Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Объявления администрации » Правда о птичьем рынке! (Не сдавайте туда своих животных! Это кладбище животных!)
Правда о птичьем рынке!
PRAVDA Дата: Среда, 30.09.2009, 03:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Правда о птичьем рынке!
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml

Добавлено (30.09.2009, 03:39)
---------------------------------------------
Для кого-то это массовый поход с детьми в ,,зоопарк,,,где можно погладить маленького миленького котенка или поглазеть издали на крупного свирепого пса,от которого так и веет силой и уверенностью!
Для других же это возможность отдать своих шаловливых котят,которых принесла Ваша домашняя любимица кошка, за небольшую плату добрым дядям-тетям,которые могут стоять на ветру и непогоде и пристраивать Ваших котят в ,,добрые руки,,(ну работа у них такая!).
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ ПЕРЕКУПЩИКАМ !!!
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ ПЕРЕКУПЩИКАМ !!!
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ ПЕРЕКУПЩИКАМ !!!

Если сомневаетесь, сходите в этот страшный лес, рядом с Птичкой, посетите КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ и убедитесь…
Если у Вас крепкие нервы и рядом нет детей-то эта страничка для Вас!
Давайте вместе взглянем правде в лицо и задумаемся-что можно сделать,что бы остановить эту пляску смерти!

 
Alena Дата: Среда, 30.09.2009, 09:23 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (PRAVDA)
Если сомневаетесь, сходите в этот страшный лес, рядом с Птичкой, посетите КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ и убедитесь…

Я про это все читала на самом сайте птички....и фото видела с этого кладбища животных, фото я скажу вам не для слабонервных, рыдала конечно на взрыд просто.... sad
А как с этим бороться...да вот к сожалению никак...есть на свете этом белом такие вот нелюди, есть и доказательства порой очень часто бывают.... cool
Ну ничего тут не поделаешь к сожалению, очень жаль подобного рода дворняжек, которых просто коробками выносят на это кладбище....вообщем всех беспородных....принесут один-пару раз на птичку, ах никто не берет, ну и в лес тогда....видела и наблюдала это все.... sad
А народ уже реже животных на птичке покупает, заразы там до фига, так что к сожалению, ничего с этим не поделаешь sad sad sad .....
Всем все равно не поможешь.... cry
Да уж чего там говорить, я и Плюху то забрала с рук, где ее выбросить хотели, так дети уже наигрались... angry
Я бы ваще таких людей в какую нибудь картотеку заводила, чтобы в будующем им не продавали ни одно животное......... angry


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
staysi Дата: Среда, 30.09.2009, 09:40 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Имя: Анастасия
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Да законодательство наше дырявое!!! Давно бы ужесточили законы о животных, да пару новых прописали бы!!! чтобы неповадно было.... а так все это от безнаказанности....

Тёпа

 
LingLing1103 Дата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Мария
Город: Мытищи

Награды:

Призы за конкурсы:
Я тоже видела эти кадры.Вы понимаете это взрослые!А как же дети(малолетние ублюдки) в них сейчас столько жестокости!Вы видели эту кошку,истерзанную малолетками.Расскажу одну историю :Знакомая моей подруги работает в артопедическом центре,и у них есть свой живой уголок-попугай(старенький правда)не волнистый.а какой то большой,и он у них всегда бегал по полу,все посетители доброжелательно относились,тут пришла мамаша с сыном дцпешником и дочкой(нормальной)лет 6.Так эта девочка пошла и с силой пнула попугайчика ногой,попугай отлетел упал на бок,но встать так и не смог,он еще шевелился,но не долго,а ДЦПшник в догонку своей сестре сказал-Ты его не добила! А мать ихняя даже ничего не сказала,так посмотрела как буд то так и надо было,а с виду приличный человек...
Да мне после этого жальце брошенных котят в подьезде,чем ту бабу которая ходит просит деньги на операцию ребенку.
ЗЫ:ничего личного,просто всплеск эмоций...
 
