Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Элис, Степка и Люсьен (Принимайте в свои ряды (:)
Элис, Степка и Люсьен
Ириша Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:45 | Сообщение # 541
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
вычеркивайте меня из своих рядов. отдаю куски своего сердца. элис и люсьена. переезжаю обратно к родителям. кусок степана уже забрали...

wacko Heavens, ты отдала всех кроликов????? surprised


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
maria2011 Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:48 | Сообщение # 542
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Оля что случилось? Если хочешь можешь написать в личку? wacko

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Heavens Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:02 | Сообщение # 543
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
отдаю. степана забрали. а че в личку то? могу всем сказать. меня вчера попросили съехать к маме.
все. закончилась сказка с кроликами.


Элис, Степка и Люсьен









 
maria2011 Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:03 | Сообщение # 544
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
меня вчера попросили съехать к маме.
все. закончилась сказка с кроликами.

Сочувствую тебе! sad


Мой маленький пушистик Степка!!!



Сообщение отредактировал maria2011 - Четверг, 09.02.2012, 23:10
 
Ириша Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:09 | Сообщение # 545
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
закончилась сказка с кроликами.

печально.... sad


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Heavens Дата: Пятница, 10.02.2012, 02:19 | Сообщение # 546
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
maria2011, спасибо! но не помогает.
Ириша, не то слово! печальней просто некуда.
наивно полагала что они со мной до конца или моего или их. капец просто. я не могу поверить.


Элис, Степка и Люсьен









 
Laky Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:34 | Сообщение # 547
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
меня вчера попросили съехать к маме. все. закончилась сказка с кроликами.
sad вооот это новости surprised каак грустно sad


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
maria2011 Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:45 | Сообщение # 548
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
спасибо! но не помогает.

Понятное дело, что легче не станет... sad
Quote (Heavens)
наивно полагала что они со мной до конца или моего или их. капец просто. я не могу поверить.
такие вот в жизни бывают повороты и обиднее всего, что в худшую сторону... sad
Никогда не знаешь, что может случиться!Очень часто ни с того, ни с сего все рушится в один миг. Держись, что я еще могу сказать!


Мой маленький пушистик Степка!!!



Сообщение отредактировал maria2011 - Пятница, 10.02.2012, 14:49
 
Heavens Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:48 | Сообщение # 549
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
да мне кроликов жалко. cry мне когда звонят спрашивают не жалко, я прям взахлеб рыдать начинаю не произвольно..

Элис, Степка и Люсьен









 
maria2011 Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:50 | Сообщение # 550
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
да мне кроликов жалко. мне когда звонят спрашивают не жалко, я прям взахлеб рыдать начинаю не произвольно

sad sad sad


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Heavens Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:22 | Сообщение # 551
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ну все. вот и Люсьен уехал..

Элис, Степка и Люсьен









 
Ириша Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:27 | Сообщение # 552
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, может есть возможность хотя бы навещать изредка?

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
maria2011 Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:30 | Сообщение # 553
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
ну все. вот и Люсьен уехал..

cry cry cry у самой аж слезы наворачиваются, жалко!


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Laky Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:31 | Сообщение # 554
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
ну все. вот и Люсьен уехал
как грустно всё это читать, аж слёзы наворачиваются, вот так в один миг раз и всё cry
cry


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Heavens Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:58 | Сообщение # 555
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша,
Quote (Ириша)
может есть возможность хотя бы навещать изредка?

мне бы хотя бы что бы они не отвернулись, не теряли контакт, что бы я хотя бы смогла спросить как дела.. maria2011, Laky, cry


Элис, Степка и Люсьен









 
Ириша Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:00 | Сообщение # 556
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, понимаю как тяжело,держись.... sad

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
maria2011 Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:03 | Сообщение # 557
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Оля держись, мы все тебе сочувствуем... cry

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
angels1 Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:51 | Сообщение # 558
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
sad sad sad
Вот зашла к вам в гости, а тут такие новости. cry cry cry


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!


