Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомьтесь, наш Дусик (наконец создала тему!)
Знакомьтесь, наш Дусик
Dysenka Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:47 | Сообщение # 181
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
вот что их ждет?
многие нормально живут, они уличные и приспособленные, находят где то еду сами, тощие конечно, больные, ну а что делать


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Ириша Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:52 | Сообщение # 182
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
многие нормально живут, они уличные и приспособленные

конечно,жизнь заставит приспособишься к чему угодно,но можно ли такую жизнь нормальной назвать? сомневаюсь....
Quote (Dysenka)
находят где то еду сами

у нас многие носят из дому их подкармливают,да я и сама собираю в пакетик косточки там всякие и муж носит в гаражи там кормит))


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Dysenka Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:59 | Сообщение # 183
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
можно ли такую жизнь нормальной назвать?

честно сказать, много и людей, живущих как собак, если бы мы обо всех плакали каждый день так и у самих бы жизни не было. Поэтому я стараюсь не думать, Бог им поможет и они сами, кучка людей точно всем не поможет

Quote (Ириша)
у нас многие носят из дому их подкармливают,да я и сама собираю в пакетик косточки там всякие и муж носит в гаражи там кормит))

я вот несколько лет назад имела отношения с другим человеком, так вот мы как то курицу ели, я по привычке все кости сложила и он вроде что то подобное сделал и сказал "собачкам", я обрадовалась наивная. После еды выкидывает все собранные кости, у меня аж челюсть до пола, спрашиваю " а собачкам?", а он - "собачки сами найдут", имелось в виду в мусоре. у меня тогда даже слова все пропали, моя детская психика пострадала в тот момент. Даже как то обидно сейчас вспоминать, что тот человек мог себе позволить покупать несколько кило мяса и раздавать собакам да еще кому, а даже кости объеденные пожалел. А человек с которым я живу как раз наоборот - пытается всех животных накормить, мы как то в мини зверинец ездили, увидели, что там животные вечно голодные, так купили каждый по 2 кило морковки 9нас было 3ое) и пошли кормить зверей, еще даже бананы купили, ибо такое вряд ли животным там дают. Бананы кроликам кстати отдали happy наверное символично biggrin в то время как этот человек, с кот я живу, моложе и многое не позволяет себе. То есть вот такая противоположность людей, может даже закономерность. вообще раньше я кости клала в пакете открытым на помойке, а сейчас забываю, так что тоже собачки не находят(((


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Ириша Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:03 | Сообщение # 184
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
честно сказать, много и людей, живущих как собак, если бы мы обо всех плакали каждый день так и у самих бы жизни не было

плакать конечно не надо,но и забывать о том,что они есть тоже не стоит...Тема сложная ....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Dysenka Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:09 | Сообщение # 185
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
Тема сложная ....

это да


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Среда, 18.01.2012, 11:32 | Сообщение # 186
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Dysenka, С трудом вериться, что этот ангел вислоухий может кого-то укусить)) Такой милый, когда спит, сидит попой в миске и т.д)) кажется безобиднейшим существом))))

А по поводу бездомных животных: кошки и собаки совершенно точно выживут вна улице, а вот декоративные кролики - нет... Если уж человеку жалко косточек для собачки или колбаски для кошки, то хотя бы пусть не обижает, они и сами себе пищу найдут. Птиц на подоконнике не подкармливаю, это делает мама, но выбрасывая семечки и хлеб за окно, т.к. и так весь подоконник в птичьих каках angry
Но вот как-то мы с МЧ помогли голубю выпутаться из кустов, а то он засохошей травинкой себе шею опутал, не мог никак вырвться. Правда, надо было ухитриться при этом не ронуть его голой рукой, т.к. уличные птицы - переносчики заразы, а у меня все-таки животинка в доме)) Кошек я подкармливаю, если есть чем, или выношу им поесть-попить, если они где-то поблизости от подъезда, а вот собак бездомных побаиваюсь, если честно sad Ну, и уточек на речке - святое smile