Nada25 Дата: Среда, 30.09.2009, 11:40 | Сообщение # 5
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Я тоже давно это читала, пока будут там покупать будет и птиций рынок, ничего тут неподелаешь к сожалению.
Сама там хорька покупала, неудержалась, а вообще там щас меньше стали торговать, чем раньше кода он еще на Таганке был.
Може со временем вообще еще меньше будет, тогда и закроют потому что невыгодно будет тем кто держит этот рынок.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Alena Дата: Среда, 30.09.2009, 11:45 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LingLing1103)
тут пришла мамаша с сыном дцпешником и дочкой(нормальной)лет 6.Так эта девочка пошла и с силой пнула попугайчика ногой,попугай отлетел упал на бок,но встать так и не смог,он еще шевелился,но не долго,а ДЦПшник в догонку своей сестре сказал-Ты его не добила! А мать ихняя даже ничего не сказала,так посмотрела как буд то так и надо было,а с виду приличный человек...

Маш...эту семью уже и так Бог наказал судя по всему... cool
Вообщем ужасает то что такие таври есть на этой земле...и порой хочется спросить, за что ты так к животным? Что тебе сделала бедная собака которую ты пинаешь???...я так парня палкой отдубасила, мне лет 18-19 было...иду по дороге, стоит парень лет 13-14 и палкой бьет собаку молодую...я подошла отняла палку и как давай его дубасить...думала убью.... angry ...собака убежала, а ему было больно...вот я его и спросила, за что ты так собаку то? И он тупо ответил : а че она тут ходит......
Так что таких ублюдков земля к сожалению носит sad


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
LingLing1103 Дата: Среда, 30.09.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Мария
Город: Мытищи

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena,и правильно зделали, я с Вами целиком и полностью согласна...Откуда только такая жестокость непонятно... suspect
 
КРОСАВА Дата: Среда, 30.09.2009, 14:48 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну вот когда люди перестанут отдавать туда животных бесплатно, а соответственно плодить никому ненужных животных и отдавать наигравшись взрослых животных, тогда этот беспредел закончиться. Но это никогда не будет, т.к. таких людей не изкоренить, их самих бы на то кладбище за птичкой. angry
Так что надо просто объеденяться и не позволять такое делать, хотя бы начав с себя. cool
 
Вини Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:48 | Сообщение # 9
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Елизовета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Видела это кладбище. cry cry Бедные животные!Люди непонимают животных. angry Они даже не предстовляют себя на их-нем месте.

Мой Вини-пух.
Вини-это радость моя!
[/url]

 
Анфиска Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:24 | Сообщение # 10
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, там кошмар показывают на сайте, по хлеще, чем я показала видео как питон кролика съедает а папа с ребёнком смеёться. sad

А что подумал Кролик, так никто и не узнал. Потому что он был очень воспитанный...
 
Nada25 Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:13 | Сообщение # 11
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
К сожалению есть такие заводчики, которые пополняют птичку животными, я считаю если не можешь подыскать достойный дом сам для животного, то и нечего тогда заниматься разведением.
Но к сожалению другим это непонятно, они продают то, что продается, а то, что не продается - все на птичку как ненужный мусор и на корм, сами заводчики мне и говорили (не буду оглашать тут имена). Могу сказать, что тут нету таких и небудет. Им даже трудно дать объявление в интернете и пристроить пусть хоть бесплатно, но в хорошие руки, а зачем им этот гем...., вон приехал и сдал всех сразу. Так они же еще умудряются говорить (хватает наглости) что все этим они занимаются ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ! Неверю я, что такие люди любят животных, да неважно, что они с браком или еще с чем, они родились в твоем питомнике и ты за них в ответе и если они такие родились, то тут не их вена, а в первую очереть твоя, так хотя бы найди им достойный дом, как можно отправлять их на смерть? Люди видят только то что они хотят видеть, а на правду часто закрывают глаза, но сами же и потдерживают, а потом пишут ой как жалко тех, что на птичке.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Вини Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:43 | Сообщение # 12
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Елизовета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Анфиска)
Да, там кошмар показывают на сайте, по хлеще, чем я показала видео как питон кролика съедает а папа с ребёнком смеёться.

