Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кузьма и его "Кузики"... (Наша маленькая большая семья))
Кузьма и его "Кузики"...
Natusik Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:27 | Сообщение # 151
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
О, Господи!!! Какой ужас!!! Ален, ты скажи, ты уже в себя пришла от такого шока или до сих пор колбасит? Вам сильно повезло! Все могло кончится очень и очень плачевно. Отказ от прогулок, покой и забота сейчас необходимы. У Дорика не столько физическая травма, сколько психо-эмоциональная. Мои любят меня пугать, но такое.... не дай Бог никому!!!

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Венера Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:54 | Сообщение # 152
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня какой-то день не здоровый. все зайцы с ума сошли! У меня Чупик сегодня ночью сбежал из своей клетки и перегрыз шнур от обогревателя.Я проснулась от сильного хлопка и запаха гари.

мой Чупик


 
alena1606 Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:52 | Сообщение # 153
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, перепугалась ужастно (эти ощущения, когда из тельца крольки исчезают силы и оно обмякает - до ужаса знакомы, полгода назад я это уже чувствовала такое держа Фаню в ветеринарке перед приемом.... все бы отдала, чтобы забыть эти ощущения и все что было после - а вчера, прямо током и холодом обдало.... ничего делать не могла, только паника sad )...
Сейчас вроде все хорошо, Дорик никаких признаков беспокойства не подает.... только дуется, что его не выпускают (его клетка стоит на клетке Сема и Кузи и он прекрасно видит, что их-то гулять выпускают .... мечется по клетке, трясет ее зубами - бунтует ... (но сегодня пусть сидит там - отдыхает )

Венера, wacko надеюсь с Чупой все хорошо?!


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Natusik Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:44 | Сообщение # 154
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
только дуется, что его не выпускают

ничего, ничего... зато целей и здоровей будет. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Венера Дата: Среда, 15.09.2010, 08:17 | Сообщение # 155
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
надеюсь с Чупой все хорошо?!

Д с ним всё впорядке, тольео он сильно испугался, а ток всё в норм.Муж оч . сильно ругался , даже обещал отдать Чупика куда нибудь , но потом вроде как успакоился.Теперь Чуп сидит в клетке и больше пока не ходит гулять.


мой Чупик


 
Yami Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:38 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Яна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
очень красивые детки biggrin

Вита и Зефирка)
 
alena1606 Дата: Суббота, 18.09.2010, 02:53 | Сообщение # 157
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня наш день прошел достаточно насыщенно: воодушевившись хендмейдом от RabbitVarya (Кирилла) для его крольки, решила что смогу повторить чудо-домик для игр... но с одни лишь дополнением - внутри поставила лоток с кукурузным наполнителем (мои кролики уже просто достали меня - слету выходя из клетки на прогулку прямиком бежать в кошкин лоток, рыться там, разбрасывая везде этот кошачий наполнитель и метить его... после чего кошка-Мотя постоянно кричит и жалуется, приходя по своим делам в лоток, что кролики там нагорошили angry ), думаю - ну хочется им покапать - пусть, но так хоть с этим кукурузным наполнителем как-то безопаснее (вдруг пробовать начнут) и кошке спокойнее за свой лоток будет happy ...
Итак, я начала - взяла исходные материалы:

и собрала что-то вот такое biggrin :

Теперь, был вопрос, насколько эта штуковина понравится ребятам (первым опробовал Дорик, потом его брат и папа)... Испытания прошли на отлично! happy А идею с лотком они оценили по достоинству - только и было слышно звук брякающего об картонные стенки наполнителя при усердных раскопках!

К вечеру, во время прогулки, Кузя был оставлен без присмотра на время мытья посуды (обычно он хороший мальчик и ведет себя хорошо...) НО СЕГОДНЯ, войдя в комнату я увидела следующую картину:

Он решил тут же "слиться" с интерьером, желая остаться незамеченным:

Но быстро расслабился (видимо думая, что удачно спрятался):

Вот весь объем ущерба и предстоящих работ по уборке cool

А потом еще эту морду отмывать.... И ведь ни тени раскаяния в газах (более того, он был возмущен - ведь ему не дали снять урожай комнатных растений - смотрите как насупился... эх, мое чучело огородное happy ):
- подстригла ему челку как и Дорику, чтоб в глаза не лезла biggrin

Сэмка папке тоже помог, но при открывании мной двери в комнату, решил не испытывать судьбу и быстренько ретировался (оставив всю вину на папку)... Прибежал в спальню и разлегся как ни в чем не бывало... но морда-то его выдала - хотя взгляд остался невозмутим:
- ну разве можно на него сердиться?!

И где же его совесть? happy happy happy


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
kmellerk Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:43 | Сообщение # 158
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Имя: Кристина
Город: Липецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Сэммик так прикольно валяется на кроватке)))
А Кузя рабойник еще тооот!!!))))




