Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Голубой мардер Крош
Голубой мардер Крош
Kosunchik Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:14 | Сообщение # 1591
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроша с Днем морковочки!!!

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
natashafeer Дата: Среда, 31.10.2012, 18:54 | Сообщение # 1592
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
зай стал писить странно.Не отставляя хвостик,а под себя - в результате попа и лапы мокрые.Ощущение,что когда какает - тогда непроизвольно и писиет.Моча зелено-бурая и мутная.Иногда светлая.
Дома сквозняки.Холодно,думаю простыл.В общем начала курс Литовита - У. Безопасный по сведениям препарат,с циолитом.Назначал когда-то врач.Не пропили тогда.Пытаюсь его "складывать" на поспать на тряпочки теплые - раскапывает и плюхается пузом на линолеум.Обормот в общем. sad [p.s.]"складываю" его потому как зай у меня стал большой-большой и тяжелый.И ужасно милый и плюшевый зай.От холода наверно шерсть набилась,густая и блестящая.


Голубой мардер Крош
 
Siamchik Дата: Среда, 31.10.2012, 22:12 | Сообщение # 1593
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer,
Quote (natashafeer)
зай стал писить странно.Не отставляя хвостик,а под себя - в результате попа и лапы мокрые.Ощущение,что когда какает - тогда непроизвольно и писиет.Моча зелено-бурая и мутная.Иногда светлая. Дома сквозняки.Холодно,думаю простыл.В общем начала курс Литовита - У. Безопасный по сведениям препарат,с циолитом.Назначал когда-то врач.Не пропили тогда.Пытаюсь его "складывать" на поспать на тряпочки теплые - раскапывает и плюхается пузом на линолеум.Обормот в общем. P.S."складываю" его потому как зай у меня стал большой-большой и тяжелый.И ужасно милый и плюшевый зай.От холода наверно шерсть набилась,густая и блестящая.

Не стоит отчаиваться,если лечить-то всё получится!Отписывайся,когда сможешь,интересно как дела у него.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Pimka Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:15 | Сообщение # 1594
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
зай стал писить странно.Не отставляя хвостик,а под себя - в результате попа и лапы мокрые.Ощущение,что когда какает - тогда непроизвольно и писиет.Моча зелено-бурая и мутная.Иногда светлая.
Дома сквозняки.Холодно,думаю простыл.В общем начала курс Литовита - У. Безопасный по сведениям препарат,с циолитом.Назначал когда-то врач.Не пропили тогда.Пытаюсь его "складывать" на поспать на тряпочки теплые - раскапывает и плюхается пузом на линолеум.Обормот в общем.

Наташенька! Что ж он так... обормотик, эх... sad а заткнуть окна балкон никак? Мы уже заткнули все поролоном и заклеили спец. лентой )) стало теплее и теперь я за Кнопку не сильно переживаю, а то она у меня тоже любит полежать у балкона где очень дует!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
ninakiss Дата: Среда, 14.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1595
Хозяйка маленького Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Имя: Киселева Нина Владимировна
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташа как вы там с Крошем. Н.С про вас спрашивала,как у вас дела.

Мой маленький Крош


 
Galiegos Дата: Среда, 14.11.2012, 18:10 | Сообщение # 1596
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, только сейчас ваши чудные фотки и открытки увидела.
Как там Крошик поживает?


Муфта, героический кролик
 
Ириша Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:00 | Сообщение # 1597
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляем Крошика с Днем морковки!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Tanyasha185 Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1598
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Как дела у Кроша


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
natashafeer Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:02 | Сообщение # 1599
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ninakiss)
Н.С про вас спрашивала,как у вас дела.

ээээ....Всяко разно,нужно уже давно везти к ней.Кровь сдавать,горохи и УЗИ нужно делать...эх.Работаю я в неудобное время,стрессовать его не хочу,вот и сидим.Из проблем сейчас : - уши чешет постоянно.Папиломы выросли на внутренней и внешней стороне уха.Внутри вроде сухо.
- Не ест сухой Комплет(Кани). Прямо беда.Из шприца - тянется,как не тянулся за вкусняшкой,Беафаровский Каре + чуть смоченным ест,морковку твердую после раздумья ночью сьедает,листья яблоневые только пробует кусочек и все.Морковку перестал съедать сразу и комплет только из шприца. surprised
Из шприца может есть пока наверно не лопнет.Сейчас ел-ел.я потрогала живот - огромный.Сразу массаж,Мезим,Хилак. Снова стала давать Гепатовет.Потому как кормить могу только вечером,утром Беафар ест сам.Но его даю не много.
Такая вот котовасия у нас. sad Пробовала его кормить Беафар немного (горсть)утром,и комплет,который он не ел - из шприца не кормила - уговаривала самому есть - нет и все.Горохи мелкие-мелкие,не твердые,а просто не с чего.Черт с ним.Сегодня снова кормлю...
Спасибо за поздравления.