Совсем уже! angry У людей крыша поехала! cry
Quote (Nada25)
К сожалению есть такие заводчики каторые пополняют птичку животными, я считаю если неможешь подыскать достойный дом сам для животного то и нечего токда заниматься разведением. Но к сожалению другим это непонятно, они продают то что продается а то что не продается все на птичку как ненужный мусор и на корм сами заводчики мне и говорили (не буду оглашать тут имена). Могу сказать что тут нету таких и небудет. Им даже трудно дать объявление в интернете и пристроить пусть хоть бесплатно но в хорошие руки, а зачем им этот гем...., вон приехал и сдал всех сразу. Так они же еще умудряются говорить (хватает наглости) что все этим они занимаются ТОЛЬКО РАДИ ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ! Неверю я что такие люди любят животных, да неважно что они с браком или еще с чем, они родились в твоем питомнике и ты за них в ответе и если они такие родились то тут не их вена, а в первую очереть твоя, так хотя бы найди им достойный дом, как можно отправлять их на смерть. Люди видят только то что они хотят видеть, а на правду часто закрывают глаза, но сами же и потдерживают, а потом пишут ой как жалко тех что на птичке.

surprised


Мой Вини-пух.
Вини-это радость моя!
[/url]

 
Заюшка Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:55 | Сообщение # 13
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
sad cry sad cry sad cry sad cry sad cry

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Kashtankin Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Показали мне страсти мордасти.....я на птички котенка купила..пушистенького дымчатого, а он на третий день не проснулся...(((((((((((((((((((((((((((((((((вечером прыгал-скакал-играл, а утром не проснулся......
Свинку свою на птичке брала...ей уже пять лет...так что смотря у какого человека покупать и брать, аэто видно сразу....





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
irina-iva2 Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Были мы с семьей на птичке, как на экскурсии. Один только раз накупили растений в аквариум к трем Золотым рыбкам. Они у нас уже большие были, красивые ( маленькими покупали). И что же.... Заболели все рыбки после этих растений. Двух так и потеряли, не вылечили. Купили сомиков и Красную шапочку - только в магазине и там же растения. Все замечательно!!! Никаких проблем!
Опасно на Птичке делать покупки.
Кошку Маську покупали с рук у метро Тушинская - в мае 2007г.. Все необходимое сделали. Третий год живет. Летом берем с собой на дачу! Балдеет!!! Один раз было потомство - четыре обалденных котенка. Двоих забрали у нас, а двоих той-же женщине. Мы узнавали - попали в хорошие руки!!! Они были обалденные!!! После этого Маську стерилизавали. С котами проблемы - не найдешь. Да и куда котят??? Не кому больше.
У меня фотки на Яндексе есть.
 
Вини Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:39 | Сообщение # 16
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Елизовета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (irina-iva2)
Кошку Маську покупали с рук у метро Тушинская - в мае 2007г.. Все необходимое сделали. Третий год живет. Летом берем с собой на дачу! Балдеет!!! Один раз было потомство - четыре обалденных котенка. Двоих забрали у нас, а двоих той-же женщине. Мы узнавали - попали в хорошие руки!!! Они были обалденные!!! После этого Маську стерилизавали. С котами проблемы - не найдешь. Да и куда котят??? Не кому больше.
У меня фотки на Яндексе есть.

irina-iva2,я обязательно посмотрю. biggrin


Мой Вини-пух.
Вини-это радость моя!
[/url]

