Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мое голубое счастье Варюшенька!!! (Эта тема посвящена зайке, вернувшей мне радость жизни.)
Мое голубое счастье Варюшенька!!!
Natusik Дата: Среда, 25.08.2010, 23:29 | Сообщение # 541
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
Поздравляю с днем морковки!!!! Чтоб слушалась хозяйку и много не хулиганила!!!

Спасибо, Надюш! Варечка идеальный ребенок! Люблю я ее засранку. biggrin Сейчас у нас идет дождь, а у меня балкон открыт настеж, и балконная дверь открыта. Варя гуляет и бегает на балкон, в комнату, на балкон в комнату. Стало прохладно и у нее энергии прибавилось заметно, так и скочет, так и скочет. happy
Kisena, Катюш, ох уж мне этот зоопарк... happy Особенно с утра, когда все есть хотят и под ногами путаются, я все время на работу опаздываю. happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Боник Дата: Среда, 25.08.2010, 23:40 | Сообщение # 542
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, очень красивая котя) а Варюшка у Вас просто прекрасна, сразу видно, что мамочка души не чает и всю свою любовь истрачивает на заю)



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
GIP Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:37 | Сообщение # 543
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik,
Варя Ваша красавица! biggrin Поцелуйте её за меня в ушко!
Вы мне как то писали,что у крошей в жару нос может быть влажный.Сейчас вроде не жарко но у моего нос влажный.А ещё он очень любит(?) облизываться.Просто я переживаю.У предыдущих кроликов носы были сухие.И влажные над ноздрями,а не весь нос..
 
Barbosik Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:54 | Сообщение # 544
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Имя: Татьяна
Город: Сумы

Награды:

Призы за конкурсы:
ваша Варенька такая милая и пушистая, что больше похожа на игрушечного плюшевого кролика. люблю вислоушек, они такие забавные wink

Мой ласковый Бенджамин Бусинка или просто Бенни:)

 
Natusik Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:22 | Сообщение # 545
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Боник)
сразу видно, что мамочка души не чает и всю свою любовь истрачивает на заю)

ага biggrin на двух заек. smile
Quote (GIP)
Поцелуйте её за меня в ушко!

Quote (Barbosik)
ваша Варенька такая милая и пушистая, что больше похожа на игрушечного плюшевого кролика.

Спасибки, девочки! Ирин, ушки все зацеловала. happy
Quote (GIP)
Вы мне как то писали,что у крошей в жару нос может быть влажный.Сейчас вроде не жарко но у моего нос влажный.А ещё он очень любит(?) облизываться.Просто я переживаю.У предыдущих кроликов носы были сухие.И влажные над ноздрями,а не весь нос..

ответила у тебя в теме.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Масенок Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:20 | Сообщение # 546
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Инна
Город: волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Варенька- красотка! Очень элегантная расцветка!

Наша чудная Масяня
 
Natusik Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:14 | Сообщение # 547
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
как же сложно Варю фотографировать: или носится как угорелая или попкой поворачивается, но вот 3 фоточки все же получилось. biggrin



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Linds Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:17 | Сообщение # 548
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Имя: Елена
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
как же сложно Варю фотографировать: или носится как угорелая или попкой поворачивается

прям как моя)))из 20фоток 15 попки))либо смазаные))а Варюшенька лапа, и окрас таким коричневым местами отливает)))


Моя кролечка Лана)
[/url]


Сообщение отредактировал Linds - Понедельник, 27.09.2010, 00:18
 
Natusik Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:18 | Сообщение # 549
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Лен, ты как будто при нашей фотосессии присутствовала happy

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Linds Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:21 | Сообщение # 550
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Имя: Елена
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, ну так это и моя вечная проблема на фотосессиях))))))))

Моя кролечка Лана)
[/url]
 
нерпа Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:58 | Сообщение # 551
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, такая серьёзная дама))) на пьяной козе не подъедешь:) happy

Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Alena Дата: Понедельник, 27.09.2010, 06:15 | Сообщение # 552
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
как же сложно Варю фотографировать: или носится как угорелая или попкой поворачивается, но вот 3 фоточки все же получилось

ооооооо..неужели сфотать получилось biggrin Варька красотка biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Боник Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:28 | Сообщение # 553
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, какая сурьёзная мадам) красотка прям)



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Зайк@ Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:42 | Сообщение # 554
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая же Варюша красотка!!!!!! Такая пухленькая и такая тискательная!!!! Она как-будто плюшевая!!!!
А это обворожительной красавице Вареньке с любовью от Чефика!!!!
И пусть вам будет очень вкусно!!!!


