Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Мой маленький домашний зоопарк
Мой маленький домашний зоопарк
evdolya Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:26 | Сообщение # 211
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Перец, будет много маленьких обезьянок ))))))))

КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Перец Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:14 | Сообщение # 212
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
evdolya, папа например говорит, что если появится девочка и если вдруг у них появятся детки, то мы ведь ни за что не захотим расстаться с ними. И наш дом станет одним большим обезьянником.... smile

Добавлено (29.08.2008, 09:11)
---------------------------------------------
Всем привет, вот мы и вернулись из отпуска.
Загоревшие, отдохнувшие с огромным количеством эмоций.Ездили мы отдыхать в Новомихайловку , это под Туапсе. Дорога была немного нудная, так как было огромное количество пробок, но зато во время остановок наша компания отрывалась по полной. Собаки наматывали круги, а Антоха ждал когда ему наловят кузнечиков(их там огромное количество) и он их слопает. Сам ловить он отказывался.
Ловим кузнечиков

По дороге в Новомихайловку

Остановились мы в Частном пансионе «Черномор», замечательная частная гостиница, очень приятные и вежливые хозяева, и замечательный персонал.

По дороге мы купили живых раков, чему был безумно рад Перец, который их обожает (правда только уже в вареном виде) , а Антохе они понравились в сыром. И как только приехали , мама тут же нам их сварила.

Номер был очень уютный, двухкомнатный с большими комнатами и роскошным санузлом, сплит системой , холодильником и огроменным балконом.
Антон обследует спальню родителей

Леха кормит Антоху витаминами

Кондишен работал очень хорошо, что иногда папе приходилось просто укрываться, хотя на улице +35

Антон не бросил друга в беде.

Перчило готовится к выходу на море, примеряет очки.

Видя , что мы еще не собрались Перчило решил послушать музычку

Добавлено (29.08.2008, 09:12)
---------------------------------------------
Первые дни , Антона мы на море не брали, а адаптировать было его решено во время прогулок на балконе, Мелкие там тоже присутствовали, чтоб Тохе было не так страшно и одиноко. В начале он упирался всеми четырьмя и отказывался выходить, а когда вышел на балкон, то в принципе и поводок был не нужен, хотя для подстраховки он присутствовал, так как Антон старался найти момент, открыть щелочку в балконной двери и свалить в номер на кровать. Но потом привык гулять.

С начала он с интересом разглядывал людей внизу на улице (мы жили на 4 этаже)

Потом стал залезать на перила и носиться по ним.

А вот с этой фоткой связан очень забавный случай. Антоха гулял по балкону и выглядывал периодически, чтобы посмотреть , что твориться на улице. И вот он так прогуливался и высунулся с балкона, а один мужчина в это время поднял голову и посмотрел на наш балкон, и увидел на нем Антона. Он толкнул свою жену в бок, со словами , смотри с верхнего балкона на нас обезьяна смотрит. Когда жена подняла голову, Антон уже отошел. И она с возмущением сказала мужу, над ж как пива надрался , тебе уже обезьяны на балконах мерещится......

После того как Антон более менее адаптировался( это было на третий день), мы решили вывести его погулять во внутренний дворик гостиницы. Садик очень зеленый и там не чувствуется жары, так как кругом все завито виноградником и растут красивые деревья с плодами хурмы.

Антон налопался чурчхеллы и сладкими лапами топал по маме.

В том же садике

Добавлено (29.08.2008, 09:12)
---------------------------------------------
Перец и Дыня с огромным удовольствием , каждый день ждали когда мы пойдем на море. В этом году даже Дыняшка осмелела на столько , что самостоятельно прыгала изих лодочки или матраса и плавала.

После очередного купания

Сначала они плавали в той же лодочке, что и в том году.

А потом мы им купили маленький бассейн.

Чтоб мелким было не очень жарко , мы делали им тенечек, в который они уходили, когда им этого хотелось.