 
Maxryutka Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:22 | Сообщение # 17
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А я вот крольчонка своего на птичке брала... так не хотела там брать, но не устояла, такой он хорошенький biggrin
вот
а вообще там атмосфера конечно такая, мне прям убежать оттуда хотелось, если б не Вареник, я б там и 5-10 минут не провела бы
А по поводу того, что меньше она стала, птичка то есть, то да.. я хоть и маленькая была последний раз на той старой птичке, но помню, что она по-моему просто огромная была, совсем не похоже на то, что сейчас.. надеюсь она все-таки перестанет существовать... хотя от этого жестокости не убудет, к сожалению... cry sad cry sad



 
kezem Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:31 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Дина
Город: Москва, ЗАО

Награды:

Призы за конкурсы:
я тоже брала на птичке!!! и держут они своих крольчат не в лучшем виде!!!!
я когда своего взяла на ручки, попка вся грязненькая была.... хоть и знала , что у кроликов чистая попка и носик это хороший показатель, положить его обратно и уйти уже не смогла!!! он у меня прелесть!!!)


 
Lenochka Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:35 | Сообщение # 19
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Птичий рынок-это ад для животных (в большинстве своем) Я с мужем на птичке котенка купили персидского. У него хвостик в 2х местах сломан, глазки гноилились, шерсть клоками лезла, косточки выпирали, понос... В общем ППЦ! Еле выходили!!! Так это породистый котенок, на которых делают упор птичники, что ж говорить про обычных... sad



 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:12 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lenochka)
Птичий рынок-это ад для животных (в большинстве своем) Я с мужем на птичке котенка купили персидского. У него хвостик в 2х местах сломан, глазки гноилились, шерсть клоками лезла, косточки выпирали, понос... В общем ППЦ! Еле выходили!!! Так это породистый котенок, на которых делают упор птичники, что ж говорить про обычных...

Lenochka, Птичка хороша в плане товаров, клетки, аксессуары, аквариумы и пр. товары ДЛЯ животных.
 
Lenochka Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:57 | Сообщение # 21
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Lenochka, Птичка хороша в плане товаров, клетки, аксессуары, аквариумы и пр. товары ДЛЯ животных.
Может быть... Но я не рискую покупать там товары для своих животных wink Кто знает, есть ли у этих людей документация на их товары, есть ли сертификаты и т.д.




 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:21 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lenochka)
Может быть... Но я не рискую покупать там товары для своих животных Кто знает, есть ли у этих людей документация на их товары, есть ли сертификаты и т.д.

Lenochka, Я там всё время клетки от фирмы Ферпласт покупала. У одного продавца. У него договор с фирмой. Всегда была довольна и обслуживанием, и качеством товара. У него клетки дешевле любого зоомагазина. Что касается сена в мешках или корма весовые, то сомнительно. Лучше через производство или спецализированный магазин.
 
Lenochka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:04 | Сообщение # 23
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, я про корма и сено говорю. Страшно!!! Я как посмотрела на клетки на нашем птичьем рынке, они все грязные (при том непонятно в чем)... Хорошо, когда есть ответственные продавцы, но, к сожалению, таких редко встретишь sad



 
КРОСАВА Дата: Вторник, 22.12.2009, 03:07 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lenochka)
Я как посмотрела на клетки на нашем птичьем рынке, они все грязные (при том непонятно в чем).

Lenochka, Да в любом магазине есть товар, продукты что угодно разного вида и качества, надо уметь выбирать. А так это можно не в один магазин не ходить, везде неликвид да попадётся. biggrin
 
Lenochka Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
КРОСАВА, это да biggrin Я нашла хороший зоомагазин, туда все время хожу biggrin Но все равно как-то к магазину доверия больше, чем к рынку wink

Добавлено (22.12.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Тем более вы профессионал. вы можете выбрать "правильную" клетку и т.д. А я нет. Поэтому для меня большое значение имеет возможность просмотреть документы на продукцию biggrin

