Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша дружная семейка)))) (Кекс, Маша,Арчи и Изабелла)
Наша дружная семейка))))
Keks Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Я долго не хотела создавать отдельную темку,но все-таки решилась это сделать happy ^_^
Хочу показать вам всем моих деток biggrin :D smile
Это мои самые-самые!!!)) smile :)
Создаю одну темку на четверых!! wink Думаю, что так будет удобнее.

Добавлено (02.07.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Парвый кролька у меня появился КЕКС!!Его я называю главой банды)))ему уже 6 месяцев и 8 дней.
Он у меня просто очаровашка.Приобретала я его не в питомнике, а у девушки -заводчицы в своем городе Нижнем Новгороде.
Кекс у меня как видите львиноголовый барашек.


Добавлено (02.07.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Спустя какое-то время а именно месяца 3-4 я смогла понять чт жеэто такое "карликвый кролик", и моя любовь к этому зверьку возрасла просто до небес happy ^_^
и я поехала в нашу столицу город Москву, за ее двумя малышами))))
но получилось так, что я не смогла выбрать двух кролей, и привезла с собой троих крольчат(дома меня чут не убили happy )
Так вот следущая по саршинству идет Мария.
Это такая красотулька!!!!!!!!!!!Ее я особенно люблю за необычайно мягонькую шерстку))как мне сказали такой вид шерсти называется "плюшевый".
на сегодняшний день Машуле 3 месяца 1 день.


Добавлено (02.07.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Вместе с Машулей я привезла мальчишку по имени Арчи.Арчи потому что реально медвежонок happy ^_^ он такой пушистенький!!!!!!!!!конечно не ангорский барашек, но гораздо пушистее моих остальных!!+он львиноголовый.На сегдняшний день ему 2 месяца и 24 дня.Он ровно на неделю младше маши.


Добавлено (02.07.2010, 20:19)
---------------------------------------------
ну и послядняя зайка.Это кршка-Изабелла!!!
Крошка в прямом смысле слова.В свои практически 3 месца оад их пор умещаетс на ладони!!Изабелла это родная сестра Арчи.и ей также 2.24.




Наша дружная семейка))))





Сообщение отредактировал Keks - Пятница, 02.07.2010, 20:12
 
Alena Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:23 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin ну наконец-то biggrin какие все прикольные smile smile smile

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
MAKSIK Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:27 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Замечательное у вас семейство biggrin Добро пожаловать!!!
Судя по фоткам они живут все в одной клетке..и как я поняла кролики разнополые ..после 3-х мес надо рассаживать мальчиков отдельно девочек отдельно.А когда достигнут полового созревания каждому ушастому надо организовать по клетке wink


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Keks Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
ну наконец-то какие все прикольные

спасибочки smile


Наша дружная семейка))))



 
настен@ Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Имя: Анастасия
Город: екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
ух...какие они красивые=**
очень славные кроли))


я и мои зайки

 
Keks Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Судя по фоткам они живут все в одной клетке..и как я поняла кролики разнополые ..после 3-х мес надо рассаживать мальчиков отдельно девочек отдельно.А когда достигнут полового созревания каждому ушастому надо организовать по клетке

Ну КЕКс у мея естественно в отдельной клетке живет)))он уже давно большой мальчик)
А этих крошек изначально я посадила всех вместе.в одну огроооооомную клеткуон полтора метра happy очнь высокая!!В районе метра.
И так они практически с рождения все вместе они прижились без проблем(а привезла я их когда арчи и белке был месяц и неделя, а маше месяц и 2 недели).Ноооооо буквально 4 дня назад я увидела Такоооое wacko wacko wacko как арчи пытался оседлать МАшу wacko wacko wacko wacko
и конечно срочно же его переселила отдельно!!!Хотя на тот момент ему было 2 мес и 20 днй...Короче что-то рано у него хочуха эта проявилась))))
Эта клетка,которая большая,очень интерсно устроена...у нее ест этаж(не на часть, а во всю площадь клетки!иными совами по сути это 2 клетки в одной.)а так как она в высоту метр, каждая клеточка, если делить прямо по-середина плучается 50см!!я думаю этой высоты им должно хватить.а в длину так и остется полтора метра!!
так вот 4дня назад я уже поставила второй этаж,для арчика!! happy happy на него предусмотрены специальные деревянные тоненькие покрытия, которые кладутся на сам этаж(а он как металлическая сетка).Ну уж на деревянное покрытие я засыпаю гору сена))))
я спциально изначально когда для них всепокупала, кпила все в двойном экземпляре happy happy , и всё одинаковое
Одинаковые туалеты,одинаковые поилки,только одну синюю-для мальчишки, а другую крсную-для девочек, одинаковые мисочки, и даже пуходерки happy happy happy smile smile