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Среда, 18.01.2012, 14:08 | Сообщение # 187
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Но вот как-то мы с МЧ помогли голубю
птички раненые вообще больная тема, так как не выживали. вот у меня в детстве на даче птенчика кошки драли, мы забрали его, я нашла ему червя, засунула в клюв, а на утро он все равно умер, а в клюве так и торчал червяк как засунули. У одноклассницы помню был дома голубь, тоже с горлышком что то, так ходил сначала вообще шея на бок пополам, а потом более менее, но все равно кривой весь. Хотела она его выпустить, а он толком уже и не летал, разучился чтоли

Quote (Morskaya)
Кошек я подкармливаю, если есть чем, или выношу им поесть-попить, если они где-то поблизости от подъезда, а вот собак бездомных побаиваюсь, если честно

у нас как то была картина - открываем дверь на лестницу, и кошка черная черная прямо к нам домой чуть не забежала, я аж испугалась от неожиданности. А потом узнала, что плохая примета бездомную кошку черную к себе домой пускать. Она у нас в парадной пожила пару дней а потом не видно ее было, вообще ничего не боялась, хотела выходила на улицу, хотела заходила, а спала в коляске на площадке happy мы ее кормили, только внизу у дверей входных чтоб к нам домой не шла.
А еще помню в доме где я раньше с родственниками жила в парадной кот появился, да жирненький такой, рыжий, не похож на бездомного, вот его все подкармливали, особенно этажом ниже меня, так вот он там жил у миски, а я как то купила ему корм в пакетиках, так вот накупила пакетов 10, так вот большую часть скормила, а потмо его толи забрали, толи ушел. В общем я сделала вывод, что кошаки не сидят на одном месте, они сами по себе

а вот про разносчиков болезней, так я вот не люблю насекомых жутко в этом плане боюсь. И, кстати, оказалось не зря. Меня комар укусил летом, так я до сих пор болею - у меня на месте укуса появился чирь ( впервые в жизни), потом еще и еще, а потом мне делали операцию, потому что это уже даже не чирь был. В общем это такое мучение, сейчас вот перерыв,но я не надеюсь, что все прошло, потому что уже несколько раз разочаровывалась. Вообще какие то странные были комары, покусали еще моего крестника (2года) так у него как и у меня были такие же волдыри, только ему их не срывали, а я вскрыла и пошло поехало. короче вместо обычных красных прыщичков были волдыри - прозрачная пленка и под ней видно гной. Фу, у бедного ребенка пол лица и шея была в них, а у меня только 1 и мне досталось из-за того что ковыряла sad

а вообще со всеми животными надо аккуратно, все могут болеть и не дай Бог ранка или что еще и можете заразиться, я всегда с отвращением отношусь к крови чужой, всегда боюсь чем то заразиться. У меня даже несколько раз появлялись бородавки на месте пореза, когда брали кровь из пальца, еще в детстве первый раз, а потом сколько раз кровь брали из пальцев всегда на том самом месте бородавка потом, уж не знаю с чем это связанно, вообще никогда их не было не считая этого. Не люблю все это с кровью связанное, бее.


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Среда, 18.01.2012, 15:27 | Сообщение # 188
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
Хотела она его выпустить, а он толком уже и не летал, разучился чтоли

Да, я тоже знаю пару историй, когда птицу вылечили, хотели выпустить, а она не летит)

Quote (Dysenka)
Меня комар укусил летом, так я до сих пор болею

К сожалению, комары особеннов этом плане опасны: сначала куснут кого-нибудь больного, потом здорового - и зараза переносится((

Quote (Dysenka)
вообще со всеми животными надо аккуратно, все могут болеть

Я в детстве лишай от дворой кошки подхватила, но это не отучило меня их гладить, уж очень люблю я кошек))) В соседнем подъезде нашего дома живут две кошки, всем домом собирали им деньги на стерилизацию, кормим их и гладим)) они толстые такие стали)))