 
Masher Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:01 | Сообщение # 159
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, Столько историй за один день супер!!
Quote (alena1606)
К вечеру, во время прогулки, Кузя был оставлен без присмотра на время мытья посуды (обычно он хороший мальчик и ведет себя хорошо...) НО СЕГОДНЯ, войдя в комнату я увидела следующую картину:

Сижу и УХАХАТЫВАЮСЬ!!! happy happy happy happy happy
А мордочка, то какая запачканая!!!! happy
Quote (alena1606)
Сэмка папке тоже помог, но при открывании мной двери в комнату, решил не испытывать судьбу и быстренько ретировался (оставив всю вину на папку)... Прибежал в спальню и разлегся как ни в чем не бывало... но морда-то его выдала - хотя взгляд остался невозмутим:

ДА!!! Малинькая шкодина!! Все на родного папку свалил!! happy Ах..Сэми ,Сэми....
Quote (alena1606)
И где же его совесть?

Наверное потерял где-то...И не признается...Невинным притворяется...
Ален, развалился так прикольно!!! Лапки задние отставил..мммммммммм.....ЧУДО!!!! smile
Quote (alena1606)
Вот весь объем ущерба и предстоящих работ по уборке

Сочувствую и понимаю... wink


 
alena1606 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:47 | Сообщение # 160
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
kmellerk, Masher, happy happy happy Кузьма с Сэмкой у меня жгут! happy happy Доря так не шкодит...
Правда он иногда ревнует меня к брату и отцу: если после того как их потискаю, подойду к Дорику - он подозрительно обнюхает места "соприкосновения" и поворачивается попой ко мне... а тут вообще какую фигню выкинул - обнюхал и в прыжке окатил мне руки точной тонкой струйкой wacko потом как ни в чем не бывало продолжил дальше приветствовать... пометил блин cool .... уж пускай лучше б подбородком терся happy (так уже дважды повторялось - я теперь после Кузи и Сэма руки с мылом,на всякий пожарный, мою... happy


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Венера Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:06 | Сообщение # 161
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мдаааа !!! выдали твои хулиганы!! зато с ними весело! а мой ко мне даже не подходит и на руках не сидит, а за сессию совсем от меня отвык.я уж и незнаю что с ним делать. и холю и лелею и вкусняшками кормлю, а он мне даже не улыбнётся((( cry cry cry cry cry cry cry

мой Чупик


 
Масенок Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:51 | Сообщение # 162
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Инна
Город: волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Какие чудные пушистики! Очаровашки! smile

Наша чудная Масяня
 
alena1606 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:53 | Сообщение # 163
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Венера, не переживай - улыбнется! wink
Масенок, спасибо! smile


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Natusik Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:48 | Сообщение # 164
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня в обеденный перерыв прочитала о ваших приключениях. И смех и грех. У меня кошки любят открыть шкаф и все с полок повыкидывать на пол, чтобы самим не тесно было лежать на полках. Придешь с работы, и кого ругать - неизвестно. happy

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕМИКА И ДОРИКА С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Masher Дата: Среда, 22.09.2010, 19:59 | Сообщение # 165
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, ПОЗДРАВЛЯЮ СЭМИКА С ДНЕМ МОРКОВУШКИ!!!!
ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО!!!!
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!
СЛАДЕНЬКОГО ВАМ ПО БОЛЬШЕ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ ПО МЕНЬШЕ!!

Мультяшки прикольные анимашки картинки для детей


 
alena1606 Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:23 | Сообщение # 166
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, Masher, спасибо! Сэмик и Дорик получили свои поздравления smile

Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
GIP Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:00 | Сообщение # 167
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, Кролики,очарованье!Фотки и комментарии-насмеялась! happy
 
Кроляшна Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:03 | Сообщение # 168
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Лиза
Город: Ровеньки

Награды:

Призы за конкурсы:
Фоточки классные
Кузя разбойник ушастенький happy а моська то какая... happy
Сэмка... какой же он лапочка, и вправду такую невинную мосю сделал... класс happy


Я и мои любимые кролички!
 
alena1606 Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:11 | Сообщение # 169
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
GIP, Кроляшна, спасибо!
Сэм у меня главный бандит! Во всех проказах зачинщик, а потом сваливает оставляя виновным глупого или нерасторопного папаньку biggrin

Сейчас сижу себе за ноутом - работаю.... И вдруг слышу "БА-БАЦ!" - от неожиданности и громкого шума душа ушла в пятки wacko и Сэмка проносится со скоростью света вон из комнаты.... Смотрю, а он опрокинул складной столик (маленький такой для "завтраков в постель"), он стоял прислоненный к стенке в комнате, а Сэму видно хотелось его изучить (наверное его Дорик во время прогулки пометил).... Вобщем он перепугался жуть, но любопытство взяло свое - он вернулся в комнату и ползком (всем тельцем вытянулся вперед, уши тоже аж наклонились вперед и нависли над мордочкой, задние лапки у него расползались в разные стороны, что вид у него был словно он ползет на брюшке) подбирался к опрокинутому столику - до чего уморное зрелище happy happy happy happy happy happy Правда потом дополз, залез на него - убедился, что бояться нечего - сейчас опять везде носится...