Мелкие с нетерпением ждут, когда их возьмут купаться

Позируют у моря

Добавлено (29.08.2008, 09:12)
---------------------------------------------
Антона первые дни , на море мы не брали. Старались приучить его к чужим людям. Тем более зная на сколько те самые люди могут быть не адекватны…….Честно говоря мы были не однократно поражены реакцией людей….. Но об этом попозже.
Очередная прогулка, во время которой мы много узнали о тех кого держим. Народ диагнозы ставит не задумываясь. Например Антону тут же поставили «диагноз», что он лемур, а порода наших собак мопсы. Когда мы поинтересовались почему они так думают, нам на полном серьезе ответили. Собачка маленькая, значит мопс……..

Очень странно ведут себя молодые мамаши, которые сначала кричат «Глядь-обезьяна, а потом тут же говорят своему ребенку, пойди ее тыкни». Мы были в шоке……… Ведь обезьяна это все же дикое животное и реакция может быть не предсказуемой. Приходилось объяснять , что не надо трогать, так как он боится чужих людей, это не помогало, пришлось говорить , что кусается.
А это собственный круг , который мы купили мелким (правда только для фоток) не смогли удержаться.

На побережье стоят столики где девочки плетут африканские косички, мы решили не упускать такой возможности.

Вот , что получилось.

Пол пляжа пришло посмотреть на ненормальных хозяев и катающихся в масле, по их словам ,собак. Зато у девчонок после нашего посещения прибавилось клиентов.

Эксперимент номер два

Добавлено (29.08.2008, 09:13)
---------------------------------------------
Первый раз Антона на море , мы решили вывести во второй половине дня, не так жарко, да и народу поменьше.

Антон захотел попить, и стал сам доставать из сумки водичку.

Немного осмелев, Тоня решил пройтись по камушкам.

Но ведь с другом то надежнее и веселее.

Прогулка удалась.

В гостиницу уже возвращались в десятом часу, Все немного подустали, но явно остались довольны.

Добавлено (29.08.2008, 09:13)
---------------------------------------------
Антон немного обалдел от такого количества народа и воды. А когда пришли в номер он тут же уснул.

Проснулся только когда мама ему стала чесать пяточки

Но и то не на долго.

Следующий визит Антона на море был утром. Народ у нас веселый, но я не думал, что на столько.
Бесконечные вопросы о том «кто это», или «продашь дитю тут поиграть?» и когда слышали что «не продашь, это не игрушка»-очень удивлялись. Спрашивали сколько стоит сфотографироваться, и когда мы говорили, что мы с ним не фотографируем, страшно удивлялись, «зачем тогда его вообще содержать? Если нельзя на нем денег срубить?», да есть у нашего народа коммерческая жилка. Одна бабушка проходя мимо посоветовала нам поставить баночку, чтоб люди за просмотр деньги кидали………Некоторые спрашивали, «нет ли у нас случайно еще с собой собачки, а то они готовы купить». Короче смех и развлекаловка.

Добавлено (29.08.2008, 09:14)
---------------------------------------------
В один из вечеров все наши любимчики остались в номере, так как устали. Мы шли по набережной и вдруг наша мама куда то быстро зашагала. В одной палатке, девушка )продавец) с визгом, ногой вышвыривала огромную цикаду. Мама попросила не убивать насекомое, так как сейчас заберет его. И как вы думаете какой вопрос мог последовать « А Она Ваша?», когда мама ее прижала, чтоб затем забрать, стали собираться люди, и посыпались вопросы, «зачем она вам, вы что ее есть будите?», «Вы детей своих хотите напугать», или фраза «вы очень смелая женщина». Мама молча посадила цикаду в пачку от сигарет, которую тут же дал папа , вытряхнув все содержимое, и довольная понесла ужин Антону.
В послеобеденное время, когда на улице слишком жарко, мы частенько сидели на балконе, там был ветерок и духоты не чувствовалось. Антон пристрастился к чаю(липтон)и коле. Теперь когда он хочет пить, он начинает трясти бутылку, чтоб ему налили в его стаканчик (он учится пить из стакана). Правда не всегда удачно, но успехи есть.

