Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Хочу Вас познакомить,Симка (Симка - лучшая кроля!!!)
Хочу Вас познакомить,Симка
Kisena Дата: Среда, 25.08.2010, 15:27 | Сообщение # 31
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Нам то лучше, то опять хуже.... (кровь иногда вижу),ниче не помогает((( Уколы просто ненавидим, на меня огрызается, таблетки есть отказываемся! Блин, силы уже на исходе! Мне кажется я смиряюсь с тем что она меня покинет sad sad sad cry cry cry cry
Зато больше времени со мной проводит,лежит рядом часто и я ее глажу! Клетку с пола подняла! Все балую ее!

НИКОГДА,НИКОГДА больше никого не завиду!!!!!!

Ничего врач не сказала сказала доколите уколы,продолжайте цистон давать и почечный сбор, но он нам не помогает(((((((

Господи дай нам сил!

Добавлено (25.08.2010, 15:27)
---------------------------------------------
И она еще посмела сказать что Симка старая!!! ей всего то 3,6 месяцев


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 25.08.2010, 21:37 | Сообщение # 32
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катенька, Катюшка, ну, ты что, девочка!? Не опускай руки, не позволяй унынию взять вверх! Кролики очень чувствуют наше настроение. Лечи Симку, лечи и не сдавайся! Она еще не старая. 3года и 6 месяцев - это еще не возраст. И не смей думать о плохом!!! Конечно, наши питомцы покидают нас рано или поздно, поэтому надо уметь ценить каждый день, проведенный с ними. Но Симке еще рано!!!! Ты ее вытащишь!!! Дай Бог Симочке здоровья, а тебе терпения, сил и веры в лучшее!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
RabbitVarya Дата: Среда, 25.08.2010, 21:55 | Сообщение # 33
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Екатерина, Зайка Симка старается, не опускайте руки. Они чувствуют все. Если Вы поверите в то, что все будет хорошо, вот увидите, и Зайка это сразу почувствует. Мы переживаем за Вас и желаем Симочке скорее поправиться. 3,5 года - это самый лучший заячий возраст. Мы стали взрослыми, умными, и самые понимающие и ласковые в этот период. В этом возрасте хозяйка наконец становится похожа на свою Кролю happy
Пусть у Вас скорее все наладится !!!


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Kisena Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:41 | Сообщение # 34
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Блин че то у нас не так,вчера пришла выпустила Симку, она сразу на горшок, посмотрела сики опять красные но они потом превращаются через какое то время, как бы в оранжевые, я опять капнуда перекисью водорода, и что вы думаете не запенилась??????? ПОЧЕМУ?????? я посмотрела срок годности просрочена на 6 месяцев, но до этого капнула пенилось, я собственно весь остаток ее вылила туда, и ничего!!!!! Понимаете у нее моча не однородная а как будто ниточки красного я думала что точно кровь! но потом как то все смешалось и она стала одного однородного цвета.....
А сегодня на форуме нашла вот эти фотки, и где написано что это нормальная мочу кролика????? Посмотрите разьве может какое быть??? И у кого какая моча???? Моя очень похожа на то что на картинках!!!!

Добавлено (26.08.2010, 11:38)
---------------------------------------------

Добавлено (26.08.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Сегодня куплю новую перекись водорода, блин вы даже не представляете как страшно капать !!!! Это просто истерика,но я все равно считаю что реакция должна была быть не зависимо от срока годности,

Кстати сегодня прекратила уколы!!! Только пою ее цистоном!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:09 | Сообщение # 35
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Попробуйте обязательно свежей перикисью. И еще, нормальная моча бывает темной, даже красной. Но она темнеет не сразу, то есть Кроля делает нормальную лужу, желтую или бесцветную, а уже через несколько минут лужица становится темной. Тогда это нормальная моча.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Natusik Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:36 | Сообщение # 36
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюшка, Кирилл все правильно говорит!
У кроликов моча варьирует по цвету от светло-желтого до коричнево-красного. Он может пописать мутно (похоже на апельсиновый сок с мякотью). Очень часто бывает, что кролик писает светло-желтым, потом происходит какая-то реакция и моча становится кроваво-красной. Это нормально biggrin
Вообще-то реакция хоть маленькая должна была быть. Капай свежей перекисью... и очень надеюсь, что реакции не будет, потому, что Симка у нас умница!!!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ColdTessa Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:35 | Сообщение # 37
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Катя, не отчаивайся! У кроликов действительно бывает моча морковного цвета..

Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
vika Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: вика
Город: Астана

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой у вас красивый зайка!!!!!!! :) :) :)

Моя кроля Санька
 
Natusik Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:35 | Сообщение # 39
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюшка, как вы там поживаете? Как Симка? Как сама?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
XxElizaBethxX Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:57 | Сообщение # 40
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Симка чудо!
Очень жалко, конечно, что она у вас болеет, желаю скорейшего выздоровления и счастья))) Пусть всё будет хорошо)))) smile


♥ Наш Орешек счастья ♥

" - Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. "

 
Амрита Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:16 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 47
Имя: Любовь
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая у вас трогательная история....и замечательная кроличка!!!Очень, очень, очень желаю вам поправиться!!! Ведь столько усилий не должны пропасть даром!!! У моих кролек тоже моча бывает красноватая(вначале я тоже пугалась) surprised Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Винч и Лада
 
Kisena Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:54 | Сообщение # 42
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем добрый день!

Если я расскажу вы мне наверное не поверите....это просто ужас какой-то...доколала я ей уколы, от почек, ночью, в не в эти выходные а в те, в субботу она начала шуметь в клетке, и очень сильно, я встала посмотреть, что с ней, она лежит у меня между туалетом и стеночкой и встать не может, лапки опять с левой стороны отнялись, я ее на руки было три часа ночи, давай метаться по квартире, в поиске рецепта того который у нас был, если помните мы уже летали в больницу по такому случаю, я еще тогда витамины Б1 Б6 Б12, докалывать не стала в турцию уехала. Обыскала все нашла , нашла лекарства, а шприца нет, побежала в аптеку,симку в домик посадила, в меховой,а она из него бежать пытается а не может!!! пришла вкололола, парацетам или что то в этом роде витамины, а она дышит так часто часто, и даже уколу не сопративляется, я думаю но все наверное, трогаю лапку чувствительность есть....Короче просидела я с ней наруках на кровати, часа три до шести утра, вся в слезах,она потихоньку успокоилась, я положила ее в клеточку она уснула, у нас еще в новой клеточке пол гладкий, я ей туда полотенце постелила. потом часа через три встала и она лапы свои ко мне тянет, нача бегать....все отошло, вот теперь мы витамины 30 дней колим и парацетам.
у меня есть честно сил больше не осталось. я ее держала смотрела и думала что все сейчас ее не станет...слезы градом...

И еще я подумала у нее всегда отнимается та сторона в которую я уколы колола, я ведь не спец, в ногу и в ногу, может я задела чего, и нерв зацепила, я же одна колю уколы, она вырывается и в попе с иглой бегает....может от этого, т.к. в другую ногу мне не удобно делать,но сейчас я принаровилась и в другую стала делать!!!!

Вот такие у нас дела!!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
RabbitVarya Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:58 | Сообщение # 43
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, какой же Вы замечательный и добрый человек. Держитесь, Зайка так Вам верит! Здоровья Симочке

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Natusik Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:37 | Сообщение # 44
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ СИМОЧКУ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!!

Катюш, как ваши дела? Как поживаете?


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:26 | Сообщение # 45
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо,Светуль!!!!!
Колим витамины(осталось 15 дней), и грызем обои, мы!!!! Клетку подняла повыше чтобы не стояла на полу, а то вдруг ее там продувает!!! По большей части мы лежим, но иногда шкодим, носимся как угорелые только по утрам когда видим что сейчас нас ждет укольчик!!!! Вот такие у нас дела!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:40 | Сообщение # 46
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Вобщем-то все не плохо! biggrin Здоровья вам побольше!!!!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:13 | Сообщение # 47
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Где ты такие поздравлялочки берешь!!!!!! Такая прелесть!!!!! Спасибки огромное за поддержку!!!! Здесь только ее и получаю!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:40 | Сообщение # 48
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Где ты такие поздравлялочки берешь

Инет большая мусорная яма, чего здесь только нет. happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Каринка Дата: Среда, 15.09.2010, 23:23 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: карина
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
У вас очень красивая Симочка,а котика жалко когда прочитала что его нет аж в середине что то сжалось.У меня такой же котик правда ему щас 10 мес.Симочку целуем в носик.А котику светлая память

Мой маленький зайка.
 