Добавлено (02.07.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (настен@)
очень славные кроли))

спасибо)

Добавлено (02.07.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Так что Арчик живет отдельно, девочки отдельно.Но ведь и их нужно будет расселить!!((((
а в каком возрасте это делать??? в 5 или 6 месяцев?????????


Наша дружная семейка))))



 
MAKSIK Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:47 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Keks)
Так что Арчик живет отдельно, девочки отдельно.Но ведь и их нужно будет расселить!!((((
а в каком возрасте это делать??? в 5 или 6 месяцев?????????

Вообще по хорошему у каждого должна быть своя клетка...у меня девчонки дрались на прогулках поэтому больше не общаются..если ваши пока живут дружно могут пожить вместе до наступления полового созревания или до первой драки..если увидите хоть какую то агрессию тут же расселяйте.Ну и конечно если вы собрались сводить крольчиху у нее должна быть своя клетка естественно в ней никто не должен жить кроме нее и ее деток.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Keks Дата: Суббота, 03.07.2010, 08:48 | Сообщение # 8
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Ну и конечно если вы собрались сводить крольчиху у нее должна быть своя клетка естественно в ней никто не должен жить кроме нее и ее деток.

Да,несомненно.....
Я уже подумываю о покупке очередной клетки...Возьму что-нибудь типа РЭББИТ 100.Я думаю хватит...
НО все же на данный момент на мое удивление они живут душа в душу, и в клетке и на прогулках.Постоянно вылизывают друг дружку)))И когда валяются, лежат параллельно друг другу, смотрят всегда в одну сторону))))и одновременно торпорщат одно и то же ухо)))))))))) happy ^_^ happy

Добавлено (03.07.2010, 08:15)
---------------------------------------------
А это немножко фоток о том как мы живем happy ^_^ happy


Добавлено (03.07.2010, 08:19)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:22)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:25)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:28)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:31)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:36)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:39)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:42)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:46)
---------------------------------------------


Добавлено (03.07.2010, 08:48)
---------------------------------------------
happy happy happy happy happy happy biggrin smile


Наша дружная семейка))))





Сообщение отредактировал Keks - Суббота, 03.07.2010, 08:16
 
Nada25 Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:06 | Сообщение # 9
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, хорошие у вас зайки милые, один черного окраса один тюрингенский, один вроде агути а вот еще одного плохо видно на фото окрас.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Keks Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:40 | Сообщение # 10
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
хорошие у вас зайки милые, один черного окраса один тюрингенский, один вроде агути а вот еще одного плохо видно на фото окрас

happy happy Спасибо!!!))))***

Добавлено (03.07.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Nada25)
один черного окраса

Quote (Nada25)
Nada25

))))а мы его считали все это время темным мардером)))
happy happy а как отличть темного мардера от черного? wink
У арчика пузяка не черного, а серенького окраса,довольно светлого happy


Наша дружная семейка))))



 
Любочка Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:45 | Сообщение # 11
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, а времени хватает сразу на четверых заек??как день расписан??))просто за каждым надо убрать,да и погулять smile smile

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Keks Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:02 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Любочка)

Любочка

Я на них практически все свое время трачу!!!)))
А вот теперь отпуск, вообще 95% времени уходит на них))))
но у меня это как-то непринужденно происходит, они же такие забавные)))миленькие))
Так интересно наблюдать за тем как они растут)))у них у всех разные характеры)))
Гуляют по дому они раздельно,только девочки вдвоем.Единственное в клетках убираюсь каждый день surprised .....вот сейчас решила убрать из клеток всю подстилку, сено,опилки, и приучить к туалетам.надеюсьэто немножко облегчит уборку.


