Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Непритязательный крольчонок мальчишка ищет заботливые руки. (Ищу заботливые руки, которые примут его в дар)
Непритязательный крольчонок мальчишка ищет заботливые руки.
marishka_9316 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Марина
Город: Дмитров

Награды:

Призы за конкурсы:
Забрала кролика из недобросовестных рук на передержку. Ищу заботливые руки, которые примут его в дар и будут заботиться о нем. Мальчик 7-8 мес, не привит, здоров и активен, кушает овощи, сено, корм, фрукты, семена. В комнате в туалет не ходит, только в клетке, или на подстилку на полу. С кошками живет солидарно, может корм их стащить попробовать. Гладкошерстный, так что ни колтунов, ни комков шерсти с него нет, белый в серо-черные пятнышки, уши стоят, нос шевелится =). Себе оставить не могу, так как у меня уже один есть, тоже мальчик, и они гоняют друг друга. Пока не дерутся сильно, но думаю, что это только пока. Так что ваши добрые руки нужны. Для связи можно использовать Вконтакте : http://vk.com/marishka_9316. Живу в Дмитрове МО. В ближайшие города могу привезти сама.
 
marishka_9316 Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Марина
Город: Дмитров

Награды:

Призы за конкурсы:
Хозяйка нашлась =)
 
SvetlankaF Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:18 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Удачи зайке!!!

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Непритязательный крольчонок мальчишка ищет заботливые руки. (Ищу заботливые руки, которые примут его в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1