Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как попал к вам ваш любимец (при каких обстоятельствах)
Как попал к вам ваш любимец
Викки Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:32 | Сообщение # 31
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Имя: Виктория
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
вместо Морской свинки купила себе кролика-на Птичке.всё легко и просто

со мной ТОЛЬКО на ТЫ!
 
Rosie Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:49 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Ирина
Город: Воронеж

Награды:

Призы за конкурсы:
Я хотела кота, но не могла себе позволить питомца, который будет шуметь и свободно гулять по всей квартире (не одна, к сожалению, живу). А в это же время подруга продавала кролика. Но так как покупатель долгое время не находился, она подарила это чудо мне.

 
LenchiK Дата: Понедельник, 14.04.2008, 02:35 | Сообщение # 33
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Имя: Елена
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролик - это судьба biggrin biggrin biggrin

Животное - это главный член семьи!:)

 
Ксюшка Дата: Понедельник, 14.04.2008, 04:01 | Сообщение # 34
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Имя: Ксения
Город: Рязань

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы к покупке подошли осознанно и долго думали, кого же взять...Я человек любвеобильный и общительный, когда Димы дома нет, мне одиноко. Так пришла идео о домашнем любимце.
Я хотеля крысёнка, но мой Дима их боится happy , так вот и сошлись на крольченке.
Дашу покупали на рынке у заводчицы (приличных зоомагазинов нет у нас пока sad )
Этот пушистый комочек меня покорил и после покупки я как идиотка улыбалась около недели точно smile
Ну а 3 апреля зашли просто так в зоомагазин и мне так захотелось для Дашки компанию подыскать!
Вот так и появился у нас Паша. На момент покупки ему 8 мес. было и до этого времени в магазине все были уверены, что это девочка...Начали "счупать" зверьё - а это МУЖИК! smile

Теперь у нас большая и дружная семья, нас четверо!..и мы, кстати, ждём прибавления...крольчачьего smile
smile :) smile :)






Сообщение отредактировал Ксюшка - Понедельник, 14.04.2008, 04:03
 
Кроля Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:29 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Татьяна
Город: г. Горячий Ключ

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня родители с моей младшей сестрой ходили по рынку. Сестра увидела кроликов и выпросила.
Теперь не жалеем, что купили, такая лапочка. Я назвала ее АФОНЯ.


***
 
tjolly Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:07 | Сообщение # 36
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Имя: Татьяна
Город: Киев
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (chekistka)
заехали на птичку. Ну я никого не собиралась покупать, а просто хотела посмотреть на кошечек и собачек. А вот когда увидела эту мосю, то меня было не остановить

Аналогично.
Если бы не моя импульсивность, не было бы этого чуда со мной)



Вы же помните, что со мной только на "Ты"?!)
Пишу то, что думаю!

 
lunya Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:47 | Сообщение # 37
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а мне на день рождение мч подарил!вообще-то он хотел подарить колечко (золотое)!ну а я не очень sad ведь колечко не по гладишь!и мокрого носа у него совсем нет sad !ну и утащила я его в зоомагазин (это все происходило за месяц до дня рождения!мы не планировали так рано подарок покупать,ведь за рание нельзя!но так вышло smile )зашли и увидели маленькое пуфыстое чудо он там был не один !но без него я бы не ушла biggrin !так вот купили мы Лунтика !звоню домашним и говорю мол так вот так МЧ купил мне на день рождение Кролика !когда приехали с ним то все в АУТЕ они думали что плюшевого а тут он и настоящий happy !всем он сразу понравился!и теперь он у нас как ребеночек biggrin

Добавлено (25.07.2008, 17:47)
---------------------------------------------
после покупки я как идиотка улыбалась около недели точно Ксюшка,
и я тоже ходила и улыбалась как ненормальная! happy happy


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
yoshina Дата: Пятница, 25.07.2008, 19:02 | Сообщение # 38
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
а мне мой МЧ подарил на ДР! Но.... МЧ служил тогда в армии в Крыму, приехать он не мог! Отмечала в субботу своё ДР, а в воскресенье целый день пробыла на футболе, МЧ наяривал как сумашедший спрашивая где я, когда буду дома и всё такое!!! Не догодатся было сложно!! Потом мама позвонила спросила когда я буду(это странно, потому что мне мама просто так никогда не звонит)!!!Ехала я домой зная что увижу на кровати маленькое пушистое чудо!!!! Вот такой типа сюрприз....

