Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Марсюшка - плюшка!!!
Марсюшка - плюшка!!!
yoshina Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:20 | Сообщение # 61
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
ну, наконец сделали прививку. Можно спать спокойно

applause


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Seagull Дата: Вторник, 27.05.2008, 22:33 | Сообщение # 62
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Имя: Ирина
Город: Kharkov

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, молодцы smile

Ко мне на "ты"

Кролики - это не только ценный мех..

 
umka-0414 Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:27 | Сообщение # 63
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 802
Имя: Оксана
Город: Москва,Митино

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, ага молодцы.... biggrin

Добавлено (27.05.2008, 23:27)
---------------------------------------------
а где же новые фоточки?




перехожу на "ТЫ"
 
yoshina Дата: Среда, 28.05.2008, 13:35 | Сообщение # 64
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
cool

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
софико Дата: Среда, 28.05.2008, 13:40 | Сообщение # 65
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Софа
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, умнички cranky good
 
evdolya Дата: Среда, 28.05.2008, 15:47 | Сообщение # 66
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, вы оба молодцы wink

КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Ира Дата: Четверг, 29.05.2008, 02:14 | Сообщение # 67
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, Seagull, umka-0414, софико, evdolya, девочки спасибо!!! Я нарадоваться немогу, наконец свершилось!!!
А то, все время, в страхе жили.
Quote (umka-0414)
а где же новые фоточки?

Честное кролячье, век морковки невидать, обещаем в скором времени исправиться happy


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
evdolya Дата: Четверг, 29.05.2008, 09:48 | Сообщение # 68
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
Честное кролячье, век морковки невидать

happy happy happy


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
софико Дата: Четверг, 29.05.2008, 10:56 | Сообщение # 69
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Софа
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
Честное кролячье, век морковки невидать, обещаем в скором времени исправиться
good
 
yoshina Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:51 | Сообщение # 70
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
Честное кролячье, век морковки невидать
happy


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Юки Дата: Понедельник, 02.06.2008, 07:31 | Сообщение # 71
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Имя: Крис и Артем
Город: Вышний Волочёк

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
Честное кролячье, век морковки невидать

smile smile smile smile smile smile smile


 
yoshina Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:24 | Сообщение # 72
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, ну и где же??? cool

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Ира Дата: Суббота, 02.08.2008, 14:03 | Сообщение # 73
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (yoshina)
Ира, ну и где же???

Да, знаю, знаю, что наобещала новые фотки, а сама с концами пропала sad
Честно говоря, сама уже не понимаю есть у меня дом или мое постоянное место жительства- работа. К томуже дома ремонт идет полным ходом, все вверх дном, грязь несусветная.... Все свое свободное время пытаюсь ушастому сыночку корм найти, пропал во всех магазинах angry


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
yoshina Дата: Суббота, 02.08.2008, 14:26 | Сообщение # 74
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, ну хорошо, что хоть не пропала wink Как переносит ремонт Марсюшка?

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
Ира Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:05 | Сообщение # 75
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, Да нормально переносит, а вот как воспримет переезд в другую комнату, детям свою отдаем, сами переезжаем в 7 кв.м., представляю с трудом wacko

Добавлено (28.08.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Долго не решалась поделиться своим горем, не могла поставить точку в Марсюнькиной страничке.
Почти девять месяцев нет со мной моего сыночка... Все случилось так резко и непредсказуемо. Отказали почки... Я ничего не успела предпринять...
Двое суток у меня была стерика, двое суток я не спускала моего сыночка с рук, укачивала, завернув в его любимый халатик, немогла с ним растаться.
Говорят время лечит, меня видимо нет.. Такое ощущение, что вместе с Марсюшей умерла частица моей души, вроде дышу, общаюсь с близкими, хожу на работу, в внутри только боль и пустота. По ночам реву, без феназепама уже совсем немогу. Так тяжело мне небыло никогда.
Близкая знакомая гонит к психологу, только я не уверена, что он мне поможет, ведь никакие силы Марсюньку не воскрешат.

PS Уважаемый модератор,пожалуйста, перенесите темку в соответствующий раздел, сама немогу- рука не поднимается.


