Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кузьма и его "Кузики"... (Наша маленькая большая семья))
Кузьма и его "Кузики"...
Aniutka Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:08 | Сообщение # 31
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Анна
Город: Нижний Тагил

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот Кузьмич так Кузьмич. Ничего тут уже не скажешь. И детки такие замечательные.

Мартин

 
alena1606 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, спасибо! smile smile smile
Quote (Венера)
Ваши маленькие зайки чем-то на белочку похожи

а под белочкой вы подразумеваете животное "белка" или чьего-то кролика по кличке "Белочка"? smile

Добавлено (31.05.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Aniutka, спасибо!


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Венера Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:08 | Сообщение # 33
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
под белочкой я подразумеваю животное. им у вас только большого хвоста не хватает.

мой Чупик


 
alena1606 Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:42 | Сообщение # 34
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, понятно happy happy happy

Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Платоша Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:44 | Сообщение # 35
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
хотела по фотографиям сравнить всех ваших кроликов))кто на кого похож - кто на маму, кто на папу smile и запуталась))))) все похожи))только Дориан чуток отличается- черненькая щерстка у него немного есть)))) и мамочка красивая!!!и папа!!!)))у деток не было выбора!- несимпотичными родится никак бы не удалось)))))

Мой любимый Платоша)

 
alena1606 Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:41 | Сообщение # 36
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Платоша)
только Дориан чуток отличается- черненькая щерстка у него немного есть))))

Ну, у папки, когда он был маленьким так же отчетливо выделялись дымчатые пятна, только на голове - теперь разросся и не видно ничего (т.к. дымчатая шерстка стала другого нежно серо-бежевого оттенка и сливается с рыжей)
Quote (Платоша)
и мамочка красивая!!!и папа!!!)))у деток не было выбора!- несимпотичными родится никак бы не удалось)))))

Спасибо Олеся!


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Любочка Дата: Среда, 02.06.2010, 08:22 | Сообщение # 37
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
такие мохнатые зайки!!!а им не жарко летом??вы их подстригаете??)) biggrin biggrin

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
alena1606 Дата: Среда, 02.06.2010, 22:19 | Сообщение # 38
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, пока не знаю - это их первое лето в жизни, если будет жарко, подстрегу полностью (правда жалко стричь такую шубку, но главное, чтоб им было хорошо).... Так стрегу только челку - т.к. в глазки им лезет и они слезятся (пробовала резиночками для ерков фиксировать чтоб такой клевый хохолок не срезать, но через часа два уже снимают - так что стрегу).

Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Кроляшна Дата: Среда, 02.06.2010, 23:45 | Сообщение # 39
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Лиза
Город: Ровеньки

Награды:

Призы за конкурсы:
Это вам!


Я и мои любимые кролички!
 
Natusik Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:48 | Сообщение # 40
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляю Кузьму с днем морковочки!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Кроляшна Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:54 | Сообщение # 41
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Лиза
Город: Ровеньки

Награды:

Призы за конкурсы:
Кузя, С Днем Рождения


Я и мои любимые кролички!
 
Платоша Дата: Четверг, 03.06.2010, 08:56 | Сообщение # 42
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
и я и я и я !!!!поздравляю!!!!!! smile

Мой любимый Платоша)

 
alena1606 Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:18 | Сообщение # 43
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроляшна, спасибо - ням-ням! smile

Natusik, Кроляшна, Платоша, конечно огромное спасибо.... Извиняюсь за свою непросвяшенность, а что такое ДЕНЬ МОРКОВКИ?! wacko
Я думала так называют день рождения наших зайцунов.... но мой Кузя родился в августе (я давала эту информацию - в темке про дни рождения наших кроликов) happy happy happy
Можжет нас с кем-то спутали - и кто-то остался без поздравлений sad


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Кроляшна Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:42 | Сообщение # 44
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Лиза
Город: Ровеньки

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, а мы поздравляем каждый месяц! biggrin
Да, день морковки это день рождения! biggrin как день варения happy


Я и мои любимые кролички!
 
alena1606 Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:53 | Сообщение # 45
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроляшна, все теперь поняла! smile smile smile smile
Пойду поздравлять! Всем спасибо! smile smile smile


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Любочка Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:06 | Сообщение # 46
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, как поживают ваши пушистые зайчики???)))нам очень интересно!!!))радуют вас своими характерами??))) smile smile smile

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
alena1606 Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:17 | Сообщение # 47
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, у нас все хорошо smile
Только не было времени выбраться на форум - работа (работаю в универе - методистом на кафедре, а так как я являюсь секретарем государственной аттестационной комиссии по защите дипломов у выпускников нашей кафедры - неделька выдалась просто жесть - с 9 утра до 7-8 вечера на работе, да еще на дорогу до работы 1-2 часа в зависимости от пробок - вобщем жесть... так вымоталась, что организм не выдержал и еще до кучи заболела sad , осталось пережить еще одну защиту у бакалавров, как назло поставили в мой день рождения). По-тихоньку восстанавливаюсь - скоро моя сессия начнется.

