Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как попал к вам ваш любимец (при каких обстоятельствах)
Как попал к вам ваш любимец
irina@ Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:05 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Имя: Ирина
Город: Кременчуг

Награды:

Призы за конкурсы:
Бусик спасибо, послушалась совета, создала темку. smile
 
liza2 Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:16 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера подарили друзья месячного кролика,сказали это он, карликовый белый, уши оч. маленькие, мордочка туповатая.
Он очень красивый!


Наша Барашечка
 
MARTIN Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:09 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: maryana
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Альфред появился у меня за 12 дней до дня рождения (лучшая подруга не выдержала и подарила немного раньше :-) ) Ему было всего 2 месяца... Такой маленький беленький ангорский комочек с глазками angel
Мартин появился у нас совсем недавно 27 марта 2009 года, но уже совсем освоился: бегает по квартире, ходит на горшочек и спит в своем домике smile


I love my MARTIN :-* :-* :-*
 
Resnichka Дата: Среда, 15.04.2009, 13:10 | Сообщение # 64
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Давно просила у совего парня завести живность. Даже была возможность взять двух шиншил с клеткой и со всеми прибамбасами...но он ни в какую! А тут на работе сотрудница (Юля) принесла маленького крольченка другому сотруднику, кот. девушке своей его подарить собрался. Так мне в сердце запал этот малыш. Оказалось, что у кролика Юлиной дочки и у крольчихи её племяницы родилисось 5 крольчат, а того, что принесли - был последний. Я растроилась жутко. А в воскресенье Юля звонит и сообщает, что еще один есть. Его хотели начальнику мужа Юли отдать, а Юля мужа убедила мне его оставить. Вот так и появился у нас 23 июня 2008г. пушистый комочек счастья!!! smile

 
Rammsty Дата: Среда, 15.04.2009, 13:30 | Сообщение # 65
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне Крошеньку подарил муж(гражданский) на 14 февраля. Спецально ездили в Челябинск. Меня на кануне очень сильно напугали, поэтому очень боялась брать кролю (у нас не так давно кошка умирла из-за неопытности ветеринара). Но мужчина сказал, мужчина сделал. И теперь у нас по дому бегает махнатый шарик. Задумываюсь о втором, но муж пока не разрешает в связи с квартирным вопросом.

Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
merinka Дата: Среда, 15.04.2009, 13:30 | Сообщение # 66
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Имя: Ирина
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сёмку мне подарили на День Варенья, подруга знала, что я уже год мечтаю о кролике, но домашние не разрешали, а тут подарила и всем он очень понравился :)...Потом я подумала, что Сёмке будет веселее если у него будет подруга, да и малышей хочеца пошла на рынок и на последние деньги купила Ляльку, среди 5 малышей влюбилась в нее сразу же. Сёмка её сразу же полюбил smile

 
Веня Дата: Среда, 15.04.2009, 13:52 | Сообщение # 67
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы приехали в Питер из Волгограда, отец для себя вез, а дома такса, такса начала суетиться скулить, лизать клетку, вообщем мы побоялись и Веня попал ко мне)

 
BELLE Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:25 | Сообщение # 68
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня была такая ситуация.
Я уже выбрала кроля по фотографии, забронировала. Приехала к заводчице забирать его, и тут... увидела маленькое мохнатое чудо, сидящее в клетке в уголочке со своими братишками и сестренками. Когда взяла его на ручки, и ребенок лизнул меня в щеку, я поняла, что это моя судьба))) И я уговорила заводчицу продать мне именно этого кроляшу. После этого зверь мохнатый благополучно перекочевал в новый дом, жителем коего он сейчас является, и получил пафосное немецкое имя Шнапс smile


Кролик-карлик как игрушка, почеши его за ушком! =)
 
Shady Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:18 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне очень хотелось кота, но, к сожалению, никак не могу его взять, тк живу на съёмной квартире. И совсем без животных плохо.. А зайка - идеальный вариант, тк действия его во время нахождения за пределами клетки можно успевать контролировать)

 
иСТРЕБИТЕЛЬ Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:46 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Харьков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда я вашол в магазин пакупать корм папугаю на меня пасматривал кролик сразу поевилось желание купить кролика!

