Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » собока с улицы (мне везет на больных животных)
собока с улицы
carakotya Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:43 | Сообщение # 121
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
удачки вам, мы верим в ВАМ вы все выдержите и вылечитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы держим за вас кулачки.....

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
ilona83 Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:18 | Сообщение # 122
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
ой я уже устала как собака. Распорядок дня:
-подъём в 7-00 выгул Джины
-в 7-45 отвожу ребёнка в школу
-8-15 обработка Джины
-9-00 уборка у шиншил,а 3 раза в неделю у кроликов
-11-40 или 12-30 забрать ребёнка со школы
-12-45 выгул собак,дать лекарства
-13-30 отвести ребёнка на танцы три раза в неделю
-15-30 опять лекарства
-15-40 приготовить кушать
-18-30 до 20-00 выгул собак
-20-20 лекарства
Ну и в 20-40 можно помыться и отдохнуть.в течении всего дня кормешка собак,кроликов,рыб,шиншил,мужа.ребёнка.
Уборка в доме.готовка,даже время иногда хватает за комп сесть.
Так,что вот такой день у меня загруженный здесь самое главное все делать по порядку иначе всё летит в трам тарары.
 
MAKSIK Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:21 | Сообщение # 123
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, wacko Да уж...даже присесть некогда ..а муж не помогает..ну там с собакой погулять..

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ilona83 Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:30 | Сообщение # 124
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, я с джиной гуляю он с джессой иногда у кроликов убирает,он у меня вообше умница если сильно попросить happy

Добавлено (20.12.2008, 22:30)
---------------------------------------------
он пока мись дома мы на себя работаем и сейчас отдыхаем т.к. торговли нет и холодно +он пошол на курсы моряка вот и дома над мозгами сидит happy шутка. У меня ещё и мама с нами живет с ней тяжело гулять с собаками она не хочет,убрать у кроликов её ламает а у шишек тем более. вообшем всё я,но я её не виню ведь моя идея их завести значит нечего сваливать на когото свои обязанности.

 
MAKSIK Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:36 | Сообщение # 125
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ilona83)
я,но я её не виню ведь моя идея их завести значит нечего сваливать на когото свои обязанности.

Это да..надо всегда на свои силы расчитывать когда берешь какое то животное в дом..мы в ответе за тех кого приручили..избитая фраза но насколько она правдива biggrin

Quote (ilona83)
У меня ещё и мама с нами живет с ней тяжело гулять с собаками она не хочет

Да уж с собаками хочешь не хочешь а на улицу пойдешь...в любую погоду и в любом состоянии moonw

ilona83, терпения тебе и сил


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ilona83 Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:44 | Сообщение # 126
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
а,что ешё остаётся зато столько радости когда на них смотришь,и они радуются когда тебя видят.Что там мои силы по сравнению с ихней любовью
они меня так любят:
собаки кусают
шиншилка стреляет мочёй от страха
кролик боня кусает когда горохи убираю
одна снежа лижет меня и трётся так,что она моё милое сонце.
 
MAKSIK Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:52 | Сообщение # 127
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, тяжело конечно справлятся с оравой голодных мосек ..но когда их нет или они нас покидают со временем..так грустно,тяжло и одиноко ..поэтому разбросанные горохи,опписанные ковры, даже царапины на руках кажется такой ерундой ..когда смотришь в их преданные глаза biggrin
.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
К$юньк@ Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:57 | Сообщение # 128
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, вы просто умничка!я очень рада что Джиночка идёт на поправку!и обязательно показывайте нам фотки smile кстати правда,проголодается и поест.ненасильно жеж кормить..
 
ilona83 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:33 | Сообщение # 129
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет придётся сегодня опять к ветеринару ехать,она не ест уже вторые сутки и сходила в туалет не очень хорошо.Наверное придётся капельницу делать.Вот такие дела. cry
 
carakotya Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:50 | Сообщение # 130
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
удачки вам сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Суши Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:01 | Сообщение # 131
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
ойейей..панкриотит оч опасно.... Почаще мерейте температурку и следите за самочувствием...
поздравляем с помывкой! теперь она красивая чистюлина) biggrin



