Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Привет! примите нас в свои ряды! Мася!!!
Привет! примите нас в свои ряды! Мася!!!
MAKSIK Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:04 | Сообщение # 31
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
Подскажите пожалуйста, а как выставлять фото, что бы оно сразу было большого размера, что бы не требовало увеличения! заранее всем благодарна!

Копируй строку №2 в радикале


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
MAKSIK Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:04 | Сообщение # 32
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
Вопрос 1: что это за капельки могут быть? (зая ходит строго в один уголок-в свой лоток, а брызги в противоположной стороне)

Эти капельки вполне могут быть мочой. biggrin
Quote (Maritosik)
Вопрос 2 может быть это мальчик и так метит свои владения?

Не обязательно что это именно мальчик ,девочки то же могут в прыжке метить территорию, хотя конечно такое чаще вытворяю парни)

Quote (Maritosik)
еще хотела сказать на счет переедания. она у нас за две недели чуть чуть поправилась или может просто выросла? до какого возраста кроля моя расти будет??

Кролики растут до 7-8 мес, по этому сильно строго их в этот период не стоит ограничивать, они же растут и набирают мышечную массу.Тут уж что вы растет то вырастет ..большой или маленький это от вас не зависит...вот толстый или стройный кролик будет это будет ваша забота biggrin
Quote (Maritosik)
может как нибудь получится и я сниму видео. только пока не понимаю как его сюда вставить

Сначала вам над о загрузить видио например на яндекс(в почте есть такая штука как загрузка личных видио).. когда видио загрузится скопировать ссылку ..в яндексе эта ссылка называется "Сылка для блогов или сайтов" копируете эту ссылку сюда...я ее потом активирую.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:36 | Сообщение # 33
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Эти капельки вполне могут быть мочой.

я извиняюсь за такие подробности, но это (капельки) пахнет стиральным порошком, wacko

Quote (MAKSIK)
Не обязательно что это именно мальчик ,девочки то же могут в прыжке метить территорию, хотя конечно такое чаще вытворяю парни)

понятно, что мне ничего не понятно! правда, поживем, увидим, кто у меня. happy
Quote (MAKSIK)

копируете эту ссылку сюда...я ее потом активирую.


Благодарю, обязательно попробую!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:45 | Сообщение # 34
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
я извиняюсь за такие подробности, но это (капельки) пахнет стиральным порошком,

Порошком wacko интересное сравнение biggrin Ну может это и не моча может после мытья клетки остались капельки.. вы чем клетку моете?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:29 | Сообщение # 35
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Ну может это и не моча может после мытья клетки остались капельки.. вы чем клетку моете?

вообще я не сторонник химии, просто протираю влажной тряпкой, могу содой, но после все тщательно насухо бумажным полотенцем.
на свое обоняние я никогда не жаловалась, т.к. раньше работала с парфюмом, и различаю тонкие ноты, поэтому сама в растерянности, что это может быть. cool
Понаблюдаю, как часто это будет появляться...

Добавлено (26.11.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Добавлено (26.11.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Девочки, хочу показать, как я закрыла провода, между столом и проводами вставила лист фанеры, после ремонта осталось


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:30 | Сообщение # 36
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Как же Мася красиво блестит biggrin
А самодельный бантик свисает на переднем плане для котика или для Маси ? biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:36 | Сообщение # 37
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:

Добавлено (26.11.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (MAKSIK)
А самодельный бантик свисает на переднем плане для котика или для Маси ? biggrin

для кота!!!!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:38 | Сообщение # 38
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая красоточка прям любуюсь ее блестящей шубкой biggrin
А с полом ты на 100% уверенна что она девочка ?
Зубки посмотри правильный ли прикус..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:46 | Сообщение # 39
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:



Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Natusik Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:51 | Сообщение # 40
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
какая красавица! Глазюки такие выразительные!!! biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Maritosik Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:24 | Сообщение # 41
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
А с полом ты на 100% уверенна что она девочка ?