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
LISKA Дата: Понедельник, 04.08.2008, 01:07 | Сообщение # 39
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Имя: Оксана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Я полгода у МЧ кролика выпрашивала. Наконец, съездили на рынок и купили. Моему счастью не было предела.! Всё свободное время я с ним проводила, аж МЧ приревновал. А всем знакомым пришлось объяснять, почему решили завести именно кролика, а не кошку, собаку или хотя бы хомячка. Потому что для меня кролик - это универсальное животное. В нём есть понемногу от кошки, собаки, хомячка, крыски, белочки, и т.д. Он собрал в себе всё самое лучшее. Это самые нежные и удивительные создания на планете!


 
jone4ka Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:27 | Сообщение # 40
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
А я написала объявление на одном форуме, что хочу завести кролю. И мне одна хорошая девочка предложила крольчат. Дала много советов, так же посоветовала этот форум. Еще чуть-чуть и я его заберу flower good


 
Бусик Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:52 | Сообщение # 41
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Я выпросила свою Бусинку у мужа на 8 марта, так я нарадоваться не могла, наверное самый лучший подарок, который у меня был на этот праздник.

 
lapylya Дата: Среда, 19.11.2008, 13:53 | Сообщение # 42
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я нашла объявление в нете, что в одном питомнике продаются кролюсики. Приехала к этой женщине домой и выбрала себе свою любимочку.

[


КО мне на "ТЫ"

 
gendocik1987 Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:56 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Евгения
Город: Ялта

Награды:

Призы за конкурсы:
Я давно хотела и мой молодой человек решил мне подарить.Выбирали вместе.Хотели большого и красивого,а выбрали самого маленького ,но жутко буйного.И не ошиблись,он меня только радует,хоть и вредный :))

Валли
 
zest011 Дата: Среда, 14.01.2009, 00:12 | Сообщение # 44
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Имя: Аня
Город: Павлодар
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
А я где-то месяц все про них читала. Потом потащила своего МЧ просто посмотреть кроличков по зоомагазинам, но как увидели Лапусичку сразу купили. Все теперь довольны. smile


Лапонтель
Мы вконтакте
 
interlane Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:32 | Сообщение # 45
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Имя: Алёнка
Город: Ступино

Награды:

Призы за конкурсы:
МНе кролю тоже подарил молодой человек на Рождество!!!сказал мальчик-позавчера оказалось что девочка happy вот такой неожиданный но очень приятный подарочек получился)


http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2767-1 - ссылка на нашу темку)
 
lubanya13 Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:43 | Сообщение # 46
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Имя: Любовь
Город: Барабинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Купила у заводчика(Станция Юных Натуралистов)
 
Linda Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:38 | Сообщение # 47
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Имя: Линда
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролики появились у меня в сентябре 2008 года. Сестра у меня работает вет.врачом. К ним в клинику принесли 3-ех кроликов (один огромный серый заяц - дрочун, рыженький, и беленькая) в гостиницу, хозяева куда-то уезжали, и понаоставляли, каждого в свой срок. В итоге, в общем кролики жили в клинике уже 6 месяцев, и никто за ними не приходил. И как-то сестре, с горяча я сказала, что хочу кроликов..даже не помню как это было! В итоге, в сентябре, когда я сильно болела и лежала с температурой под 40, в день моего выздоровления мне сестра принесла двух кроликов. Беленькую, я назвала Кокоська (от слова Кокос), рыжего - так имя ему и не придумала, ни на какое он не отзывался, начал отзываться на Кроля. Так и остался, Кроля. В общем живут не тужат..Ей вроде 2.5 года, он постарше. Люблю их, живут на застекленном балконе, ветки накиданы по всему балкону, бревна, у них там прям заповедник. Живут каждый в своей клекте, выпускаю сначала одного, потом другого. А теперь у меня и третий кроля появился, рыжий весь в папку =), наверное девочка =))), имя с мужем ей дали сначала Клубочек, потом Коробочка, потом Пушочек..в итоге она отзывается на пение мужа, как назвать тоже пока не знаю =).

Спасем мир ценою защиты самой маленькой жизни..

 
irina@ Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:50 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Ирина
Город: Кременчуг

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас банальная ситуация ..... хозяева наигрались, надоело, отдали. Кролик весь в колтунах, худой, ногти по два см. на носу шрам, ...."бабайчик" одним словом. Живет у нас больше месяца, освоился.... активный, веселый и главное что моя семья его приняла и полюбила.
 
Babo4ka Дата: Среда, 04.02.2009, 11:22 | Сообщение # 49
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Anastasiya
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
А я когда переехала, мечтала о котенке. Но его надо было бы к туалету приучать, воспитывать, а времени с ним возиться у меня нету. Ну, думаю, вдруг кто-нибудь приученного захочет отдать, ну и ждала, когда судьба сама ко мне придет smile
А тут с парнями с работы едем, один другому говорит :" Тебе свинка морская не нужна?" Тот: "Нет". "А кролик?" "Нет".
Не помню, сразу ли он сказал, что она приучена к туалету, но это сыграло решающую роль, и я сказала "Мне нужен!" smile
Только потом я узнала что кролики грызут все подряд... И что они такие лапулечки!!! И нисколько не жалею, что Зая со мной!