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
ilona83 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:13 | Сообщение # 132
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
у джеси тоже панкриатит.главное следить за питанием нечего жирно и всё ок. температуры нет врач мерил.еше не совсем чистая так как вымыть её тяжело запах всёравно есть лёгкий.будем теперь мыться каждую неделю
 
carakotya Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:15 | Сообщение # 133
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
слегким паром Вас!!!!!!!!!!!

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Суши Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:24 | Сообщение # 134
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83,
Просто у нас у кошки вирусный панкреотит..мы намучились... sad



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
К$юньк@ Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:42 | Сообщение # 135
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, фотки клёвые!давайте лечитесь!а Джинка хорошо уже обросла smile
 
ilona83 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:45 | Сообщение # 136
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
ой народ,чтото её совсем плохо не ест уже второй день и вечером понос был.да еще вырвала правда одну воду т.к. больше не чего в рот не берёт.
Суши, а он.что ещё вирусный бывает? я так понимаю это тот который по воздуху передаётся. wacko

Добавлено (21.12.2008, 21:45)
---------------------------------------------
К$юньк@, вообшем да начала быстро обрастать.так другая проблема появилась я очень переживаю ведь два дня не есть это уже много и только поправлятся начала так опять похудела cry cry

 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:35 | Сообщение # 137
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, sad а что врачи говорят?мне кажется надо капельницу,и какие то смеси насильно давать,как же она без еды то совсем
 
jone4ka Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:45 | Сообщение # 138
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, ну что? как ваши дела?


 
ilona83 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:06 | Сообщение # 139
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
делаем капельницы уже две завтра последнюю,сегодня начали чуть кушать мясо smile вроде как нармализуется по чуть,чуть. как меня достала эта живность......
 
marianna Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:13 | Сообщение # 140
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
оххх,а то я переживала,хорошо что всьо улучшаеться dry

 
ilona83 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:20 | Сообщение # 141
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
marianna, ну хоть она сегодня не рыгала. одно плохо как только темнеет на улице она сразу боится гулять еле идёт постоянно ташить надо.вообшем у меня большая и трусливая собака.
 
Alena Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:20 | Сообщение # 142
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
как она выглядит здорово, а после помывки уже прям по пушистее стала...ты молодчина...просто кланяюсь.... biggrin biggrin biggrin
все у вас будет хорошо!!!!!! wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ilona83 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:28 | Сообщение # 143
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
да заростает она не полохо прям писюня стала чуть волосатая извиняюсь за подробности просто она совсем лысая была.
народ у нас в Одессе какойто пи...ц столько собак домашних выкидывают cool два дня назад была в центре города еду я за рулём и вижу собаку породы шарпей и с такойже болячкой как джина была его выгнали на улицу не нужный видать стал. сегодня мама ездила в бальницу и когда вышла увидела собаку той же породы только с каниктивитом сильным и помоему стамотитом.мама купила колбасы покармила ну естественно забрать домой нет ни сил не возможности. вот я и думаю неужели кризис сказывается или просто люди стали де....м?
 
Alena Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:51 | Сообщение # 144
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ilona83)
народ у нас в Одессе какойто пи...ц столько собак домашних выкидывают два дня назад была в центре города еду я за рулём и вижу собаку породы шарпей и с такойже болячкой как джина была его выгнали на улицу не нужный видать стал. сегодня мама ездила в бальницу и когда вышла увидела собаку той же породы только с каниктивитом сильным и помоему стамотитом.мама купила колбасы покармила ну естественно забрать домой нет ни сил не возможности. вот я и думаю неужели кризис сказывается или просто люди стали де....м?

