Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » мой Чупик
мой Чупик
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! на форуме мы совсем недавно и хотели бы со всеми познакомиться.нас звать Чупик( Чупакабра)нам 3-4 месяца, породы мы незнаем(скорей всего дворняга)

Добавлено (23.01.2010, 16:30)
---------------------------------------------

Добавлено (23.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------


мой Чупик


 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:36 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
Привет! на форуме мы совсем недавно и хотели бы со всеми познакомиться.нас звать Чупик( Чупакабра)нам 3-4 месяца, породы мы незнаем(скорей всего дворняга)

привет привет! Добро пожаловать к нам! у вас порода карликовый кролик wink ну очень симпапишнненький такой wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...


Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 23.01.2010, 16:37
 
Веслоухий Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Евгений
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет!! у вас и правда очень необычный симпатичный кролик!!!! Будем знакомы Клёпа!!

 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:53 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
ну ОООЧЕНь приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой Чупик


 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:58 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
ну ОООЧЕНь приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И нам и нам очень приятно, с таким очаровательным комочком biggrin
на фото вам месяца 1.5 -2 дашь от силы wink Раскажите где вы его приобрели? wink
все ли необходимое у вас есть ? корм, клеточка, поилка, сено? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...


Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 23.01.2010, 16:58
 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
да точно, вы правы, на фото нам около 2-х месяцев( какой у него возраст мы точно не знаем, нам его подарили) живёт он у нас уже 1,5 месяца.
клетка у нас есть,но она маленькая, большую планируем приобрести летом( в клетке он сидит тока вечером и ночью, а днём бегает о квартире.недавно мы стали вводить сырые овощи, немного капустки , марковки и вяленой травки.травку с капусткой кушаем отлично. а вот марковку кушать отказываемся, зато , за обе щёки уплетаем корм для папугаев.а ещё он у меня воруе конфеты, я конечно у него их забираю, но так иногда хочется его побаловать чем нибудь cry


мой Чупик


 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:26 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
да точно, вы правы, на фото нам около 2-х месяцев( какой у него возраст мы точно не знаем, нам его подарили) живёт он у нас уже 1,5 месяца.
клетка у нас есть,но она маленькая, большую планируем приобрести летом( в клетке он сидит тока вечером и ночью, а днём бегает о квартире.недавно мы стали вводить сырые овощи, немного капустки , марковки и вяленой травки.травку с капусткой кушаем отлично. а вот марковку кушать отказываемся, зато , за обе щёки уплетаем корм для папугаев.а ещё он у меня воруе конфеты, я конечно у него их забираю, но так иногда хочется его побаловать чем нибудь

Ой что вы, какие конфеты, какой корм для попугаев wacko wacko wacko во первых за кроликами глаз да глаз, они горазды воровать много чего wink
Во вторых, я думаю вам есть уже 3 мес, тогда вам можно подсушенную морковочку и яблочко, но только не много! wink Так же у вас обязательно в клеточке должно быть сено в сенике, корм и вода в поилочке wink
А клетка у вас какая? Метраж? wink кролику есть хоть где развернуться? wink
Т.к у вас кролик бегает по комнате, вы уж следите за ним, они такие хрупкие создания, только очень прыгучие и иногда не рассчитывают свои возможности wacko


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
вот наши свежие фотки

Добавлено (23.01.2010, 17:34)
---------------------------------------------
клетка у нас очень маленькая, именно по этому он в ней тока ест и спит, а конфеты мы конечно же не даём.Скажите а чем можно занять зайку? мячиками он у нас не играет, и каробки не грызёт. Мы отучаемся грыстьи обои и хочется его чем нибудь занять чтобы он не скучал и не начинал снова их грысть.


мой Чупик


 
Faya Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать! Очаровательный пушистик! Не балуйте ничем, кроме яблочка, морковки, ну и бананчика и зелени немного! Клетка у вас ооочень мала - вы правы - до лета не тяните - купите нормальную клетку! и кроля без присмотра не оставляйте - обои и провода - это опасно для них!

Рыжий барашка - мой антистресс!

 
нерпа Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:09 | Сообщение # 10
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроля чудесный!
Не в коем случае не давайте капусту!!!!Её им нельзя!!!


Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
а я слышала что капусту можно, но в небольших количествах. тем более что мы её уже ели и она нам очень понравилась.

Добавлено (23.01.2010, 18:55)
---------------------------------------------
я целыми днями сижу дома, так что без присмотра он у меня не бегает.


мой Чупик


 
нерпа Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:00 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
Капусту нельзя! От неё у крольчи животик раздувает,болит,пучит.Бывают и летальные исходы... Вам это может сказать любой заводчик. И в темках по кормление это написано.

Добавлено (23.01.2010, 18:59)
---------------------------------------------
И опка у вас кроля маленький можно вводить в рацион только подсушенную морковь и яблоко

Добавлено (23.01.2010, 19:00)
---------------------------------------------
http://nada25.ucoz.ru/forum/5-1072-1
про питание


Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:37 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
клетка у нас очень маленькая, именно по этому он в ней тока ест и спит, а конфеты мы конечно же не даём.Скажите а чем можно занять зайку?