Про нас здесь:
http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2908-1
 
Бусик Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:30 | Сообщение # 50
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
irina@, а чего свою темку в знакомствах не создаёте?

 
инга Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:52 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: инга
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы свою Лапусю купили в зоопарке. Дети клялись, что будут ухаживать, но их хватило ровно на одну неделю. Теперь у нас в семье три ребёнка - один ушастенький и двое обыкновенных biggrin

Инга

rl=http://detstvo.ru/schitalka/][/url]

 
Ритуля Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:03 | Сообщение # 52
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Имя: Маргарита
Город: Москва (г.Королёв)

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы с мужем купили Бусишу мне в подарок на 8 марта в зоомагазине. Дикая, характерная кроля, но мы её очень любим. Когда у нас появились детишки я поняла все прелести брать кролю у заводчика, они такие ласковые, всё уже умеют. Сами на ручки идут. Такие хорошенькие.

Моя Бусишка, А тут шалунья Монька заходите в гости, будем рады))

 
Belli Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:15 | Сообщение # 53
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Имя: Аня
Город: Москва. метро Чертановская

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне утром, просто так пришел прощения просить, я открыла там комочек бежевенький был, я сказала, что бы тот шел за большой клеткой , так как он принес в переноске. я положила ей воду и корм и сено, и решила ее не беспокоить, через 20 минут подошла, а она стала умирать, cry cry cry cry я впервые видела смерть, честно. Я позвонила Денису, сказала, что бы он все забрал и ничего мне надо, а он принес мне тогда Бэль, я очень боялась к ней подходить и думала, что я подойду и она умрет sad cry
Но потом все уехали, мы сней остались в двоей она вышла и я поняла, она самое дорогое, что у меня есть! love love

А в этот вечер мама пришла с о своим хахалям и увидев нас с кролей выгнала на улицу.....


 
narniya Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:49 | Сообщение # 54
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Имя: Надя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я одним прекрасным вечером предложила неожиданно мужу купить кролика... думала он не согласится,а он взял и с ходу согласился... нашли питомник в интернете, купили. и теперь у нас живет Крошик. всеми нами любимый...

КО МНЕ НА ТЫ!!!

 
Irusha Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:21 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы покупали дочке на день рождения,а получилось что сделали подарок всей семье.Нюша оказалась очень ласковая и спокойная,как плюшевая игрушка.Все ее очень любят и балуют-муж за ушками чешет,дочка бегает с ней на перегонки,а у меня на руках нежится...
 
Natalya Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:05 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Наталия
Город: Ростовская область

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы пошли с МЧ в зоомагазин покупать попугая, и там я увидела этот маленький пушистый комочек и не могла уже от него оторваться. Смутно слышался за спиной разговор МЧ с продавцом :" Мы его возьмем и клетку и что там ему еще нужно.."
До сих пор не могу оправиться от свалившегося на меня счастья. biggrin
 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:49 | Сообщение # 57
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Имя: Анечка
Город: Абакан

Награды:

Призы за конкурсы:
А я увидев видео где маленький кроля чего грызет, завопела какая прелесть. И на следующий же день залезла в нэт в поисках все о кроликах. И попала на этот форум, начитавшись и насмотревшись фотографии. Загорелась! smile И вот после работы в газете нашла объявления продаю декоративных крольчат.. Этим же вечером у меня оказался мой пуфик, безгранично счастлива smile

[color=red] огромное спасибо всем участникам за советы и помощь!!!!!!!!!!!! biggrin


Мы в ответе за тех кого приручили...

 
carakotya Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:57 | Сообщение # 58
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
я давно хотела кролика!!!!!!!!!!!но как-т не получалось купить....а потом мне муж подарил на Новый год, правда за месяць до праздника, но не важно главное какой подарок!!!!!!!!!!а купил он его в зоомагазине!!!!!!!! happy

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
zest011 Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:54 | Сообщение # 59
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Имя: Аня
Город: Павлодар
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Купили в зоомагазине. Перед этим очень долго выбирали... а когда решили, продавщица сказала, что мы его выбирали как будто лошадь... cool happy


Лапонтель
Мы вконтакте
 
333ара333ка Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:05 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Настена
Город: Кременчуг

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне Маргошу мою МЧ подарил на год наших с ним отношений)я конечно обрадовалась дико,а вот папа мой(ноу коментс) cool просто на пол наших года он подарил мне хомку,так же неожиданно)тогда промолчали родители,а тут еще одно счастье привалило)


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как попал к вам ваш любимец (при каких обстоятельствах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1