Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Фунтик :) (Мой мудрый котяра)
Фунтик :)
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Знакомьтесь, это Фунтик smile ему 18 лет, но до сих пор он в самом расцвете сил, шалит как и в детстве (в частности, хорошо получает за то, что кушает мои цветы >.<). К лотку приучен с первых дней. Очень умный, довольно ласковый, но с характером smile
Нашли мы его на дереве, когда как-то зимой гуляли со мной-малявкой. Мама его пожалела и принесла домой, хотя тогда у нас уже жил один кот - Барсик. Мы развесили объявления и собирались его отдать, но никто не откликнулся, оставили его себе. Кличка Фунтик была временной, пока не отдали, но раз он остался, она к нему прикрепилась smile
Любит драться с нашим псом smile а вообще живет дружно со всеми членами семьи. Обожает играть и нападать на ногу проходящего человека. Очень громко требует есть и может даже дать лапой по ноге, если его просьбу не удовлетворяют smile
Довольно мстительный, поэтому любит написать на поводки собаки ^__^ Но если кому-то из нашей семьи плохо или грустно, то он всегда придет и ляжет рядом, будет урчать и успокаивать :))
А вот и он!

Хоть он и дворовый, но уж очень по окрасу и внешнему виду похож на меконгского бобтейла smile может, сбежал от какого недобросовестного заводчика, а может, просто забавная игра генетики smile


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях


Сообщение отредактировал kerla - Воскресенье, 04.07.2010, 21:10
 
Nada25 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:22 | Сообщение # 2
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
kerla, Красивый окрас, сиамский? у кроликов тоже бывает такой называется шоколадный мардер biggrin
А хвост заломан? или это просто на фото так получилось?
Мы как то нашли такого же котенка и окрас и хвост был сломан как мы думали, подруга себе оставила его, а потом сказали что это есть такая порода с сломанными хвостами (незнаю рождаются так или им потом...) неуверенна конечно что это правда.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, это хвост породы бобтейл smile его как бы и нет smile и окрас у бобтейлов такой называется не сиамским, а меконгским - он чуть потемнее и пошоколаднее smile
Да, порода такая есть, подругу не обманули smile


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
dynastya Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
kerla, бобтейлы вроде как пушистые, если я не ошибаюсь?

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
lunya Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
красивый мужчина)))глаза такие умные и притягивают взгляд.
на сиамского оч похож)если нет, то в родне кто то точно был))))


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
kerla Дата: Среда, 07.07.2010, 11:03 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
dynastya, нет, они разные бывают smile такие вот тоже smile
lunya, это темнее сиамского smile специальный окрас есть smile


Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Фунтик :) (Мой мудрый котяра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1