Наша дружная семейка))))



 
Natusik Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:34 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Keks)
.вот сейчас решила убрать из клеток всю подстилку, сено,опилки, и приучить к туалетам.

Потом обязательно поделитесь успехами! biggrin
Похоже, что кроме Машеньки все львиноголовые. Фоточка, где по одному ушку поднято очень забавная. Вы наверное на телефон снимаете, очень жалко, что качество не очень.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Keks Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:50 | Сообщение # 14
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Похоже, что кроме Машеньки все львиноголовые.

Арчи и кекс-да!!!А вот Изабелла у меня под вопросом.... surprised
я пока не уверенна.....
Quote (Natusik)
Вы наверное на телефон снимаете, очень жалко, что качество не очень.

К сожалению да(((((фотика у нас нет цифрового sad sad

Добавлено (04.07.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Так....Вчера у нас был первый день проживания без подстилки.....
Ну во-первых я от клеток прямо-таки не отходила с банкой уксуса и салфетками surprised surprised
Только и делала, что сначала салфеточками протирала ,тот "туалет",который они устраивали во всех углах,только не в самом туалете..., и эти салфетки засовывала к наполнителю в сам туплет под решетку...., потом все эти уголочки протирала уксусом wacko
Но по ходу дела зайки не понимают, что я от них хочу sad sad
Во-вторых могу сказать, что на мой взгляд к туалету легче приучить самца, чем самок wink
А в третьих happy happy я не знаю, что это означает, и зачем он это делает..., но арчи повадился снимать решетку с туалета и ставить ее в противоположный угол клетки happy happy .Несколько раз я увидела, как он ее снимает зубами, тащит в другой угол, и ложится в нее спать happy happy
Ни Кекс ни девочки , к счастью так не делают)))
как же отучить Арчика????????????????????????я уже готова прибить гвоздями эту решетку))))))))))))))))))))))


Наша дружная семейка))))



 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:56 | Сообщение # 15
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Такие все классные! Суперское семейство и история его приобретения очень прикольная smile

Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
Natusik Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:42 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, представляю как вам сейчас весело happy
Наберитесь терпения. Ведь малышам трудно понять как это.... Туалет был везде, а теперь нужно ходить только в уголок, отведенной любимой хозяйкой. Если вы за ними внимательно понаблюдаете, то скорей всего заметите, что у каждого, проживающего вместе в одной клетке есть свой любимый угол. Таким образом они делят клетку. Было бы значительно проще, если бы у каждого был свой личный дом.
На счет того, что девочки хуже приучаются к туалету, позволю себе не согласится с вами. Была у меня на передержке месячная девочка Фиона (ее тема есть на нашем форуме). Так вот, чистоплотней малыши я не встречала. За время прогулки по 2 часа на диване в течение недели, что она была у меня, не было оставлено ни единого горошка, ни единой лужицы. Терпела. Зато очутившись в клеточке, усаживалась в лоточек и откладывала горошки в большом количестве. И в клетке с первых минут ходила только в лоток. Моя Варечка так же с первых часов научилась ходить в лоток. В клетке была оставлена только одна лужица. На горошки нам понадобилось где-то 2 дня. С Бруно тоже проблем не было. А вот Бараша я взяла в 4 месяца, он так и не научился ходить в туалет ни в лоток, ни в клетке, только вне своего дома, так что туалетом у нас была квартира.
Quote (Keks)
арчи повадился снимать решетку с туалета и ставить ее в противоположный угол клетки
Играется ребенок happy У нас туалеты с металлическими решетками, устанавливаются очень плотно, такую я снимаю прилагая маленькие усилия, а кролику явно не под силу снять.
Не опускайте руки, наберитесь терпения и у вас все получится. ну... или в конечном итоге все равно всех по разным клеткам разведете.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Keks Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kerla)
Суперское семейство и история его приобретения очень прикольная

Да уж)))).Спасибо**
Вот незнаю....уже готова ехать в Москву за еще одним красавчиком http://nada25.ucoz.ru/forum/38-5327-1

Добавлено (04.07.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Natusik)
представляю как вам сейчас весело

smile happy happy
Quote (Natusik)
Если вы за ними внимательно понаблюдаете, то скорей всего заметите, что у каждого, проживающего вместе в одной клетке есть свой любимый угол. Таким образом они делят клетку.