 
Laky Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:55 | Сообщение # 559
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, Приветик , как делишки? Нашла ручки для Элис? и как поживают твои остальные пернато-пухнастые?

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Heavens Дата: Вторник, 28.02.2012, 03:46 | Сообщение # 560
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Laky, ПРИВЕТ... нет, элис осталась там где была. зеленые тоже там остались по причине того что любят громко покричать, а у нас маленький ребенок.. григорий и семен нормально..

Элис, Степка и Люсьен









 
Laky Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:20 | Сообщение # 561
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
нет, элис осталась там где была. зеленые тоже там остались по причине того что любят громко покричать
понятненько sad
Quote (Heavens)
григорий и семен нормально..
передавай им приветик, чмокни Сёмика мы за вами скучаем


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Heavens Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:57 | Сообщение # 562
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Laky, Нормально с ними все.. я через два дня хожу убираюсь в клетках..

Элис, Степка и Люсьен









 
Heavens Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:14 | Сообщение # 563
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Как я потеряла Люсьена.

Вывесила на авито объявление следующего содержания:
отдам ушастого с клеткой метровой, сеном и немножко кормом.
отдам на условиях. подробности по телефону. кролику год и четыре месяца. помесь но он милый очень. весит меньше килограмма, или около того. миниатюрный.
Условия были таковы : в виду его агрессивности обязательная кастрация. Кастрацию я оплачиваю, но позже, и что бы никто никого не обманул составляем договор.
Объявление я вывесила в пять с чем-то утра. В семь утра зазвонил телефон. Я подумала что ненормальный какой-то. Перевернула телефон и дальше спать.
Когда проснулась, позвонила женщина, мы с ней поговорили, она хотела взять для девочки на развод. Я ее напугала его кусачестью и она передумала, а кастрированный ее не устраивал.
Дальше я пошла в ванну и опять пропустила звонок с того же номера телефона. Через 40 минут перезванивает:
-Я ВАМ ТРЕТИЙ РАЗ ЗВОНЮ!! Кролика не отдали?
-О_О нет..
Дальше я рассказываю ей о характере кролика, что кусачий…
-А может его врачу показать? У меня сестра ветеринар..
-И что она скажет? Тут или надо постоянно сводить его до полного удовлетворения, или кастрировать и тогда он перестанет кусаться..
-а какие у вас условия?
-Кастрация обязательная. В виду того что он кусается, не многие смогут выдержать эти нападения на прогулке и постоянно покусанные руки.. И по выходу на работу я возмещаю полностью вам все финансовые затраты на кастрацию.
-Кастрация? Ну так у меня сестра же ветеринар.. затраты там минимальные, и ничего мне возмещать не нужно..
-Спрашиваю на какой станции метро она живет, говорит на Петровско-разумовской.
-Почему отдаете?
Тут я рассказываю как я не хочу с ними расставаться, но выхода у меня нет,рассказываю все что произошло, ПЛАЧУ В ТРУБКУ!! Эта мразь меня УСПОКАИВАЕТ и говорит что ВСЕ БУДЕТ С КРОЛИКОМ ХОРОШО!! И добавляю, что если он вам не понравится, только скажите, я приеду заберу!!
-ну я успокоилась, она попутно договорилась с мужем, что тот приедет и заберет..
-Спрашиваю на какой станции метро она живет, говорит на Петровско-разумовской.

