Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Как быть я не могу прочитать ни одно личное сообщение (Мне теперь их ни когда не прочитать?)
Как быть я не могу прочитать ни одно личное сообщение
Бусена Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:57 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Как быть я не могу прочитать ни одно личное сообщение. Мне теперь их ни когда не прочитать?
 
Lenok) Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
И я -у меня нет времени на форуме сидеть, но это не значит, что я спам! За что мне закрыли доступ????? Вот появилась необходимость посоветоваться, а результат - мне доступ запрещен! Мне 30 лет, я кролика для дочки купила, но ухаживаю, конечно, сама. Вот объяснитемне, уважаемая администрация, что за детский сад Вы устраиваете? Это несерьезно!

 
Бусена Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:36 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
я считаю кого обидят чем тот и так уйдет и манить не надо. вот мне мне нравится и пока меня ни кто не обижал есть грубые люди конечно на форуме так куда без них.Так что я думаю если ни кого не обижать сам ни кто не уйдет.Это я по поводу того что на другие сайты приглашают.

Сообщение отредактировал Бусена - Понедельник, 03.12.2007, 19:38
 
Зайка Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:15 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Имя: Анастасия
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Уважаемые пользователи!
На форуме у всех пользователей были отключины функции : Личная почта, ICQ, почта.
Причина: не первый раз у нас регистрируются люди с другого форума и пишут в личку нашим пользователям, приглашая к себе предлогая крольчат.
Подобная тема уже обсуждалась: http://nada25.ucoz.ru/forum/12-420-1



Я выступаю за продажу ЗДОРОВЫХ крольчат!

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 03.12.2007, 21:15
 
Бусена Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:05 | Сообщение # 5
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
я как раз про это и говорю что ни кого силком не затащиш и насильно своих крольчат не предложеш.Кто захочет тот влюбом случае их купит в другом месте а не у форумчан
 
Nada25 Дата: Вторник, 04.12.2007, 01:17 | Сообщение # 6
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Lenok), а форум для чего? создайте темку, вам больше пользователей посоветует.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
LARSiK Дата: Вторник, 04.12.2007, 11:46 | Сообщение # 7
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 4109
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, никто не запрещает предлагать крольчат на форуме в разделе "Информационная панель" Куплю/продам...
Так же там предлагают своих малышастиков и заводчики из других клубов и форумчане которые общаются на нескольких форумах...

Речь идет об умышленных и нечестных действиях по отношению к хозяйке форума ...

_______________________________________________
Похвалить заводчика можно в специально созданной теме,а не посылать к нему в личных сообщениях...


Тел. питомника. (812) 933-80-67
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Как быть я не могу прочитать ни одно личное сообщение (Мне теперь их ни когда не прочитать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1