Мой мохнатый Бегемотик
 
Tanyasha185 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:52 | Сообщение # 555
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Варюша красотуша biggrin


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Masher Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:01 | Сообщение # 556
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Варюша такая милашка!!
Чмокни ее от Боника в сладенький носик!!
Очень понравилась 2-я фотка...Такая умненькая дамочка....
love :love: love :love: love :love: love :love: love




Сообщение отредактировал Masher - Понедельник, 18.10.2010, 19:02
 
Kashtankin Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:50 | Сообщение # 557
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая у нее важная моська)))) фоточки супер)))) прям как Ириска...тоже не получается мордочку сфоткать...только попка да лапки)))
Привет, Natusik, )))





Кто хочет со мной побольше общаться...аська Моньки и Ириски)))))579-882-615
 
Tanyasha185 Дата: Среда, 20.10.2010, 12:39 | Сообщение # 558
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мою тоже сложно сфоткать, особенно на улице носится и минутку не посидит, но все же хочется побольше фоток


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Kisena Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:26 | Сообщение # 559
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светуль мы тут все не поняли??? Я в шоке просто. А что случилось с Варей, она заболела как ты лечила. и насколько критично и как она себя сейчас чувствует??? даже не словом не обмолвилась sad sad

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:46 | Сообщение # 560
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, ну вот такая я biggrin Радостью готова в тот же миг со всем светом поделиться, а плохое все в себе ношу. Сразу знали только Надя (Варечка ее девочка), Алена и Кирилл. Аленка - моральная поддержка, Надя и Кирилл - бесценные советы.
Все началось с того, что где-то числа с 14-ого Варечка перестала пить из поилки. Подумала, что сочки хватает. Кушала, бегала, писала, какала - все как обычно. В субботу 16 окт поздно вечером появились сухие, мелкие, колючие горошки. За ночь и днем в воскресенье перестала какать совсем. Дала чуть вазелинового масла. Появились хорошие, обычные горошки. На сл. ночь и день опять ничего. Опять дала чуточку масла. Опять нормальные горошки. Поведение, аппетит без изменений, только воду не пьет. 19 окт поехала к нашему местному ратологу. Проверил анус на наличие полипов, проверил проходимость, пощупал животик. Сказал газики немного скопились, но уже как бы все уже почти прошло. Прописал вазелиновое масло, ромашку и пробиотик. В среду Варя плохо поела корм и стала вялой, из клетки не вышла. Вытащила ее, она отбежала в уголок и сидит. Не хочет бегать. А я уже в ужасе, перепутала все дни. Среда - а для меня как бы уже четверг. Записалась на субботу к Неволько. Стала звонить Кириллу, а он мне говорит, что среда сегодня, звони, узнавай как Неволько сегодня принимает еще, или нет. Оказалось она на сутках. Я вызываю такси, и мы 2 часа по пробкам пробираемся в клинику. Елена Сергеевна мне очень