Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Обновление. (На форуме обновление, дизайн, функции.)
Обновление.
КРОСАВА Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:45 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
На форуме обновление, дизайн, функции.
Спасибо Надежде! smile
У кого что не так, есть ли вопросы. Задавайте.
Пока нет кнопки выход, так что переходите на главную страницу сайта и выходите. biggrin
 
Лаки Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
доброго времени суток! сайт и вправду обновился, похорошел... за это Вам большущее спасибо! но вот у меня теперь он что-то глючит. не могу прочитать свои новые личные сообщения, пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." также не получается написать кому-нибудь в личку (пробывала Вам, Nada25, но не выходит) ваши профили открываются абсолютно пустыми без какой-либо ссылки на сообщение (((((. помогите, плиз

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Nada25 Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:17 | Сообщение # 3
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, личка у всех не работает, это не только у вас.
Сейчас вообще на сайте много ошибок, пока еще видутся работы.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Лаки Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
спасиба за столь быстрый ответ, а можно ли пока ведутся работы очистить мне папку с личными, а то это мигание слегка раздражает wink

Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Обновление. (На форуме обновление, дизайн, функции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1