Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Рекс :) (Мой немец)
Рекс :)
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень уж нам нравился сериал "Комиссар Рекс", поэтому мы как-то приехали на Птичку и купили прелестного щенка (хотя и не собирались совсем), которого назвали, конечно, Рексом. К сожалению, животное оказалось с очень плохим здоровьем (что и следовало ожидать от Птички), но мы его не бросили, постоянно выхаживаем, ему требуется много лекарств и заботы.
Сейчас ему 9.5 лет, он чувствует себя довольно неплохо, но очень уж дает о себе знать главное заболевание - дисплазия тазобедренного сустава, которое потом спровоцировали проблемы с суставами sad
К счастью, он оказался у добросовестных хозяев, так что живется ему хорошо smile
Сейчас у нас аллергия на лекарства dry как последние редиски расчесываем себя до безобразия, как ни запрещай.

К слову, у него есть клубная родословная и щенок от питомника, все равно оказался больным sad

Вот Рексюша сейчас, лает на людишек с балкона:

Это более ранние фотки:

Расчесываться мы сейчас не можем - все в ранках от аллергии и очень болит бедро sad


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях


Сообщение отредактировал kerla - Воскресенье, 04.07.2010, 21:26
 
Natusik Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:33 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюша, какой у вас Рекс красавец! Повезло ему с вами очень. И на болеющую собачку он совсем не похож.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Nada25 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:36 | Сообщение # 3
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
kerla, Бедняжка сколько ему досталось, хорошо что он попал к вам другие могли бы просто брость его sad
Я слышала что эта болезнь часто встречается у овчарок (может не только у них) вроде.
Красивый, окрас яркий, морда умная smile




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, спасибо большое smile по старым фоткам не похож, а сейчас совсем уже седой и весь в этих пятнах от расчесанной аллергии... хотелось бы, конечно, чтобы жил с нами долго, но с его болячками sad вообще очень славный пес, безумно ласковый и всегда нуждается во внимании smile правда пугливый, потому что нам забыли сообщить еще одну особенность - его мать была ненормальный, натурально. То есть практически сумасшедшая собака принесла помет и клуб дал такой собаке родословную даже sad ужас.
Но любим его все равно, хотя проблем с ним было - не оберешься!

Добавлено (04.07.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Nada25, да, он умнее других овчарок, нам говорил это его тренер. Все овчарки очень умные животные, а у нас, видимо, ему досталось плохое тело и хороший ум smile
И болезнь действительно часто поражает овчарок sad

Мама тоже говорит, что другие бы просто его не выходили и он умер бы быстро... но после него мы не будем заводить собаку - слишком это тяжело, мы на него кучу сил положили. И обучать его, и воспитывать, и выхаживать все болезни, сколько с ним гулять надо... гуляем всей семьей по графику, раньше вообще четыре раза в день по часу, сейчас 2 раза в день по полчаса (ему совсем трудно ходить, больше любит посидеть или полежать).

И, конечно, он очень красивый и рыжий smile


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
Natusik Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:44 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
То, что он дожил почти до 10 лет, это только благодаря вам. Сколько ему лет Бог отмерил никто не знает. Но с такой заботливой хозяйкой как вы ни на одну отмеренную секундочку его жизнь короче не станет. Действительно, многие таких собак просто выкидывают на улицу. sad

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, это не только я, это вся наша семья smile даже папа, обычно равнодушный к животным, очень любит Рекса. Да и он его признает как главного хозяина smile
Очень приятно такое слышать, спасибо smile


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
Keks Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:04 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Не поверите)))Но я в детстве..,лет 15 назад тоже мечтала о такой собачке, т. к. также насмотрелась этого сериала happy happy
А собачка у Вас уууууух какая!!!Одним словом красавец!!
Здоровья ему побольше!!!!


Наша дружная семейка))))



 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, ну почему же, многие о ней мечтают, когда этот сериал смотрят smile так что охотно верим smile
Рексу передам, что он красавчик ^__^ спасибо smile


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
masyanka Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:59 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
kerla, вы молодцы! А песка просто замеательный. Глазки умнейшие. Здоровья вашему мальчику и прожить еще как минимум столько же!

Масик

 
Nada25 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 16:21 | Сообщение # 10
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kerla)
Мама тоже говорит, что другие бы просто его не выходили и он умер бы быстро... но после него мы не будем заводить собаку - слишком это тяжело, мы на него кучу сил положили.

Знаю...у нас девочка пит буля была пришлось усыпить когда ей было 10 лет и боль от рака стала невыносимой настолько что она во сне скулила, до мяса кожа слазила, тяжело было реиться усыпить, но когда она смотрит на тебя и скулит и видно как ей больно...хотя пит були отличаются выносливостью...((((.
Тоже сказала что больше собак ненадо сликом тяжело потом...и мама моя незаводила некого я была против, и вот спустя уже более 6 лет решились Альку, незнаю почему именно её особо то и невыберали увидела фотку (хоть окрас хотела другой) и что то в ней было такое незнаю что, на окрас уже было все равно...




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
kerla Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:34 | Сообщение # 11
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, да, такое бывает, что увидишь - и влюбишься smile думаю, Алька у отличных хозяев smile
masyanka, спасибо!


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
Wolf_R Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Имя: Светлана
Город: г.Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня тоже немецкие овчарки)))аж трое

Да,дисплазия щас стала встречаться все чаще.Вина что породу очень поганить стали(((

Благо,моим такое мало светит.Хотя щас таких овчарок как мы не любят...но кому что,кто за чем гонится.


Моя стая и Крольчиха!
=================================================
Я тебя найду...обещаю...Дин


...Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.
 
Nastena Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:43 | Сообщение # 13
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
я обожаю немецкую овчарку (ну и ратвелера) это же настоящий друг и защитник!

НЮША

 
BuSsyThEbEsT Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вы очень хорошая хозяйка) Вашему рексу повезло, что попались ему именно вы)

Я и мой кролик) Знакомьтесь Буся

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Рекс :) (Мой немец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1