Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Хочу Вас познакомить,Симка (Симка - лучшая кроля!!!)
Хочу Вас познакомить,Симка
Kisena Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:27 | Сообщение # 91
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за поддержку девочки, читала Светик твое сообщение и слезы прямо градом, я то держусь а вот Симка....

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Олеся Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:34 | Сообщение # 92
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Симочка просто красотка,попа реально шикарная

не болейте,все будет хорошо!!


Бонита

 
Kisena Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:12 | Сообщение # 93
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки представляете, опять колю уколы, так я Симку в полотенце завернула, а она его аж в зубах зажала когда поняла что сейчас делать буду, и терпит, и так каждый день опять бегает от меня, а как укол так полотенце во рту зажимает, у меня пярмо слезы от всего этого...

Я вот хотела спросить, а может ни себя, ни ее не мучить, может она невероятную боль испытывает каждый день??? только сказать мне об этом не может???? может ей ужасно плохо и больно и вместо добра я ей только хуже делаю....может этот год что я продлила ей жизнь для нее ужасен...а так как решаю я,ей приходиться терпеть..???

Я просто думаю может ее усыпить чтобы не мучилась ???? блин написала это слово и прямо мурашки по коже, просто вы бы видели ее со стиснутым в зубах полотенцем...


Хочу Вас познакомить,Симка
 
LaLuna Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:22 | Сообщение # 94
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Усыпить всегда можно...а вот попробывать вылечить не всегда удается, да и сил много надо.. Усыпляют, наверное когда совсем нет надежды.. Я даже не знаю что посоветовать, решать конечно вам... Всеже может к другому ветеренару сходить, что там скажут.. не опускайте руки..а как других лечат..также.. Я сама помню попала в больницу, кололи антибиотики, а они жуть какие больные...сама даже рыдала..вот так.. sad






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Natusik Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:19 | Сообщение # 95
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюшка, ты же себе никогда в жизни этого не простишь! Усыпляют, когда уже нет совсем никакой надежды...

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:00 | Сообщение # 96
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я НЕ ЖЕСТОКАЯ, МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛКО СМОТРЕТЬ КАК МУЧАЕТСЯ ЗАЙКА.
НАМ ТУТ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ "КАТЬ, ТЫ ДЕРЖИСЬ НЕ СДАВАЙСЯ" НО НА САМОМ ДЕЛЕ КАТЮШЕ ВИДНЕЕ, ОНА ВЕДЬ ПОСТОЯННО СМОТРИТ НА СТРАДАНИЯ ЗАЙКИ, ЛЮБОМУ ИЗ НАС ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ НЕВЫНОСИМО!!!!!!

я ЗНАЮ, ЧТО НА ТАКОЕ РЕШИТЬСЯ ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО, ПОЭТОМУ НЕ ОСУЖДАЮ, И ДАЖЕ НЕ ОТГОВАРИВАЮ.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Natusik Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:23 | Сообщение # 97
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Марина, никто Катю не осуждает! У человека крик души! Катя у нас не первый день на форуме, и я знаю, что значит для нее Симка. Кате сейчас очень тяжело, ее отчаяние охватывает, мы тут единственные с кем она может поделиться и кто ее поймет. У любого в такой ситуации могут опуститься руки. Катя столько для Симки сделала, столько в нее сил и души вложила! Симка ест, пьет, какает и в принципе если бы не кровь в моче, то и не похожа она на больную.. Все это благодаря Кате! Вот только теперь еще опухоль на лапке. Решение принимать только ей. Я поддержу Катю в любом ее решении. Просто я знаю, как чувствует себя человек, которому пришлось принять такое решение.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:24 | Сообщение # 98
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
я знаю, как чувствует себя человек, которому пришлось принять такое решение.

я тоже с этим знакома!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Kisena Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:39 | Сообщение # 99
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки меня просто действительно мучает этот вопрос уже месяца 2, просто помимо опухоли и операции, и крови в моче у нас же еще лапы периодически отнимались вся левая сторона, и сколько я ей витаминов колола, как ей ужасно больно было (мне кажется это вообще инсульты были, оба приступа случались ночью в клетке, когда я ее выпускала, она пыталась бежать, и не могла). Это все было действительно ужасно что я только не делала и неслась через весь город ночью, и уколы колю, хотя до ужаса боюсь игл, и сейчас опять все по новой опять уколы, может у нее и опухоль из-за того что лапы отнимались. Я просто не знаю что у нее внутри, вдруг ей каждое движение с трудом дается, а я ее еще больше закалываю, может поэтому все кролики носятся а Симка всегда рядом лежит. sad sad просто действительно все ни так просто, и я не знаю че делать, и она опять терпит( Светик меня поймет) ни какает ни сикает в клетке, ждет когда с работы прихожу...короче катастрофа полная...
Я правда не знаю что делать...