Вот так он всем своим видом показывает , что хочет пить.

А это практически реклама.

Утомившись он засыпал, и Перец с Дынечкой тоже.

На пляже постоянно продавали вареных раков. И Перец когда слышал, что несут раков, начинал тихонечко лаять , глядя нам в глаза. Таким образом он просил купить ему его любимое лакомство. Мы покупали , а весь народ угорал, как мама чистила раков и кормила ими Перца, а папа подъедал за ним Клешни, так как их он не ест(там мяска мало).
Еще они с Дыней с удовольствием ели кукурузу, потом и Антон стал ее есть. Так, что наша малышня в отпуске отрывалась по полной.

Добавлено (29.08.2008, 09:14)
---------------------------------------------
Тоня даже плавал виесте с Перчиком и Дынечкой на матрасе

Когда он увидел , что Перчик спрыгнул в оду и поплыл, Антон сделал тоже самое. Жаль, что мы это не смогли заснять.
Сушатся после купания.

Шел, шел, упал и не дошел

А еще люди любят задавать, абсолютно дурацкий вопрос. А как ваш муж относится к такой куче живности (это они маму спрашивали), они то наивные не знали, что у нас с собой только совсем маленькая часть наших домашних питомцев. Мама все время говорила, что наверное он не был бы ее мужем и нашим папой, если б не был готов жить так.

Добавлено (29.08.2008, 09:14)
---------------------------------------------
Тонька любит когда ему пузико чешут.

А сейчас я хочу вам показать уникальные кадры. Антоха все время отказывался мыться, так как все обезьяны в принципе бояться воды. И чтоб ему было не так страшно, мама взяла его в душ.

Вытираемся после помывки.

Перед тем как ехать домой мы расплели Дыняху и вот , что получилось.

Правда после того как ее помыли , она опять стала обычной Дынечкой с шелковистенькой шерсткой. Вот так мы провели свой отпуск. Всем очень понравилось и нам и нашим дорогим любимчикам.


 
Sheba Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:11 | Сообщение # 213
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Обалденные животные,хозяева,и просто потрясающий отпуск.Вы молодцы.А фото-просто выше всяких похвал. applause
 
Перец Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:34 | Сообщение # 214
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
Sheba, Спасибо

 
yoshina Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:37 | Сообщение # 215
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
я в восторге!!!! красота такая!!! классный отдых!!!! краисвые фоточки!!! класс! smile smile

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
cd-lena Дата: Понедельник, 01.09.2008, 14:17 | Сообщение # 216
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
ВАУ!!!..супер!!!! какие вы все дружные.....
отпуск - 5 баллов!!!!!! smile smile



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
Перец Дата: Среда, 03.09.2008, 22:48 | Сообщение # 217
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, спасибо за добрые слова. rah

cd-lena, мы всегда отдыхаем большой компашкой smile

Добавлено (03.09.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Хочу поделиться с вами родостью. У нас появился новый член семьи. Очарвоательная сплюшка, думаем что это мальчик.
Купили мы его сегодня, но он уже берет еду с рук
Из клетки пока не выпускали, даем освоится и познакомится с остальной живностью. Да и к нам привыкнуть ему надо.
Имя правда еще не придумали.
Вот его первые фотки...

Удивленные глазки нашего новчика , Это он с таким интересом смотрит на нашу обезьяну, которая пришла его посмотреть

Взгляд.....


 
lilya137 Дата: Пятница, 12.09.2008, 09:24 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Супер,я прсто в восторге от вашео хзоопарка,это чудо прям
 
yoshina Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:27 | Сообщение # 219
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
вот это да!!!!! какой Сов красивенный!!! ему будет очень хорошо у вас!!! как на свободе, столько живности!! Сказка smile smile

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Перец Дата: Понедельник, 15.09.2008, 08:51 | Сообщение # 220
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
lilya137, спасибо biggrin
yoshina, Чип теперь полностью на свободном так сказать выпасе. Вся кухня в его распоряжении. Очень боялись, что утром кухню не ужнаем. Придется мыть все вокруг. Но слава богу он оказался очень сообразительным. делает свои дела только когда сидит на ветке над холодильником, а там мы специально лоточек поставили. smile Правда несколько сюрпризиков на полу все равно нашли, но думаю это пока он совсем не освоится.

