ты так над ним трясешься?" Им видимо никогда этого не понять....А мы всегда будем любить свою малявочку и заботиться о ней!!!


Моё ПУШИСТОЕ счастье!!!!
 
natalia-zolot Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:30 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Наталья
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня родители были категорически против, кричали, что выгонят меня на улицу, если я заведу еще кого-то кроме попугая biggrin В результате, когда жить с родителями стало уже сложно (из-за их контроля и чрезмерной заботы и опеки), я сказала МЧ, что либо я живу одна, либо мы с ним съезжаемся. biggrin Сразу предупредила, что когда начнем жить вместе-я завожу домашнее животное-либо кролика, либо хорька, либо собаку. Подумав, решили, что йорк совсем сильно будет тосковать, да и не кролик и не хорь он, чтобы в лоток ходить, хорю МЧ запретил, сказал, что точно вонять будет. Кролика разрешил, скрипя зубами happy Сейчас не перестает говорить "Зажарю", но сам постоянно за ним наблюдает и давит улыбки smile Еще говорил "Вонять будет-выкину обоих с пятого этажа", но пока что мы не воняем smile

Я же у всех, кто приходит в гости, спрашивают "Пахнет кроликом? Пахнет???", все говорят, что нет biggrin
Подруга у меня кролика постоянно наглаживает, а друзья МЧ порываются поднять его за уши angry cool Устала уже всем говорить, что его нельзя так поднимать. МЧ, кстати, тоже первое время порывался, дошло до скандала angry В результате теперь только стебется, когда я на его друзей ругаюсь, но за уши брать не рискует biggrin happy Кролик пока что за уши не таскался никем-слежу за этим зорко cool


Наш Пунявый=)

 
LadyMary Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:40 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Марианна
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Хм. Мои знакомые, у которых нет кролей, обычно мечтательно закатывают глаза и говорят: а кролики вкусные! Особенно в духовке angry Сама бы их в духовку после таких слов засунула!

А Семья моя крольку очень любит: мама моя называет ее исключительно лялей и просит показать по вебкамере)) Папаня наш, с присущим ему черным юмором и сарказмом как только ни называет. От хомяк-переросток до ушанки. Недошубой даже называл - это зайцун залез в шкаф. и я после этого пригрозила Сделать заплатку на шубу из Алены, если вдруг испортит) Но при этом первый, кого он целует после работы - это зайцуняка))


 
straawberry Дата: Среда, 14.11.2012, 22:28 | Сообщение # 132
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Настюшенций
Город: Невинномысск

Награды:

Призы за конкурсы:
а у меня все умиляются и говорят, что тоже хотят))
иногда я рассказываю истории про кроля подруге, которая мне его отдала, и она смеется "дала ребенку игрушку" smile


Кекс

 
straawberry Дата: Среда, 14.11.2012, 22:30 | Сообщение # 133
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Настюшенций
Город: Невинномысск

Награды:

Призы за конкурсы:
LadyMary, дада, у меня тоже самое с духовкой sad
родители тоже обожают) папа смеется над именем и типа того зовет "бутерброд" или "шашлык"


Кекс

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как ваши знакомые и друзья относятся к кролику?? (Просто почти все кто слышит,)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1