Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой любимый Платоша)
Мой любимый Платоша)
Natusik Дата: Среда, 04.08.2010, 21:34 | Сообщение # 241
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, как вы живописно описАли жизнь Платоши, как в гостях у вас побывала. biggrin Читала и улыбалась. В вашем рассказе столько любви и нежности к Платоше.
Платон - красавчик, и внешне и в душе. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Платоша Дата: Среда, 04.08.2010, 21:55 | Сообщение # 242
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
описАли
happy
Quote (Natusik)
Читала и улыбалась. В вашем рассказе столько любви и нежности к Платоше. Платон - красавчик, и внешне и в душе.
ой спасибо)))))) smile


Мой любимый Платоша)

 
alena1606 Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:13 | Сообщение # 243
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Наконец-то, а то совсем пропала с Платоном!!!
Платончик такой огромный стал, настоящий Платонище!!! happy happy happy

Да писать они на кровати-диваны любят sad (если нет возможности ограничить доступ к "запретному плоду", надо как-то приспосабливаться - покрывало выделить "писательное", главное чтоб по плотнее было и стирать его раз в день (например день оно "отслужило", вечером стирка - ночь сохнет.... проверенный прием wink ), если оно не доконца справляется (мальчик то не маленький и писает подозреваю прилично happy ) под покрывало можно постелить клеенку - например старую ненужную скатерть-клеенку для стола.... какой-никакой, а выход из ситуации - идеал конечно отучить от этого дела, но это потребует времени, терпения, настойчивости и самообладания.... Мои (слава Богу) перестали так безобразничать, чего и тебе желаю smile !

Как проводите лето с Платончиком? Отдыхаете ли на природе? smile


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Alena Дата: Четверг, 05.08.2010, 06:17 | Сообщение # 244
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Платоша)
смотрю на платона и не верится что когда то помещался на ладошке!

вот и мне тоже не верится wink красавчик наш wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Платоша Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:27 | Сообщение # 245
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
мальчик то не маленький и писает подозреваю прилично
это точно!!!)))) happy мне кажется назквозь дивана даже)ну я конечно шучу biggrin
Quote (alena1606)
Платончик такой огромный стал, настоящий Платонище!!!
так и сильный стал))раньше могла положить в грудь и нести куда хочу,лежал спокойной,то сейчас такой непоседа))до ванны тяжело донести(ну бывает попку подмыть надо)))) вырывается!!силачь блин smile
у него появилась новая фишка. поилка у платона малегькая т.е. мне приходится часто доливать. в связи с этим возле клетки стоит кружка с водой. так однажды плтатон гулял и попил из кружки)))и все!! теперь из поилки пьет видно только когда сильно уж пить хочется. а так когда выпускаю побегать сразу к кружке и пьет!!))
сейчас вон бегает по комнате,только к обоям побежит рвать я сразу ругаюсь,он убегает. так вон че придумал-у меня с дивана свисает плед,платон забрался под него и тихооонееечкооо чтоб я не услышала понемного грызет ковролин. услышит ругаюсь,перестает...потом опять так тихо погрызывает happy думает раз я его не вижу то и не слышу happy
Quote (alena1606)
если нет возможности ограничить доступ к "запретному плоду"
ну как возможность есть,просто когда запрыгивает я его оттуда снимаю)
Quote (alena1606)
Как проводите лето с Платончиком? Отдыхаете ли на природе?
платон проводит лето у меня в комнате. не гуляем я ему прививки не поставила.так что посажу его на подоконник и сквозь москитную сетку заяц смотрит на улицу))
Quote (alena1606)
под покрывало можно постелить клеенку
да думаю клеенка выход из ситуации)
Quote (Alena)
вот и мне тоже не верится красавчик наш
спасибо!!!)
вот такая проблема не знаю,нормально это или нет- когда я его глажу он начинает быстро быстро дышать!!!это он волнуется или что? во время этого и зубами стучит. но что с дыхание,никто не знает?


Мой любимый Платоша)

 
alena1606 Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:37 | Сообщение # 246
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Платоша)
вот такая проблема не знаю,нормально это или нет- когда я его глажу он начинает быстро быстро дышать!!!это он волнуется или что? во время этого и зубами стучит. но что с дыхание,никто не знает?

