Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Евочка-девочка (Моя котенька)
Евочка-девочка
ColdTessa Дата: Суббота, 16.02.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ещё в нашей дружной семье вместе с двумя кроликами и недавно присоединившейся к ним черепахой живёт кошка. Она у нас старожил. Зовут её Ева. А ещё у Неё много подпольных кличек: Мася, Мяся, Мрям и Штирлец. Это сейчас она остепенилась и стала важной дамой, а до этого... Вот некоторые из её подвигов: однажды вытащила курицу из кастрЮли, стоящей на плите на огне; разведала, что на шкафе есть мешок с сушёным снетком, прогрызла дырку и в течение длительного времени им питалась; стащила приготовленную отбивную со стола в присутствии собаки и двух хозяев и съела её в соседней комнате в течение МИНУТЫ.
Да что говорить. Вот она, моя хулиганка.




А это мы слегка доработали её в фотошопе:


Но несмотря ни на что я её очень люблю.


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
КРОСАВА Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:15 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
ColdTessa,
ЕВА крЯсотка! Мур-мур! smile flower
 
Кролюкас Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Имя: оксана
Город: riga

Награды:

Призы за конкурсы:
ColdTessa, клёвая у вас хулиганка
симпотяга smile



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Евочка-девочка (Моя котенька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1