Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Мейсон (черный полубританчик)
Мейсон
Kassandra Дата: Среда, 20.06.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Имя: Лекси
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня всегда была мечта, очень хотела котенка, но родители были против. Точнее против папа, потому что ненавидел кошек, да и спаниель был дома, который тоже без особой радости к кошкам, т.к. сам уже был пенсионного возраста, 13 лет, не переделаешь тут...
Когда мне было 6-7 лет (1997 где-то) я пошла с бабушкой к Куклачеву на представление. Там после представления была детская дискотека, где тем, кто "лучше всех танцует" обещали подарок. Я не люблю подобные мероприятия, но когда вынесли этот подарок, я была в шоке. 2х котят, обычных полосатых. я была в самом конце зала, пробралась к нему и сказала, что хочу котенка. Куклачев спрашивает, "А родители против не будут?". "У меня тут только бабушка, но родители против не будут". Бабушка тоже засомневалась. Но пока они дружно сомневались, я забрала себе котенка smile
передать шок моего папы, когда он приехал нас забирать трудно:) smile :)
так у нас появился Барсик. Но, к сожалению, он не смог ужиться с собакой. они поделили квартиру на 2 части, у кота - кухня и туалет, у собаки - ванна, коридор, холл, 3 комнаты, балконы. Я была в подготовительном классе, у меня как раз были осенние каникулы, мы понимали, что как только начнется учеба и дома никого не будет,потому что родители на работе, а бабушка со мной по занятиям и кружкам ездит, собака просто порвет котенка. Пришлось везти этого 3х месячного ребенка обратно. Долго не хотели принимать, но в итоге согласились.
Естественно, мы к нему за 10 дней очень привязались, особенно я. Как на зло в то время в "Спокойной ночи, малыши" передали, что Куклачев уезжает со своими кошками на месяц в путешествие. А теперь представьте, какого каждый день ребенку смотреть на кошек, когда пытаешься на экране своего увидеть. Родители рассказывали, что я ночами просыпалась и плакала. В итоге они сжалились надо мной, но не говорили. Накануне Нового Года они уезжали в магазин и спросили, что мне привезти, я попросила игрушечную лошадку (любовь к лошадям дается с рождения), они сказали хорошо и уехали. Потом, спустя несколько часов, они возвращаются и зовут из коридора "Саш, подойди, посмотри". Я выхожу, а мама стоит ко мне лицом, но спиной ко свету, что-то держит запазухой дубленки, но мне не видно. Я думала, что может они каких фруктов купили, греют, зима же! А приссмотрелась поближе, а там маленькие глазки моргают! Так у меня появился новый котенок.
Думали сначала Барсиком назвать, ну а какие еще имена для мальчика первыми приходят? а на работе мама рассказала, что взяли котенка, вот сотрудники и начали: "А как назовете то?", "Пока не знаю, Барсиком наверно", "Да ну! Этих Барсиков полно! Надо как нить прикольно назвать! О, а назовите его Мейсон! (в то время как раз всеми любимая Санта Барбара шла)".
Вот так он и стал Мейсоном smile Сначала думали, что останется перельным, а потом перелинял в абсолютно черного smile
Первое время думали, что малыш больной. Он был очень слабенький, еле ходил и с трудом пил даже сам, ему около месяца всего было. Плюс, смотрим, а он мокрый постоянно. думали недержание, под себя ходит. А оказалось, что Фат (спаниель наш) за ним бегает, ловит в кольцо лап и вылизывает!!! smile
Вот так у нас и остался этот плюшевый комок, которому уже 14,5 лет smile





прикрывает глаза, когда спит под солнцем или лампочкой)







Домино


Нава

Мейсон


Ко мне на "ты"!!!!
 
LSokol Дата: Среда, 20.06.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Kassandra, какой шикарный котик. Я просто обожаю чёрных котов,чтобы вот не одного,одного пятнышка небыло беленького biggrin А глазища то какие !!! wacko wacko wacko У меня тоже было много чёрных котиков,последний пропал год назад. И я решила кошечку завести ,они более домашние. Столько лет ему, и он так бодренько и ухоженно выглядит biggrin

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Kassandra Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Имя: Лекси
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
бодренько и ухоженно выглядит

этого кота мыли один раз, когда с рынка привезли, а вычесываем раз в полгода наверно)


Домино


Нава

Мейсон


Ко мне на "ты"!!!!
 
Siamchik Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Kassandra,
Quote (Kassandra)
но родители были против. Точнее против папа, потому что ненавидел кошек

Фраза прям как про меня surprised
Такая необычная история появления biggrin Истиный кот, и взгляд мужской,такой кошачий happy biggrin Супер окрас,такойблестящий biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Kassandra Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Имя: Лекси
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Siamchik)
,такойблестящий

у меня по ходу все животные этим страдают happy


Домино


Нава

Мейсон


Ко мне на "ты"!!!!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Мейсон (черный полубританчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1