могу сказать одно...просто люди перестали быть ЛЮДЬМИ....и это печально


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
yuorik Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:55 | Сообщение # 145
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Наталья
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ilona83)
кризис сказывается или просто люди стали де....м?

Я думаю,что скорее второе.
Почему люди кого то из членов семьи не выкидывают?я имею ввиду,маму папу детей,ведь они тоже болеют!
НА фига заводить животное,которое ты не в состоянии на лапы поставить. angry
Блин,прям слов нормальных подобрать не могу (извените),просто идешь по улице смотришь на них и сердце разрывается.
Постоянно слежу за этой темой,иногда плачу,жаль собаку,хорошо ,что в руки хорошие попала,а кто знает,что Джина в своей жизни не такой большой видела.
А теперешней хозяйке памятник при жизни ставить надо!Ведь не каждый из нас пойдет на такой шаг,чтоб больное животное домой взять,где есть дети и свои домашние здоровые животные!
Джина выздоравливай,ты красавица!А ВАМ большое спасибо,что ВЫ есть!


 
jone4ka Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:59 | Сообщение # 146
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ну некоторые и детей оставляют в роддомах или подкидывают, а что говорить про животных... sad sad это так печально осознавать.. sad sad Но радует, что есть и хорошие люди, как у нас на форуме


 
marianna Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:10 | Сообщение # 147
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
вот у меня кризис,но я себе шоколадку не куплю,а зае чтото вкусненькое обязательно,получаеться люблю его больше чем себя surprised

 
ilona83 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:13 | Сообщение # 148
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
yuorik, у меня мама на сколько против джины была аж сама расскажывала про того шарпея и плакала,ей жалко его стало ведь не очень старый и почти не больной,а туда же на улицу. вот у нас в одессе открылся питомник для собак вроде как немцы проспонсировали в 2005 году. так я вам могу сказать всё,что пишут про него это фуфло.
-стерелизовать поднятых или уличных животных бесплатно они не хотят
-собак там мало,я перед тем как джессу купила хотела взять от туда так то.что там мне показали даже бабушка подумает брать или не брать
-за содержания животного берут ого го.и если не найдут хозяина за неделю усыпляют(из слов знакомой которая хотела отдать туда найденную собаку)
иногда так и хочеться найти сайт этой немецкой групы которая решила построить приют у нас и написать,что там делается.
 
Светлана Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:57 | Сообщение # 149
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, удивительно, что они сказали о том, что там делается, вашей подруге.. У нас всё по-тихому делается... cool Только у нас в приютах собак много, но они все больные, истощенные, грязные, не приласканные и неухоженные. А ещё есть приюты-усыпалки... Т.е. спец люди отлавливают на улице собак, какое-то время там держат, а потом усыпляют... Это законно благодаря нашему правительству... и никто это не скрывает.. Более того, многие "люди" сами вызывают отлов... Вот так в России, в частности в Москве борются с численностью уличных животных... О какой цивилизованности и человечности тут может идти речь?

Добавлено (22.12.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Соба похорошела значительно...)) А у той, которой понос, какой диагноз?

Кризис у всех... и у меня кризис. это ж не значит, что я свой зоопарк на улицу выгоню... Сама голодать буду, а животных накормлю и лечить буду.

Добавлено (22.12.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Как говорят "Бог даст детей, даст и на детей" biggrin Для меня животные, как для многих дети..)) Не как для меня, потому что я детей не люблю.... surprised


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
ilona83 Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:11 | Сообщение # 150
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
ну у меня одна пока балеет та которую подобрала.у неё понос так как панкреатит.

Добавлено (23.12.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Светлана, так этот приют специально немцы открыли как интернативу будке. сначала собак стерилизовали и выпускади на то место где поцмали,теперь я спрашивала про стерилизацию базарных собак так они сказали что приедут только за деньги и то им надо предоставить место для стерилизации.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » собока с улицы (мне везет на больных животных)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1