Quote (Dysenka)
уж не знаю с чем это связанно,

Вирус в крови сидит, пока открытой раны нет (или иммунитет в норме), он в спящем состоянии, а как только иммунитет падает или появляется ранка, активизируется. Попробуй сдать анализ на папиллому, правда, этот вирус если и поддается лечению, то с трудом) но вообще, он у 60% населения)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Ириша Дата: Среда, 18.01.2012, 15:56 | Сообщение # 189
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
я тоже знаю пару историй, когда птицу вылечили, хотели выпустить, а она не летит)

и мне такое известно,подобрали мои родственники в Москве раненную ворону,вылечили и оставили себе. biggrin в квартире конечно она жить бы не смогла,но отвезли ее на конюшню,кормят,ухаживают,ворона привыкла и не улетатет biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Morskaya Дата: Среда, 18.01.2012, 17:08 | Сообщение # 190
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
и мне такое известно,подобрали мои родственники в Москве раненную ворону,вылечили и оставили себе. в квартире конечно она жить бы не смогла,но отвезли ее на конюшню,кормят,ухаживают,ворона привыкла и не улетатет

Прикольно)) Я видела девушку в контакте, у которой ворона дома живет, но она говорит, с ней не просто,птица агрессивная и своенравная + каркает громко)) но на воле ворона не выживет - крыло как-то неправильно срослось, что ли(


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Ириша Дата: Среда, 18.01.2012, 17:11 | Сообщение # 191
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
она говорит, с ней не просто,птица агрессивная и своенравная + каркает громко))

а мои наоборот отзывались очень хорошо biggrin они вообще очень любят животных,всех при чем


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Morskaya Дата: Среда, 18.01.2012, 17:19 | Сообщение # 192
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
а мои наоборот отзывались очень хорошо они вообще очень любят животных,всех при чем

Ну та ее тоже любит, просто вот такие с ней проблемы...вороны вообще очень умные птицы - и хитрые))))
Я тоже люблю всех животных, кроме насекомых)) даже пауков wacko и гадов wacko


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Среда, 18.01.2012, 19:01 | Сообщение # 193
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Попробуй сдать анализ на папиллому

а это здесь при чем?? у меня же гной, а там просто образования

Quote (Morskaya)
Я в детстве лишай от дворой кошки подхватила
сейчас и в солярии лишай ловят. У нас не продают,а вот в америке я покупала такой спрей антибактер, пшикаешь на руки или на предметы, следов не оставляет, в отличии от гелей, пользовалась долго.

Quote (Morskaya)
Вирус в крови сидит
мне говорили на сахар сдать кровь, так как может быть связанно. я до сих пор ничего не сдавала

Quote (Ириша)
ворона привыкла и не улетатет
вот таких птиц после сидения дома надо учить летать заново, даже не знаю как это делается, но то, что заморочиться придется это 100%

Quote (Morskaya)
Ну та ее тоже любит, просто вот такие с ней проблемы...вороны вообще очень умные птицы - и хитрые))))
тоже знаю историю - живет ворона у людей, как обычная птичка biggrin


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Среда, 18.01.2012, 20:35 | Сообщение # 194
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
а это здесь при чем?? у меня же гной, а там просто образования

ааа, неправильно поняла))) просто у моей тетки такие типа пупырышки вскакивают из-за этого, вот и подумала smile

Quote (Dysenka)
сейчас и в солярии лишай ловят.

Ничего себе))) Я пока только о случаях заражения грибком слышала, но я пользуюсь тапочками там специальными))

Quote (Dysenka)
мне говорили на сахар сдать кровь, так как может быть связанно. я до сих пор ничего не сдавала

Можно заморочиться, но я, к примеру, так не люблю по врачам ходить)

Quote (Dysenka)
тоже знаю историю - живет ворона у людей, как обычная птичка

А я бы и игуанку завела, и крокодильчика маленького, и кариковую игрунку))) люблю экзотику))

Dysenka, как твои питомцы-то поживают?)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Среда, 18.01.2012, 20:48 | Сообщение # 195
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Quote (Dysenka)
сейчас и в солярии лишай ловят.