Голубой мардер Крош
 
natashafeer Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:05 | Сообщение # 1600
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
[p.s.]Зубы визуально ровные,белые,внутри пальцем Внутреннюю сторону(со стороны языка)прощупала,внешнюю,со стороны щек тоже-ничего не заметила,все ровное.ну это на сколько он дал пальцем во рту шарить

Голубой мардер Крош
 
Anna Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:06 | Сообщение # 1601
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Анна
Город: Новокузнецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Может быть у него стамотит? у меня когда Филя ничего не ел, ходили к врачу определили стамотит ему просто была больно есть, попробуйте посмотреть что у него с внутреней стороной щечек нет ли покраснений и язвочек. к врачу нужно обязательно сходить самолечение это опасно



Мой Филимоша
 
natashafeer Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:12 | Сообщение # 1602
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Стоматит...Это идея.хотя вот сейчас Беафар немного смешала с Комплетом.Беафар гранулы оочень твердые и сухие.Не поленился все гранулы выковырял.а Комплет влажный и поломанный мелко-НИКАК.!
Поняла я,самое упрямое животное,не баран,а КРОЛИК.Вот уж точно еще не РАЗУ он не уступал .


Голубой мардер Крош


Сообщение отредактировал natashafeer - Суббота, 17.11.2012, 19:44
 
ninakiss Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:15 | Сообщение # 1603
Хозяйка маленького Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Имя: Киселева Нина Владимировна
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
.Работаю я в неудобное время,стрессовать его не хочу,вот и сидим.Из проблем сейчас : - уши чешет постоянно.Папиломы выросли на внутренней и внешней стороне уха.Внутри вроде сухо.

Выбирай время она ж и в выходные работает.
Да с питанием у вас напряженка!


Мой маленький Крош


 
natashafeer Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:41 | Сообщение # 1604
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
В выходные лаборатория не работает.Как вспомню как ему прошлый раз было плохо от УЗИ,так думаю,может быть и не мучить его...
Папилломы не смертельно все таки думаю.А так понятно,что кишки и печень как всегда думаю.Зубы,если прорасли внутрь,или есть крючки -все равно оперировать его никто не будет.Гемоглобин у него низкий был прошлый раз,может по этому спит и спит.Если бы можно было кровь самой взять да привезти...


Голубой мардер Крош
 
ninakiss Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:50 | Сообщение # 1605
Хозяйка маленького Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Имя: Киселева Нина Владимировна
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
А ты ему поишь ВИТАМ витаминки такие они жидкие можно из шприца прям давать.я своему иногда даю.

Мой маленький Крош


 
natashafeer Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:08 | Сообщение # 1606
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня начала Гамавит и гомеопатический Веракол.В 20ч.сам немного поел.Гранулы Комплета разламываю пополам,мочу руки и беру в ладошки горсточку,получается влажные гранулы.В миску немного,пару штук( много если положить-есть не будет)Вот.Поел.Я рада smile По немногу буду докладывать свежих.Авось будет есть мой зай.Хотела но-шпу сегодня поставить,но живот помягче стал.Не стала.Просто массаж.
Про Витам -спасибо.Я забыла про него.Я лучше колоть буду.Он лучше переносит иньекции чем в рот что-то пихать.
Вообще он с утра какой-то более спокойный.Глажу его утром,мосю положил на ладошку и так вздохнул с облегчением.Хотя горохи были жуть какие мелкие.
Я замечаю,что после жора неконтролируемого обязательно он есть перестает.Вот так.Может что с поджелудочной.Или кишечник воспаляется.Летом как я его пыталась накормить sad Потом похолодало-стал есть,за короткое время набрал в весе,теперь опять екарный мочало...
У нас это как круговорот в природе.


Голубой мардер Крош
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1607
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, выздоравливайте! мы верим в Вас и вашего лохматого)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
natashafeer Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:17 | Сообщение # 1608
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Он короткошерстный,но все равно спасибо.

Голубой мардер Крош
 
natashafeer Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:34 | Сообщение # 1609
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Все,зай начал есть.Не так как бывало,но все таки...С понедельника было хуже.
Господи,как я переживала...Колю еще пока Гамавит и Веракол.Пару раз все таки но-шпу ставила.Гепатовет еще едим.
У нас очень скачет температура воздуха,его колбасит немного.


