Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Крошик-пушистые щёчки. (Всё про моего кролика.)
Крошик-пушистые щёчки.
Barashkin Дата: Среда, 15.09.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана, а моего кролика породы вислоухий баран - Кроша или Крошик.

Купила кролика вместе с клеткой неделю назад. Ему уже где-то 8 месяцев. Окрас рыжий.
С самого начала, он мне показался жутко вредным. Просто бука и вредина! sad
К рукам не идет, начинает хрюкать. Я боюсь, что цапнет, отдёргиваю руку... Пытаюсь взять на руки, для того хотя бы, чтобы выпустить погулять, а он так сильно задними лапами начинает брыкаться, ну прям как ретивый конь!!! И такие ж сильные они у него! А когти какие острые!!! wacko surprised В общем через день-два, все руки исцарапаны были. Один раз даже укусил за ногу! Самое интересное,что на джинсах дырочки нет, а на коже укус до крови! Видимо знает как надо кусать, чтоб следов не оставлять! happy
Приношу ему морковку или яблоко, он посмотрит и церемонно поворачивается ко мне попой!!! cool Мол, гордые мы, при вас есть не будем... аааа...так вы уже ушли, ну тогда даа... тогда конечно покушать надо!
Я перечитала весь этот форум. Каждый день на работе читала про кроликов по 7 часов и так дней 5. Не скажу, что я теперь спец, но просвещённая эт точно! smile
Все ждала, когда ж он привыкать ко мне начнет. И вы знаете, вот прошла неделя и он уже не так брыкается лапами, к хрюкам я его уже не так отношусь, знаю, что он это не всерьез...
Ооооочень любит, когда я ему чешу его мохнатые щёчки. Так балдеет от этой процедуры, аж прям на пол мордочкой ложится и глаза закрывает.

Добавлено (15.09.2010, 15:24)
---------------------------------------------
А вот в еде он оказался привереда. Мало того, что дней 5 не ел практически вообще ничего ( я даже тут на форуме помощи просила, но вроде как я догадываюсь отчего это он), так теперь когда аппетит у него появился, корм все равно не ест... cry у него 3 корма (Little One, Animals, и еще какой-то) ни один не ест... веточки никакие не грызет, яблоко не ест... Ест только траву (или сено) и морковку. Камень минеральный ему тоже побоку....
В общем не успеваю траву ему рвать.... sad



Крошик-пушистые щёчки.
 
Alena Дата: Среда, 15.09.2010, 19:02 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Barashkin, Добро пожаловать к нам!
Не видно ни одного фото, так что пока ваши щечки оценить не можем wink
Quote (Barashkin)
вот в еде он оказался привереда. Мало того, что дней 5 не ел практически вообще ничего ( я даже тут на форуме помощи просила, но вроде как я догадываюсь отчего это он), так теперь когда аппетит у него появился, корм все равно не ест... у него 3 корма (Little One, Animals, и еще какой-то) ни один не ест... веточки никакие не грызет, яблоко не ест... Ест только траву (или сено) и морковку. Камень минеральный ему тоже побоку....
В общем не успеваю траву ему рвать....

Ну если вообще ничего не ест, то это пугаться надо, не вижу в этом ничего хорошего.... surprised
Мешать корма не стоит, кормите одним какой ему больше по душе... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Barashkin Дата: Среда, 15.09.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
То,что он не ел - это ужасно, cry конечно, я понимаю. Я радуюсь, что наконец-то аппетит у него появился. Теперь целыми днями то сено ест, то траву, то морковку.
А по поводу кормов.... я его когда забирала, хозяйка дала пачку корма(запечатанную), но и его он не ест. она ему определенный никогда не покупала, какой был в магазине, тот и брала...я корма не мешаю, просто пытаюсь найти тот, который бы он ел... вот и накопилось у меня уже три пачки... стоят без дела...а ему только сено и трава по душе...



Крошик-пушистые щёчки.
 
Alena Дата: Среда, 15.09.2010, 19:51 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Barashkin, Все таки стоит насыпать в мисочку корма, посмотрим что ему больше по душе, ну а сено всегда должно быть в клеточке!
Ждем фоточек!
Загружайте и 2ссылку нам сюда вставляйте wink
http://www.radikal.ru/


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Nafanya Дата: Среда, 15.09.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Ксюшенька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
скорее бы увидеть Кроша!!! я тоже собираюсь купить барашка.
может ему две мисочки поставить с разными кормами сразу?