Добавлено (15.09.2008, 08:51)
---------------------------------------------
Первая прогулка Чипа по комнате

Важный и гордый Чип Чипыч

О Боже..... кто это??????????

Не может быть, ОНо еще и бегает?!

Походу у меня едит крыша......

Отдохну

Не бойся Динь - Динь, я тебя в обиду не дам, смотри какие у меян крылья большие

Дынечка и Чип

Перчик и Чип

Веселая компания

Выпустите.....Верните меня в мою клеточку. Всем хороша дача, но квартирка у меня тут малогабаритная

Наша очаровательная голова с лысинкой




Сообщение отредактировал Перец - Понедельник, 15.09.2008, 08:53
 
yoshina Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:59 | Сообщение # 221
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
ой не могу!!! умру сейчас с фотки "О Боже..... кто это??????????" happy happy happy happy
а Чип на руки идёт?


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
the-sensual Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:06 | Сообщение # 222
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 188
Имя: Александра
Город: Черкассы

Награды:

Призы за конкурсы:
вот это любовь к животным! вот это я понимаю!!!
yoshina, на посл. фотке помоему апоссум.
там есть фотка, так собачек прикольно заплели!
а вот не сложно прокормить столько животных? и еще вопрос, почему у вас их так много? с чем это связано?
 
yoshina Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:00 | Сообщение # 223
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
the-sensual, ты всю темку прочитала? всё описано и рассказано)))

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Суши Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:52 | Сообщение # 224
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
Перец,
Какая же у вас веселая семейка))))) smile smile smile
Чип просто красавец)))) smile smile smile



заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
belka Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:21 | Сообщение # 225
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Имя: Ангелина
Город: Севастополь

Награды:

Призы за конкурсы:
это шутка у вас столько насекомых................. surprised


 
Перец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:14 | Сообщение # 226
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, Чип пока сам на руки не идет , но с интересом наблюдает за нами. Он во время того как мы завтракаем, садиться на телевизор и смотрит, кто, что делает. Ему надо время привыкнуть к новому месту, ну а потом будем приручать его, чтоб он стал ручным мальчиком smile

the-sensual, я незнаю как объяснить с чем связано такое колличество животных в нашем дома. Наверное просто мы все их любим очень. Это пошло от родителей, у мамы в детстве был тоже целый зоопарк дома, и она не хотела лишать нас счастья общения с животными. Прокормить ( это конечно не дешево, тем более, что многие из питомцев едят живой корм, а его ведь тоже надо кормить) ,да и объедками со стола кормить не будешь, ведь у каждого свой рацион, своя потребность в том или ином витамине и продукте. wink

Суши, нас тоже очаровал наш глазастик smile

belka, нет это не шутка, у нас и правда много насекомых.

Таракашки в своих новых хоромах

Добавлено (30.12.2008, 09:17)
---------------------------------------------
Новости у нас есть, готова поделиться. Наш кролик Степка и черепаха Тортила в выходные снимались в сериале "Моя любимая ведьма", в этом сериале снимался Джигарханян и много замечательных актеров, так что теперь наши мелкие можно сказать кинозвезды. Снимались они в 21 серии , а сериал показывают по TV 3

Добавлено (19.01.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Доброе утро "В новогоднии праздники к нам домой приезжали корреспонденты и операторы с телеканала Рен тв, что бы снять маленький репортаж о наших любимцах. Хоть репортаж будет всего несколько минут, снимали почти 2 часа. Мелкие вели себя замечательно, делали все что им говорили. Антоша всё интервью просидел у меня на плече, видно очень хотел попасть на ТВ." Вчера нам позвонили и сказали, что - Показывать наше минутное интервью будут 22 января по РЕН ТВ, начало в 19 часов в передаче как выжить в мегаполисе, повтор 23 января в 7-00.