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Natusik Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:00 | Сообщение # 76
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириш, ну почему ты сразу не пришла со своим горем к нам? sad Кто тебя поймет и поддержит лучше чем такие же безумно помешанные на кроликах!? Милый ты человечек, это же не мыслимо столько времени носить в себе такое горе!!! Когда я потеряла Бараша меня поддерживал весь форум, а особенно Alena. Временами мне казалось, что я схожу с ума. Переживать в одиночестве потерю любимого существа - что может быть страшней? sad 1 августа был год как не стало Бараша, а я до сих пор не могу без слез смотреть его фоточки, видео...
Иринка, я ТАК понимаю тебя... А также понимаю, что психолог тебе вряд ли поможет. Меня вернула к жизни моя девочка, моя Варечка. Но вот душа успокоилась только тогда, когда я взяла Бруно (такого же как Бараш белого голубоглазого барашка с коротенькими ушками, только тип опушения у нас другой). Ирочка, говорят, что не надо брать копию любимца, чтобы не напоминал ничем. Но, думаю, в нашем с тобой случае как раз наоборот, надо искать максимально похожего. Не надо считать, что любовь к новому маленькому пушистому комочку будет предательством по отношению к Марсюше. Тебе необходимо заполнить пустоту в сердце!!! Иначе тебе нельзя!!! А Марсюша смотрит на тебя с Радуги и ему тоже грустно, он там переживает за тебя. Марсюшка всегда будет жить в твоем сердце, он всегда будет с тобой, ты всегда будешь любить его, его память. Но в тебе слишком много нерастраченной любви, а в ней сейчас кто-то очень сильно нуждается....
Марсику светлая память...



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ира Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:05 | Сообщение # 77
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, спасибо, немного легче и теплее на сердце стало. На форум я иногда заходила(плакала вместе с тобой), а вот о своем горе написать немогла...
Мои родные котегорически против появления нового крольчонка, мол бояться меня потерять, слишком тяжело переношу потерю...
Только они не понимают, как мне мучительно тяжело из дня в день нести свое горе, просыпаться по утрам и первая осознаная мысль о том, что Марси нет!!! Своим ничего не говорю все в себе...все больше ухожу в себя, живу только воспоминаниями о моем ребенке. каждая ночь для меня одновременно мука и спасение от чужих глаз, когда могу полностью отдаться своей боли.
Так, что остается мне тихо сходить с ума....
Может я действительно немного того, только Масюнечку предать земле не смогла....кремировала...все, что осталось от моего малыша всегда будет рядом со мной....


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Natusik Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:28 | Сообщение # 78
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириш, а может стоит своим сказать, что ты каждую минуту думаешь о Марсюше, и тебе просто необходим кролик. Если не хочешь говорить, тогда просто поставь перед фактом, принеси в дом малыша, ведь не выкинут, когда увидят как ты расцветаешь. Не враги же они тебе.
Я думаю, если бы твои родные видели твои слезы каждый день, то уже давно сами принесли бы в дом малыша. Когда у дочери умерла любимая кошка, она убивалась больше месяца. Я сама предлагала ей любого котенка, которого она захочет. Но она сказала, что если я принесу котенка, он полетит с 5-ого этажа. Через 6 месяцев она взяла в дом Настю (кошечке было 6 месяцев), была лютая зима и Настя замерзала в неотапливаемом подъезде.
Иринка, я знаю, что творится в твоей душе... горе тебя съедает, а ты не можешь ему противостоять, оно слишком большое для тебя одной. Без помощи тебе из этого состояния выйти практически невозможно. А помочь может только новая любовь! Ирин, я не знаю всей ситуации, но только ты можешь найти для родных слова (просьбы, уговоры, твердость позиции, шантаж) что угодно... но ты должна что-то делать! Делать сама!!! А сейчас ты плывешь по течению.. и тебе очень и очень плохо...


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Alena Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:27 | Сообщение # 79
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, Боже мой, какое горе...и это горе ты уже столько держись в себе....
Держись дорогая...Я все таки верю в то что животные попадают на Радугу и у них ничего не болит...вот и Марсюша уже во всю там бегает...
по поводу заводит кого-то или не заводить...дело каждого...


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ира Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:38 | Сообщение # 80
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, пыталась я своим объснить, что немогу так больше. Что очень хочу взять мальчишечку- отказника, его на нашем форуме пристраивали(бедняга жил в одной клетке с мор. свинкой) Мне была прочитана такая сногшибательная лекция, столько приведено доводов против. Сестра выдала свое мнение, что легче год сопли глотать, чем вот так, потеряв, убиваться и сердце себе рвать. Закончился диспут моей истерикой. С тех пор у меня нет желания поднимать этот вопрос, просто бесполезно. Так, что глотаю сопли....Но не из-за слабости характера... семья у меня очень сложная...