балдеет Платошка! Не думаю, что это проблема happy happy happy happy (а часто может дышать, от того что жарковато ему)... мои тоже так делают, особенно часто в последнее время...
А про кружку - я думаю это он хочет любимой хозяйке больше подражать happy happy happy happy happy happy (если удобно зайцу, то этож здорово, пусть пьет как ем больше нравится smile )... Мои тоже одно время грызли обои (опять же, ттт, прошло), дак я с ними по ихнему общалась (кричать, как выяснилось - бесполезно), только услышу причафкивание каааак хлопну рукой по дивану или другой поверхности чтоб звук был на их похож - глухой, громкий и гулкий, как они бывает топают когда злятся или испуганы (а при этом слежу за ними) - они сразу уши торчком - насторожились... потом смотрю медленно так опять тянутся к обоям, я тут же опять каааак хлопну - и так пока охота у кролей к обоям не отпадет, обычно это происходило на 4-5 хлопок, со временем хлопков становилось меньше - и итог меня устраивает smile smile smile .... конечно бывает - случаются оплошности, но это от того что они, наверное, задумываются, уходят в себя, забываются и природа грызения берет верх - если замечу, тут же хлопок, у них всякое желание пропадает (но во всяком случае, это теперь происходит крайне редко)...

Свежей травкой, веточками балуешь (пока лето - и этого добра в изобилии)?


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Платоша Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:56 | Сообщение # 247
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
только услышу причафкивание каааак хлопну рукой по дивану или другой поверхност
платон не боится звуков громких!! happy даже пылесоса) наоборот на шум всегда бежит)если залезет куда нибудь в труднодоступное место я его вытаскиваю постукиванием и грохотом- т.к. он сразу бежит смотреть что случилось happy
мне когда лень идти его от обоев отдирать я ругаюсь громко! ну и когда отдираю тоже ругаюсь))) так он бывает услышит мой гнев - сразу отпрыгивает(когда хулиганит он в прыжке еще головой мотает и скачет как козлик радостный happy ) я даже в него мягкими игрушками маленькими кидалась,не подумайте не сильно happy так чтобы напугать - лень каждые 5 сек бегать к нему. так ему вообще пофиг)))пока не оттащищь будет вгрызаться в обои))))я его любимые места обдирания заставляю коробками,пылесосом, так он в других местах обдирает)))
Quote (alena1606)
Свежей травкой, веточками балуешь (пока лето - и этого добра в изобилии)?
конечно!)) и огурчиками и яблочками из сада)) морковку он не любит)ботву только)))
а еще платон любит целоваться)ну точнее когда я его целую в нос или в ротик)))и в это время еще глажу- вообще болдеет)))если он попьет и я его целую так смешно у него рот такой мокрый как будто он слюнявый happy


Мой любимый Платоша)

 
alena1606 Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:07 | Сообщение # 248
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Платоша)
если он попьет и я его целую так смешно у него рот такой мокрый как будто он слюнявый

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

А ты дай ему коробку какую-нибудь для игр - пусть ее грызет и раздирает (иногда срабатывает), поставь в том месте где обои грызет, чтоб доступа не было (сначала от безысходности а потом может же по привычке перекинет свою страсть к грызению на специально приспособленные для этого предметы)...
А ты ему ветки даешь от деревьев (я дак срезаю очень плотные - чтоб1,5-3 см в диаметре) и ему полезно и интересно, и тоже способ перекинуть свою потребность к грызению на другие "разрешенные" предметы... ветками также можно преградить путь к злосчастным обоям...


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Платоша Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:09 | Сообщение # 249
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
А ты ему ветки даешь от деревьев (я дак срезаю очень плотные - чтоб1,5-3 см в диаметре)
я ему маленькие даю...какие родители из сада принесут!я скажу чтоб потолше делали!!)

у него есть типа такой коробки) он оттуда сено ест))) он любит грызть что потоньше) у меня стоит стол на кот стоит телевизор ,раньше он там спал вот там лежала газета так он ее в пух и прах разодрал) ну я больше ему такую забаву не предоставляю боюсь что вдруг ее кушать будет.... я давно ему покупала минеральный камеиь вот когда у него зубы чешутся я ему его подсовываю- бывает его грызет но ему не тнтересно))он его (квадратный!!камень) как мячик гоняет по комнате))слава богу еще провода не грызет -я слежу за ним,а любит их перетаскивать с одного места на другое smile еще он любит играть с моими джинсовыми шортами,там железные пуговицы брынчат так он с ними играет)))
alena1606, как думаешь платоше пора когти стричь? в каком возрасте они начинают кроликам мешаться?