 
MAKSIK Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:34 | Сообщение # 227
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Перец)
Доброе утро "В новогоднии праздники к нам домой приезжали корреспонденты и операторы с телеканала Рен тв, что бы снять маленький репортаж о наших любимцах. Хоть репортаж будет всего несколько минут, снимали почти 2 часа. Мелкие вели себя замечательно, делали все что им говорили. Антоша всё интервью просидел у меня на плече, видно очень хотел попасть на ТВ." Вчера нам позвонили и сказали, что - Показывать наше минутное интервью будут 22 января по РЕН ТВ, начало в 19 часов в передаче как выжить в мегаполисе, повтор 23 января в 7-00.

Итересно ..если не забуду надо будет посмотреть biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Понедельник, 19.01.2009, 11:35
 
Юлька Дата: Среда, 18.02.2009, 17:04 | Сообщение # 228
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Имя: Юля
Город: МО Электросталь

Награды:

Призы за конкурсы:
Перец, а сколько см у вас черепашки???

Темкины фотки на форуме

 
Перец Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:38 | Сообщение # 229
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
Заснули при старой обстановке , а проснулись в полностью реконструированном домике.

Одим глазом смотрим на новую обстановку

Началось обследование нового жилища



Добавлено (12.03.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Любопытная Анфиска заглядывает в окошки

Уютненько однако


Васька беги сюда, тут новая столовая и много вкусностей лежит.

Ну где ты там застрял, говорю ж беги скорей сюда

Сейчас попью и приду.

Иду, иду

Добавлено (12.03.2009, 13:21)
---------------------------------------------
Немного фоток Из серии помывка.

Закрыли глазки , чтоб шампунька не попала :sm38:

"Хватит уже, хватит. Ну зачем ты меня опять намылила?"

"Мама прекрати, щекотно же"

"Настька, чего сидиш? Мама тебе велела меня вытирать"

"Вытирай, вытипрай!!! А то как мыть , так все готовы, а чтоб потом высушить ребенка, желающих не найти"

"А ну тебя, лучше я сам"

Добавлено (12.03.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Вечерние нежности Антона с мамой






Добавлено (12.03.2009, 13:31)
---------------------------------------------
Васятина на вечерней прогулке. очень любит наш Васька по комнате поноситься, все углы облазить.[/b][/size]

Добавлено (12.03.2009, 13:35)
---------------------------------------------
Наш Чипик совсем освоился дома. Живет он теперь на вольном поселении ( в кухне). Хорошо кушает.
Учимся охотиться. Чип ночами охотиться на магниты на холодильники ( они ввиде насекомых ). Так вот он их сшибает, потом гоняет по полу, затем взлетает с ними на холодильник, и куда нить выкидывает. Уж где только я не нахожу свои магнитики.

Чип охраняет телевизор

Уголок нашего совенка

Стой... Кто идет?

"Фэйс контроль пройден" - проходите

Чипусик готовится к ужину

"Ну долго там еще?! " - я уже умираю с голода

Теперь я буду сидеть в миске :up:

Существуют часы с кукушкой, а у нас часы со сплюшкой

Добавлено (12.03.2009, 13:38)
---------------------------------------------
Это пример того, что и сова может жить с кошкой обсалютно нормлаьно


 
MAKSIK Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:43 | Сообщение # 230
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
А сову чем кормите ..ее наверно живым кормом надо кормить?Говорят в неволе они плохо себя чувствуют ..но у вас вроде Чип неплохо устроился biggrin
Антошка очаровашка просто biggrin
Новое жилище поссумов впечатляет..столько всяких домиков и укрытий ..видно что жильцы довольны biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Четверг, 12.03.2009, 13:44
 
lapylya Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:44 | Сообщение # 231
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Господи, сколько у вас всякой живности. wacko Первый раз такое вижу. как же вы со всеми управляетесь