Добавлено (09.01.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Просто не могу не написать об увиденном. Сегодня ходила с мужем на птичку за новым сенником. Сенник не нашли, зато насмотрелись на несчастных животных cry Особенно запомнился щенок лабрадора с ЖУТКИМИ глазами: они были закисшие, белки красные. Это не все щенок был настолько истощен, что торчал хребет sad Хозяйка утверждала, что он АБСОЛЮТНО здоров!!!
Потом еще убил меня щенок "шарпея". У меня такой песик прожил до 12 лет (в прошлом году его не стало cry ). Мало того, что это был явный дворянин, но в каком состоянии!!! У бедолаги был то ли лишай, то ли какой другой грибок прямо на бровке sad
Список можно продолжать еще очень долго angry




 
КРОСАВА Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:05 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lenochka)
Сегодня ходила с мужем на птичку за новым сенником. Сенник не нашли, зато насмотрелись на несчастных животных Особенно запомнился щенок лабрадора с ЖУТКИМИ глазами: они были закисшие, белки красные. Это не все щенок был настолько истощен, что торчал хребет Хозяйка утверждала, что он АБСОЛЮТНО здоров!!! Потом еще убил меня щенок "шарпея". У меня такой песик прожил до 12 лет (в прошлом году его не стало ). Мало того, что это был явный дворянин, но в каком состоянии!!! У бедолаги был то ли лишай, то ли какой другой грибок прямо на бровке Список можно продолжать еще очень долго

sad жалко бедалажек....

 
Bad_Girl Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:08 | Сообщение # 27
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Елена
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
sad Сколько раз слышала про эти махинации.... как же больно смотреть на этих бедных, несчастных животных, которые не могут себя защитить от "людей" cry да и нельзя их назвать людьми....
Как же раздирает до слёз....

sad И как больно, что всем и сразу не помочь....

 
Rina-Хвостик Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:15 | Сообщение # 28
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Рина
Город: Новокузнецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Я своего котика брала на птичьем рынке. Поехала за сапогами, и ради интереса зашла на птичку прохожу смотрю в большой грязной коробке лежит котенок. Маленький, худющий, грязный весь. А не подалеку стоит бабища , меня видать не заметила говорит другой: типа щас чай допью этого заморыша надо за павильены отнести, вторая говорит: в коробку его типа положи а то вылезет.Я говорю: продайте мне его,а она: да он сдохнет через часок другой, а у меня слезы на глазах уже говорю продайте , Она тут и выдала говорит: сколько за него даш?, я: 100 рублей, она так с ухмылкой: тыщща. Я минут 20 с ней торговалась уже со слезами говорю: давайте хоть 500 рублей, а она все тыщща или я его не отдам. Я в лихорадке достаю из кошелька последнюю тысячу швыряю этой скотине она достает из коробки котика и подавая мне говорит: а он все равно через часок-два сдохнет. Ох и намучилась я с ним, в ветеринарке оставила около 10.000 тысяч, но не на секунду не пожалела что взяла Кису люблю его до потери пульса smile smile smile
Кто бы мог подумать что из хилого заморыша вырастет такое чудесное чудо!!!!!!!!


Хвостик собственной персоной

Животные приносят боль лишь когда умирают......

 
GIP Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:48 | Сообщение # 29
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
А у меня 1.5года назад на птичке муж собаку купил.ТТТ вроде нормально.А его брат там мопса взял,так он через 3мес. умер.
Только вот куда девать зверюшек?У меня когда свинка родила я все магазины у нас обошла-везде отказ.А кроши когда появились,в магазине сказали:приносите,но если не продадим то вам вернем..(хорошо их друзья взяли потом)
 
Nada25 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:03 | Сообщение # 30
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Rina-Хвостик, Хорошо что вы попались ему, ему повезло biggrin , а вы молодец, что небросили на произвол судьбы, померать!
GIP, а зачем разводить животных если потом незнаите куда их деть, так вот и приносят на птичку отдают бабулькам да еще деньги платят лижбы отдать, думая что те будут пристраивать их, некто небудет их пристраивать, максимум день постоят с ними а потом в лес в коробке на смерть.
Птичка так и будет пополняться и кормить её будут те кто разводит просто так, ради интереса, типа..а дай я разок попробую а потом что нибуть придумаю, а продать оказывается или даже просто пристроить не так то просто как казалось сначала, а животные то ростут и дома зоопарк нехочется, вот и едут на птичку или в зоомаг лишь бы забрали.