Зайки растут, но на мое удивление как-то не очень быстро (мне казалось Фаня и Кузя в их возрасте были уже как-то больше по размерам), а эти пока "карликовые" happy happy happy Питание у них хорошее, да и здоровьем пышут, ттт, носятся как ошалелые smile - папку иногда пытаются строить, а он их biggrin
Характеры у мальчишек разные - Дориан более спокойный и рассудительный, а Сэм взбалмошный и любопытный. Дориан не боится рук, хорошо на них сидит - спокойно, не вырывается, но не особо жалует "телячьи нежности" - ему не очень-то и нужно, чтоб его гладили. А Сэм в руки ни в какую не дается - словно его в кастрюлю посадят, вырывается, борется - рычит wacko . Не понимаю откуда у него такой страх sad ... Но зато безумно любит, когда его гладят - всем телом в пол вожмется, лапки задние слегка набок вятянет - и балдеет, частенько так и засыпает - перестанешь гладить - он вскочит так недовольно осмотрится кругом и в руку носом тыкать начинает, а потом как бы потягиваясь в перед передними лапками - расползается (вместо того, чтобы после потягушек сесть в исходное положение) и он опять лежит - только его голова уже под рукой находится biggrin
Кузяша линяет пока - жарко наверное - видно даже, что у него пуховой шерсти меньше стало. Но вроде глазки у него больше не такие грустные (раньше он такой вяленький был, глазки грустные, развалиться во время прогулки где-нибудь на полу на кухне или в ванной - прям на кафельной плитке - видно жарко ыло, правда я его от греха подальше все равно прогоняла, чтоб не простудился - пусть лучше в коридоре или в комнате на ламинате валяется, хоть не так страшно) - проснулась его активность - видно скинул лишнее - легче стало и не так жарко. Сэм любит к Кузьме придти, когда тот где-нибудь растянется, ляжет рядом к нем вплотную боком, носы рядом лежат (словно они еще щеками друг к другу прижались) и начинают оба носами дергать синхронно.... лежат минут 10-15, потом вдруг откуда ни возьмись выскакивает Дориан - пробегает прям по ним - идилия нарушена, начинается беготня happy


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Masher Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:43 | Сообщение # 48
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, Крольки такие лапочки, просто

 
alena1606 Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:45 | Сообщение # 49
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher, спасибо smile я им передам - чтоб такими и оставались! happy

Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Любочка Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:17 | Сообщение # 50
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
работаю в универе - методистом на кафедре, а так как я являюсь секретарем государственной аттестационной комиссии по защите дипломов у выпускников нашей кафедры

здорово!!! biggrin biggrin

Quote (alena1606)
заболела

выздоравливайте!ведь сейчас погодка наладилась,надо загорать и по возможности отдыхать больше smile smile
Quote (alena1606)
папку иногда пытаются строить,

конечно,все должны знать кто в доме самый главный и любимый happy happy
Quote (alena1606)
А Сэм в руки ни в какую не дается - словно его в кастрюлю посадят, вырывается, борется - рычит

хммм...может он не особо любит сидеть на руках??ведь есть такие зайки,которые любят чтоб их гладили на полу,а не на руках biggrin мой тоже не особо любит,когда я сажаю своего на колени и начинаю гладить....сразу удирает куда-нибудь wink
Quote (alena1606)
Сэм любит к Кузьме придти, когда тот где-нибудь растянется, ляжет рядом к нем вплотную боком, носы рядом лежат (словно они еще щеками друг к другу прижались) и начинают оба носами дергать синхронно.... лежат минут 10-15, потом вдруг откуда ни возьмись выскакивает Дориан - пробегает прям по ним - идилия нарушена, начинается беготня

я представляю....тогда всем надо поднимать ноги,а то снесут всех!!! happy happy


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
alena1606 Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:35 | Сообщение # 51
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Любочка, выздоравливаю по-тихоньку, быстрее никак - ритм жизни пока не позволяет отлежаться, к сожалению отдыхать пока не получается - буду наверстывать в начале июля biggrin
Quote (Любочка)
хммм...может он не особо любит сидеть на руках??ведь есть такие зайки,которые любят чтоб их гладили на полу,а не на руках biggrin мой тоже не особо любит,когда я сажаю своего на колени и начинаю гладить....сразу удирает куда-нибудь

я его так особо не таскаю на руках - только когда надо на работу убегать, а он не хочет сам в клетку возвращаться, залезет на кровать и давай играть со мной в "поймай меня, если догонишь"... приходится брать в руки и возвращать - может из-за этого боится, думает свободы сейчас лишу - но это бывает редко обычно он сам в клетку бежит, когда я им говорю "все ребята, домой-домой-домой". А вечером их и загонять не надо - они сами возвращаются, я только клетку закрываю.
Quote (Любочка)
я представляю....тогда всем надо поднимать ноги,а то снесут всех!!!

