Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Кролик ищет Хозяина (Город: Раменское)
Кролик ищет Хозяина
gattuso7 Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас в г. Раменское кролик ищет хозяина. в данный момент кролик находится у знакомой все её тексты:
Варвара Дементьева
Друзья! совершенно очаровательный кроля ищет себе доброго, ответственного хозяина (хозяйку).!!!! Отдам бесплатно, с условием, что она обретет верную семью в вашем лице. (клетка, миска, поилка прилагается.) Желательно Раменское.

Сегодня мне принесли эту лапочку и сказали, что если я ее не возьму, ее выбросят на улицу. К сожалению, у меня дома есть кошка, которая не готова дружить с кролей... Пожалуйста, помогите кроле, она не виновата. что ее прежние хозяева окахались безответственными. Если вы готовы забрать зайку себе- пишите в личку))перепост приветствуется!!!

Кролю подбросили к дверям ДК Сатурн

фото и остальная инфа тут - http://vk.com/feed?w=wall23405125_1062


Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
gattuso7 Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Телефон - 89168733344, если есть желающие приобрести

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Марианна Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Имя: Марина
Город: Яхрома

Награды:

Призы за конкурсы:
1 в 1 мой Тошка.Блин ну есть же люди...





Тошик и Ириска
 
Вофка Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Имя: Екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Очаровательная кроля, я бы с удовольствием взяла, но пока не могу.  Простите....
И я, и муж еще не отошли от потери Вовчика.  Я надеюсь найдутся добрые и заботливые хозяева для пушистого комочка счастья.
 
yulekkkkk Дата: Среда, 11.09.2013, 11:46 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Имя: Юля
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Извините а раменское это в московской области да?





 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Кролик ищет Хозяина (Город: Раменское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1