понравилась. Сразу сказала, что кишечник очень вялый. Поставила диагноз ЖКС, назначила лечение. Сразу нас укололи но-шпой и царукалом, дали лекарство с собой. Обратно нас Кирилл домой вез. Я ему безмерно благодарна. Это он посоветовал воду в мисочки налить и поставить в клетку и в комнату, в то место, где она сидит. Сено везде разложить по всей квартире, будет везде натыкаться, может пожует. Варя бегать совсем перестала, сидит и сидит, даже не ложится. Не ест, но из мисочек стала пить сразу. Кирилл сказал, что когда у них животик болит, им лишний раз голову поднимать тяжело. Ела только вкусные листики: манжетку, одуванчик, подорожник. и то по 1-2 листика. В пятницу просыпаюсь, а она сочку не тронула (пить стала, сочка стала не нужна), корм не тронут, сидит, уши холодные. Я ее на ручки взяла, прижала к себе, плачу и прошу: "Варечка, ты только живи..." Посадила ее на диван, а она посидела, потом походила, потом спрыгнула на пол, обежала 2 раза вокруг столика на котором клетка стоит. А я уже и тел. реанимации узнала у Кирилла, и тел его лечащего врача. Вобщем, я в пятницу на работу не пошла, с Варей сидела. А она проявила интерес к травам и бегать помаленьку начала. И горошки стали не крючки с шерстью, а похожие на нормальные. Колоться ездили в нашу клинику на такси утром и в обед (хорошо я рядом с домом работаю, могу домой прибежать в любое время), вечером сын возил. В пятницу утром дала последний раз масло. В эту субботу рано утром к 9 часам поехали опять на прием к Е.С. (За 40 мин доехали на машине). Она сказала, что кишечник лучше стал, а поскольку еще и шерсть пошла до добавился еще диагноз трихобезоарная болезнь. В субботу Варя начала кушать потихоньку корм, стала более активной, но все равно больше сидела. Правда и лежать стала, и даже со всей дури шмякнулась на бочок. В субботу днем уже сама ее колола и сейчас сама. Правда она дома жутко сопротивляется. Вдвоем с сыном еле колем. В воскресенье начала пить из поилки и корм есть лучше. Сегодня колем уже 2 раза в день. Последний раз дала ей сегодня Эспумизан. Остаются уколы, ананасовый сок, и паста для выведения шерсти. Еще сегодня сама выпрыгивает из клетки и все больше и больше становится похожей на прежнюю Варечку. Но то как она у меня со среды по пятницу сидела не шевелясь... как же ей больно было, малышке моей. В среду вечером опять поедем, покажемся Елене Сергеевне, брат после работы повезет. Очень надеюсь, что мы вылечимся, а пасту нам теперь есть пожизненно. Вот такие дела у нас. Катюшка, спасибо тебе за переживания, и не обижайся. Мне совсем не до чего было.... Я даже на форуме почти не показывалась, только если что-то срочное. А так все сижу и сижу рядом с Варечкой. И поздравлялку свою забросила совсем. Не могу сейчас ей заниматься... надеюсь, девочки не обидятся. Сейчас Варюшке получше, поэтому и могу уже говорить о нашей болезни, отпускает меня потихоньку.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Wolf_R Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:12 | Сообщение # 561
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Имя: Светлана
Город: г.Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой,какая вислоухая прелесть)))