это точно, но обычно увидев кого-то движущегося в их направлении в эти моменты беготни - они начинают от него убегать, резко разворачиваясь в направлении... а у нас ламинат - им скользко... и начинается пробуксовка на несколько секунд на месте.... блин так смешно happy happy happy happy Еще прикольно, когда они носятся друг за другом, разбегутся, а потом поворачивают с огромнейшими заносами или тормозят уже об какое-нибудь препятствие - об тумочку или ножку стула, или чью-нибуть ногу...


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Masher Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:07 | Сообщение # 52
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
это точно, но обычно увидев кого-то движущегося в их направлении в эти моменты беготни - они начинают от него убегать, резко разворачиваясь в направлении... а у нас ламинат - им скользко... и начинается пробуксовка на несколько секунд на месте.... блин так смешно Еще прикольно, когда они носятся друг за другом, разбегутся, а потом поворачивают с огромнейшими заносами или тормозят уже об какое-нибудь препятствие - об тумочку или ножку стула, или чью-нибуть ногу...

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Natusik Дата: Среда, 16.06.2010, 00:42 | Сообщение # 53
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, ты как сама? а зайки как? Пропала совсем куда-то....

Алена (alena1606) поздравляю с днем рождения!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
настен@ Дата: Среда, 16.06.2010, 10:31 | Сообщение # 54
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Имя: Анастасия
Город: екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
с днем рождения!!!!!
всего самого самого лучшего!!!!!!!!!


я и мои зайки

 
alena1606 Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:43 | Сообщение # 55
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, настен@, спасибо вам огромное! Как же здесь от всех тепло идет - просто отдушина!

Quote (Natusik)
alena1606, ты как сама? а зайки как? Пропала совсем куда-то....

да чего-то пока никак не вырваться на форум, только так захожу - проследить новости и чего новенькое появилось - все время отнимает работа (сейчас что-то такой аврал, конец года - отчеты, бумаги - у самой сессия начинается со следующей недели)... вобщем жду начала июля - кода все закончится и можно будет вздохнуть свободно... до следующего раза biggrin

Мои солнышки немного сейчас обделены вниманием (но как только есть свободная минута - я с ними), просто сейчас несколько реже чем обычно... хватает только время утром и вечером клетки протереть и убрать да каждого потискать по несколько минут... но я думаю они меня простят и потом мы наверстаем smile
Мальчики пока еще маленькие (на мой взгляд), до папки им расти и расти, но между собой очень отличаются (т.к. Сэм менее пушистый, чем Дориан, он кажется таким маленьким, по сравнению со своим братом... хотя Дориан его меньше и легче). Кузя пока линяет - у него уже шерстка на холке довольно редкая стала, распадается на "пробор" и кожа виднеется, периодически "даю" ему пасту от комков шерсти в желудке - пока тем же способом "паста по всей мордочке", вкусняшка у нас не прокатила happy happy happy
Будет время - сфоткаю их и выложу фоточки smile


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Masher Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:58 | Сообщение # 56
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


 
alena1606 Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:09 | Сообщение # 57
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher, спасибо большое! smile

Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Masher Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:46 | Сообщение # 58
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, Не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile

 
нерпа Дата: Суббота, 19.06.2010, 02:56 | Сообщение # 59
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Имя: Алина
Город: Saint-Petersburg, м.Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, как же я такое ушастое семейство пропустила...все просто супер пупер мохнатые и прикольные!!! с прошешим днём рождения!!!

Фру + Твинки = крольчачья любовь!


 
Венера Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:48 | Сообщение # 60
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
Любочка, пока не знаю - это их первое лето в жизни, если будет жарко, подстрегу полностью

зайчиков нельзя стричь они могут умиреть от резкого перепада температуры. у меня у одного знакомого ангорка от этого умерла, он летом её подстриг машинкой, чтобы ей жарко небыло cry

Добавлено (19.06.2010, 11:48)
---------------------------------------------
А у вас такие кролики классные , будет очень. очень жалко если хоть с одним из них что нибудь случится. вы берегите их.


мой Чупик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кузьма и его "Кузики"... (Наша маленькая большая семья))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1