сегодня с ним поедем в деревню на недельку. бегать раз без прививок он не будет но свежим воздухом подышит))и веточки у него будут в достатке))ему же можно давать без ограничений их? и клетку мой брат ему сделает а то ему старая очень мала.... вымахал мой парень а на новую мама деньги не дает)будем делать своими руками)


Мой любимый Платоша)

 
alena1606 Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:24 | Сообщение # 250
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Платоша)
будем делать своими руками)

желаю удачи в этом правом деле!

Даааа, не слабо он над обоями поработал wacko !
Когти можно стричь, когда они отрастут (я своим уже с 2-х месяцев подстригаю, иначе уж больно сильно царапают, а стачивать им их особо не об чего - норы рыть негре happy ), главное аккуратно - чтоб не задеть кровеносный канал в коготке (если ноготь прозрачный - светлый - ты его легко сама увидешь, он розовый, а вот если коготь черный надо быть крайне осторожной), подрезаешь за 2 мм до розового края - короче не стоит (если коготок не длинный но все равно царапает, если он заостроен тика как "заточен" можно просто пилкой подшлифовать, убрав острые края)....


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Венера Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:38 | Сообщение # 251
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, ты не видела что у меня под диваном творится. муж увидел дак чуть в обморок не упал bash faint

мой Чупик


 
Платоша Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:08 | Сообщение # 252
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
Даааа, не слабо он над обоями поработал
у меня еще 4 таких творения есть smile
Quote (alena1606)
я своим уже с 2-х месяцев подстригаю, иначе уж больно сильно царапают
я вся поцарапанная- от ушей до пят)

а у нас хочуха началась ((((пипец.... я еще не дома - в деревне в гостях у брата... неудобно так... так он метит все,кусается,бешенный.... буянит... ужас...почти из клетки не выпускаю,а она то ему маленькая... переживаю так! и жалко его и выпустить не могу- моча то ядренная.... сейчас на меня написел.... скоро это пройдет?))))))

Quote (Венера)
alena1606, ты не видела что у меня под диваном творится. муж увидел дак чуть в обморок не упал
заботливый заяц happy вроде бы и хулиганит) но в укромном местечке smile


Мой любимый Платоша)

 
natashafeer Дата: Вторник, 10.08.2010, 07:40 | Сообщение # 253
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляю с хочухой!
Не пойми меня не правильно wink я была в истерике,когда у нас это началось!Спасалась игрушкой.Когда приставать начинал у него перед носом енот прыгал.Он на него переключался.
Если серьезно,терпения вам и спокойствия.И еще раз терпения.


Голубой мардер Крош
 
Платоша Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:37 | Сообщение # 254
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Поздравляю с хочухой!
спасибо happy
я когда его глажу он часто дышать начинает,я раньше переживала думала что с ним,а теперь думаю -может он как то возбуждается??)) сразу ему че нить погрысть надо-меня например,вскакивает и копать начинает))) вчера с моими ногами заигрывал- покусывал и бегал вокруг них happy еще любит за мой жирок кусать,хорошо хоть аккуратно- не сильно))))а когда кладу в клетку- сразу писеет)))вчера на меня и на диван написел в прыжке)))


Мой любимый Платоша)

 
natashafeer Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:59 | Сообщение # 255
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Жизнь веселее стала,правда? happy

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:16 | Сообщение # 256
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну вот, Платоша и повзрослел. Теперь лучше при нем не шевелиться, а то замучает до смерти. happy

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Платоша Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:02 | Сообщение # 257
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Жизнь веселее стала,правда?
это точно) happy

Quote (Natusik)
Теперь лучше при нем не шевелиться, а то замучает до смерти
почему то гничего не насиловал.... biggrin простынь и одеяло пытался под себя подмять- но ему не давала этого сделать- все таки в гостях-неудобно будет- вдруг ченибудь сделает))))))


Мой любимый Платоша)

 
natashafeer Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:38 | Сообщение # 258
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Может ему полегче будет,если найдется какая-нибудь мягкая игрушка?Размер даже не важен.Мой без игрушки сума сходил.Не сразу,но понял зачем она.Понятно,что не удобно,но что делать? лишь бы не кусался.