Добавлено (18.01.2011, 09:39)
---------------------------------------------
В следующем месяце нам будет 4 годика


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Maritosik Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:52 | Сообщение # 100
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, читаю всё, а сама реву, сижу на работе и реву.
Как же мне вас всех жалко!!!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Kisena Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:58 | Сообщение # 101
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
я тоже когда все ваши сообщения читала с утра на работе и слезы текли градом

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Maritosik Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:01 | Сообщение # 102
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
я тоже когда все ваши сообщения читала с утра на работе и слезы текли градом

а что у нас все так плохо??!!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
LaLuna Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:02 | Сообщение # 103
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Я поддержу Катю в любом ее решении.

И я поддержу.







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Kisena Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:01 | Сообщение # 104
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Нет у вас все хорошо, я читала что вы мне написали, и ваша поддержка для меня важна, и поговорить то больше не с кем,вот и расплакалась, мама говорит другого заведи и не мучайся, и все ... только я, да бабушка моя, с которой Симку оставляю когда куда -нибудь уезжаю, вот мы и любим ее. Но то что я никого больше не заведу это факт больше никого не надо мне...

Хочу Вас познакомить,Симка
 
LaLuna Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:15 | Сообщение # 105
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
После потери любимца, часто говорят "никогда"... Но иногда лучше завести второго, третьего и отдать всю ту любовь, которую не успели подарить... И всеже надеемся на лучшее.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Natusik Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:26 | Сообщение # 106
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Девочки меня просто действительно мучает этот вопрос уже месяца 2, просто помимо опухоли и операции, и крови в моче у нас же еще лапы периодически отнимались вся левая сторона, и сколько я ей витаминов колола, как ей ужасно больно было (мне кажется это вообще инсульты были, оба приступа случались ночью в клетке, когда я ее выпускала, она пыталась бежать, и не могла). Это все было действительно ужасно что я только не делала и неслась через весь город ночью, и уколы колю, хотя до ужаса боюсь игл, и сейчас опять все по новой опять уколы, может у нее и опухоль из-за того что лапы отнимались. Я просто не знаю что у нее внутри, вдруг ей каждое движение с трудом дается, а я ее еще больше закалываю, может поэтому все кролики носятся а Симка всегда рядом лежит. просто действительно все ни так просто, и я не знаю че делать, и она опять терпит( Светик меня поймет) ни какает ни сикает в клетке, ждет когда с работы прихожу...короче катастрофа полная...

Катюнь, читаю и сердце кровью обливается. То, что Симочка терпит - это самое ужасное сейчас, что могло быть. Когда Варюшка 2 недели болела у меня был сильнейший стресс. А ты живешь в этом состоянии не один месяц. Это очень тяжело! Представляю, как ты вечером возвращаешься с работы и не знаешь, что тебя дома ждет, никакие нервы не выдержат. Ты устала, очень сильно устала. Но без Симки будет еще хуже.

Quote (Kisena)
Я правда не знаю что делать...

Катюшка, постарайся услышать свое сердце, оно подскажет как правильно поступить.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 19.01.2011, 10:01 | Сообщение # 107
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо всем за поддержку, лечимся....все терпим ни какаем ни сикаем в клетку...что ей не нравиться не пойму, выпустила утром понеслась в туалет... а потом ко мне под одеяло...и лежет меня, всю зацеловала...так и не дала сон до смотреть, я уже на автомате ночью встаю, ее в туалет выпуская, но весь день до 9 вечера с 9 утра она в клетке одна, я уже и туалеты местами меняла и че только не делала...все равно писает только вне клетки...Колим уколы и едим таблетки...пока результат не очень заметен...опухоль не проходит((( как -то так...