В 9 вечера приезжает мужчина, я показываю ему кролика, он так пофигистически посмотрел на него.. я еще подумала, что за взгляд, тебе же жить с ним!!
Отнесли Ушастого в машину он спрашивает что то передать? Я да. Что бы она в срочном порядке, пока он не привык к ней кастрировала.
Потом смс пишу в догонку и обязательно сильно любить его!
Днем пишу письмо ей на почту о характере кролика..
Курс молодого бойца))

Кому: arsenteva-85@mail.ru
11 февраля 2012, 17:00 1 файл

Добрый день Кристина! прошу прощения, вчера плохо чувствовала себя..
как там карапуз? Вам понравился? Где моя фотка ?:)))
кстати с весом я обманула немного.Я не нарочно!!! ну правда, на той неделе он весил около киллограми или 900 грамм. отъел попец за неделю. .. я просто последний раз его брала на руки неделю назад, и только вчера опять взяла на руки. ..
и с зубами что -то.. они желтые желтые как у старого кролика.. не знаю в чем причина. честно. на той неделе, когда я наводила ему марофет (подстригала ногти, чистила железы и смотрела зубки) все было в норме.. а вчера прям ужаснулась! (кстати, если не сложно, спросите пожалуйста сестру от чего могут пожелтеть зубки? может она знает? кролику один год, пять месяцев и шестнадцать дней )
Если он вам не приглянулся и вам не понравилось, что я Вас обманула в весе, Вы только скажите, я приеду заберу!!!
http://nada25.ucoz.ru/forum/7-6511-1
вот тут я вела дневник с ушастыми. вообще очень хороший и теплый сайт, очень много полезностей, и если возникнут вопросы, можно спросить..
корм, которым я кормила в прикрепленном файле..
так по поводу корма. для сестры)
как они с молока перешли на корм, кормила кормом "к-122" все было хорошо. потом де-то в 4-6 месяцев. начал от него цикатрофничать сильно.. посадила на два дня на диету сено\вода. потом пошла купила фиори . с него он первое время только пах, горохи были обычной формы. потом еще раз добавила к "фиори"" к-122" опять тоже самое.. ну с тех пор я его кормлю только фиори..а и тут несколько месяцев назад его корм в остатках был, я добавила 122, в общем спустя год ситуация не изминилась. в комнате нельзя было находиться.. делала анализ калла летом этим, все в норме, если нужно могу отсканировать.
капусту ни в коем случае нельзя, вызывает вздутие живота.
веточки косточковых деревьев нельзя нив коем случае!
очень любит веточки березы, яблони, и ивы, немного вообще чуть-чуть давала елку зимой.. пока больше никакие не давала..
летом кормила с грядки и с газона зеленью. зимой проращиваю или покупаю овес.
по поводу поилок - та что фиолетовая, я ее когда купила, пользовалась буквально несколько часов. потому что она у меня потекла, я ее сняла, поставила другую, на следующий день смотрю, а нипель заржавел. я его выкинула.
тут недавно пыталась ставить поилку ему эту, вытащив нипель из той которая стояла, он каким-то образом скинул поилку. в общем она мне не нравится. крепеж стоит что бы белая поилка не бегала туда-сюда. верхнюю часть я крепила белой проволочкой.. и поилка уверенно висела, и ушастый не сдвигал ее и не ронял.. ))
так самое важное) не суйте пальцы в клетку) его это очень злит. быстрее привыкнет и будет хамски относиться к вам..
что бы достать его из клети открываем верхнюю дверь, и с большой наглостью в душе лезем и берем его)
вообще кролики территориальные животные, и не любят когда у них в клетке ковыряются, особенно если он в ней же и сидит. у меня мирная девочка и та позволит себе ущипнуть если я так делаю..
По поводу игр.
у меня Папка их гонял мячик.. на форуме есть это видео.. где-то у меня на страницах..))
потом они любят всякие коробочки, домики, тунели, игрушки я покупала правда пластмассовые с колокольчиком внутри..в виде барабанчика.. никакого внимания.. а деревянный я такой почему-то не видела в магазинах. ни в наших близлижащих, ни на семеновской в бетховине.. ту можно и погрызть...
пока вроде все.. не знаю что еще сказать... вспомню - напишу. и у Вас если появились вопросы- задавайте, не стесняйтесь если что, звоните! ну и если ничего, просто звоните) я буду рада)
Если вы передумаете, скажите , я приеду и заберу!!!и пожалуйста, любите его очень сильно! он хоть и показывает свой злобный нрав, на самом деле он большой трусишка!! его очень легко испугать.. берегите его!! и целуйте в нось (:
В этот день она мне ничего не ответила, я позвонила ей на следующий день.
Ответила не довольно, Поговорили не много, Рассказала что все хорошо.. Что на почту отвечала мне.Связь оборволась.
Тут приходит сообщение от парня что он передал что я просила.
Я ему отвечаю спустя два дня? А где был ушастый до этого?
Он звонит мне, и говорит что он ее не знает, что выполнял роль курьера. О_О