как раз не уверена, девочка в магазине сказала, что девочка. мы поверили.
а сами мы посмотреть не можем , т.к. она полу дикая, она подходит только тогда, когда захочет сама! но посмотреть, не даст!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Naduhsa Дата: Суббота, 27.11.2010, 08:41 | Сообщение # 42
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мася просто красавица smile smile smile ! А окрас вообще шикарный smile smile smile smile

МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Maritosik Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:03 | Сообщение # 43
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, спасибо большое за добрые слова!

я ее люблю конечно такой, какая она есть, но мне просто хочется знать, мы породистые или так, просто кроля??? я в породах не особо понимаю.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Alena Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:49 | Сообщение # 44
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, Добро пожаловать к нам... biggrin

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Maritosik Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:59 | Сообщение # 45
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, спасибо!!! разделяю вместе со всеми заботу об ушастиках.

Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Зайк@ Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:52 | Сообщение # 46
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая мамася у вас шикарная. У вас шубка богатая, я прям залюбовалась. Наш друг Кузя на
Масю очень похож. Обалденно красивый заяс. Масей любоваться и любоваться
Quote (Maritosik)
мы породистые или так, просто кроля???

Ну по-моему у вас цветной карликовый кролик

Quote (Maritosik)
Масе 4,5 мес.

Ну в таком возрасте если у вас мальчик, то "хозяйство" уже видать. Так что ловите переворачивайте на спинку и рассматривайте, зато уже точно будете знать, кто у вас мальчик-девочка.


Мой мохнатый Бегемотик
 
Венера Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:02 | Сообщение # 47
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
КАкая у вас Масечка красотулька!КАкая красивая шкурка, цвет такой насыщеный! я влюбилась!!!

мой Чупик


 
Maritosik Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:49 | Сообщение # 48
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Зайк@)
Ну по-моему у вас цветной карликовый кролик

она уже почти 30 см, когда расслабленная лежит, не считая лапок, и хвоста.
Quote (Зайк@)
Ну в таком возрасте если у вас мальчик, то "хозяйство" уже видать. Так что ловите переворачивайте на спинку и рассматривайте, зато уже точно будете знать, кто у вас мальчик-девочка.

ой-ой-ой , это совсем не реально, она в руки не дается вообще, может подойти за вкусняшкой, может на диване лечь рядом, что бы ее погладили, но одно не верное движение, и бежит сразу в клетку, что бы ее не поймали и не взяли на руки. Совсем не ручная!

Добавлено (28.11.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Венера,

Quote (Венера)
КАкая у вас Масечка красотулька!КАкая красивая шкурка, цвет такой насыщеный! я влюбилась!!

спасибо! Вы тоже замечательные! одно сплошное очарование!!! Пушистик чудесный!!!

Добавлено (28.11.2010, 18:29)
---------------------------------------------
девочки, хочу рассказать историю, которая случилась в пятницу.
Начало этой истории было положено еще до появления зайки.Когда у нас появился котенок, мы ему купили лоточек маленький, он ходил на него, и при этом очень много жрал и соответственно быстро рос, и через 3 недели маленький лоток стал ему маленький и мы купили ему большой. Маленький лоток я помыла и убрала.
тут у нас появилась Мася! у нее в приданном был большой угловой лоток. она на столько чистоплотная, что если раз пописает , будет терпеть пока не поменяешь ей наполнитель, ну не пристало нам писать дважды в одно и то же. Меня это напрягло и я решила заменить ее угловой лоток на тот маленький лоток с поддоном, который был Мурзика. я его продезинфицировала, и всех всё устраивало, все проливалось, и Маська не понимала, почему сухо??? Котярка малость приревновал, стал не довольно через клетку его подтягивать, забрать хотел, сидел и по долгу медитировал на клетку, может поэтому он гонял по первости Зайку.