Хочу Вас познакомить,Симка
 
АлискО Дата: Среда, 19.01.2011, 11:01 | Сообщение # 108
Хозяйка мужественного зверя - ЛипУ
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Алиса
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Кать, я на форуме недавно, многих нюансов обращения с кролями еще не знаю. Но...
У меня с детства было много разных животных: кошки, собаки, хомяки, крысы, морские свинки, попугаи...
Но самым важным был кот, проживший со мной 16 лет. Понятно, что одно дело возраст и связанные с ним болезни, и просто болезни вне зависимости от возраста..
Это я к тому, что у кота отказывали почки, а несколько ветеринаров этого не заметили, обошла четырех, диагноз поставил только последний (которого нужно найти было быстрее, видимо cry ). Целый год его откачивали-вытаскивали. Ему было очень плохо, но мне так не хотелось расставаться с котом, что я все пыталась его вылечить, сама колола и давала лекарства. Ему было очень плохо... и всегда видно, как мучается родное тебе животное... мне пришлось пожалеть его и ... усыпить.. это было страшное решение, но его пришлось принять, чтобы не истязать Мямлика...
Мне кажется, что если Вам действительно дорогог Симка Обязательно нужно проконсультироваться еще как минимум с двумя-тремя врачами и принять очень тяжелое решение, если ответ так и не будет найден.
Думаю, вы достаточно хорошо Чувствуете свою зайку и сможете понять со времененм, насколько ей больно..
Но это только в том случае, если ни один из врачей не предложит четкого ответа на ваши вопросы...

Желаю СИМОЧКЕ выздоровления! Главное для вас - не отчаиваться и найти ответы.


ЛипУ - А-лисий кролик ^_^

Сообщение отредактировал АлискО - Среда, 19.01.2011, 11:03
 
RabbitVarya Дата: Среда, 19.01.2011, 11:22 | Сообщение # 109
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, очень хочется верить, что Симке станет получше.
Что касается усыпления, я думаю, любое Ваше решение будет правильным. Все 4 года жизни Симка прожила только благодаря Вам.
Если же Вы сомневаетесь насчет гуманности поддержания жизни Кролика, когда он испытывает мучения, то здесь все достаточно просто, Кролик, когда ему слишком больно, просто погибает, в отличие от кошки. У кролика сильная боль моментально приводит к смерти. Душа у нас в пятках. Поэтому, если Симочке станет совсем плохо, она уйдет сама, и Вы ничем ее не удержите.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Maritosik Дата: Среда, 19.01.2011, 11:58 | Сообщение # 110
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
Если же Вы сомневаетесь насчет гуманности поддержания жизни Кролика, когда он испытывает мучения, то здесь все достаточно просто, Кролик, когда ему слишком больно, просто погибает, в отличие от кошки. У кролика сильная боль моментально приводит к смерти. Душа у нас в пятках. Поэтому, если Симочке станет совсем плохо, она уйдет сама, и Вы ничем ее не удержите.

Так опимистически звучит, я даже поверила, что Симомочке не так уж и больно, и что это мы, люди, сами мнительные очень черезчур. Накручиваем сами себя.
ой, пишу и реву....
СИМОЧКА, ЭЙ ТЫ ЧЕГО ТАМ РАЗБОЛЕЛАСЬ?? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКРЕЕ, ДЕВОЧКА!!!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Kisena Дата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 111
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо и еще раз спасибо за помощь и поддержку, чтобы я без вас делала....даже не знаю...кроликов за зверей то не считают, что-то типа хомячка...

Кирилл, я просто видела например как лапы отнялись и она пытается бежать а не может заваливается,падает встает и опять бежать, ее испуганный взгляд, и при этом ни звука, как я ее на руках всю ночь держала чтобы она не шевелилась и сама себя не пугала, как писает и получается капелька и кровью как напрягается изо всех своих сил...мне кажется ей было больно....как когда лежала и писала под себя....и не могла даже отодвинуться...Я знаю что у кролей порог боли на много выше чем у других животных и что от одноц боли умиреть могут, помню как врача заставила колоть обезболивающее после операции (он не хотел, а я с упорством настояла biggrin ), и каждое утро зажимает в зубах полотенце и перпит уколы, вы бы это видели.....

Редко бывает, что она носиться, подпрыгивает, в основном лежит, ревновать начала даже если кто в гости приходит....огрызается...
Но она такая любимая....

А врачи : нет у нас в городе специалистов хороших, есть один к нему и ходим, про опухоль ничего не говорят, а лекарства я все сама уже выучила, всегда все на готове и шприцы и ампулы. И весь интернет перелопатила.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
LaLuna Дата: Среда, 19.01.2011, 13:14 | Сообщение # 112
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
нет у нас в городе специалистов хороших

Не удивляюсь, я тут просто зашла спросила насчет прививок, так они тока по собакам и кошкам, что за ветеренары, я думала они должны знать всех, вот потом и иди к таким)) я даже передумала туда идти, буду искать нормальную ветеренарку.