Ну я обратила внимание на 2-3 местечка cool
Вместе у меня пока живут только девочки, а что самки тоже делят территорию???????? surprised я думала это самцы только так к территориям относятся..
Quote (Natusik)
На счет того, что девочки хуже приучаются к туалету,

Ну возможно это только в моем случае только так sad
Потому что я только что прибралась в клетках, и арчик сразу же побежал в свой лоток и сделал там свои дела!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Умничка-зайчик**************
а вот девоньки пока нет((
Quote (Natusik)
Играется ребенок

Да уж)))))
Да мне в принципе-то не жалко!!!Но суть в том,что под решеткой опилки!!!! wink А он лохматый!!!и сначала залазит туда, и играется с опилками, и они естественно прилипают к нему!!!А потом мы пол дня расчесываемся)))))))))))))) happy happy happy
Но эту проблем у я решу, когда дойду до магазина и куплю ему пресованые древесные гранулы!!!
Quote (Natusik)
У нас туалеты с металлическими решетками, устанавливаются очень плотно

А у нас маленькие кошачьи для котят!!Вообще я мечтаю купить подобный вашему, но пока только видела в продаже угловой, но без решетки!!!И он мне совсем не понравился cool


Наша дружная семейка))))



 
kerla Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, да, я читала историю, редкой красоты зай, жалко его так sad

Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
Natusik Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:54 | Сообщение # 19
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kerla)
а что самки тоже делят территорию????????

Увы.... дерутся так, что швы накладывать приходится. Причем делят не только клетку, но и территорию по которой гуляют. поэтому в дальнейшем придется выгуливать раздельно. Но из этого правила бывают приятные исключения.
У нас был обычный угловой. Только Варюшка как стала подрастать, выкидывала все гранулы из него на дно клетки. Такой свинарник устраивала. Пришлось в срочном порядке менять лоток.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Keks Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:52 | Сообщение # 20
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
редкой красоты зай, жалко его так

Я уже решила, что если в течении месяца не найдется достойный хозяин, поеду за ним wink Самое главное, чтобы в течение этого месяца эти хозяева,беды не натворили wacko ,но как они говорят до осени!!(то есть еще 2 месяца)

Quote (Natusik)
У нас был обычный угловой. Только Варюшка как стала подрастать, выкидывала все гранулы из него на дно клетки. Такой свинарник устраивала.

Вот-вот!!!!И мне сразу же на ум эта мысль пришла!!как только я увидела его в магазине happy ^_^
Это вообще не лоток))))больше на тазик какой-то похоже)) happy

Добавлено (04.07.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Keks)
Я уже решила, что если в течении месяца не найдется достойный хозяин, поеду за ним Самое главное, чтобы в течение этого месяца эти хозяева,беды не натворили ,но как они говорят до осени!!(то есть еще 2 месяца)

Сказали завтра увезут его в Кисловодск(((( sad :( Нашли хозяев..............

Добавлено (04.07.2010, 21:51)
---------------------------------------------
cry :'( cry

Добавлено (04.07.2010, 21:52)
---------------------------------------------
добрых ручек ,тебе,зайка.................................


Наша дружная семейка))))





Сообщение отредактировал Keks - Воскресенье, 04.07.2010, 21:52
 
Пух Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:53 | Сообщение # 21
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Все зайцы просто прелесть)))))

Младшая рыжая зайка
Старшая рыжая зайка

я вКонтакте http://vkontakte.ru/id87687769

Со мной на ТЫ!!!

