Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Частные объявления с AVITO.ru (Кролики, которые нуждаются в хозяевах... бесплатно)
Частные объявления с AVITO.ru
Alena Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:35 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:

Продаю декоративного кролика, сиамского окраса, девочка, зовут Фрося. возраст 3 месяца. ласковая, игривая. в туалет ходит в клетку. Может гулять по квартире, может сидеть в клетке. с кроликом отдаю клетку, корм, сено.
Продаю из-за начавшейся аллергии. (1000руб).
89163428033 Дарья. м. Академическая
________________________________________________________________________________________________
Даром. Крольчиха породы вислоухий карлик вместе с клеткой. Окрас черный. Куплена была в питомнике, имеется племенная карта.
Отдаем в хорошие руки в связи с рождением ребенка. 8916-155-26-44

________________________________________________________________________________________________
Кролик торчеушка. Мальчик, возраст полгода. Ручной, спокойный, не кусается, очень общительный. Окрас сиамский. Сам бежевый, лапки, ушки, хвостик темненькие, на мордочке как бы маска. Не черная а именно темная. Уж больно красив, не хочется отдавать абы кому. Наличие опыта содержания, хорошего корма и просторной клетки для зверя приветствуется. А также свободное время для общения с ним. Тем кто часто ездит в командировки просьба не беспокоиться. Цена 500рублей 8915333-49-46

Отдам в дар декоративного кролика, девочку, львиноголовой породы рыженькую с белым, взрослая, не кусачая.
8916-297-57-21 м. Славянский б-р

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...

Пух Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума

Награды:

Призы за конкурсы:
Авито... Сколько ж их там таких... sad
Первая девочка очень хорошенькая. Я тоже ее видела там.

Младшая рыжая зайка
Старшая рыжая зайка

я вКонтакте http://vkontakte.ru/id87687769

Со мной на ТЫ!!!

ГалчонаК Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Почетный Кролик

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень больно видеть, как отдают/продают уже взрослых животных sad Как б/у вещь за ненадобностью

Пух Дата: Суббота, 19.06.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ГалчонаК)
Как б/у вещь за ненадобностью
верно сказано. Все это печально. Но говорить об этом наверно уже бессмысленно. Только удлиннять тему. Хороших ручек кролечкам.
Я звонила первой девушке с серой кролькой, уж очень приглянулась, она трубку не берет и по почте не отвечает. Видимо отдала уже.

Младшая рыжая зайка
Старшая рыжая зайка

я вКонтакте http://vkontakte.ru/id87687769

Со мной на ТЫ!!!

Alena Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:45 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Новые объявления wink Все кролики с Москвы...
Отдам в добрые руки декоративного вислоухого кролика. Мальчик, окрас серенький (белые лапки) 4 месяца. Кролик- подкидыш. Себе оставить не могу, живу на съемной квартире. если нужно пришлю фото.
8905-795-65-56
______________________________________________________________________________________________________
Отдам карликового кролика, рыжую девочку в добрые руки.Кролик очень ласковый, отзывается на имя Соня, приучен к шлейке, сейчас живет с дочкой на даче, отдаю в связи с переездом.
Забрать можно будет вс (1 авг) Перово. Пишите или звоните!

8916-503-05-19
______________________________________________________________________________________________________
отдам кролика бесплатно.девочка.отдаю с клеткой кормушкой домиком и поилкой

8925-078-33-77
По семейным обстоятельствам приходится отдавать кролика.Мальчик,зовут Кроша,7,5 месяцев.Спокойный,не кусается,но любит играться.Отдам вместе с клеткой.
8906-711-39-12

________________________________________________________________________________________________________
Отдам декоративного кролика в добрые, заботливые руки: мальчик, порода вислоухий баран, 4 года, окрас рыже-белый! Отдаю с клеткой, поилкой и миской
Фото нет.
8926-910-88-27
_________________________________________________________________________________________________________
Отдам бесплатно кролика черного цвета. Маленькая, забавная и очень подвижная. 7 месяцев. Красотка!

8909 - 677-55-66
__________________________________________________________________________________________________________

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...