Стал гадить мимо большого лотка, который стоит в туалете, демонстрации стали носить хронический характер. Получил под зад!!!
Потом он стал запрыгивать в клетку и сидеть на "своем бывшем" лотке. Терпение его закончилось, и насрал в лоток Маси.
Я конечно его промыла, продезинфицировала, но Мася не хотела в него больше ходить вышвыривала его. (поэтому у меня родилась мысль, у Маси не хочуха, это был протест ее на то что в ее лоток кот сходил) Пришлось ее лоток ставить обратно, хочу купить все таки новый угловой с поддоном. А маленький лоток поставила обратно Мурзику, теперь он писает в большой, и по большому ходит в маленький. Вот противоза, зажал лоток для подруги.
И смех и грех!!!
пока разобрались со своими туалетами, во нравы!! smile biggrin

Добавлено (28.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------
пока писала рассказ, Мася запрыгнула на диван, и лизала диванную подушку, потом на нее пописала, и огромную кучу горохов рядом на диване оставила!
не запланированная стирка ждет!!

Добавлено (28.11.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Мы пытались поцеловаться! получилось! Но дочка не успела фотик включить. тут вот только нюхаемся!!
пока разглядывала фото, заматила на дальнем плане подушку, которую обписали.
а еще я заметила, что нас с Масей волосы почти одного цвета! happy happy happy


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:56 | Сообщение # 49
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
девочки, хочу рассказать историю, которая случилась в пятницу.
Начало этой истории было положено еще до появления зайки.Когда у нас появился котенок, мы ему купили лоточек маленький, он ходил на него, и при этом очень много жрал и соответственно быстро рос, и через 3 недели маленький лоток стал ему маленький и мы купили ему большой. Маленький лоток я помыла и убрала.
тут у нас появилась Мася! у нее в приданном был большой угловой лоток. она на столько чистоплотная, что если раз пописает , будет терпеть пока не поменяешь ей наполнитель, ну не пристало нам писать дважды в одно и то же. Меня это напрягло и я решила заменить ее угловой лоток на тот маленький лоток с поддоном, который был Мурзика. я его продезинфицировала, и всех всё устраивало, все проливалось, и Маська не понимала, почему сухо??? Котярка малость приревновал, стал не довольно через клетку его подтягивать, забрать хотел, сидел и по долгу медитировал на клетку, может поэтому он гонял по первости Зайку.
Стал гадить мимо большого лотка, который стоит в туалете, демонстрации стали носить хронический характер. Получил под зад!!!
Потом он стал запрыгивать в клетку и сидеть на "своем бывшем" лотке. Терпение его закончилось, и насрал в лоток Маси.
Я конечно его промыла, продезинфицировала, но Мася не хотела в него больше ходить вышвыривала его. (поэтому у меня родилась мысль, у Маси не хочуха, это был протест ее на то что в ее лоток кот сходил) Пришлось ее лоток ставить обратно, хочу купить все таки новый угловой с поддоном. А маленький лоток поставила обратно Мурзику, теперь он писает в большой, и по большому ходит в маленький. Вот противоза, зажал лоток для подруги.
И смех и грех!!!
пока разобрались со своими туалетами, во нравы!

happy happy happy happy happy happy Ну Мурзик жадина ..ни себе ни людям happy
Quote (Maritosik)
а еще я заметила, что нас с Масей волосы почти одного цвета!

Одной краской краситесь biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:09 | Сообщение # 50
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Пыталась ей объяснить что плохо на кровать делать пипи.
ее взгляд просто умиляет.

Добавлено (28.11.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (MAKSIK)
Ну Мурзик жадина ..ни себе ни людям

точно! я его так и зову ЖМОТИНА biggrin happy


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Naduhsa Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:14 | Сообщение # 51
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Еще раз повторяюсь, не могу не повторить, надо же какой окрас, а теперь понятно под себя подбирали
Quote (Maritosik)
волосы почти одного цвета
.
happy
biggrin smile
Мася просто красавица! Это Масе по цвет шерстки!


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Maritosik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:39 | Сообщение # 52
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Naduhsa, спасибочки, я Масяне передам!