 
Keks Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:58 | Сообщение # 22
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Пух)
Все зайцы просто прелесть)))))

Добавлено (05.07.2010, 19:56)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!!!!!!
Мой кекс сошел с ума!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko
Сегодня пустила его погулять по кухне...так он такое безобразие устроил!!!! surprised wacko wacko
Носится из угла в угол как лошадь!!!прыгает чуть не до потолка, с пола на диван, с дивана, на спинку дивана, со спинки на пол wacko wacko wacko wacko
вслед за собой оставляе ГОРЫ!!!ГОРОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Он в клетке, в лотке, столько за неделю даже не оставляет wacko
Перевернул все покрывала, на диване, буквально изодрал его, и на кресле тоже.Весь диван тоже уже грызет,потом залез под диван!!!!!!1 wacko wacko А там щель, буквально 8 см!!!, И шуршал под диваном туда-сюда, потом вылез и прыгнул мне прямо на руки(я сидела в этот момент на диване)
Ну и в конце концов затрахал меня в прямом смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни какие плюшевые игрушки не помогают sad
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.07.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Остается сказать одно.....-ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!! wacko


Наша дружная семейка))))



 
KokoBobo Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:29 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Имя: Анна
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
оч милые малыши!просто загляденье! smile

Коко и Бобо

 
Keks Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:21 | Сообщение # 24
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (KokoBobo)
оч милые малыши!просто загляденье!

biggrin Спасибо***


Наша дружная семейка))))



 
MAKSIK Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:25 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Keks)
ЛЮДИ!!!!!!!
Мой кекс сошел с ума!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko
Сегодня пустила его погулять по кухне...так он такое безобразие устроил!!!! surprised wacko wacko
Носится из угла в угол как лошадь!!!прыгает чуть не до потолка, с пола на диван, с дивана, на спинку дивана, со спинки на пол wacko wacko wacko wacko
вслед за собой оставляе ГОРЫ!!!ГОРОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Он в клетке, в лотке, столько за неделю даже не оставляет wacko
Перевернул все покрывала, на диване, буквально изодрал его, и на кресле тоже.Весь диван тоже уже грызет,потом залез под диван!!!!!!1 wacko wacko А там щель, буквально 8 см!!!, И шуршал под диваном туда-сюда, потом вылез и прыгнул мне прямо на руки(я сидела в этот момент на диване)
Ну и в конце концов затрахал меня в прямом смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни какие плюшевые игрушки не помогают sad
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да.. мальчик вдруг вспомнил что он самец)Теперь держитесь он выбрал вас как объект любви biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Keks Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:44 | Сообщение # 26
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Теперь держитесь он выбрал вас как объект любви

happy happy Да уж)))))Почему он этим объектом не выбрал.... моего МЧ? happy happy
Мне было б спокойнее happy happy


Наша дружная семейка))))



 
MAKSIK Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:46 | Сообщение # 27
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Keks)
Почему он этим объектом не выбрал.... моего МЧ...Мне было б спокойнее

happy Вам то да ..а вот ему? biggrin Кекс пока нормальной ориентации и знает кого где зажимать wink


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Keks Дата: Вторник, 06.07.2010, 07:46 | Сообщение # 28
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Кекс пока нормальной ориентации и знает кого где зажимать

Да уж)))) happy biggrin

Добавлено (05.07.2010, 22:45)
---------------------------------------------
А вот фото с похода!!!В который я брала КЕКСА! biggrin

Добавлено (05.07.2010, 22:50)
---------------------------------------------

Добавлено (05.07.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Добавлено (05.07.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Добавлено (05.07.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Добавлено (05.07.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Добавлено (05.07.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Добавлено (05.07.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Добавлено (06.07.2010, 07:45)
---------------------------------------------
А вот еще нашла первую фотку Кекса!!!ему здесь 1мес и неделя)))

Добавлено (06.07.2010, 07:46)
---------------------------------------------
был маленьким пупсиком)))стал маленьким слоном happy


Наша дружная семейка))))





Сообщение отредактировал Keks - Вторник, 06.07.2010, 07:47
 
Ezdulya Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:44 | Сообщение # 29
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролики у Вас просто замечательные, а Кекс так вообще красавец мужчина


Наша девочка Пуша
 
Боня18 Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:58 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Классно!!!я надеюсь когда мы подрастем и сделаем прививку мы тоже будем гулять(

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша дружная семейка)))) (Кекс, Маша,Арчи и Изабелла)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1