Осторожно: “Птичий рынок”
Известный московский Птичий рынок создавался для того, чтобы в одном месте все желающие могли приобрести себе маленького друга. В последние годы зоозащитники яро выступают за закрытие Птичьего рынка. Почему? Потому что зообизнес превратился в кровавый бизнес, где царит жестокость ради наживы.
Перекупщики покупают у заводчиков партии породистых котят, а продают их в два раза дороже. Содержание котят у перекупщиков, как правило, на низком уровне, животные на продажу заражены рядом заболеваний и у нового хозяина умирают через 3-20 дней. Причем покупая животное, вы не получаете никакого чека и вряд ли сможете доказать, что по вине перекупщика ваш питомец заболел. Животное с Птичьего рынка — это диагноз, часто смертный приговор для животного. Если перекупщик долго не может продать животное и товарный его вид теряется, то он выбрасывает его за рынком на мусорку, которую окрестили "Кладбище животных".

Вторая категория продавцов на рынке — это коробочники. Они более жестоки, и доход у них на порядок ниже, чем у перекупщиков. Коробочники перекрашивают животных токсичными красками и без наркоза купируют им уши и хвосты, чтобы выдать за неизвестную породу. Когда животное теряет товарный вид, тогда "умирающих" выбрасывают. Животных содержат в ужасных условиях. В московских ветклиниках были зарегистрированы следующие диагнозы, поставленные животным коробочников: чума, парвовирусный энтерит, панлейкопения, кальцевироз и другие. Коробочники опасны, как и любые преступные элементы.
Перекупщики и коробочники просят у людей денег на корм животным в метро, электричках, на Птичьем рынке, а сами тратят эти деньги на свои нужды. Они продают животных, которые часто умирают вследствие различных заболеваний. Где они берут своих жертв — котят?

Собирают беспризорных котят и щенков по подвалам и помойкам, принимают животных от населения, обещая впоследствии их пристроить в добрые руки, дают в газеты объявления "приму в дар котенка или щенка". Они берут в дар котят и щенков у тех, кто приносит животных на Птичий рынок для того, чтобы пристроить своё животное. Причем за то, чтобы принять животное для пристройства, они просят у хозяев 300-500 рублей. При этом представляются богомольными, жалостливыми и любящими животных. Получив партию котят и в этот же день не найдя хозяев для них и тем самым не заработав на продаже 200-500 рублей, многие коробочники выбрасывают на помойку котят или топят в речке, которая протекает рядом с рынком. Свалка из трупов животных зимой достигает 2 метров, бытового мусора там нет, только окоченевшие тела котят и щенков, застывшие в разных позах.

Наро-Фоминские ветеринары убеждают не покупать никаких животных на московском Птичьем рынке:
Алексей Борисович Челепев, заведующий ветеринарным участком "Парк Воровского": Купленные на московском Птичьем рынке животные, как правило, больные. К нам в клинику такие животные попадают с заболеваниями верхних дыхательных путей и расстройством желудочно-кишечного тракта.

Вера Николаевна Поповская, ветеринар ветучастка "Парк Воровского": В моей практике часты случаи тяжелых заболеваний у совсем маленьких пушистых питомцев, купленных на московском Птичьем рынке. Очень часто таких котят и щенков невозможно вылечить. Мы не рекомендуем покупать никаких животных на московском Птичьем рынке. А если и купили, то сразу же приносить на осмотр в ветклинику.

Александра Чарыкова

Птичий рынок" или кладбище животных--ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ (не для слабонервных!)




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Объявления администрации » Правда о птичьем рынке! (Не сдавайте туда своих животных! Это кладбище животных!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1