Любочка Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, как же их жалко.... cry cry ...хорошо,хоть на улицу не выкидывают,а подыскивают нового хозяина sad sad

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

Alena Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:09 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Любочка)
Alena, как же их жалко.... ...хорошо,хоть на улицу не выкидывают,а подыскивают нового хозяина

ой и не говори...а все красивые такие... wink

GIP Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень понравился кролик на 2 фото.Звоню-абонент не доступен.Если и завтра не дозвонюсь-буду звонить по 1 фото.Муж согласен.Правда у нас кот перс и французский бульдог,но они уже к кроликам привыкли.

Natusik Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:27 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Белый кролик и мордочкой и типом опушения на моего Бруно очень похож. Ну оооочееень... Как же жалко малышей. Зачем берут если потом отдают???

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...

GIP Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:27 | Сообщение # 10

Награды:

Призы за конкурсы:
По 2 фото уже отдали...жаль...

Natusik Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:34 | Сообщение # 11
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, Ирина, а вы сами по Авито полазьте, может найдете похожего. Я отлично понимаю ваше желание взять такого же.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно

GIP Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:40 | Сообщение # 12

Награды:

Призы за конкурсы:
Позвонила по 1фото.Договорились на понедельник. smile

Alena Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:19 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
GIP, Ирина, а вы сами по Авито полазьте, может найдете похожего. Я отлично понимаю ваше желание взять такого же.

Все что даром, я все выложила сюда....проверяю исправно сама wink
Quote (GIP)
Позвонила по 1фото.Договорились на понедельник.

Вот она похожа на мою Плюшку, только рыженькая biggrin

Alena Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:27 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
в связи с пополнением семейства отдам кролика (девочка, 8 мес.)в хорошие руки.хорошая, добрая смешная, в придачу отдаю также клетку, приучена к лотку, тел 8916 125-91-06

________________________________________________________________________________________________________
даром...молодая девочка мраморного окраса ангорская, тел. 8926 053-74-71

Nada25 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:47 | Сообщение # 15
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, Жалко кроликов да и вообще всех животных от таких вот хозяев поиграют и отдают.

Quote (Alena)
даром...молодая девочка мраморного окраса ангорская, тел.

окрас просто пятнистый, честное слово как почитаешь люди сами придумывают окрасы те что в голову придут или когда видят на других животных, а многие же верят и так получается цепочка.
Это не ангора точно, у ангоры голова опушенная а тут лысая она для ангоры, это помесь. Многие видят пушистого кролика..все ангора, далеко нетак все просто, или возможно сам заводчик просто при покупки сказал им тем самым обманув.

Quote (Alena)
в связи с пополнением семейства отдам кролика (девочка, 8 мес.)в хорошие руки.хорошая, добрая смешная, в придачу отдаю также клетку, приучена к лотку, тел

Тут более честное объявление, если человек незнает породу окрас он и непишет.
Окрас - рён, порода - помесь, тип - львиноголовый.

Аська 470205315

Все кролики - кролиководство

Alena Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:00 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Nada25, спасибо Надюш wink

Пушинка Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:51 | Сообщение # 17
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
Обьявление с "Авито" отдают в Москве:
Отдам найденого белоснежного кролика! Очаровательный, пушистый, мягкий, очень добрый и ласковый, не кусается, спокойный отдается в заботливую семью, можно с детьми. Приучен постоянно сидеть в коробке, видимо из-за этого у него немного отрофированы задние лапки, передвигаеся спокойно, но не прыгает! Тел. 8-929-606-31-26.

Просто не могла не выложить это обьявление... Вы только помотрите на него несчастный кролик... sad

Питомник карликовых кроликов "Пушистая Страна"

Masher Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна

Награды:

Призы за конкурсы:
Пушинка, Бедненький.....Очень жалко что такого лапочку отдают.... cry
И еще ножки отрофированы.... cry Прыгать не может....

Natusik Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:09 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Поскорей бы нашлись заботливые ручки. Очень жалко бедняжку. Сидит на газетке и кормят капусткой. sad
Отправила длиннющую ммс по указанному номера тел. с просьбой не кормить капустой, объяснением почему, и маленькой инструкцией, что можно давать. Отчета о доставке ммс пока нет.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно

Alena Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:59 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
несчастный.... sad видно что боится всего......... wink

Пушинка Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:21 | Сообщение # 21
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Поскорей бы нашлись заботливые ручки. Очень жалко бедняжку. Сидит на газетке и кормят капусткой.