Голубой мардер Крош


Сообщение отредактировал natashafeer - Пятница, 23.11.2012, 19:36
 
natashafeer Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:01 | Сообщение # 1610
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Хохлось мой опять выдал : есть не буду отстань,я здесь в уголке поумираю.
4 дня я постоянно массировала живот,ставила но-шпу 2 раза в день и кормила из шприца по немногу.Зай ест 2 дня.Я его целую и из рук не выпускаю и снова целую.Он уже смотрит на меня косо так : ты,что в своем уме?А я так рада,так рада!
Не знаю,почему врач не советует но-шпу ставить? Ему с первого раза легче стало.Он встал и побежал.Немного.Три врача советуют разное лечение wacko Как обычно.


Голубой мардер Крош
 
natashafeer Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:54 | Сообщение # 1611
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:

Неожиданно сфотала Хохлося.Как только встаю с кресла- тут же там оказывается толстая попа.


Голубой мардер Крош
 
LeliyaNN Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:02 | Сообщение # 1612
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Неожиданно сфотала Хохлося.Как только встаю с кресла- тут же там оказывается толстая попа.


Такие щечки-пухлясики smile И взгляд добрый такой.

Как у Вас с погодой на улице?


Фиби - богиня луны :)



 
natashafeer Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:23 | Сообщение # 1613
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Про взгляд - на втором фото более похож на себя : гордо поднятая морда.Йя тут король.Вот это его фишка.
Погода - 16.


Голубой мардер Крош
 
LeliyaNN Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:33 | Сообщение # 1614
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Про взгляд - на втором фото более похож на себя : гордо поднятая морда.Йя тут король.Вот это его фишка.


smile

Надеемся, что Крош хорошо переносит погоду. Как он себя чувствует, аппетит нормализовался?


Фиби - богиня луны :)



 
Kosunchik Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:38 | Сообщение # 1615
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой холёсенький!!! А щечки-то какие!!!

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
natashafeer Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:37 | Сообщение # 1616
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Хохлось от слова хорошенький и хохолок.На одном ухе,на наружном крае прядка длинее остальных коротких шерстинок.Сколько бы не линяли ухи,а эта прядка снова такая же.Ну и собаку такую знаю.В щенячестве звали.
Состояние здоровья сегодня в норме.Ест листочки периодически (победа) и два вида корма(тоже победа)С тех пор было еще ухудшение,но-шпу ставила.Теперь горохи большие-большие.Но это все так шатко-валко.
Он стал совсем серьезный.На работу меня иной раз провожает.Садится в коридоре около сумки и ждет.Брюки подбородком гладит.Мягкий такой(подбородок)
Еще у него игра.Написить на меня с разворотом и бежать в клетку сломя голову.Сидеть за бортиком и нос высовывать.Знает,что в клетке не ругаю.Через часок повторяет.Особенно любит описять рабочие брюки.И я тогда оправдываюсь на работе,что "трамваи не ходили".Все знают,что я иду пешком минут 10 happy
На ночь пару месяцев сам идет в клетку.Ставлю туда корм вкусный,морковку и оставляю.Он съедает,идет на горшок,валяется под столом и идет в клетку соль лизать и пить.


Голубой мардер Крош
 
Pimka Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:50 | Сообщение # 1617
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Неожиданно сфотала Хохлося.Как только встаю с кресла- тут же там оказывается толстая попа.

happy Наташенька!!!! Такой смешной Крошик!!! Хороший добрый и мягкий.. Я бы его тихонечко потискала


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Kosunchik Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:48 | Сообщение # 1618
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Теперь горохи большие-большие

Я тут Вишенке пасту дала, так у нее такие (!!!) большие горошки посыпались happy happy happy счастью не было предела! smile
Quote (natashafeer)
Еще у него игра.Написить на меня с разворотом и бежать в клетку сломя голову.Сидеть за бортиком и нос высовывать.Знает,что в клетке не ругаю

Хитрюга happy happy happy
Quote (natashafeer)
И я тогда оправдываюсь на работе,что "трамваи не ходили".Все знают,что я иду пешком минут 10

Правильно, правильно!!! happy happy happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Galiegos Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:08 | Сообщение # 1619
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Pimka)
Я бы его тихонечко потискала


Да-да! Вдохновляет на тисканье!


Муфта, героический кролик
 
natashafeer Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1620
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
С работы пришла усталая.А зай мне лежать не дает,если ляжу-описивает,или горохами закидывает.У меня аллергия и я начинаю закипать.Спать хочу жутко,голова болит.Села.Сижу прислонившись к стене на кровати,глаза закрыла,чувствую что-то на бедре.Зай мордочку на бедро положил!!!Первый раз.И я так сидела гладила его ,а морда на бедре.Он так обычно на ладошку морду складывает.На одной лежит-другой глажу.
Вот такой он.Бяка-закаляка ,а любимый.[p.s.]Потом он все таки меня,сидящую у ботареи описил с ног до головы)


Голубой мардер Крош
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Голубой мардер Крош
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1