Добавлено (29.08.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Alena, спасибо.... Я надеюсь, что Марсюшке на Радуге хорошо....
Но как МНЕ без него невыносимо ПЛОХО...
Почти шесть лет мы были вместе.. Масюня даже спал со мной всю ночь на диване... сколько всего мы вместе с ним пережили и хорошего и плохого... И знаешь, мой мальчик был для меня как ангел хранитель, все трудности рядом с ним переносились намного легче... погладишь головоньку, ушки, носопырочку расцелуешь и посылаешь эти трудности куда подальше, ведь самое главное твой кроленька с тобой... живой...


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Alena Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:25 | Сообщение # 81
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
Natusik, пыталась я своим объснить, что немогу так больше. Что очень хочу взять мальчишечку- отказника, его на нашем форуме пристраивали(бедняга жил в одной клетке с мор. свинкой) Мне была прочитана такая сногшибательная лекция, столько приведено доводов против. Сестра выдала свое мнение, что легче год сопли глотать, чем вот так, потеряв, убиваться и сердце себе рвать. Закончился диспут моей истерикой. С тех пор у меня нет желания поднимать этот вопрос, просто бесполезно. Так, что глотаю сопли....Но не из-за слабости характера... семья у меня очень сложная...

Ириш мне очень жаль что твои близкие тебя не понимают sad это так ужасно....
Quote (Ира)
Alena, спасибо.... Я надеюсь, что Марсюшке на Радуге хорошо....
Но как МНЕ без него невыносимо ПЛОХО...
Почти шесть лет мы были вместе.. Масюня даже спал со мной всю ночь на диване... сколько всего мы вместе с ним пережили и хорошего и плохого... И знаешь, мой мальчик был для меня как ангел хранитель, все трудности рядом с ним переносились намного легче... погладишь головоньку, ушки, носопырочку расцелуешь и посылаешь эти трудности куда подальше, ведь самое главное твой кроленька с тобой... живой...

Quote (Ира)
его на нашем форуме пристраивали(бедняга жил в одной клетке с мор. свинкой)

я же за ним и ездила....мальчишка прелесть и уже естественно в хороших руках......
плачу вместе с тобой.......это очень тяжело........


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
natashafeer Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:51 | Сообщение # 82
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Сочуствую вам и понимаю,меня тоже по поводу любви к Крошу не понимают.Мою собаку убили и родичи так и не разрешили взять другую.Я уже 2 года тоскую.Он снится мне.Но Крош заменил почти собаку...почти.как я виню себя,что не уберегла его.

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:27 | Сообщение # 83
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Иришка, как это ужасно, что самые близкие и родные люди тебя не понимают. Тебе 20 лет, и ты скорей всего еще зависишь от родителей, все было бы намного проще, если бы ты была полностью самостоятельной. Ирин, а что будет если ты зайку без разрешения принесешь? Самое ужасное - тебя не отпустит пока у тебя зай не появится... Ириш, если совсем никак нельзя зайку взять сейчас, тогда остается только ждать... ждать, когда станешь самостоятельной, когда сможешь сама решать все свои проблемы. Если совсем сейчас ничего нельзя сделать, тогда ты должна завести себе мечту о новом зае, жить ради этой мечты. У тебя появится цель, путеводная звезда в жизни, которая скрасит твое одиночество.
Ирочка, девочка, ты держись!!! Из последних силенок держись!!! Мы с тобой! Не знаю почему, но я верю, что будет у тебя зай!!!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:16 | Сообщение # 84
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, держись. Потеря Ушастого - это огромное горе, но время - оно все лечит. И обязательно появится новый Зайка, он придет сам. Я долго не решался завести другого, потом решился - и что-то все время мешало. А потом вдруг на Форуме появилось объявление, что Кролика собрались скормить удавам. Я взял пристроить, а теперь Заяц Тося скачет у меня ровно по тем же уголкам как первый кролик Варя.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Ира Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:10 | Сообщение # 85
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташенька, спасибо за понимание. Тяжело растоваться с теми, кого любишь. Но теперь рядом с тобой такой замечательный зайчонок, пушистенький комочек любьви и счастья.
Много лет назад нам пришлось усыпить нашу овчарку, Джерика. Цирроз печени, спасти возможности никакой, запущеная стадия. Я сама присутствовать не смогла, муж оказался покрепче, а после плакал.... После смерти Джера я шестнадцать лет немогла завести нового любимца, а потом появился Марсюшка.....

