Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя Белена
Моя Белена
kristi Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Кристина
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
[img][/img] ЭТО БЫЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА И ОБАЖАНИЯ МОЕЙ БЕЛЕНЫ ,Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Моя Белена
 
MAKSIK Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:04 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:

kristi,создала вам темку отдельную про вашу зайку...если хотите название можно поменять на то которое вы сами хотите;)
И пожалуйста когда пишете отключайте Caps Lock wink


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Рыська Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 05:04 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте, kristi и Белена! Рады вас видеть! Кролька просто красавица! На фотке в ладошке умещается-сколько ей? Такая лапушка!

Моя Рыська

 
Naduhsa Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:07 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроля великолепный!


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
kristi Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Кристина
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте MAKSIK ,Рыська,Naduhsa, , Белене в ладошке 1,5 месяца ,это самый первый день нашего общения с моей принцеской )))))) Сейчас нам 3 месяца 7 дней , подросли ,осмелели ,стали показывать харрактер , правда он сразу проявлялся- среди своих братишек и сестренок ,она была самая шустрая ,игривая и активная ,несмотря на обеденное время. smile Вчера сделали прививку ,она дала акого драпаля ,что шприц выскочил ,пришлось вставлять 2-ой раз. Как лягушка- попрыгушка ))))))))) А это мы сейчас уже такие-нам здесь 3 месяца-

Моя Белена
 
Natusik Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:27 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
КРИСТИНА И БЕЛЕНА!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя Белена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1