Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Что вы знаете о британцах? (я про кошек) (Собираемся с мужем брать британца по весне? Что посоветуете?)
Что вы знаете о британцах? (я про кошек)
Alena Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:38 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Что вы о них знаете? как они с моей Барашкой поладят? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Бусик Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Прикольно, ты хочешь завести этого очаровательного котёнка?

 
Катька Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:43 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, а шотландского не хотите? Они тоже очень очаровательные)))
вот почитай))) скоттиш-фолд
 
МЫШЬ Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у каждой кошки свой характер)) предугадать не возможно...
Alena, а не хатите бездомного пожалеть?


Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
Natusik Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:31 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (МЫШЬ)
у каждой кошки свой характер)) предугадать не возможно...

Аленка, я согласна с Юлей. Никто не гарантирует, что из прелестного котенка вырастет ручной увалень и добряк. Здесь предугадать невозможно. Можешь устроить опрос у кого кошки ласкучие, а у кого совершенно независимые. Могу ошибаться, но, по личным наблюдениям, коты менее ласковые. А может мне коты такие попадались. wink Хочется, чтобы у вас был самый ласковый, самый добрый, самый нежный, самый гладючий кот(кошка) из всех кошачьих. У меня Маркиз рук не любит. Но огрызаться на меня не смеет, и беспрекословно все терпит и сносит. А у моего отца кот Мурзик, жену отца боготворит, а с отцом ведет непрекращающиеся маленькие боевые действия, в результате чего мой отец ходит постоянно поцарапанный и местами покусанный, но любит эту бестию и балует очень. smile


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Alena Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:52 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Бусик)
Прикольно, ты хочешь завести этого очаровательного котёнка?

Да хотим весной, как ремонт ванной закончим wink
Quote (Катька)
Alena, а шотландского не хотите? Они тоже очень очаровательные)))

неа...мне не оч нравятся...меня и так муж долго уговаривал... wink я к кошкам равнодушна на самом деле wink
Quote (МЫШЬ)
Alena, а не хатите бездомного пожалеть?

нет surprised
Quote (МЫШЬ)
у каждой кошки свой характер)) предугадать не возможно...

Да уж, согласна, так как будем брать котенком, думаю воспитаем wink
Quote (Natusik)
Аленка, я согласна с Юлей. Никто не гарантирует, что из прелестного котенка вырастет ручной увалень и добряк. Здесь предугадать невозможно. Можешь устроить опрос у кого кошки ласкучие, а у кого совершенно независимые. Могу ошибаться, но, по личным наблюдениям, коты менее ласковые.

wink да уж...тут не угадаешь wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
MAKSIK Дата: Среда, 25.02.2009, 17:49 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня вот то же мечта британского кота завести...очень люблю котов но пока к сожалению квартирные условия не позволяют:D Удачи тебе Аленка в поиске biggrin

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Dgeid Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Имя: Елена
Город: Алматы

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот моя крольчишка. Ей 7мес.

Вот мой котярик, ему тоже 7 мес.

Полюбуйтесь на "Семейный портрет"

И еще:
 
Бусена Дата: Среда, 04.03.2009, 15:35 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Британы как и шотланцы по части своей не ручные кошки и редкий случай когда их можно взять и тискать до умопомрачения. Это кошки которые сами по себе. А по поводу совместного проживания могу только дать совет.Не старайтесь завести разнополых.Потому что не редки случаи пылкой с страстной любви happy между кроликом и кошкой. Первое время конечно котенок будет без конца лезть и приставать к непонятному для него животному. Но потом отстанет и не будет обращать ни какого внимания.Потому что делить им не чего.Корм у них разный,а чувство ревности у кроликов отсутствует.Поэтому берите и не переживайте.Вот по поводу собаки можно еще подумать а кошку то точно можно взять. У меня ходят и как не видят друг друга.У меня шотландка.Ей на него наплевать и ему тоже на нее.А чтоб он к ней не приставал,вожу его периодически на вязки к его подружке и все.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Что вы знаете о британцах? (я про кошек) (Собираемся с мужем брать британца по весне? Что посоветуете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1