Kisena Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:34 | Сообщение # 50
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо карина!!! очень приятно

Добавлено (28.09.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Не поверите!! Мне назначили теже лекарства что и Симке,витомины б1, б6, б12, теперь представляю какие это болючие уколы!!!! Симке зато пока прекратила колоть!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:59 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Зато теперь ты знаешь как больно Симочке. happy Катюшка, надеюсь, у тебя ничего серьезного в плане здоровья!?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 29.09.2010, 17:28 | Сообщение # 52
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Нормально вроде,только есть стала прямо как слоник,когда холода наступили,летом сено вообще почти не ела, а сейчас за ночь прямо весь сенник выедает, ласковая очень, а недавно утром проснулась а она гнездо свила, сидит вся в пуху во рту пух!!!!! Я ей на дно клетки полотенчико постелила, чтобы ей не скользко и не холодно лежать было, есть хорошо,пьет!

Светуль, Сейчас лечусь сама, представляю как ей больно было 30 дней же уколы колола, а себе пять дней и то тяжело!!

Она у меня реально поправилась,косточки хоть перестали видны быть!

Еще такое умозаключение что почему то вот она есть только дорогое сено и дорогой корм,сено за 40 р. вообще не ела и не подходила, а за 350р. все выедает до последнего, и с кормом таже проблема,дешевый мы не будем есть будем по клетке рзбрасывать,
и лучше бедем голодать чем что папало есть1!!!
А еще Светуль представляешь,приехала я из больницы очень плохо себя чувствовала, и обычно ее закрываю так как следить не могу за ней, так это я легла она рядом и так и пролежала со мной 2 часа пока я дремала ни на шаг не отошла носик к носику, и гладить себя не заставляла просто рядышком лежала и сон берегла, и не вскакивала не убегала что она обычно делает,чуть чуть полежит и несется по делам по крольчачьим!!!!

Вот так мы с ней и живем вдвоем!!!

Ну хулиганим время от времени копаем диван,грызем обои,коробки из под обуви!!!!
Ты занешь я не знаю как все но Симка очень умная,я так считаю даже умнее кошки!!!

Добавлено (29.09.2010, 17:28)
---------------------------------------------
И еще Симка совсем перестала терпеть поставила ей в клетку кошачий латок,благо клетка позволяет теперь, и она больше не терпит!!!! Вот такая она умница!!!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 13.10.2010, 22:51 | Сообщение # 53
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюшка, привет! Извини, давно не забегала. Работы много было, уставала так, что не до форума.
Я всегда говорила, что Симка у нас большая умница!!! Сено дорогое любит потому что оно качественное и травки там вкусные. Мои к дешевому тоже не подходят. Сейчас появилось сено Витакрафт, просто замечательное, зелененькое, травинка к травинке, не толстые, не тонкие. А пахнет как!!! И дорогой корм наверное вкуснее. Я правда сама не пробовала happy
Очень рада, что у вас все благополучно. Катюшка, ты давай не болей там!!! biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Natusik Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:09 | Сообщение # 54
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ СИМОЧКУ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:22 | Сообщение # 55
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Наши новые фотки)))


в засаде

Ну скажите разьве это девченка???

Искала Симку утром, нашла под одеялом между подушками)))


Хочу Вас познакомить,Симка
 
DashaVorobyeva Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:49 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Прочитала Вашу историю,Симку очень жалко,но она большой молодец,и конечно Вы!
Здоровья Вам и Симочки!


Мой любимый Ваффи


Прошу на ты! :)

 
Natusik Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:28 | Сообщение # 57
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет, Катюш! Спасибо, порадовала фоточками. Симке так уютненько в твоей кроватке. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:32 | Сообщение # 58
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Не за что, спасибо за поддержку,очень приятно!!!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Wolf_R Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:15 | Сообщение # 59
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Имя: Светлана
Город: г.Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Красивая девочка)))
А окрас вообще супер!


Моя стая и Крольчиха!
=================================================
Я тебя найду...обещаю...Дин


...Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.
 
Kisena Дата: Среда, 27.10.2010, 11:56 | Сообщение # 60
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Скажите мне, девочки, вот у всех читаешь кролики бегают прыгают, а моя только бегает до таулета, а все время лежит, чтобы ее гладили,вот выпускаю не на долго,так и то придет ляжет рядом и чеши ее, и бегать а уж тем более прыгать ей совсем не хочется!!!! Ну иногда по комнате от меня бегает думает я ей укол делать буду!!! а так то на диване заляжет, то под одеялом, это нормально??? или уже возраст сказывается??? или характер такой стал,раньше не лежала,хотя иногда если и бегает то обязательно шкодит, че нить съест или подкоп в диван делает!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Хочу Вас познакомить,Симка (Симка - лучшая кроля!!!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1