Моя стая и Крольчиха!
=================================================
Я тебя найду...обещаю...Дин


...Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.
 
Margo Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:07 | Сообщение # 562
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Катюш, ну вот такая я Радостью готова в тот же миг со всем светом поделиться, а плохое все в себе ношу. Сразу знали только Надя (Варечка ее девочка), Алена и Кирилл. Аленка - моральная поддержка, Надя и Кирилл - бесценные советы. Все началось с того, что где-то числа с 14-ого Варечка перестала пить из поилки. Подумала, что сочки хватает. Кушала, бегала, писала, какала - все как обычно. В субботу 16 окт поздно вечером появились сухие, мелкие, колючие горошки. За ночь и днем в воскресенье перестала какать совсем. Дала чуть вазелинового масла. Появились хорошие, обычные горошки. На сл. ночь и день опять ничего. Опять дала чуточку масла. Опять нормальные горошки. Поведение, аппетит без изменений, только воду не пьет. 19 окт поехала к нашему местному ратологу. Проверил анус на наличие полипов, проверил проходимость, пощупал животик. Сказал газики немного скопились, но уже как бы все уже почти прошло. Прописал вазелиновое масло, ромашку и пробиотик. В среду Варя плохо поела корм и стала вялой, из клетки не вышла. Вытащила ее, она отбежала в уголок и сидит. Не хочет бегать. А я уже в ужасе, перепутала все дни. Среда - а для меня как бы уже четверг. Записалась на субботу к Неволько. Стала звонить Кириллу, а он мне говорит, что среда сегодня, звони, узнавай как Неволько сегодня принимает еще, или нет. Оказалось она на сутках. Я вызываю такси, и мы 2 часа по пробкам пробираемся в клинику. Елена Сергеевна мне очень понравилась. Сразу сказала, что кишечник очень вялый. Поставила диагноз ЖКС, назначила лечение. Сразу нас укололи но-шпой и царукалом, дали лекарство с собой. Обратно нас Кирилл домой вез. Я ему безмерно благодарна. Это он посоветовал воду в мисочки налить и поставить в клетку и в комнату, в то место, где она сидит. Сено везде разложить по всей квартире, будет везде натыкаться, может пожует. Варя бегать совсем перестала, сидит и сидит, даже не ложится. Не ест, но из мисочек стала пить сразу. Кирилл сказал, что когда у них животик болит, им лишний раз голову поднимать тяжело. Ела только вкусные листики: манжетку, одуванчик, подорожник. и то по 1-2 листика. В пятницу просыпаюсь, а она сочку не тронула (пить стала, сочка стала не нужна), корм не тронут, сидит, уши холодные. Я ее на ручки взяла, прижала к себе, плачу и прошу: "Варечка, ты только живи..." Посадила ее на диван, а она посидела, потом походила, потом спрыгнула на пол, обежала 2 раза вокруг столика на котором клетка стоит. А я уже и тел. реанимации узнала у Кирилла, и тел его лечащего врача. Вобщем, я в пятницу на работу не пошла, с Варей сидела. А она проявила интерес к травам и бегать помаленьку начала. И горошки стали не крючки с шерстью, а похожие на нормальные. Колоться ездили в нашу клинику на такси утром и в обед (хорошо я рядом с домом работаю, могу домой прибежать в любое время), вечером сын возил. В пятницу утром дала последний раз масло. В эту субботу рано утром к 9 часам поехали опять на прием к Е.С. (За 40 мин доехали на машине). Она сказала, что кишечник лучше стал, а поскольку еще и шерсть пошла до добавился еще диагноз трихобезоарная болезнь. В субботу Варя начала кушать потихоньку корм, стала более активной, но все равно больше сидела. Правда и лежать стала, и даже со всей дури шмякнулась на бочок. В субботу днем уже сама ее колола и сейчас сама. Правда она дома жутко сопротивляется. Вдвоем с сыном еле колем. В воскресенье начала пить из поилки и корм есть лучше. Сегодня колем уже 2 раза в день. Последний раз дала ей сегодня Эспумизан. Остаются уколы, ананасовый сок, и паста для выведения шерсти. Еще сегодня сама выпрыгивает из клетки и все больше и больше становится похожей на прежнюю Варечку. Но то как она у меня со среды по пятницу сидела не шевелясь... как же ей больно было, малышке моей. В среду вечером опять поедем, покажемся Елене Сергеевне, брат после работы повезет. Очень надеюсь, что мы вылечимся, а пасту нам теперь есть пожизненно. Вот такие дела у нас. Катюшка, спасибо тебе за переживания, и не обижайся. Мне совсем не до чего было.... Я даже на форуме почти не показывалась, только если что-то срочное. А так все сижу и сижу рядом с Варечкой. И поздравлялку свою забросила совсем. Не могу сейчас ей заниматься... надеюсь, девочки не обидятся. Сейчас Варюшке получше, поэтому и могу уже говорить о нашей болезни, отпускает меня потихоньку.

Ничего сибе история sad sad
я надёюсь что вы уже вылечились?
Так хочетьс что бы все зайки в мире были здоровыми крепкими и сильными, чтоб никогда не болели, а как почитаешь-сколько историй..хорошо когда удаёть вылечить, но ужано печаль до слёз когда хоть у себя хоть у кого ещё умерае малыш
Сибирского Вам и вашей заюне зоровья


Клёпка - красивые ушки и попка
 
Natusik Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:07 | Сообщение # 563
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Рита, спасибо за теплые слова и пожелания. Мы еще лечимся. Какульки какульками, а на мисочку с кормом не кидается... sad

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:21 | Сообщение # 564
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Бедная Варечка...Прочитала вашу ичторию аж страшно за Варечку стало ....чего то сплош и рядом у всех проблемы с ЖКТ...из за линьки что ли прям беда sad В таком деле главное оперативность , скорая помощь и правильное лечение..ты молодец.....желаю Вареньке скорейшего выздоровления flower
Quote (Natusik)
Какульки какульками, а на мисочку с кормом не кидается...

