Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Девчат, им очень нужна Ваша помощь!!!! (Щенки в сокольниках)
Девчат, им очень нужна Ваша помощь!!!!
Светлана Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90286
Помогите кто чем может.... Двое зайцев (ой, т.е. пёс) у меня на передержке, третью оставила себе, ттт мои здоровы. Остальным нужна помощь!!!!! cry Не бросайте животинок в беде!!!


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Alena Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:17 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Светлана)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90286
Помогите кто чем может.... Двое зайцев (ой, т.е. пёс) у меня на передержке, третью оставила себе, ттт мои здоровы. Остальным нужна помощь!!!!! Не бросайте животинок в беде!!!

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Светлана Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Хэлп кто чем может. Нужна передержка карантинная и денежка на анализы!!! cry Возможно ваши 100 р - помогут спасти чью-то жизнь!!! sad

Добавлено (02.11.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Малыши хотят жить!!!!

Добавлено (02.11.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Этих малышек во время вывезли оттуда,

они у меня дома, остальные заражены вирусом... Если их не лечить они умрут в течении нескольких дней ВСЕ! sob


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Катька Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, а у них нет банковского счёта? Я не увидела, а может есть?
Или почтовым переводом может можно?
 
Светлана Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Катька, Даю свой номер Я/К 41001286022354
Долго искать Як куратора щенов. Обещаю передать все поступающие деньги на этот счет - данным щенулям. Убедиться в расходах можно в теме финансирования. Ваши деньги пойдут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этих щенов. sad
Первый раз прошу деньги у незнакомых людей, но помогите, кто чем сможет, я очень Вас прошу... sad

Добавлено (02.11.2008, 14:24)
---------------------------------------------
Як - Яндекс кошелёк, на него можно положить, если я не ошибаюсь, через банкоматы с помощью которых перечисляются деньги на счет мобильных телефонов.

Добавлено (02.11.2008, 14:25)
---------------------------------------------
http://money.yandex.ru/prepaid.xml

Добавлено (02.11.2008, 14:40)
---------------------------------------------
Можно передать наличными... в среду....

Добавлено (02.11.2008, 14:42)
---------------------------------------------
41001176098045 - это Як куратора

Добавлено (02.11.2008, 14:43)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь, что-нибудь пожертвует (не теряю надежды), пожалуйста, отпишитесь, чтобы знать кого писать в отчет о финансах....

Добавлено (02.11.2008, 16:25)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (02.11.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Не проходите мимо чужой беды.... Куча просмотров и только два сообщения.... Неужели вам так трудно помочь щенкам? эх....


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
МЫШЬ Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:06 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, мы 100р перечислили на твой кошелек, больше просто на счете нету а банкоматы гады на яндекс у нас тут не ложат в евросети(((

Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

Сообщение отредактировал МЫШЬ - Воскресенье, 02.11.2008, 23:08
 
Светлана Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:38 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
МЫШЬ, Спасибо огромное!!! Сто рублей тоже деньги! А как известно - с миру по нитке - голому рубашка! Ещё раз спасибо за помощь.
Сегодня один из щенков нашёл себе родителей.


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
МЫШЬ Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:19 | Сообщение # 8
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девчат, ну правда нельзя эту тему без внимания оставлять....

Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:41 | Сообщение # 9
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
очень жаль щеняток cry зарабатывала бы я без вопросов отправила бы любые деньги cry cry cry cry cry cry cry cry а так никто мне не даст денег,так как самим кушать не на что sad девчонки помогли очень с кормом для Чипуна,за что им огромное спасибо..
 