Добавлено (29.11.2010, 10:39)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
Я В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПОЕДУ В ПИТЕР, СИЖУ И ДУМАЮ БРАТЬ МАСЮ ИЛИ НЕТ.
котя я беру, потому что муже скучно и он попросил его привезти. Он маленький, и мы его повезем однозначно!!!
Но вот что делать с заечкой ума не приложу. как вариант можно оставить тут у свекрови (мама первого мужа, он погиб 6 лет назад, мы с ней дружим), она не против, опыт имеется. НО у нее собака, пудель, лает очень часто и очень громко. Либит сидеть на окне, и все кто ей не по нраву, всех облает. Вот и думаю, что будет большим стрессом переезд в Питер на две недели и обратно, или остаться у бабули и постоянно слушать собачий лай.
Мне до Москвы добираться 2 часа на электричке, по самой Москве, потом до Питера. Почитала в других темках, что дорогу переносят нормально, но я боюсь 1) что простудится. 2) у нас нет прививок и паспорта!!!
Как быть??? Отзовитесь!!!!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:59 | Сообщение # 53
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
Я В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПОЕДУ В ПИТЕР, СИЖУ И ДУМАЮ БРАТЬ МАСЮ ИЛИ НЕТ.
котя я беру, потому что муже скучно и он попросил его привезти. Он маленький, и мы его повезем однозначно!!!
Но вот что делать с заечкой ума не приложу. как вариант можно оставить тут у свекрови (мама первого мужа, он погиб 6 лет назад, мы с ней дружим), она не против, опыт имеется. НО у нее собака, пудель, лает очень часто и очень громко. Либит сидеть на окне, и все кто ей не по нраву, всех облает. Вот и думаю, что будет большим стрессом переезд в Питер на две недели и обратно, или остаться у бабули и постоянно слушать собачий лай.
Мне до Москвы добираться 2 часа на электричке, по самой Москве, потом до Питера. Почитала в других темках, что дорогу переносят нормально, но я боюсь 1) что простудится. 2) у нас нет прививок и паспорта!!!
Как быть??? Отзовитесь!!!!

Можете Масю и свекрови оставить если доверяете ..но возможно Мася будет пугаться лая собаки с непривычки
Можете взять с собой в Питер но тут либо вы ее законно везете со всеми справками и т.д. либо прячьте и не афишируете, что у вас есть кролик.Ты в каком поезде поедишь? Купе или сидячие места..и сколько часов будете ехать до Питера? Я переправляла как то Никиного крольчонка в Москву..с проводником нормально перенес поездку..в дороге в общей сложности был где то 8-9 часов.Да и многие заводчики переправляют кролей из города в город нормально все переносят..тем более ты же сама с кроликом поедешь и будешь следить за ним.Простудится не простудится если на сквозняке не будешь держать.Купи закрытую переноску где поступление воздуха только сверху, либо упакуйте переноску так чтобы с боков переноски воздух не сифонил.
Я так понимаю Мурзику то все равно придется справку будешь для поезда оформлять?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:11 | Сообщение # 54
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Можете Масю и свекрови оставить если доверяете ..но возможно Мася будет пугаться лая собаки с непривычки

дело в том что там бедут еще и ребенок на новогодних праздниках, которому 2,5 годика, и который постоянно громко кричит, от радости или капризничает, не важно очень громкий малыш.
Quote (MAKSIK)
Можете взять с собой в Питер но тут либо вы ее законно везете со всеми справками и т.д.

я завтра везу обоих в вет.клинику и там им сделают прививки какие надо, и паспорта тоже сделают. Я даже уговорила врача, что бы поставил дату чуть раньше, что бы карантин прошел. Так что будет все легально!!!
Quote (MAKSIK)
Купе или сидячие места..и сколько часов будете ехать до Питера?