Меня зовут Ксюша. Со мной на ты.
 
KokoBobo Дата: Среда, 15.09.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Имя: Анна
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро Пожаловать!

Коко и Бобо



Сообщение отредактировал KokoBobo - Среда, 15.09.2010, 23:52
 
Natusik Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:08 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
СВЕТЛАНА И КРОШИК!!!

Согласна с Аленой. Пусть корм в мисочке лежит, нет-нет да погрызет чего-нибудь


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Barashkin Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за гостеприимство!!!!! biggrin

Я очень рада, что наткнулась на этот сайт! Тут благодаря всем вам столько информации!!!!! smile

А корм я никогда и не убирала. Всегда был. Кстати сегодня он и корм стал есть. smile smile :) из всех трех выбрал Little One. biggrin

Добавлено (16.09.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Вчера такое вытворил.... happy happy happy

Выпустила я его погулять,а сама пошла на кухню ужин готовить. прихожу минут через 15, а он.... в клетке сидит, а в лотке куча...ну, wink сами знаете чаво...я была в восторге! smile дело в том, что клетка у него без боковой дверцы, вход есть только сверху, к сожалению, и как он туда умудрился забраться я прям не знаю, но чтоб так сознательно, в комнате не написать и не накакать.... а полез в клетку все свои дела делать!! surprised Обалдеть!!! smile
Правда на этом дело не закончилось...я его похвалила, погладила, и он, wacko то ли на радостях, то ли еще с чего, потом всю клетку обгорошил и обписюкал....Может не захотел в запачканный туалет идти? surprised



Крошик-пушистые щёчки.
 
Masher Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Barashkin, СВЕТОЧКА И КРОШИК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!!!!!!!!

Поскорее бы увидеть Крошика на фоточках... wink


 
Natusik Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:27 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
А вы наверное его клетку чисто-начисто помыли? Вряд ли его смутил "использованный" туалет. Скорей всего он усиленно пометил свой домик, тем самым заявив, что это только его территория. Ведь остальная территория вами пахнет. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
alena1606 Дата: Пятница, 17.09.2010, 03:12 | Сообщение # 11
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, права - кроли любят оставить "свой след" на новой территории (которой может считаться, тщательно вымытая или новокупленная клетка) wink
То что начал кушать корм очень хорошо (корм Литл Ван вроде хороший по отзывам - видимо зай сделав правильный для себя выбор)... А напускная агрессия, с которой он на Вас реагирует - скорее всего от привыкания к Вам и не знания как поступить, тем более может быть это было своеобразным условием его существованием ранее у других хозяев - мальчик то довольно взрослый (8 мес.), и к новым людям (каковой для него, сравнительно, являетесь Вы) не знает с какой степенью доверчивости можно отнестись... так что все зависит от Вас, и Вашей настойчивости и ТЕРПЕНИЯ (главный конек в общении с кролем)...

Повторю вопрос аудитории: "И где же фоточки Вашего чуда?" - безумно хочется на него посмотреть!!! smile smile smile

И, конечно, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! smile


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Barashkin Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Фотки будут завтра. Фотик пока забрали. Сегодня привезут и завтра устроим фотосессию!!!!!


Крошик-пушистые щёчки.
 
Alena Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:43 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Barashkin)
Фотки будут завтра. Фотик пока забрали. Сегодня привезут и завтра устроим фотосессию!!!!!

бум ждать biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Barashkin Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:09 | Сообщение # 14
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin Выполняем обещанное:

Добавлено (19.09.2010, 14:09)
---------------------------------------------




Крошик-пушистые щёчки.
 
Alena Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:50 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Barashkin)
Выполняем обещанное:

Боже мой какая прелесть biggrin biggrin biggrin а на задних лапках это он зачем так рьянно тянется???? wacko wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Barashkin Дата: Суббота, 09.10.2010, 11:49 | Сообщение # 16
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:

Не подсматривайте!

Мой наблюдательный пост.

Добавлено (19.09.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Тянется за игрушкой-мышкой, которую я нашла в пачке, когда купила новый древесный наполнитель. Видимо наполнитель больше рассчитан на котов и кошечек...

Добавлено (09.10.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Мы с каждым днем становимся все умнее и шаловливее.
Нам очень нравится проказничать: грызть обои, шторы и тюль, и даже уже пол! Залазить за холодильник и пытаться исподтишка погрызть провода. Запрыгивать на кровать пока никто не видит и пытаться прорыть норку в пледе.
А умненькие мы потому, что почти научились подходить по команде "иди ко мне" !!!!!! Ой, так здорово!