Светлана Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:03 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
sad

Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Катька Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:06 | Сообщение # 11
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, у меня сегодя не получилось! sad Первый автомат не принял купюру, второй был закрыт! sad
Буду пытаться завтра! Не падай духом! wink
 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:22 | Сообщение # 12
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Катька, спасиб за поддержку... Как оказалось, тут даже сочувствующих мало... cry Большое спасибо, за то что отписалась... Кто не может помочь денежкой, помогите пристройством, может кто-то из вас или ваших знакомых ищет себе друга? Здоровые щенули с моей передержки, ищут маму и папу... sad
Скоро выложу фотки детей.... sad

Добавлено (04.11.2008, 00:22)
---------------------------------------------


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Viki Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:28 | Сообщение # 13
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Виктория
Город: Ужгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана,
Да все действительно очень печально sad Ужасно жалко собачек cry cry cry
жаль что я очень далеко и ничем не смогу помочь sad sad sad



 
МЫШЬ Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:30 | Сообщение # 14
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ой какой малыш клевый...нада поспаршивать по знакомым..но у меня все кошатники....но вдруг

Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:48 | Сообщение # 15
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Viki)
Светлана,
Да все действительно очень печально sad Ужасно жалко собачек cry cry cry
жаль что я очень далеко и ничем не смогу помочь sad sad sad

Помочь может КАЖДЫЙ.... Что требуется:
1) Финансирование
2) Передержка
3) ПИАР!!! (развешивание объявлений по бесплатным доскам в инете, для Москвы и ближайших городов - распечатка и расклейка макетов)
Помочь может абсолютно каждый. sad

Quote (МЫШЬ)
ой какой малыш клевый...нада поспаршивать по знакомым..но у меня все кошатники....но вдруг

Щенуля очень милая деваха...
Фото второй:

у второй скорее всего ухи встанут... раньше не встали, потому что питание было скудным и кальция не хватало. А у меня пожила и одно ухо вставать начало...


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
dynastya Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:40 | Сообщение # 16
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да разве можно остаться равнодушным к таким милашкам?! Всем хочется помочь, я сама помогаю как могу в своем городе. На "из рук в руки" меня уже забанят скоро, у меня там уже несколько аккаунтов, чтобы подавать объявления от разных людей. Сама не работаю поэтому с финансами тоже туго. Да вы еще и в Москве. Кстати, хочется вам Светлана выразить особую благодарность за смелость и ответственность, потому что вы решились взять на передержку щенков, а не каждый возьмется за это нелегкое дело!
Я уверена щены найдут своих хозяев и не думайте, что дворняги никому не нужны, главное это характер и социализация собаки. У нас целый форум, где постоянно пристраивают и щенков и взрослых дворняг.
Я понимаю, что вам надоело читать посты типа" ой я бы помог, да не могу", когда занимаешься такими вещами с этим сталкиваешься часто. Я отписалась для того, чтобы сказать, что равнодушной не осталась и для того, чтобы поддержать вас морально, я знаю, что это нужно в таком деле. Не отчаивайтесь и все у вас получиться!


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
kasik Дата: Вторник, 04.11.2008, 04:49 | Сообщение # 17
Кролик
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 919
Имя: Мария
Город: Новосокольники, Псковская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Держитесь, знаю, как это тяжело... У нас та же беда сейчас... Щены погибают один за другим от олимпийки, нервная форма чумы, + у всех почти пневмония...
Мы пытались что-то делать, но у нас ничего не получилось... Нам просто запретили работать с ними... И все так и продалжается как то, с чего начали... У нас было так... Но много случаев и когда все совершенно по-другому... У нас единственное, чего порадовало - удалось уговорить человека печку в помещении топить, чтоб не замерзали малыши.
Ну и несколько, у кого сейчас есть теплый уютный дом)

Удачи вам, у вас все обязательно должно получиться. Если будет озможность, то обязательно постараюсь помочь, т.к. знаю, как это тяжело...

Сообщение отредактировал kasik - Вторник, 04.11.2008, 04:54
 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:43 | Сообщение # 18
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, kasik, девочки, спасибо Вам большое....
В Санкт-Петербург тоже возможна отправка этих пёс, но ручки должны быть проверены. Своих двух буду отдавать строго по письменному договору. Так что если вдруг.... sad
Династия, если не трудно, разместите наши фотки на Вашем форуме.


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Alena Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:46 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, Светлана я готова перечислить! Только скажите куда! Для меня эта очень больная тема... cry
Я так понимаю можно через яндекс деньги? Это через аппарат?

Добавлено (04.11.2008, 09:46)
---------------------------------------------
Светлана, что там вообще с щенками? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 10:09 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Светлана, Светлана я готова перечислить! Только скажите куда! Для меня эта очень больная тема... cry
Я так понимаю можно через яндекс деньги? Это через аппарат?

