Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Кроля не хочет гулять (Меня очень интересует этот вопрос.)
Кроля не хочет гулять
Гуляет ли ваш кролик когда его выпускают?
1.Может мой пухнастик маленький лентяй?![ 3 ][42.86%]
2.Или он слишком "домашний"?![ 4 ][57.14%]
Всего ответов: 7
Julietta Дата: Среда, 24.02.2010, 05:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
Меня очень интересует этот вопрос. Мой Рикки как то не особо любит гулять. Может выйти ненадолго из клетки минут на 5 побегать, потом ляжет где-то полежит и опять в клетку, и сидит там как король пол дня. Бывало такое, выпускаешь его на целый день, а он не выходит. Приходилось вынимать чтобы побегал и клетку закрывать, а по другому никак. Сейчас ему 2.5года, а был моложе так в клетку было не загнать. Обленился или клетку так полюбил, cтранно как то. Я знаю что кроликам бегать надо, а то плохо для сердца будет, вот и волнусь немного. Как заставить его долго гулять не знаю.
 
Заюшка Дата: Среда, 24.02.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Julietta, Ого го го,,,,, может у него просто нет настроения? Я такого никогда не слышала surprised

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Julietta Дата: Среда, 24.02.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
Получается что у него его целыми днями нет,хотя по нему не скажешь.Вот и сегодня вышел, побегал вокруг моих ног и сидит уже 3часа под балконной дверью, он любит там иногда сидеть. А летом он очень любит сидеть на балконе. Утром если выпускаю то бежит сразу на балкон, спит и сидит там до вечера. А насчет попрыгать, поиграть и речи быть не может.
 
Alena Дата: Среда, 24.02.2010, 18:00 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Julietta, У меня Бараша тоже побегает 15 мин и потом лежит, или чистится... wink
считаю что с возрастом они становятся линивее wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...


Сообщение отредактировал Alena - Среда, 24.02.2010, 18:45
 
Laika Дата: Среда, 24.02.2010, 18:04 | Сообщение # 5
ЗАВОДЧИК, кандидаты в члены клуба КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 66
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Если у него все показатели в норме: хорошо ест, горошит, не забивается надолго в углу. может характер у него такой, нравится в клетке сидеть, может в клетке он чувствует себя более зищищённо... И всё-таки проследите нет ли признаков болезненности....
 
Julietta Дата: Среда, 24.02.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena,вот и у меня так,бегает где-то 10-15минут,а потом сидит,моется и спит.Что же будет дальше,привратится в "деда старого" biggrin и будет только спать.

Добавлено (24.02.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Laika, c зайкой все ок,никаких признаков болезни нет, а покушать это у нас любимое дело,но хорошего по немногу.Наверно все таки характер такой,он у мена спокойный сейчас.По ночам спать дает,никогда не кусался. Он у меня как говориться "тихо сам с собой".Читаю про других заяк и понимаю, что он у мена не такой как другие,тихоня прям какой то.

 
Kisena Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Везет Вам девочки, а моей три года она как только из клетки выпускаешь ее, выноситься и давай наситься как саврас около часа, потом ей надо что- то нашкодить обязательно обои оторвать, горшок на голову надеть или еще что-нибудь сотворить проказное, и так весь день носиться не перестовая только когда спать ложусь она рядом лежит и гладить ее меня заставляет и если на минуту остановишься она сразу начинает прикусавать и требовать продолжения!!!! Вот такая у меня Симка не сидит смпокойно ни минутки!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Julietta Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, весело. У меня мой когда маленький был, такое чудил. Обои все отрывались, на стол, стулья и подоконники запрыгивал, кнопку на пульте от тв съел, наушники перегрыз, вазу с розами переворачивал, как то добрался и до тюльпанов в вазе и съел пол пюльпана, помню как муж только купил новый ноутбук так мой красавец пока мы не видели запрыгнул и ходил по клавиатуре. Еще раньше не долюбливал мужа, всегда прыгал к нему и пылался обписять, и у него это получалось, а муж психовал. Есть что вспомнить, но это у него так быстро прошло, уже наверно года 2 как стал спокойный, ничего не грызет, обои не трогает, мужа полюбил Зато раньше хоть на диване со мной сидел и лежал, а теперь раза 2-3в год может ко мне запрыгнуть и то, что бы гладила, а то уйдет сразу.
 
Kisena Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:31 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Тоже самое и у меня, только постоянно, все провода погрызины, цветы поедены, доходит до того что не достоет поэтому роняет горшок и начинает усердно жевать, обои это любимое лакомство, кнопок на пульте нет вообще, туалет каждый день переворачивает и копает, копает)))))) Но ласкуша страшная может очень долго лежать и ласкаться, особенно по утрам, приходит и чеши ей нос и щеки и только попробуй отказать сккзу покусывает, ходит как собачка везде и до туалета провожает !!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Julietta Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
Я Вам с одной стороны завидую, по доброму конечно, хочется что бы и мой побольше ласки проявлял и как собачка ходил за мной. Я точно не помню, но по моему в какой то из книжек про кроликов читала, что девочки более ласковее, игривее, но и проказничать любять по полной программе biggrin
 
Kisena Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Точно, я вот три года думала что это мальчик, а тут недавно узнала что девочка, я думала что мишек мягких только мальчики насилуют, ан нет..))))))))))

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Julietta Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот это да, даже мишек насилует smile мой ничего подобного и не делал никогда. Kак то пришел ко мне и типа пытался к руке пристроится, получил слегка и больше не было такого. Правда пришлось нам как то 2недели жить с котом, так бедный кот был, правда мой Рикки вскоре оставил его в покое.
Я своего покупала в 2.5 месяца и нам сразу сказали что мальчик,и не ошиблись, действительно мальчик.
 
Викусилёночек Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:08 | Сообщение # 13
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я вывела своего у нас воле дома,Там отличный лесо-парк, пак он просто разлёгся и всё! biggrin а вот на даче прыгал немного,на шлейке.
Просто он слишком домашний


Мой кроль-Василий

со мной на "ты" )))))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Кроля не хочет гулять (Меня очень интересует этот вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1