Голубой мардер Крош
 
Prudik Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:11 | Сообщение # 259
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Elena
Город: Сочи

Награды:

Призы за конкурсы:
всегда, когда смотрю тут такие фотографии,так завидую белой завистью)) Пирожок вообще не ласковый и н ручки не идет. она даже никогда на спине не лежала, при попытках уложить начинала брыкаться(((

Добавлено (16.08.2010, 16:11)
---------------------------------------------
вот как на аватарке, так это в самом младенчестве в ладошке так получилось уложить, и то с испугу наверное)))


Мой маленький Прудик)).
 
natashafeer Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:31 | Сообщение # 260
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Не переживайте,это не страшно.Лишь бы здоровой была.Я тоже выбирала спокойного,а получился боевой кролик!Мне с ним интересно.Брала на 3 дня кролика подруги,поняла,-мой самый лучший.Тот просто сидит,лежит и все.Мой заставляет меня искать пути к нему,уговаривать,что ЕГО диван никто не забирет,не надо кусаться;что горошки нужно собирать,ничего страшного,когда они не не полу,и много чего еще.Весело.Как с трудным подростком.Зато он бегает хвостиком за мной по квартире.И я знаю - он меня любит.

Голубой мардер Крош
 
Prudik Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:47 | Сообщение # 261
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Elena
Город: Сочи

Награды:

Призы за конкурсы:
а моя живет в своей норе( ну это диван мой она так оккупировал)))и вылезает только поесть или на горшочек сходить,вернее это неразрывно связано у нее))) ну и пару кругов по комнате и обратно))

Мой маленький Прудик)).
 
Платоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:09 | Сообщение # 262
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
привет!всем! давно не писала)))

вот так мы подросли!!стал платоша наравне с кошкой))хотя раньше был букашка по сравнению с ней))))клетку новую ему давно купила))


Мой любимый Платоша)

 
GIP Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:12 | Сообщение # 263
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Платоша)
стал платоша наравне с кошкой)

А сколько он весит?(так люблю всё большое.Только кота ни как откормить не могу.5кг и дальше никак.)
 
Платоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:20 | Сообщение # 264
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
небольшая проблема !он на меня писеет!!!постоянно!!!я уже не могу!!глажу глажу его..и думаю когда же писеть будет... предугадываю момент и от него убегаю...и когда в клетку руку засовываю корм насыпать он тоже в ней на меня писеет))) платоша не только подрос но и мужественее стал в характере) больше не лижется но ласкушка такой же остался)))очень любит когда я его глажу и целую!!)))недавна такая история случилась- клетка открывается сверху.сплю я ночтю. просыпаюсь от того что платон возле меня бегает!!!как то клетку открыл и выпрыгнул и ко мне прибежал!!!))) и так 3 раза за ночь!!!!шнурком обвязала прутья с дверцей чтоб не открыл,но т.к. он грыз его - убрала! больше не убегал)))

Добавлено (24.09.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (GIP)
Только кота ни как откормить не могу.5кг и дальше никак.)
у меня кошка 5 кг я считаю ее толстенькой happy
Quote (GIP)
А сколько он весит?
я пробовала взвешивать что то около 4 кг)


Мой любимый Платоша)

 
Natusik Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:34 | Сообщение # 265
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой Платоша красавчик стал. Ухоженный такой. А шерстка какая красивая biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Платоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:37 | Сообщение # 266
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, спсибо)))да!шерстка очень красивая!!и мягкая на ошупь как плюшевая игрушка он)))

Мой любимый Платоша)

 
Natusik Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:41 | Сообщение # 267
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Олеся, а можно нам еще фоточек Платоши, чтоб моську было видно. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Платоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:53 | Сообщение # 268
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
да конечно)))я скоро обязательно нафоткаю и выложу))а пока есть только 1)

Добавлено (24.09.2010, 21:53)
---------------------------------------------
а вокруг нас какашули)))))))))и оббосанный ковролин..))


Мой любимый Платоша)

 
Боник Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:07 | Сообщение # 269
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Платоша, ого-ого! Вот это Платонище wacko такой большой! и красивый)



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
alena1606 Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:22 | Сообщение # 270
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Побольше фоточек в студию! Как же давно вас с Платоном не было - мы уже соскучились - побольше историй! smile smile smile smile
Платошка симпатичный мальчуган (у меня Дорик тоже начал этот беспредел с "метками струей" - замучил уже....)


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой любимый Платоша)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1