Добавлено (04.11.2008, 09:46)
---------------------------------------------
Светлана, что там вообще с щенками? wink


http://money.yandex.ru/prepaid.xml вот тут всё-всё и подробно про то КАК перечислить.
Щенков прокололи гамавитом и байтрилом. Скоро нужно будет прививать малышей. Ещё ожидаются результаты анализов на энтерит, так как явные проблемы со здоровьем имеют место быть. Большая часть щенков живет на улице, скоро холода и не известно все ли их перенесут. На улице будки, которые утеплять надо. Часть утеплили, но если будут морозы, то вряд ли это утепление сильно поможет. Я просто не в состоянии взять себе четвертую собу... сейчас у меня их трое... как и все я работаю и как немногие - почти без выходных, мне просто сил не хватит брать ещё... Двоих постепенно приучаю к улице. Сегодня малышей с улицы должны проколоть Гисканом. Домашних я не колю ничем, так как им это ни к чему.

Добавлено (04.11.2008, 10:09)
---------------------------------------------
Спасибо за внимание к этой темке.... sad


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Alena Дата: Вторник, 04.11.2008, 10:18 | Сообщение # 21
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
написала в личку... wink
а малышами те которые на улице кто нибудь занимается? wacko

Добавлено (04.11.2008, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
Не проходите мимо чужой беды.... Куча просмотров и только два сообщения.... Неужели вам так трудно помочь щенкам? эх....

как же я вас понимаю... surprised для меня животные - это больная тема просто


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
dynastya Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:13 | Сообщение # 22
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, на нашем форуме строгие правила, если размещаешь пост, нужно указывать телефон куратора, чтобы можно было непосредственно ему задавать вопросы по поводу щенков. Но и так как форум питерский, не знаю будет ли кто-то звонить на мобильный по межгороду...
Поймите меня правильно, я не отмазываюсь, просто если правила не соблюдаются, модераторы удаляют посты.
Если вы дадите телефоны куратора я размещу.


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)




Сообщение отредактировал dynastya - Вторник, 04.11.2008, 13:14
 
kasik Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:18 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 919
Имя: Мария
Город: Новосокольники, Псковская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, звонят, уже так делали. Только размещали наоборот, на московских)
Если человек хочет помочь, то межгород не проблема, особенно если сотовый - можно через сообщения разговаривать, хотя вот с этим беда. Светлана, а нет возможности стерелизовать или кастрировать взрослых или там только щены? Мы у нас с одной ветклиникой договорились, что получилось, что они нам помогали отлавливать взрослых собак, кастрировали их бесплатно, лечили, ждали когда все раны заживут и если за это время хозяин не находился, то отпускали уже здоровую собаку. У такой собачки больше шансов выжить на улице, чем у болеющей... И щенков рождается меньше.
 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:50 | Сообщение # 24
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, я поговорю с куратором, думаю, она не будет против.
kasik, там только щенки. мужчина занимается "благотворительность" и свозит всех уличных щенов в одно место.... и из усыпалок забирает. Мне конечно такое "добро" непонятно, так как я считаю, что большое количество соб вообще в одном месте держать нельзя. Не дай Бог один заболеет и всё.... А он ещё им уксус вливает "Чтобы чумки не было". А мы спасаем... =((((((( лечим, пристраиваем....
Quote (Alena)
а малышами те которые на улице кто нибудь занимается? wacko

Туда ездят девчонки... Я уже нет, так как у меня дома собы, боюсь бяку привезти. А так тоже ездила будки изнутри оббивать..

Добавлено (04.11.2008, 14:50)
---------------------------------------------
dynastya, вот телефон куратора: 8-926-130-93-36 Анна.


