Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Амадины. (Собираю советы по содержанию этих птичек.)
Амадины.
kuklina Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
В зоомагазине увидела амадинок ,такие пестренькие и беленькие.Для начала хотела бы спросить сложны ли они в содержани.Если есть у кого на форуме такие птички ,поделитесь пожалуйста советами.

Добавлено (09.10.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Да,активность проявили не многие,точнее сказать все молчат.Неужели амадины это такая редкость ?)))))


Хочу жить....
 
Nada25 Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:26 | Сообщение # 2
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
kuklina, у меня были только волнистые



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
kuklina Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:54 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, Надежда здравствуйте.У меня тоже были волнистики и неразлучники.Теперь завела амадинов.Прочитала литературу по уходу за ними.Раз никто не поделился советами))),буду получать свой опыт.

Хочу жить....
 
КРОСАВА Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:19 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kuklina)
Теперь завела амадинов.Прочитала литературу по уходу за ними.Раз никто не поделился советами))),буду получать свой опыт.

kuklina, И делитесь с нами, вдруг кто заведёт. biggrin И фоточек бы показали. smile
 
kuklina Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо)))).

Добавлено (12.10.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Вот клетка с амадинками в интерьере так скажем))))


Хочу жить....
 
Kashtankin Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:23 | Сообщение # 6
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Амадины-это здорово!!Я только месяц назад хотела их тоже купить,но улетела отдыхать)))а так опыт только с волнистиками....так что делитесь с нами!!!!!!обязательно)




Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
kuklina Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Наталья
Город: Москва,Новобратцево

Награды:

Призы за конкурсы:
Опыт у нас пока плачевный.Снесла самочка 4 яичка в гнездо,одно из них сразу выбросила из гнезда.Оказывается они только три яичка могут своим телом накрыть,а если несут четвертое,то выбрасывают его из гнезда.Вот так.Просидела она как и положенно 11 дней,и каждый день самка выбрасывала по одному яичку,они оказались пустыми((((.Мы не расстраиваемся,пара молоденькая,так что еще будут птенчики.Гнездо я убрала,чтобы самочка не неслась опять.Пусть отдохнет и восстановиться.Поставлю гнездо весной.
Но главное какой самец оказался заботливым.В литературе написано,что самцы не сидят в гнезде,а только кормят самку.А у нас самец самку выгонял из гнезда и сам сидел.Вот такой заботливый папаша оказался)))).


Хочу жить....
 
Несси Дата: Среда, 13.10.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Имя: Елена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
kuklina, у меня самец с самкой по очереди на яйцах сидят. Он у нас вообще очень заботливый и хозяйственный папаша. Я когда впервые поставила гнездо для этой пары, но оказывается мало положила строительного материала, так самец начал вытирать из себя пёрышки, чтобы гнездо свить вовремя.
А насчет яиц, что только по 3 - я такое впервые слышу. В прошлой кладке вылупились 4 птенчика - хорошенькие и здоровенькие птахи.


Несси

Люблю свою зайку-побегайку.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Амадины. (Собираю советы по содержанию этих птичек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1