пока точно не знаю, билеты через пару тройку дней брать буду, на работе пока не все складывается, у дочери в конце четверти контрольные итоговые
Либо плацкарт, либо сидячие. Купе на двоих туда-обратно дороговато, цены уже задрали к Новому Году. хочу выехать 29 или 30 декабря,

я так примерно решила, если будет сильный мороз, то оставлю, если тепло, то возьмем. В связи с этим вопрос, до какой температуры можно кролику появляться на улице???


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:36 | Сообщение # 55
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
я завтра везу обоих в вет.клинику и там им сделают прививки какие надо, и паспорта тоже сделают. Я даже уговорила врача, что бы поставил дату чуть раньше, что бы карантин прошел. Так что будет все легально!!!

Прививки это хорошо...но как ты помнишь за 2 недели до прививок надо прогнать кролику глисты..наверно и коту то же надо.
К тому же чтобы легально проехать в поезде помимо паспорта нужно чтобы именно в государственной ветклинике по месту жительства вам 3а 1-2 дня до отъезда выписали справку..правда точно не помню какой формы должна быть справка но она действует недолго 3-4 дня всего, но прежде чем вам ее выпишут вам надо сдать анализы кала на наличие паразитов...как то так...я точно не знаю всю процедуру надо тебе узнать может на вокзале спросить,что нужно чтобы купить билет для перевозки кролика.
Quote (Maritosik)
В связи с этим вопрос, до какой температуры можно кролику появляться на улице???

Ну ты же в переноске кролика понесешь..тем более на улице вы долго находится не будете ..в основном в транспорте будете ехать.Можешь утеплить переноску на всякий случай.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:40 | Сообщение # 56
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, прочитай внимательно сообщение №44 по ссылке
http://nada25.ucoz.ru/forum/44-771-2


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Maritosik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:18 | Сообщение # 57
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Maritosik, прочитай внимательно сообщение №44 по ссылке
http://nada25.ucoz.ru/forum/44-771-2

нда, геморой еще тот. wacko sad angry
коту мы прогоняли, у него нет. А вот Масяне мы этого не делали, думаю, что предыдущие хозяева тоже себя этим не обременяли!
что же делать?? а можно сначала прививки, а потом глистов прогнать??


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:45 | Сообщение # 58
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
а можно сначала прививки, а потом глистов прогнать??

Нет..нельзя.. суть прогона глистов именно до прививки в том что прививка – это дополнительная нагрузка на организм и если у кролика есть глисты то двойное ослабление иммунитета (прививка + отравление продуктами жизнедеятельности глистов) может привести к печальным последствиям.Если даже кролик у которого есть глисты нормально перенесет прививку то иммунитет выработается недостаточный.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Masher Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:45 | Сообщение # 59
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, МАРИНОЧКА И МАСЕЧКА!!!

Какая у вас все таки Масечка красивая!!!
Добро Пожаловать в нашу дружную семью!!!
Quote (Maritosik)
Спала моя девочка, а я тут со своей вспышкой, разбудила заячку

Maritosik, Видно что спала зайчушка.....Такая моська сонная...
На фоточках очень красивая получилась....Такая загадочная!! biggrin
Привет Масе от Боника!!!




Сообщение отредактировал Masher - Понедельник, 29.11.2010, 16:47
 
Maritosik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:12 | Сообщение # 60
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher,
Quote (Masher)
Привет Масе от Боника!!!

Спасибо!!!!! Обязательно передам!!!!

Quote (MAKSIK)
Нет..нельзя.. суть прогона глистов именно до прививки в том что прививка – это дополнительная нагрузка на организм и если у кролика есть глисты то двойное ослабление иммунитета (прививка + отравление продуктами жизнедеятельности глистов) может привести к печальным последствиям.Если даже кролик у которого есть глисты нормально перенесет прививку то иммунитет выработается недостаточный.

хорошо, я все поняла!!!
сначала мы прогоним глистов, чем, каким препаратом, и как??? и через какое время можно ставить прививку?

Добавлено (29.11.2010, 17:12)
---------------------------------------------
где продается штука от глистов


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Привет! примите нас в свои ряды! Мася!!!
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1