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
kasik Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:06 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 919
Имя: Мария
Город: Новосокольники, Псковская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, у нас та же беда... Женщина собирает их так же... Только ко всему еще и своих разводит... И щенки все вместе живут...
Сейчас уже поняли, что у нас это было бесполезно, она потом совсем перестала пускать, даже ветеринаров, пошла ложная информация в газетах. Пока что оставили ее, занимаемся только взрослыми уличными собаками. На ИЗ. Не так давно отловили песу, чтоб кастрировать, а у нее в лапе еще и колючая проволка была... К счастью ей хозяев нашли, т.к. бегать такая собака уже не сможет никогда...
А с тем человеком пока ищем способы как решить эту беду, но не знаем пока как. Все заканчивается одним и тем же - никому это просто не нужно. Был момент, когда соседи, у которых ребенок маленький, нам сказали, что боятся, что рядом с ними такая куча больных щенков. Понадеялись хоть так затронуть администрацию города, что опасность есть и не только для собак, но и человека, детей. Вроде это хоть как-то расшевелило, но на том и тормознулось - почему-то соседи просто испугались... А хозяйка этого "приюта" послала всех далеко и надолго, сказав, что не умирают они, а к хозяевам новым уехали. Только нереально отдать по 15-20 щенков за один день, причем таких, которые даже на лапах не стоят от слабости и истощения... Но пустить она отказалась и поэтому никто к ней просто не пошел, на этом все забыли, закрыли. Мы просто поняли, что пока народ не расшевелишь, то у нас там просто делать нечего. Пользы все равно никакой не будет...

Надеюсь, что у вас все совершенно подругому. У нас все осложняется тем, что это находится на территории частной собственности, в садоводстве, поэтому без разрешения хозяйки никто не имеет права туда сунуться. И плюс ко всему - какая-то она неадекватная. И сын ее - все угрожают.

Добавлено (04.11.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Думаю, что если какие-то препараты будут нужны, то наверное чуть позже смогу передать - я работаю сейчас в ветклинике, мне проще, что ветпрепараты покупаю не по цене клиники, а по закупке. Так что если надо будет - пишите, попробуем найти. Только чуть позже - сейчас денег нет, сама в жутких долгах.

 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:15 | Сообщение # 26
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kasik)
Думаю, что если какие-то препараты будут нужны, то наверное чуть позже смогу передать - я работаю сейчас в ветклинике, мне проще, что ветпрепараты покупаю не по цене клиники, а по закупке. Так что если надо будет - пишите, попробуем найти. Только чуть позже - сейчас денег нет, сама в жутких долгах.

Мы в разных городах, но если конечно возможно с кем-то передать, то конечно.... обязательно обратимся, спасибо.
Наши щенки находятся в парке, а парк это общественное место, он просто не может не пустить нас туда и ттт нам никто не угрожал...


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
dynastya Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:16 | Сообщение # 27
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, еще нужны данные поточнее, подпишите под фотками пол щенка, возраст, состояние здоровья, привит\не привит, можно еще о характере немного написать. Но хотя бы пол и возраст - это самое главное.

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:27 | Сообщение # 28
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:



На псевдолабра:
Отдаётся в самые добрые руки девочка-щенок 3 мес.
Метис лабрадора. палевого цвета с серенькой спинкой.
очень ласковая и понятливая. здорова, привита.
89153381270 Светлана
На вторую:
Ищет дом маленькая, пушистая и очень красивая девочка-щенок 2 мес.
Белая с рыжими пятнами и чёрной маской на мордочке.
будет небольшая. Здорова, привита.
89153381270 Светлана

А фотки вот эту:
на вторую
http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/ponomareva-anna.22/0_1e8eb_2331f4de_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3103/ponomareva-anna.22/0_1e8ec_2d977c31_L.jpg
На первую позже.... не хочет она фоткаться...


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Alena Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:47 | Сообщение # 29
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлана, Какие же все таки добрые глаза... heart
прижимаются так друг к другу...


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Светлана Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:54 | Сообщение # 30
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
может для лабра - вот эту sad

Добавлено (04.11.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Alena, ой, и не говори.... А как они вдвоем,ночью, резво впиваются когтями мне в спину... очень дружно.....) А как прыгают на меня, когда я сплю... или как вдвоем впиваются в мою ногу зубами в порыве нежности (тоже когда сплю), эти ощущения неописуемы... happy


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Девчат, им очень нужна Ваша помощь!!!! (Щенки в сокольниках)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1