Сообщение отредактировал иСТРЕБИТЕЛЬ - Пятница, 29.05.2009, 18:48
 
КСЮНЬКА Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:58 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Имя: Ксения
Город: Ялта
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
а мне двоих подарили!!! У мамы на роботе были кролики и у них появилось потомство вот мы пару и взяли!!!=) smile smile smile


 
Незнакомка Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:11 | Сообщение # 72
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Имя: Ксения
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы с мужем отдыхали в "Медовом отпуске")))) и гуляли по городу,случайно забрели в зоомагазин и не могли глаз отвести от крольченка, т.к. лететь нам домой самолетом, то купить его не смогли, но мне было обещано, что по прилету в Москву будет мне кроля biggrin И как только вернулись, сразу нашли заводчика, выбрали по фотке малыша и вот, спустя 3 недели, я счастливая, сонцем палимая, летела домой с переноской, в которой сидел наш Фунтик smile smile smile
 
калючка Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:50 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Имя: Екатерина
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
а я всю беременность хотела кролю и когда меня выписали из род дома папа мне его принёс smile

 
кокс Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:30 | Сообщение # 74
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Имя: ирина
Город: Пермь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
шла по улице, увидела зоомагазин -решила зайти ради интереса....зашла, а там 3 кролечки в маленькой клетке...жалко их стало очень...они такие милые....вот и решила одного спасти от печальной судьбы

кока

 
Yari Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:11 | Сообщение # 75
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
еще 5 лет назад выбирала между кролем и мор.свинкой.в итоге была заведена свинка. Также всегда у меня крыса еще присутствует).
А как то после этого НГ я мужу говорю-давай купим кого-нибудь еще(хорька или кроля).В итоге решили кроля(хотя друзья отговаривали,ибо я уже на 5 мес беременности,говорят куда вам еще кролик))))). Но толи в СПб кроля дефицит,толи к НГ всех раскупили,обзвонив очень много ЗООмагазинов,поняла что кроля нам не найти.Набрала в Яндексе -питомники в спб,их оказалось мало и много сайтов уже не существующих ....Позвонили в "Ларсик"-и о чудо!!!нам сказали что есть 1 рексик- мальчик(был оставлен так как думали что это девочка).А так там тоже уже все было забронировано(я как раз засматривалась на сатинчиков))).На след. день сразу же поехали за Генрихом=)


Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
NatalyBel Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:55 | Сообщение # 76
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
На Новый год МЧ подарил кролика, сказали мальчик (купил по объявлению- дети наигрались). Потом чтобы не скучал купили ему подругу - Бониту (тоже дети наигрались и нам ее продали). Потом выяснилось что у нас 2 девочки Булочка и Бонита. А еще спустя какое то время принесли Веню (теперь уже взрослые наигрались...) сказали заберите в добрые руки.. Вот так и появилиись.

Большая и Дружная семья



 
Masher Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:04 | Сообщение # 77
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
А мне пришлось доооолго упрашивать моих родителей на покупку хоть какого-то зверечка...Скушно же все-таки??! Одни братья и все...И вот, мне принесли моего славного, а тогда славную девочку Боночку))) Так и назвали...Хорошая девочка была, да только с полом мы попутали))) happy Пацан, да еще и какой))) Вот так и попал он к нам: в коробочке, зашуганый, маленький комочек...А сейчас воон как вымахал)))) biggrin

 
Nata Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:34 | Сообщение # 78
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы в питомнике взяли своего кроля

