Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Султан (Красноухая черепаха)
Султан
Morra Дата: Среда, 06.05.2009, 17:45 | Сообщение # 31
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Черноглазка, и всегда не любил? я просто Гаврюшу стараюсь хотя бы раз в неделю вытаскивать и пускать побегать по дивану. Он не возражает. Я вот думаю, если он сейчас спокойно к этому относится, дальше может начнет шипеть и клювом щелкать? Как думаешь

 
Черноглазка Дата: Среда, 06.05.2009, 18:13 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 244
Имя: Наталия
Город: Москва, Бибирево

Награды:

Призы за конкурсы:
Morra,
Quote (Morra)
если он сейчас спокойно к этому относится, дальше может начнет шипеть и клювом щелкать?
Вряд ли! Если он привык к людям, то таким ласковым и останется! Мы нашего тоже приучаем к себе, но Султан любит людей на расстоянии и ценит исключительно практическую пользу от человека. sad


 
Lana Дата: Среда, 06.05.2009, 18:56 | Сообщение # 33
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Имя: Лана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morra)
Lana, а есть фотка всего черепашьего жилища целиком?

неа, нету... да там ничего особенного: пустое дно, в углу фильтр, в другом углу подставка))

Quote (Черноглазка)
Так он же загрызёт кого-нибудь!

а Машку кормят через день - два, очень смрный ребенок и не требует еду ежедневно)))
я рыбу свою так же кормлю... правда даю ей по многу сразу. Короче живет у меня в таких же суровых условиях как и на воле cool
 
Morra Дата: Четверг, 07.05.2009, 13:46 | Сообщение # 34
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Lana, Черноглазка, а у вас черепахи с рыбами в аквасе или одни?

 
Lana Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:03 | Сообщение # 35
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Имя: Лана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня одна рыба живет, а черепаха у моего МЧ))
 
Черноглазка Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:57 | Сообщение # 36
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 244
Имя: Наталия
Город: Москва, Бибирево

Награды:

Призы за конкурсы:
Morra, Нет, отдельно. Черепахи - хищники, да и рыбам нужна чистая вода. )

 
Belochka Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:05 | Сообщение # 37
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 967
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Черноглазка, Наташ,ты знаешь я восхищена рассказом о среднеазиатской черепашке,ну надо же ,какая умница!Я знаю,что они очень сообразительные и умные (у подруги живёт очень сообразительная черепашка),но что бы топтаться у входа в комнату и ждать приглашения войти - до этого ей далеко. smile
Quote (Черноглазка)
водоросли (хочу ему купить что-нибудь плавающее, типа ряски).

мне больше всего нравится риччия - такой мелкий нежный салатик и растет кучками,как островки на поверхности воды.Ряска и риччия - это водные растения,не водоросли.Водоросли это такая гадость,раз попадут в аквариум и уже не избавишься от них


Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..... (с)
 
Черноглазка Дата: Среда, 13.05.2009, 12:03 | Сообщение # 38
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 244
Имя: Наталия
Город: Москва, Бибирево

Награды:

Призы за конкурсы:
Belochka,
Quote (Belochka)
но что бы топтаться у входа в комнату и ждать приглашения войти - до этого ей далеко.

Это вклад в воспитание одной нашей соседки! Она была умнейшая, интеллигентная женщина и очень любила животных! И животные её очень любили! Машку она всегда угощала её любимой рыбой в томате. Но как соседке удалось воспитать черепашку, для меня до сих пор загадка...

Добавлено (13.05.2009, 12:03)
---------------------------------------------
Belochka,

Quote (Belochka)
мне больше всего нравится риччия - такой мелкий нежный салатик и растет кучками,как островки на поверхности воды.
ЗдОрово! Я рыбкам такое растение приобрету! В риччии, наверное, малькам хорошо прятаться будет!
Quote (Belochka)
Водоросли это такая гадость,раз попадут в аквариум и уже не избавишься от них
Так я и хочу создать Султануу лёгкую видимость болота, ещё можно было бы яванский мох пустить... ))) Если братец разрешит.




Сообщение отредактировал Черноглазка - Среда, 13.05.2009, 12:03
 
Belochka Дата: Среда, 13.05.2009, 12:38 | Сообщение # 39
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 967
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Черноглазка)
Так я и хочу создать Султануу лёгкую видимость болота,

если водорослям понравится в аквариуме лёгкой видимости не получится, затянет всё,я уже это проходила,водоросли так размножились ( видимо попали с новыми рыбками), что мне казалось вот-вот и заквакают лягушки happy Но это сине-зелёные водоросли, а если те которые нарастают на стекле,то ничего, симпатично,они так красиво камушки и гроты облепили у меня,правда стекло часто чистить приходится.


Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..... (с)
 
Черноглазка Дата: Среда, 13.05.2009, 15:13 | Сообщение # 40
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 244
Имя: Наталия
Город: Москва, Бибирево

Награды:

Призы за конкурсы:
Belochka,
Quote (Belochka)
Но это сине-зелёные водоросли, а если те которые нарастают на стекле,то ничего, симпатично,они так красиво камушки и гроты облепили у меня,правда стекло часто чистить приходится.
Некоторые пускают эту "бороду" по заднему стеклу для красоты... biggrin


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Султан (Красноухая черепаха)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1