Клетка у вас ужасно маленькая wacko надо во первых всю бумагу оттуда убрать, у кроликов должен быть угловой лоточек с наполнителем древесным куда кролик приучается ходить в лоточек wink когда планируете менять клеточку? wink
Quote (нерпа)
Капусту нельзя! От неё у крольчи животик раздувает,болит,пучит.Бывают и летальные исходы... Вам это может сказать любой заводчик. И в темках по кормление это написано.

Quote (Венера)
а я слышала что капусту можно, но в небольших количествах. тем более что мы её уже ели и она нам очень понравилась.

То что вы ели капусту и не было последствий, могу сказать одно, слава Богу, больше не стоит ее давать, хорошо? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:38 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
я целыми днями сижу дома, так что без присмотра он у меня не бегает.

Ну это малышу просто повезло, по чаще выпускайте wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
лоточек мы не пакупаем из-за маленькой клетки, места итак мало, а с лотком совсем нестанет.а новую клетку будем пакупать ближе к лету.
пока мы приучаемся к кошачему лотку,он стоит у нас в комнате, но бесполезно. Чупик в последнее время повадился гадить в тазик с пелёнками, теперь приходится тазик в ванной держать


мой Чупик


 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:10 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
лоточек мы не пакупаем из-за маленькой клетки, места итак мало, а с лотком совсем нестанет.а новую клетку будем пакупать ближе к лету.
пока мы приучаемся к кошачему лотку,он стоит у нас в комнате, но бесполезно. Чупик в последнее время повадился гадить в тазик с пелёнками, теперь приходится тазик в ванной держать

А зачем вы его в ванную пускаете? А зебертся под ванную и чего делать будете? wacko (просто я имела такой опыт и реально думала что моя там задохнется, она тода еще маленькая была и главное подлезть никак, вот еле достала тогда, чуть руку себе не сломала) wink
Газеты не забудьте убрать из клеточки, а то ведь наестся wacko wacko wacko Лоток кошачий, эххх...ни к чему он вам, вам нужен нормальный лоток и нормальная клетка, я бы даже свою вам дала на время (есть у меня одна) но вы так далеко surprised
Просто у кролика любого, есть свой угол в клеточке, куда он все время ходит в туалет, туда обычно же и ставят лоток... wink в дальнейшем приучают wink
а сейчас нет возможности клеточку купить другую? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:19 | Сообщение # 17
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:

Клеточка у тебя 50*30. Очень маленькая для кролика. Ему не комфортно в ней. Постарайтесь в ближайшее время купить большую клетку, куда можно лоток поставить. Чупик - очаровательный мальчик! Растите большими и здоровыми. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:37 | Сообщение # 18
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Чупик у меня бегает только по 2-м комнатам в остальные уголки квартиры он не бегает, а тазик с пелёнками стоит у меня в комнате( у меня маленький ребёнок ,чтобы ночью не бегать в ванну с грязными пелёнками тазик у меня стоит под боком)
А по поводу лотка: лоток в комнате стоит для того чтобы он гадил не на полас или на диван, а в лоток, и у мы пару раз туда уже сходили.


мой Чупик


 
Alena Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:46 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
А по поводу лотка: лоток в комнате стоит для того чтобы он гадил не на полас или на диван, а в лоток, и у мы пару раз туда уже сходили.

Молодцы какие wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Заюшка Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:24 | Сообщение # 20
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, Очень красивенький Кроля! biggrin

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Венера Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

мой Чупик


 
Alena Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:51 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, С днем весны! wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Alena Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:51 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, Как ваши дела? Куда это пропали совсем? Ждем новых фоточек wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Венера Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:26 | Сообщение # 24
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
привет!!!!!!!!!! да действительно вы правы что-то мы потерялись. Сейчас же исправим.сегодня я постараюсь сделать свежие фотки и показать всем как сильно мы изменились.теперь по нам чётко видно что мы не просто декоративный кролик,а мы львиноголовый кролик, а ещё мы стали домагаться до кошки smile . так что скоро будем искать подружку.

Добавлено (09.03.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлено (09.03.2010, 12:44)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2010, 17:26)
---------------------------------------------
У нас горюшко, мы заболели. целый день ничего не едим и не пьём, целый день сидим . только изредка перебегаем из угла в угол.позванила врачу , сказал что завтра приедет. так страшно, незнаю что ещё можно сделать.


мой Чупик


 
renatik111 Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:42 | Сообщение # 25
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера,

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Венера Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:13 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня мы ездили в больницу, договорились о прививках. так- что в апреле мы поедем на прививку.а ещё мы заказали большую клетку, так что скоро мы переедем в новый и большой дом.А ещё мы начали подыскивать невесту.

мой Чупик


 
Nada25 Дата: Среда, 17.03.2010, 18:32 | Сообщение # 27
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Венера Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:36 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой девочки , у нас опять всё не слава богу. Теперь у нас понос ! cry cry cry

мой Чупик


 
Заюшка Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:42 | Сообщение # 29
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, пересмотрите питание.......чем кормили?

Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Венера Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:44 | Сообщение # 30
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
сперва сидели только на сене, а с понедельника на Biokraft,

мой Чупик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » мой Чупик
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1