Nata
 
nuha Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:54 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Анастасия
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
А я купила свою барашку в зоомагазине, работала рядом, решила зайти поглазеть, и смотрю сидит, большая уже surprised но красиваяяяяя, ну продавцы и рассказали что принесли её обратно спустя год с лишним , она худая была, на еду кидалась sad в тот день как влюбилась, так и купила smile вот и живём мы весело уже 2 месяца smile smile smile
 
vishnevya Дата: Среда, 13.04.2011, 00:49 | Сообщение # 80
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Зина
Город: Сергиев Посад

Награды:

Призы за конкурсы:
моему дяде на день рождение несколько лет назад подарили пару ещё совсем маленьких чёрных рексов. тогда я впервые узнала, что бывают домашние кролики. при первом знакомстве с этими милыми зверьками, зародилась мысль, что я тоже хочу, но тогда не было возможности из-за общаги. спустя 3 годика, когда я уже жила в отдельной квартире, мой любимый на один из праздников подарил мне очаровательного крольчёнка с которым мы вместе уже полтора года.

 
Viola Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:10 | Сообщение # 81
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Виолетта
Город: Актау

Награды:

Призы за конкурсы:
ну я долго носила мыслб купить кролика и этим летом когда поехала к сестре в Питере уже точно собиралась купит,думала привезти с Питера но т.к я была на самолете посчитала опасный везти его т.к он не успел бы ко мне привыкнуть.поэтому сразу как прилетела домой пошла в зоомагазин покупать свое маленькое чудо

Мой любимый Вуди

 
LSokol Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:34 | Сообщение # 82
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Viola, замечательно,что мечты сбываются.Создавайте свою темку в разделе Я и мой кролик.Давайте знакомиться. И будем знакомиться biggrin

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
katara Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:30 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Valentina
Город: kharkov

Награды:

Призы за конкурсы:
Подарочек-сюрприз на 8 марта!! happy
 
Наташенция Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:05 | Сообщение # 84
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Наталия
Город: Реутов(Мск.обл)

Награды:

Призы за конкурсы:
В зоомагазине...До этого за три недели ходила пару раз глядела на него))
Что-то никто не покупал, а он был такой грууустныыый.... и лежал все время..я даже думала, что болеет. а потом пришли прицениться, чтобы у заводчика заказать...и влюбились! Вот взяли, а что кролиенька грустит, никому не нужный(Сказали что девочка, а недавно выяснилось что мальчишка))


Мой Сушняк!





Под ёлкой зайка серенький....
 
Spooner Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:05 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Имя: Алексей
Город: МСК

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы гуляли по птичьему рынку, меня туда затащили можно сказать, и смотрели на собак, а потом я случайно зашёл к грызунам, и там увидел белый комочек, и собственно говоря через час он уже сидел у нас дома на пледе))) Девушка счастлива, да и я тоже) Теперь у нас есть малыш Спунер smile

Мы новенькие!
 
nastenka0988 Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:00 | Сообщение # 86
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Настенька
Город: Мариуполь

Награды:

Призы за конкурсы:
а мы Кексик брали у заводчицы=)))
я нашла ссылку на её группу вконтакте и оттуда уже выбирали с МЧ мелкого себе=)))


Сладенький вислоухий баранчик Кексик




 
Dysenka Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:22 | Сообщение # 87
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
столько миленьких кроликов на авиках smile

мы Дусика купили в зоомагазине, ездили пару дней и смотрели разных, мне хотелось барашика smile и вот мы нашли с Дусиком друг друга)


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Lidiya Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:38 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Лидия
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
Сидела смотрела на сайте какие бывают домашние животные и на глаза попались карликовый кролики......и все... меня было уже не остановить, унесли я чем-то загорелась, то я своего добьюсь...поискала в своем городе питомнике пригляделась к одному кролюсику и влюбилась, но кроликов очень быстро разбирали,а мне не хватало на него стоил 2500, написала парню, что мне очень хочется кролика, он предложил сделать как подарок на 14 феврале и вот вечером мы уже мчались за моей Куки, оказалась девчушкой! Вот так я стала счастливой обладательницей своей кролюси!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как попал к вам ваш любимец (при каких обстоятельствах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1