Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Конкурсы для формучан » Конкурсы для владельцев кроликов » №1 Конкурс "Мой зайка"
№1 Конкурс "Мой зайка"
Nada25 Дата: Вторник, 31.07.2007, 10:01 | Сообщение # 1
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Ежик писал
УРА!!!! Сбылось! Мы с Тимофеем заняли 1е место и скоро у нас появится друг или подружка!!!!!!!! biggrin

Julia-Margo писал
Там были более красивые фотки.И очень странно что они получили так мало баллов.
-Едим ногу
-Ромашка, как вкусно
-Мы совсем малышки
-Жорик,примеряем шапочку.

Nada25 писала:
Каждый участник емеет право голосовать за свое фото не более 1раза в день , но многие как я заметила этим не пользовались, это выбор участников.

Ежик писал:
Да, я согласен, что на конкурсе были красивые фотографии, но мы хотели победить и победили!!! biggrin

Юля писала:
и ещё жалко участников, которые поздно подали заявки на участие в конкурсе, как я.... обидно....

Санни писала:
я каждый день (раз в день) голосовала за кролика, но у меня появлялось сообщение о том, что мой голос не учтен

Санни писала:
поздравляю, если вы победили, значит, ваш кролик лучший

Ежик писал:
Пусть наменя не обежается НАДЕЖДА(я нехочу никого учить),у меня есть предложение по поводу нового конкурса.Мне кажется,что сначала нужнонабрать определенное кол-во участников,а патом начать конкурс чтобы все участники находились на одной стартовой линии,тогда никаму небудет обидно за ненабранные голоса. biggrin

Ежик писал:
Санни!спасибо за поздравление,учавствуй в новом конкурсе и если проявишь рвение то тебе повезет как и мне.

Ежик писал:
Ура!!!!Свершилось!!!!Сегодня8го Января состоялось торжественное награждение меня-любимого первым призом,очеровательным вислоушкой с белым носиком,которому сразу было дано имя МАША,вчесть красывицы мамы!!!!!!!Малыш ,Тимон и я счастливы!!! biggrin lol

Julia-Margo писала:
Я тож голосовала почти каждый день но голос не учитывался.

Julia-Margo писала:
А как там считается день? С 0 часов до 24. Или если первый раз человек голосовал например в 20 часов, значит день у него будет считаться с 20 часов?

Nada25 писала:
Если проголосовали сегодня в любое время, то следующее голосование не ранее чем через 24ч.

Julia-Margo писала:
Т.е.если например вчера голосовали в 18.00 то сегодня только через 24 часа?

Хвоя писала:
А мне не разрешали по второму разу голосовать - даже за других кролей...

Julia-Margo писала:
Нам тоже не разрешает каждый день, через день еще иногда дает. муж на работе хотел проголосовать с другого компа и не дали даже по первому разу. И он сказал что это голосование полная ерунда, так как компы на работе суперские.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Nada25 Дата: Вторник, 31.07.2007, 10:03 | Сообщение # 2
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25 писала:
Не важно за кого вы прголосовали, только 1 раз в сутки, а не один раз за каждое фото в сутки!
Как работает голосование я уже писала, повтаряю: если вы зашли на голос. и не проголосовав стали смотреть результаты, а затем решили проголосовать, так не получется, надо сразу как зашли на голос. не заглядывая в результаты проголосовать, а затем уже можите смотреть что хотите.

Ежик писал:
Капризно-стервозный человек эта julia-margo!!!!То фотки критекует ,то Конкурс облажила!! Голосовать неполучаетя!!У меня всегда получалось.Помоему так,неумеешь не берись ,не нравится не пользуйся!!!! И проблем не пудет!!!!

Хвоя писала:
Ежик писал(а):
У меня всегда получалось.

Наверное, поэтому вы и выиграли

Julia-Margo писала:
Может оно и так. Только я в этом конкурсе не участвовала, а хотела проголосовать за фотографии других людей.....А не получилось,не только у меня... Как Вы уважаемый Ежик заметили читая эту тему...

M_a_r_g_o писала:
Когда новый конкурс? Хочется поучаствовать

Nada25 писала:
Он уже начался "Я и ушастик" http://nada25.narod.ru/K2.html

Julia-Margo писала:
Надь, а на этом конкурсе как можно голосовать? Только 1 раз с одного компа за сутки или 1 раз с одного компа за все время проведения конкурса?

Nada25 писала:
Вообще в настройках стоит 1 раз с одного компа за все время проведения конкурса, но я проверяла и он принимает голоса 1 раз с одного компа за сутки . Не знаю почему так.
3 конкурс будет с 3марта. Тему сообщу за 2недели до начала конкурса (фотки будут принематься 2недели, а 3марта начнется конкурс) кто не успеет прислать до 3 марта, может присылать в течении конкрса, но без притензий

Julia-Margo писала:
Спасибо, я поэтому и спросила, что у меня только один раз пока получилось.И теперь все время пишет6 Ваш голос не был принят т.к. вы уже голосовали.Это даже и хорошо, если только 1 раз можно голосовать за весь конкурс, так удобнее и не надо об этом каждый день вспоминать

Julia-Margo писала:
Хвой, а у тебя получается каждый день голосовать?Я могу каждый день, зато комп не дает.Я сейчас финский за компом учу, и инет у нас постоянный, если комп включен, значит и инет тож.

Хвоя писала:
Нет, не получается. Комп не дает, как и тебе. Поэтому и не вижу смысла участвовать в конкурсе.

Julia-Margo писала:
Да действительно смысла нет.Ну и ладно главное не победа, главное участие.
Шепотом: Фотка все-равно никакая по качеству (хотя сюжет есть), потому как фотограф я никудышный.

Санни писала:
За всю время проведения конкурса (с момента обнуления голосов) мне удалось проголосовать всего 1 раз. Получается что кто-то может голосовать раз в сутки, а кто-то всего 1 раз за всё время проведения конкурса?

Nada25 писала:
Кому удалось проголосовать более одного раза, напишите.
Если ВСЕМ удается голосовать только один раз за все время конкурса (как настроенно голосование), то я не вижу тут не чего плохого.
Еще не кто не сказал что он голосовал несколько раз.

Единственная у кого это получилось это у меня,(проверяла) но это потому что я администратор голосования и то только раз в сутки.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Конкурсы для формучан » Конкурсы для владельцев кроликов » №1 Конкурс "Мой зайка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1