[


КО мне на "ТЫ"

 
Перец Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:27 | Сообщение # 232
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, Чип питается живым кормом (насекомыми) он не природник. купили его у заводчика, они у него размножаются в неволе. Он у нас живет без клетки и вполне доволен жизнью. biggrin Антоха радует нас с каждым днем все больше и больше. Анфиска с Васькой довольны новыми прибомбасами , носятся по домикам играют.

lapylya, привычка наверное. smile


 
Фенюшка Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:00 | Сообщение # 233
Почетный Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 260
Имя: Маргарита
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Я пока темку не дочитала - с работы не ухожу happy happy happy happy
Уж очень интересно, кто там у вас еще есть:)

Класс smile


Фенечке всегда будет 1 год, 3 месяца и 26 дней.
 
Перец Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:32 | Сообщение # 234
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
Фенюшка, очень рада, что мои мелкие доставили удовольствие. biggrin

 
kuklina Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:48 | Сообщение # 235
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Перец, Настя,а я живу в Новобратцево,почти соседи.
Хочу напроситься в гости.))).


Хочу жить....
 
МЫШЬ Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:06 | Сообщение # 236
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 245
Имя: Юля
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
с ума сойти))) сова дома)))) и кошка рядом))

Дуст-мой ласковый и нежный зверь..
и снова 5,5 кг!))
Пуфа, мы тебя помним...

 
Belli Дата: Среда, 18.03.2009, 00:14 | Сообщение # 237
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Имя: Аня
Город: Москва. метро Чертановская

Награды:

Призы за конкурсы:
Я прочла всю вашу темку с начала и до конца, просмотрела все видюшки
Согласна со всеми мнениями Вы героиня, вы и ваши близкие, такая любовь к животным wacko smile smile smile smile
Я до сих в небольшом нахожусь шоке biggrin
Фотографии замечательные,все на столько милые и интересные животные потрясающе smile smile

Жду еще рассказов и фото прям литература на ночь очень интересная и познавательная1


 
Перец Дата: Среда, 18.03.2009, 09:25 | Сообщение # 238
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
kuklina, да с радостью, правда сейчас мы всей семьей гриппуем, а так всегда пожалуйста. Вечерами когда я не учусь я дома, просто в выходные мы вывозим малыщню на дачу, воздухом так сказать подышать , погулять, побегать. biggrin

Добавлено (18.03.2009, 09:23)
---------------------------------------------
МЫШЬ, кошка очень быстро к сове привыкла, и сова к ней, они теперь очень хорошо уживаются. Вот все хочу сделать фотографию когда кошка лежит на уголке в кухне около батареи а сова сижит совсем рядышком на своем пенечке на той же самой батарее и все нормально. biggrin

Добавлено (18.03.2009, 09:25)
---------------------------------------------
Belli, это неверное не просто любовь, хотя и это тоже, это теперь часть жизни и без нее никуда..

Рассказы скоро обязательно будут , тем более , что у нас дома в пятницу появился новый ребятенок. Скажу пока толькто то , что он просто ангелочек.


 
lapylya Дата: Среда, 18.03.2009, 10:07 | Сообщение # 239
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Перец)
нас дома в пятницу появился новый ребятенок. Скажу пока толькто то , что он просто ангелочек.

Ой, мы все с нетерпенитем будем ожидать фотографий и рассказов про этого таинственного незнакомца.
Я если честно даже не представляю кого еще можно завести из домашних животных.У вас и так уже полный комплект biggrin


[


КО мне на "ТЫ"

 
Перец Дата: Среда, 18.03.2009, 11:57 | Сообщение # 240
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
lapylya, до комплекта нам еще далеко, правда желания и мечты обычно опережают возможности smile

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Мой маленький домашний зоопарк
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1