Да это просто ужасно... sad В таких условиях долго не протянет... А миска у него - кусочек упаковки от сока. Воды не видно. sad Может кто нибудь хотя бы на передержку сможет взять. А вот интересно ножки у него могут востановиться?

GIP Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:56 | Сообщение # 22

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки,с тем кроликом меня подвели.Договорились на понедельник,а они отдали другому и даже не предупредили.Так что я,следуя Вашему совету,залезла вчера на Авито,и сегодня уже ездила за Пусей. smile Ей год и это ОН.А хозяева и не ведали...Светло рыжий и совсем как Ваша ,Плюшка.Отдали за 300р.Уже скачет по огромной клетке и познакомился пока с котом.Позже выложу фотку.Огромное Вам всем СПАСИБО!

Взяли, поиграли и отдают-эх...

Сообщение отредактировал GIP - Вторник, 03.08.2010, 22:57

Пушинка Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:50 | Сообщение # 23
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (GIP)
Ей год и это ОН.А хозяева и не ведали...

Обалдеть! Кроле уже год а хозяева не заметили что у них мальчик))) happy
Quote (GIP)
ак что я,следуя Вашему совету,залезла вчера на Авито

Да уж на Авито каждый день кроликов отдают... печально поиграли и выбрасывают(в основном под предлогом аллергии)... я сама каждый день туда захожу возможно смогу помочь кому-нибудь...

Alena Дата: Среда, 04.08.2010, 06:13 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (GIP)
Девочки,с тем кроликом меня подвели.Договорились на понедельник,а они отдали другому и даже не предупредили.Так что я,следуя Вашему совету,залезла вчера на Авито,и сегодня уже ездила за Пусей. Ей год и это ОН.А хозяева и не ведали...Светло рыжий и совсем как Ваша ,Плюшка.Отдали за 300р.Уже скачет по огромной клетке и познакомился пока с котом.Позже выложу фотку.Огромное Вам всем СПАСИБО!
Взяли, поиграли и отдают-эх...

Ириш...открывайте свою темку wink
жаль что народ такой...подводит wacko

Alena Дата: Среда, 04.08.2010, 06:15 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Пушинка)
вот интересно ножки у него могут востановиться?

Если им заниматься то да....просто он не двигался наверное..... sad

Крольчонок Дата: Среда, 04.08.2010, 16:35 | Сообщение # 26
Крольчонок

Награды:

Призы за конкурсы:
Наверное!

Встречайте!!!!Кролик Блэкки!

Мой кролик всегда предлагает вашей крольчихе случку.

Alena Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:31 | Сообщение # 27
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
ОТДАМ ДАРОМ карликового кролика-девочку. вместе с клеткой, мисочками, поилками. СРОЧНО!!!
8926-558-34-71

______________________________________________________________________________________

Alena Дата: Среда, 15.09.2010, 18:40 | Сообщение # 28
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролик декоративный кардиковый, мальчик, 2 года в хорошие руки, можно вместе с клеткой, звоните
8916-669-32-86

_______________________________________________________________________________________________
ОТДАМ ДЕКОР. КРОЛИКА В ХОРОШИЕ РУКИ, ДЕВОЧКА 5 МЕС., НЕ КУСАЕТСЯ, ОЧЕНЬ РУЧНАЯ, ЗА ХОЗЯИНОМ БЕГАЕТ КАК СОБАКА.
8926-482-59-91

Отдам декоративного( вислоухого)кролика в хорошие руки, мальчик, 4 года, с клеткой
8926-884-02-82

_______________________________________________________________________________________________

Romashka Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:43 | Сообщение # 29
Очень Уважаемый Кролик форума

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Белый кролик и мордочкой и типом опушения на моего Бруно очень похож. Ну оооочееень..

Ох, Светочка! Этот кролик белый копия моей Белки cry

Мои свинки

Мами Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:50 | Сообщение # 30
Крольчонок
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
вроде на этом форуме но не помню в какой теме заводчик обсуждал крольченка, который внезапно весь облысел, помню заводчица писала что не знает что это такое и как с облысением бороться. вчера видела объявление на авито о продаже редкого голого кролика за 20 000 рублей biggrin

Знакомьтесь, моя девочка Ася!

ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Частные объявления с AVITO.ru (Кролики, которые нуждаются в хозяевах... бесплатно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1