Ничего себе))) Я пока только о случаях заражения грибком слышала, но я пользуюсь тапочками там специальными))

я слышала от тетеньки в горизонтальном солярии.
Quote (Morskaya)
А я бы и игуанку завела

ой, не напоминай, слава Богу любимый на работе и не видит ( у нас монитор огромный, сложно не увидеть что пишется)), короче он хотел ящерицу очень, я не разрешила пока мы в тесной квартире живем, да еще и не в своей, а вообще мне понравились и мы сошлись на бородатых агамах. Посмотри в инете, они такие активные и не опасные совсем, правда кормить не только овощами, но и светлечками. Вообще я бы хотела террариум, очень красиво в качестве декора в гостинной например, нравится когда встроен в стену и внутри все красивенько. если будет возможность в доме что то такое втиснуть в стенку я б с удовольствием, красиво. А вот чтоб они бегали по полу не хотелось бы. А игуана она огромная из-за длины хвоста и страшновата.

Quote (Morskaya)
как твои питомцы-то поживают?)
сегодня Дусик отлично гулял, но вот пришлось для этого собачку закрыть, то есть мы с Дусиком закрылись и я не пускала собаку к нам, в общем для собаки все таки жестоко, она рвалась, выла, скулила, скреблась. Короче Дусик погулял хорошо и попрыгал и поиграл, а потом я пустила собаку, потому что заманила кролю в клетку едой. А потом кролька вышел и все поновой sad но без травм, слава Богу


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Среда, 18.01.2012, 22:32 | Сообщение # 196
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
я слышала от тетеньки в горизонтальном солярии.

в горизонтальных нужно обязательно следить, чтобы администратор протерла поверхность обеззараживающей жикостью - не все это делают

Quote (Dysenka)
А игуана она огромная из-за длины хвоста и страшновата.

ну не особо огромная))) они оч ласковые, но содержать в квартире сложно, им условия нужны: влажность, температура воздуха и пр)

Quote (Dysenka)
егодня Дусик отлично гулял, но вот пришлось для этого собачку закрыть, то есть мы с Дусиком закрылись и я не пускала собаку к нам, в общем для собаки все таки жестоко, она рвалась, выла, скулила, скреблась. Короче Дусик погулял хорошо и попрыгал и поиграл, а потом я пустила собаку, потому что заманила кролю в клетку едой. А потом кролька вышел и все поновой но без травм, слава Богу

Ну пока придется собачке потерпеть, а то покусанной как-то негоже ходить, лучше уж пусть потерпит))) скоро на улице будет энергию тратить)
Не пытался ее пометить?


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Среда, 18.01.2012, 22:41 | Сообщение # 197
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
в горизонтальных нужно обязательно следить, чтобы администратор протерла поверхность обеззараживающей жикостью - не все это делают

ну во-первых мы не знаем чем они там на самом деле протирают, а во-вторых они же не вылизывают прям, и никто не застрахован от того, что могут остаться немытые пятна

Quote (Morskaya)
ну не особо огромная))) они оч ласковые, но содержать в квартире сложно, им условия нужны: влажность, температура воздуха и пр)

я сравнивая с агамой biggrin
Quote (Morskaya)
Ну пока придется собачке потерпеть, а то покусанной как-то негоже ходить, лучше уж пусть потерпит))) скоро на улице будет энергию тратить)
Не пытался ее пометить?
пометить не успел happy happy увидел корм и я даже не заметила как он у миски оказался happy happy
Жалко собачку все таки, она так плакала, аж сердце разрывалось


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:14 | Сообщение # 198
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
ну во-первых мы не знаем чем они там на самом деле протирают, а во-вторых они же не вылизывают прям, и никто не застрахован от того, что могут остаться немытые пятна

Я хожу в солярий-клуб, правда, там солярии вертикальные, но я ни разу не видела, чтобы они после кого-то убирались. Заходишь, а там лужи от сапог, в самой кабинке следы ног чьи-то) поэтому я всегда там в тапочках хожу)) Просто в этом клубе в соляриях регулярно лампы меняют, поэтому туда и хожу.

