Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
Мой крольчонок уже родился!
Малина Дата: Среда, 08.12.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Светлана
Город: п.Томилино

Награды:

Призы за конкурсы:
Ура, написала Надежде, родились позавчера! через 2 недели смотрины. , а я даже не могу ей позвонить (не могу говорить, представляете), заболела и голос пропал sad прямо в этот день, ну что за невезуха, хорошо что есть система Личных сообщений . Вобщем, я в ожидании чуда. Как то чего то я волнуюсь..
 
Nada25 Дата: Среда, 08.12.2010, 13:31 | Сообщение # 2
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Перенсу темку в раздел я и мой кролик).
Малина, там всего 3 малыша, окрасы еще невидно, пол тоже.
Фотки попозже выложу, можете заводить альбом начинать))




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Малина Дата: Среда, 08.12.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Светлана
Город: п.Томилино

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо. Они наверно еще лысенькие такие, да? А 3 крольчонка родились - это мало считается?Надеюсь там будет девочка среди них..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1