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
RabbitVarya Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:28 | Сообщение # 170
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, умора happy happy happy happy

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Боник Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:39 | Сообщение # 171
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606, дааа, Ваши заи не дадут соскучиться) Я так понимаю что Дори и Кузька крепкая банда biggrin а Сэмми самостоятельный брутальный мужчина?
Кролики прекрасны)




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
RabbitVarya Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:14 | Сообщение # 172
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Зайцы Ваши, САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
alena1606 Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:35 | Сообщение # 173
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Боник, да... с ними не поскучаешь happy happy happy happy : то за пятую точку укусят во время своих разборок, то начнут собирать урожай в горшках комнатных цветов, то метят меня как предмет собственности (и это далеко не все события за последнюю неделю)... у нас весело wink
Quote (Боник)
Я так понимаю что Дори и Кузька крепкая банда biggrin а Сэмми самостоятельный брутальный мужчина?

Не совсем: Кузьма и Семми - крепкая банда (на фотках Кузя самый крпный и сейчас в линьке, так что выглядит немного потрепанным, Сэмка с самой короткой шерстью в нашем семействе, за исключением небольшой львиноголовости, и с почти небракованным голландским рыже-белым окрасом), а Дорик самостоятельный и очень ревнивый собственник-мужчина (на фотках явно выделяется - благодаря своей шикарной шевелюре, как у ангоры, и его отличительная черта - коричневое пятно на нижней челюсти, см. аватар - это Дори в 28 дней)...
Теперь их проще различать? happy

Quote (RabbitVarya)
Зайцы Ваши, САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо! Очень на это надеюсь (во всяком случае я пытаюсь делать для этого все, что в моих силах и возможностях)... не зря же меня воспитывает САМ КУЗЯ! happy happy happy happy


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Боник Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:34 | Сообщение # 174
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
Не совсем: Кузьма и Семми - крепкая банда (на фотках Кузя самый крпный и сейчас в линьке, так что выглядит немного потрепанным, Сэмка с самой короткой шерстью в нашем семействе, за исключением небольшой львиноголовости, и с почти небракованным голландским рыже-белым окрасом), а Дорик самостоятельный и очень ревнивый собственник-мужчина (на фотках явно выделяется - благодаря своей шикарной шевелюре, как у ангоры, и его отличительная черта - коричневое пятно на нижней челюсти, см. аватар - это Дори в 28 дней)... Теперь их проще различать?

ох, значит я запуталась, пока читала Вашу темку с самого начала)
да, теперь проще) Я смотрю урожай они усердно собирали happy




Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Платоша Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:54 | Сообщение # 175
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Имя: Олеся
Город: челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
давно к тебе не заглядывала в темку))подросли парни у тебя!!))) читала про шкаф-купе- очень переживала!!хорошо что все обощлось!!!! последние фотки - вообще умора особенно кузя happy смеялась от души happy особенно фото где он сидит врзле горшка с измазаной в земле мордашкой happy ну чудо так чудо))))

Мой любимый Платоша)

 
GIP Дата: Среда, 29.09.2010, 23:39 | Сообщение # 176
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
alena1606,
Ещё пишите про крошиков! Так читать интересно!
 
alena1606 Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:11 | Сообщение # 177
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Эх, было бы что.... у нас пока затишье (ну кроме неприличных историй про то как Дорик поймал-таки гуляющую кошку... и стал мужчиной happy )...
Особо не шкодят пока smile
Правда теперь кролики у меня стали меня не на шутку кусать ( в том случае если я не соизволю помыть руки с душистым мылом после тисканья враждующих группировок - если поглажу Дори, и после полезу в клетку к Кузе с Семом, они кусаются, причем больно... впрочем, как и наоборот.... в то время как когда мы "один на один", например расчесываемся и им не нравится, они хоть и покусывают, но размеривают силу - эффект как от легкого пощипывания - понимают, что это я, и пытаются предупредить.... а укусы от "чужого запаха" аж до крови бывают sad ).
Фоток пока нет, просто ничего нового... Но как только - так сразу smile


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
GIP Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:41 | Сообщение # 178
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (alena1606)
Дорик поймал-таки гуляющую кошку... и стал мужчиной

Теперь ждите Котозая happy
 
Кроленька Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:04 | Сообщение # 179
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У вас это затишье похоже на затишье перед бурей. Ваши хулиганы еще покажут кто в доме хозяин! happy


Наша Валесса
 
alena1606 Дата: Пятница, 01.10.2010, 01:14 | Сообщение # 180
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроленька, уже боюсь! happy happy happy happy happy
GIP, во-во - мне об этом все друзья говорят, мол куда потом котокролей девать будешь happy happy happy happy happy , а я говорю буду продавать за безумные бабки как чудо природы! happy happy happy happy happy happy happy


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кузьма и его "Кузики"... (Наша маленькая большая семья))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1