Добавлено (06.09.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Кирилл, я стараюсь, держусь, но как-то паршиво выходит.... Девятый месяц на исходе, а для меня все будто только вчера случилось и время не лекарь, а даже наоборот -мучитель. А появление нового пушистого малыша из разряда чудес... Маму еще можно уломать, а вот сестра котегорически против, где гарантии, что новый кроль будет такойже идеальный в поведении как Марсюшка.

Добавлено (06.09.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Natusik, Светлан, какие 20.... мне уже хорошо за тридцать, и дочь у меня совсем взрослая. Смешно наверное, взрослая тетка, а так из-за кролика убивается....
Марсюшка и был моей путеводной звездой. Дочь порой ревновала, говорила, что ты Марсюшу любишь больше чем меня.
Светланка, ты такой чудесный человек, огромное тебе спасибо за поддержку!!!
Может быть в моей жизни появится новый зайчонок, только пока я плыву по течению, заглушаю боль феназепамом и ничего не могу изменить в своей жизни в лучшую сторону.
И сны ужасные снятся.... рассказала женщине из церкви, она говорит тело твое живо, а душа умерла....


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
Alena Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:33 | Сообщение # 86
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ира, Иришк...тебе точно надо завести крольку....только такого, у кого с судьбой не все так просто...типа отказника... wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:18 | Сообщение # 87
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Иришка, твой профиль ввел меня в заблуждение. Конечно, мы должны считаться с теми, с кем живем рядом. Но ты не должна позволять сестре вмешиваться в твою жизнь. Сестра также должна считаться с твоими чувствами и желаниями. А так получается какой-то махровый эгоизм. Правильно говорят: "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Она считает, что запрещая тебе завести крольку спасает тебя, а на самом деле медленно убивает. Иринка, ты сама хозяйка своей судьбы и жизни. Сделай 1 раз так как хочется тебе, как велит тебе твое сердце!!! Сколько можно оглядываться на родных!? Считаться с тем, что они скажут, подумают... Ирин, ты извини, но так и до психушки недалеко. У меня реально крыша съезжала. Аленка так и думала, что у меня помешательство начинается. Иринка, пойди наперекор всем. Ведь если они тебя действительно любят, то в конечном итоге поймут.
Quote (Ира)
Смешно наверное, взрослая тетка, а так из-за кролика убивается....

Поверь, совсем не смешно!!! А очень-очень больно за тебя и обидно!!!


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ира Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:29 | Сообщение # 88
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня мне было сказано, что я все вбила себе в голову, что пора вызывать психолога, что жизнь на этом не заканчивается, что у мня есть дочь и мое состояние вызвано:1.таблетками,2.слабостью характера,3.хранением урны с прахом в комнате(самый существенный аспект). Мы разговариваем на разных языках, ну не понимают они меня.....
А появление нового крольки через 5-6 лет приведет к повторному стрессу и горю, а ведь у них тоже есть нервы, тяжело мол им видеть как я страдаю.
Сегодня я поняла, что им на меня просто наплевать, у мои "близких" совершенно другое мировозрение, а полное счастье состоит в деньгах.....
Так что проживая в квартире вроде на равных правах, никаких прав не имею(как всегда и было).
Как я могу при таком раскладе самовольно завести хоть червяка?
Два года назад ушел муж, не выдержал прессинга со стороны мамы, теперь Марсюшка.....
Мы с дочерью живем в этом проклятом доме как среди чужих....


Марсюшка - плюшка!!!

Мой мальчик, я так тебя люблю
 
GIP Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:02 | Сообщение # 89
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ира)
что им на меня просто наплевать, у мои "близких" совершенно другое мировозрение,

А если вы принесете домой кролика,то что они сделают?
У меня один крош прожил всего 3мес. Мои сразу купили другого.Через 1.5года он умер.(апрель)Я сходила с ума.Муж сказал -всё!!!
Чисто случайно я нашла этот сайт начиталась про отказников и (почти 2мес.назад) поехала на другой конец Москвы и взяла годовалого отказника(очень похожего на предыдущего)Мои были на даче.Муж приехал поворчал,а сейчас сам его обожает.А какой кроша умница!-ходит только в лоток.
У вас выход-просто поставить своих перед фактом и никуда они ниденутся..(пока читала вашу темку вся исплакалась..)


Сообщение отредактировал GIP - Суббота, 25.09.2010, 23:04
 
Natusik Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:00 | Сообщение # 90
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Иришка, вот и я о том же! Ну, полюби ты себя!!!! Заставь себя уважать! Будь сильнее, тогда и будут с тобой считаться. Взбунтуйся хоть раз в жизни! Я все понимаю, но тебе никто не поможет, кроме тебя самой!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Марсюшка - плюшка!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1