Кристина больше в этот день к телефону не подходила.
Все это время когда я отдала его, я ночевала и дневала на авито, смотря кроликов.. и тут этой ночью меня посещает мысль посмотреть клетки. И действительно, нашла свою клетку там!
Я на следующий день давай названивать снова.
Подошла.
Спрашиваю как дела? Как ролик? Сестре показывали?
-Нет,сестре не показывала у нее там маленький ребенок.
-Вам кролик то понравился?
-*ухмыльнулась* Мамин любимчик. Маме очень понравится..
-Как он себя ведет? Не кусается?
-Нет, не кусается, на прогулке боится.. только если я его достаю из клетки он сядет в углу и сидит, не бегает.. (Думаю, странно, на него не похоже.) Морковку дергает когда ему даешь и когда начинаю чистить прям встает на задние лапы и трясется весь..
Она еще много чего говорила про него, послушав, и правда попал в самые лучшие руки!!
и я не знаю как это назвать, но душа у меня была не спокойна.. как буд-то она прыгала по всему телу.
Связь обрывается.
Я беру другой номер телефона, звоню по поводу клетки. Подходит она же! Клетки моей уже не оказалось. После пяти она будет дома. Узнала адрес проживания.
Перезваниваю ей со своего и говорю что хочу забрать кролика назад. Что передумала и у меня есть условия для его содержания.
-хорошо, но сегодня уже никак, я работаю до 11 вечера
- Завтра во сколько можно ?
-Мама вам привезет его назад..
-Мама?!
-ну вы что же не понимате, мама же приезжала за кроликом..
-Помню.. муж приезжал..
-ой ну мама, муж.. я уже точно не помню (отмазалась с понтом дела)
Опять волшебным образом отключается связь. Я перезваниваю. Подходит ее мама
Я говорю Кристину будте добры.
Она а что вы хотели? Я говорю кролика забрать.
-ОООй я то думаю что моя кристиночка ходит вся такая грустная, нельзя же отдавать потом забирать, ДРУЗЕЙ НЕ ОТДАЮТ, ну я не знаю, кролик к ней так привык, она прям приходит он прям бежит к ней, радуется ,я же вижу что он ее любит..
- Вы определитесь там кто любит кролика вы говорите что она, она говорит что вы..
-Ну я не знаю, нам надо подумать, так нельзя, друзей не отдают. И бросает трубку. И больше к телефону не подходит.
На следующий день я начала звонить с самого утра, Очень долго не подходила к телефону.
Подошла опять мама, начала мне рассказывать сказку, о том как кристиночка хотела кролика, и они одновременно поехали и взяли кроликов в разные места. Мама в одно, кристина с мужем в другое. ..
-Язнаю что он не муж кристины.
-Правильно, он молодой человек ее.
-Он ее не знает он выполнял руль курьера.
Она меня постоянно перебивала и пыталась рассказать бред какой то я уже начала повышать тон, и ору в трубку что я знаю что вы барыжите клетками, а кроликов непонятно куда деваете.
Она опешила и начала отмазываться что у нее садится телефон.
-ВОТКНИ ПРОВОД В ТЕЛЕФОН И РАЗГОВАРИВАЙ С ПРОВОДОМ.
Короче опять начала рассказывать что телефон старенький, что для того что бы заредить его нуно выкючить… дайте пол часа.. кидает трубку.
Я с ругого номера звоню на тот что с клетками. Подходит кристина.
-КРОЛИКА ОТДАЙ!
-Вам мама уже сказала, что кролика нет, что его отдали, вы хоть обзвонитесь на все номера, вам скажут одно и тоже.
Больше в этот день ни с каких номеров они не подходили.и как только я начинала названивать, сразу отключали.
На следующий день я опять звоню, подошла мать ее. Я гворю Кристину дайте она брала кролика, я с ней хочу поговорить.
Зачем Вам кристина? Скажете что она плохая? Ей и так сейчас плохо без того, она ходит вся расстроенная. (тут у меня возник вопрос, меня должно кантовать ее душевное состояние? Когда я ПЛАКАЛА ей в трубку и говорила что мне важны кролики, что отдаю не абы как избавиться, и что буду проверять и следить за его жизнью.)
-Да, вы сами вчера сказали что мы собираем кроликов с клетками и продаем клетки а кроликов отдаем в добрые руки. Вы думаете, что они действительно нужны кому то?
-А ВЫ КУДА ДЕВАЕТЕ ИХ!?
-Вы же сами вчера сказали отдаю за пачку корма для рругих или за 300 рублей.
Начала мне плакаться что на авито сделать магазин дорого, что с клеток они много не имеют денег. Что ВЫ ЗНАЕТЕ что значит превратить свою квартиру в свинарник?!
Короче присела мне на уши.
-если вам действительно так важен кролик, я могу связаться с хозяевами. Но клетку я вашу продала. И если вам понравится как он живет, оставим его там.. ну или вы его заберете.
Присылает фотографию кролик не мой. Звоню, гооврю.. – сейчас еще одной напишу.
Вечером звоню, говорит что молчит. Я прошу почту и телефон, телефона нет, дает почту.
С периодичностью пишу туда, но мне кажется что это все равно что писать письмо с надписью «на деревню дедушке.»