Quote (Dysenka)

я сравнивая с агамой

Ну это да))

Quote (Dysenka)
увидел корм и я даже не заметила как он у миски оказался

собачьей?))))

Quote (Dysenka)
Жалко собачку все таки, она так плакала, аж сердце разрывалось

Да, скулить жалобно они умеют... но у вас пока альтернативы особо и нет(((


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:47 | Сообщение # 199
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Я хожу в солярий-клуб

я уже почти не хожу, только перед отпуском чтоб на солнце не спалиться сразу. мне когда было 15 лет не было еще турбо соляриев, были обычные горизонтальные. в которых можно было по 30 минут лежать. В общем какое то время моя белоснежная кожа превратилась в негро, а через год таких походов у меня появились пигментные пятна по туловище, при чем белые на темной коже, я перестала ходить, пришлось смывать загар где были пятна салициловым спиртом, а поехала на море так кожа сровнялась вся. Вот после этого еще ходила сан пойнт, они первые поставили солярии эрголайн. Делала автозагар у них, неплохой и вообще хорошая услуга, правда если делают нормально. а сейчас перед отпуском похожу несколько раз и все, а то сразу пятна появляются

Quote (Morskaya)
собачьей?))))

неее. мы собаку мясом кормим
Quote (Morskaya)
Да, скулить жалобно они умеют... но у вас пока альтернативы особо и нет(((
у нас уже выть научилась, у нас же хаски, они как волки воют, еще пением это называют. в общем не объяснить, но громко и красиво, как волк


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:51 | Сообщение # 200
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
В общем какое то время моя белоснежная кожа превратилась в негро, а через год таких походов у меня появились пигментные пятна по туловище, при чем белые на темной коже, я перестала ходить, пришлось смывать загар где были пятна салициловым спиртом, а поехала на море так кожа сровнялась вся.

Тогда лучше точно не перебарщивать, а то с возрастом эти пигментые пятна вообще станут постоянными)

Quote (Dysenka)
неее. мы собаку мясом кормим

happy а я подумала, он у нее корм решил украсть)) Правильно, я не сторонник кормления кошек и собак сухим кормом, нуатуральное для них лучше)

Quote (Dysenka)
у нас уже выть научилась, у нас же хаски, они как волки воют, еще пением это называют. в общем не объяснить, но громко и красиво, как волк

Ну, я представляю smile Главное, воспитывайте ее, чтобы агрессивной не была. У хаски, насколько я слышала, вообще дрессировка - важный пункт.


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:59 | Сообщение # 201
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
а я подумала, он у нее корм решил украсть)

скорее наоборот - лесси у Дусика корм своровала бы, она и сено, что не доносится до клетки, съедает, а про овощи и фрукты вообще молчу. Сидит у клетки и смотрит как он ест, то рычит то лает на него, отгоняем и ругаем, но если морковка или яблоко, то у Лесси аж истерика. Она любит это все, вчера ей кочерыжку дала так минут 20 спокойствия в доме happy happy happy
Quote (Morskaya)
чтобы агрессивной не была

да они не агрессивные, доверчивые и к людям ко всем относятся хорошо, не понимают, что в людях может быть опасность, дрессировкой мы занимаемся, она знает команды основные. Вообще все быстро понимает, скачала на хаскофоруме книгу о психологии и разных ситуациях, играх и тд. интересно, у них там есть о психологии, как думают собаки и тд.