Крошик-пушистые щёчки.
 
alena1606 Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:18 | Сообщение # 17
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Barashkin)
почти научились подходить по команде "иди ко мне" !!!!!! Ой, так здорово!

прикольненько smile smile smile мои идут ко мне по своему желанию или на волшебное слово "НА" произнесенное после их имени - несутся сломя голову! happy happy happy happy happy Главной целью своей жизни на данный момент считаю обучить своих кроликов адекватно реагировать на "брысь!" или "НЕЛЬЗЯ!" - просто на настоящий момент реагируют периодически верно, а иногда прямо НАОБОРОТ: грызут например обои - я им "НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!", а они начинают их драть еще остервенелее! happy happy happy happy happy happy или перебегают в другое место и там начинают грызть.... Пока лучше реагируют на хлопок рукой по дивану или топот ноги (видимо это им более знакомое общение happy happy happy ) во всяком случае видно, что тут же привлекаю их внимание, после чего они переключаются на другое менее вредное занятие smile

Barashkin, каким стал характер крольки, улучшился?


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Barashkin Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:42 | Сообщение # 18
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Как мы полюбили драть обои!!!! м-м-м-м..... любименейшее занятие! и неважно, обычные обои или кухонные моющиеся с неперевариваемой пленкой!!!! ужас!!!! wacko


Крошик-пушистые щёчки.
 
migaliha3 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:39 | Сообщение # 19
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Имя: Олеся
Город: Подольск

Награды:

Призы за конкурсы:
Красивый зайка у вас. Мой тоже по опушению на вашего будет похож. А какой вес, не взвешивали?

Барашек Малыш

 
Любочка Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:26 | Сообщение # 20
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Barashkin, положите в клеточку несколько веточек....я так своего Персика отучила грызть провода wink wink wink
а со временем он к вам очень привыкнет,характер будет намного лучше biggrin biggrin biggrin очень красивый зай!!!!!)))))


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
busyafantikkrosh Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:52 | Сообщение # 21
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну очень красивенный зайка) А щечки то вообще прелесть)))

Мои любимые зайчики)

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:05 | Сообщение # 22
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Красавчик smile щечки и правда очень пушистые

Добавлено (29.01.2011, 18:05)
---------------------------------------------



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Barashkin Дата: Среда, 22.06.2011, 11:16 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Весим мы примерно 2200. бывало и больше, но посадила на сенную диету.

Добавлено (22.06.2011, 11:16)
---------------------------------------------




http://files.mail.ru/VJGNIA



Крошик-пушистые щёчки.
 
Natusik Дата: Среда, 22.06.2011, 11:27 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
2200 - это в пределах нормы. biggrin
А где это вы так вольготно гуляете?


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Barashkin Дата: Среда, 22.06.2011, 12:51 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
это у мужа офис в частном доме. и там очень хороший газон с елочками. и огорожен высоким забором. правда редко туда попадаем. надо на автобусе ехать. а это страшно.

Добавлено (22.06.2011, 12:51)
---------------------------------------------


а это очень красивое дерево с обалденными сереневыми шишками. Елкой его не назовешь, потому как у него не иголочки, а мягкие листики тоненькие. В общем не понять что, но обалденное!




Крошик-пушистые щёчки.
 
danatu980-98 Дата: Среда, 22.06.2011, 12:53 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
ОЙ КАКАЯ ЗАКА ТО ПРЕЛЕСНТАЯ ...а деета ..зачем ..вес ведь соответствует породе ...норме точнее )))

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Barashkin Дата: Среда, 22.06.2011, 12:54 | Сообщение # 27
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
ну, диета у нас не строгая, росто не перекармливаю. а на строгой диете сидел раньше, сообщение то старое. тогда и вес был больше.


Крошик-пушистые щёчки.
 
danatu980-98 Дата: Среда, 22.06.2011, 12:59 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
ааааа ну вусё понятно )))

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Barashkin Дата: Среда, 22.06.2011, 13:00 | Сообщение # 29
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
а сколько ваш весит?


Крошик-пушистые щёчки.
 
Alena Дата: Среда, 22.06.2011, 13:26 | Сообщение # 30
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Barashkin, Отличные фоточки на природе....красота просто... wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Крошик-пушистые щёчки. (Всё про моего кролика.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1