Ссылки на нее и телефоны:
Парк Победы. 2-й дом от метро
Дениса Давыдова,6
909-673-77-81 кристина
926-302-37-36 Настя
903-296-90-80 Лариса
http://darudar.org/users/Kristina-83/

http://moscow.wikihelps.ru/pdf/4958.
http://www.mamba.ru/diary/arsenteva-85/


Элис, Степка и Люсьен









 
Ириша Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:23 | Сообщение # 564
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, ничего себе история wacko читала и сердце тревожно колотилось, как будто сама все это пережила...Слов нет, не люди - звери.....

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Laky Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:46 | Сообщение # 565
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, angry какой кошмар, аж руки чешутся этой Кристине .... и её мамаше Вот люди какие есть angry

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Ириша Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:50 | Сообщение # 566
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
Вывесила на авито объявление следующего содержания:
отдам ушастого с клеткой метровой, сеном и немножко кормом.

вот поэтому говорят, что не стоит пИсать что отдается кролик с клеткой....я понимаю, что ты из лучших побуждений, но люди очень жестокие и меркантильные. sad


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
maria2011 Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:54 | Сообщение # 567
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой кошмар, бедный Люсик! Слезы навернулись cry . Может удасться его найти...

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:17 | Сообщение # 568
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, попозже напишу тебе в личку.
Думаю, можно кое-что сделать для нее.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:29 | Сообщение # 569
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Heavens Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:26 | Сообщение # 570
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет ) Давненько нас не было..
ободранные стены- работа Элис и Григория..)

сейчас поймала.. лежала отдыхала.)




у Вас дела?:)  соскучилась. часто захожу, читаю дневники Ваши..)


Элис, Степка и Люсьен











Сообщение отредактировал Heavens - Воскресенье, 02.06.2013, 22:30
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Элис, Степка и Люсьен (Принимайте в свои ряды (:)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1