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:07 | Сообщение # 202
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
скорее наоборот - лесси у Дусика корм своровала бы, она и сено, что не доносится до клетки, съедает, а про овощи и фрукты вообще молчу. Сидит у клетки и смотрит как он ест, то рычит то лает на него, отгоняем и ругаем, но если морковка или яблоко, то у Лесси аж истерика. Она любит это все, вчера ей кочерыжку дала так минут 20 спокойствия в доме

Почти вегетарианка happy

Quote (Dysenka)
да они не агрессивные, доверчивые и к людям ко всем относятся хорошо, не понимают, что в людях может быть опасность, дрессировкой мы занимаемся, она знает команды основные. Вообще все быстро понимает, скачала на хаскофоруме книгу о психологии и разных ситуациях, играх и тд. интересно, у них там есть о психологии, как думают собаки и тд.

Есть хаски невоспитанные, поверь мне)) Купили красивую собачку, а заниматься ей лень((

Вообще, мне нравится эта порода, красивые собаки, с выразительными мордами, очень умные! Жила бы в своем доме, из всех собачьих пород выбрала бы хаски)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:18 | Сообщение # 203
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)

Почти вегетарианка
она вечно голодная И ест все подряд

Quote (Morskaya)
Есть хаски невоспитанные, поверь мне)) Купили красивую собачку, а заниматься ей лень((

уменя мч занимается, он любит собак, у него была когда то такса, а у меня первая собака и вообще я их боюсь, она когда начинается кусаться я не всегда успеваю тапком по морде дать. вообще наша Лесси как обезьянка, ей надо сделать все тоже, что вокруг делают, кролик или мы, она как прыгнула раз с подоконника на крышу клетки, так крыша и стала в несколько раз квадратнее happy happy а Дусик так делает и хоть бы что


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:22 | Сообщение # 204
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
уменя мч занимается, он любит собак, у него была когда то такса,

Таксы - отличные собаки для квартир))) Хоть и маленькие, но сообразительные и ласковые)

Quote (Dysenka)
вообще наша Лесси как обезьянка, ей надо сделать все тоже, что вокруг делают, кролик или мы, она как прыгнула раз с подоконника на крышу клетки, так крыша и стала в несколько раз квадратнее

А что будет, когда она вырастет)) клетка станет вогнутой)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:26 | Сообщение # 205
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Таксы - отличные собаки для квартир)))

да мы чуть не взяли, но тут есть но, таксы же охотники за норными животными и я побоялась, что из клетки будет Дусика пытаться вытащить, да и вообще охотиться. Наша то просто прыгает вокруг него чтоб поиграться, а тот мог бы и по настоящему цапнуть, все ж инстинкт
Quote (Morskaya)
А что будет, когда она вырастет)) клетка станет вогнутой)

да я надеюсь, что к концу лета у нас уже дом хотя бы в какой то стадии готовности будет и они будут спокойно жить каждый в своем углу, да и собака вырастет, перестанет фигней заниматься


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:31 | Сообщение # 206
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
птички позируют


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:33 | Сообщение # 207
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
да мы чуть не взяли, но тут есть но, таксы же охотники за норными животными и я побоялась, что из клетки будет Дусика пытаться вытащить, да и вообще охотиться. Наша то просто прыгает вокруг него чтоб поиграться, а тот мог бы и по настоящему цапнуть, все ж инстинкт

Да, я об этом и не подумала, ты права)

Quote (Dysenka)
да я надеюсь, что к концу лета у нас уже дом хотя бы в какой то стадии готовности будет и они будут спокойно жить каждый в своем углу, да и собака вырастет, перестанет фигней заниматься

Сфоткай, плиз, Лессину мордаху)) так хочется в голубые глазки посмотреть smile


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:34 | Сообщение # 208
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
так хочется в голубые глазки посмотреть

у нее не голубые, а серо -голубо - зеленые)


Знакомьтесь, наш Дусик
 
Dysenka Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:40 | Сообщение # 209
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
вот посмотри, хотя на фото кажется голубые глаза

Знакомьтесь, наш Дусик
 
Morskaya Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:45 | Сообщение # 210
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
у нее не голубые, а серо -голубо - зеленые)

Ну все равно светлые)))

Quote (Dysenka)
хотя на фото кажется голубые глаза

такая лапка)) беззащитной кажется, маленькая)))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомьтесь, наш Дусик (наконец создала тему!)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1