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
RabbitVarya Дата: Среда, 19.01.2011, 13:23 | Сообщение # 113
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
LaLuna, это так. В Москве, это такой теперь вокзал, куда приехало каждой твари по паре, мне удалось за 6 лет выудить только 4 нормальных врачей-ратологов. Что же говорить о нормальных оседлых городах...

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
ColdTessa Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:02 | Сообщение # 114
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, читаю, и сердце кровью обливается... Вспомнила свою немецкую овчарку: в 13 лет у неё отказали задние ноги. Мне тогда тоже пришлось сделать выбор, он лежал и с виноватым видом лизал мне руки, извиняясь, что уходит, что не может быть таким, как раньше.
Мне кажется, Кирилл прав, зайцы уходят сами... И если Симка до сих пор жива, то делает она это только ради тебя и ради тебя терпит боль.


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Kisena Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:08 | Сообщение # 115
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Свет, неверное вы все правы, поэтому будем лечиться пока, как можем, даже если и лечение нам не особо помогает, я решила, что только когда она не сможет ходить и будет лежать и мучиться вот тогда я ее без промедления усыплю, чтобы еще больше не мучилась.

У нас есть сдвиг мы покакали в туалет в клетке, я так рада вы наверное не представляете, я даже волшебные какашки выкидывать не решаюсь, вдруг подумает что я ей запрещаю какать в доме. Пусть лежат, явной крови у нас уже не так много как раньше (была одна сплошная кровь).

Представляете ни где в городе не могу корм купить, сначала пропал престиж с рыжим кроликом на упаковке, потом с белым, потом я начала для старых и молодых кроликов, тоже пропал, потом единственное что нашла это для крольчат теперь и он пропал((( объездила весь город нет, потом был привоз, и что для хомяков привезли значит для кроликов нет, вот теперь ждем еще 3 недели чтобы посмотреть что будет с привозом. А она кроме рыжего кролика на упаковке остальные корма плохо ест, и вот теперь после 3 недельного голодания ( ну еда есть конечно , но другие корма она не слишком ест) она с удовольствием начала трескать сено, хотя раньше любила больше корм и сено изредка. Я даже лекарства тоже не могу нигде найти...ппц какой то.Все уколы что колола кончились вот 2 день в поиске. Ни кантарена ни энтросепта, весь район объездила ничего нет....
Поеду сегодня опять искать.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Maritosik Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:02 | Сообщение # 116
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, как дела у Симки, как самочувствие, что нового??? постоянно про вас вспоминаю.

Рыжая и добрючая Мася!!!
 
bob-house Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:25 | Сообщение # 117
Почетный Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Яна Александровна
Город: Санкт -Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте, читала вашу историю, вы молодец!, держитесь до последнего!

ком хороший есть в гранулах, тоже типа , Prestige "Cuni Complete" корм , есть везде практически

на счет туалета вне клетки, можно придумать загон рядом с клеткой и туда туалет поставить.
здоровья вашей зайке!


 
RabbitVarya Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:49 | Сообщение # 118
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, напишите, что нужно купить, у нас бывают по службе оказии в Нижний, на той неделе вроде можно будет передать.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Kisena Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:22 | Сообщение # 119
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да дела у нас не важно, лекарства кончились поила только цистоном, курс не докалола и опять кровь пошла, прямо кровь идет, вот сейчас поеду в клинику может там есть лекарства, вечером буду колоть, еще не знаю, но на лапе на той которой опухоль, я колола туда уколы 4 дня байтрил, вот, а вчера обнаружила размером 6мм в диаметре, кусочек без волос с запеченой кровью, то ли она от боли выкусила, то ли наверное реакция от укола байтрила, по крайней мере я так хочу думать, что это не опухоль распостронилась. Опять плакала вчера, просила е не покидать меня.

Кирилл если сегодня не куплю то напишу обязательно, но объеду сегодня все что не объехал, критическая ситуация для нас мне кажется.

Сейчас ходит в клетку в туалет, но я туалет меняю, а вот в самой клетке не убираюсь боюсь что перестанет ходить, она хоть и писает в туалет а все равно иногда промахивается и запах на опилках остается вот их не трогаю.

Как-то так у нас все. безрадостно....


Хочу Вас познакомить,Симка
 
RabbitVarya Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:24 | Сообщение # 120
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, держитесь, пишите обязательно оперативно что нужно, будем помогать Самой лучшей Кроле как можем.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Хочу Вас познакомить,Симка (Симка - лучшая кроля!!!)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1