Ну хоть что то кушает или совсем ничего?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Natusik Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:37 | Сообщение # 565
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
желаю Вареньке скорейшего выздоровления

Оленька, спасибо!!! biggrin
Quote (MAKSIK)
Ну хоть что то кушает или совсем ничего?
Уже потихоньку кушает. Нет того аппетита, когда я еще миску до пола клеточки не донесла, а она уже кушает. Сейчас подходит не сразу, понюхает, подумает, может начать кушать, а может через какое-то время. Насыпаю половину обычной порции. В обед пришла, мисочка пустая. Насыпала вторую половину порции. Пришла после работы, она только половинку съела. А раньше за 1,5-2 часа все съедала. А обычная порция у нас диетическая 1-1,5 ложечки. Варю 2 раза в клиники взвешивали. В среду весила 2,145, в субботу 2,135. Капельку схуднула. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:49 | Сообщение # 566
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
В среду весила 2,145, в субботу 2,135. Капельку схуднула

Ничего вот поправится и снова войдет в прежние формы biggrin
Quote (Natusik)
Нет того аппетита, когда я еще миску до пола клеточки не донесла, а она уже кушает.

biggrin Прожорливая девочка
Quote (Natusik)
А раньше за 1,5-2 часа все съедала

Ну это как то долго она у тебя ела...мои за 1.5-2 минуты все съедают

Quote (Natusik)
Сейчас подходит не сразу, понюхает, подумает, может начать кушать, а может через какое-то время. Насыпаю половину обычной порции. В обед пришла, мисочка пустая. Насыпала вторую половину порции. Пришла после работы, она только половинку съела.

А сено ест?Морковку и яблочко пока не даешь?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Natusik Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:00 | Сообщение # 567
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Сено жует, сколько я не знаю, так как у нас теперь все на полу, а поскольку во время болезни она перестала ходить в лоток, я насыпала на пол опилки, она все перебуробит, и не видно, что съела, что закопала. Как только поставила мисочку с водой на пол и она стала пить, от сочки сама отказалась, а теперь я ей не даю. Правда засушила на батарее четвертинку яблока, порезанную тонкими лепестками, и даю по лепесточку утром и вечером. Надо же подмазаться после уколов.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Кроленька Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:02 | Сообщение # 568
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здоровья ВАМ! Не болейте! А то история действительно жутковатая! surprised


Наша Валесса
 
MAKSIK Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:06 | Сообщение # 569
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Надо же подмазаться после уколов.

Да уж..уколы я так понимаю даются вам нелегко.В холку колешь или в бедро?

Quote (Natusik)
а поскольку во время болезни она перестала ходить в лоток

Ну может это временное...у Максика когда были подобные проблемы то же мог написать где попало..видимо в период болезни им не до чистоплотности...да и нам вообщем то же.. главное чтобы зайки здоровы были а уж куда они писать будут это другой вопрос.
Quote (Natusik)
Как только поставила мисочку с водой на пол и она стала пить,

Пусть с мисочки пьет раз ей пока так удобнее.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Natusik Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:17 | Сообщение # 570
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
В холку колешь или в бедро?

В бедро. Она когда в нашей клинике шприц лапкой на пол маханула, медсестра сразу сказала, что уже здорова, раз хулиганит happy
Quote (MAKSIK)
Ну может это временное...у Максика когда были подобные проблемы то же мог написать где попало..видимо в период болезни им не до чистоплотности...да и нам вообщем то же.. главное чтобы зайки здоровы были а уж куда они писать будут это другой вопрос.

Оль, да мне все равно куда она в туалет ходит, лишь бы вообще писяла и какила. Клетку то все равно 2-3 раза в неделю мою вместе с туалетом. Зато теперь туалет не мыть. Потом посмотрим, если определится с уголоком, туда и туалет поставлю.
Quote (MAKSIK)
Пусть с мисочки пьет раз ей пока так удобнее.

Мы уже и из поилочки пьем, но мисочку не убираю, только воду несколько раз в день меняю


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мое голубое счастье Варюшенька!!! (Эта тема посвящена зайке, вернувшей мне радость жизни.)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1