Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой пушистый Пундык
Мой пушистый Пундык
Мальва Дата: Среда, 07.12.2011, 18:21 | Сообщение # 301
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
молодцы!!! ждем вашего нового свина вместе с вами

Эх, ка ктолько - так сразу. Хотя я думаю, что первые дни я ее фотографировать точно не буду, чтоб не пугать вспышкой. А вот через недельку - очень даже может быть smile


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Среда, 07.12.2011, 18:22 | Сообщение # 302
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Хотя я думаю, что первые дни я ее фотографировать точно не буду, чтоб не пугать вспышкой. А вот через недельку - очень даже может быть

конечно,пусть попривыкнет,адаптируется к новой обстановке,а мы подождем biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Среда, 07.12.2011, 18:42 | Сообщение # 303
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
конечно,пусть попривыкнет,адаптируется к новой обстановке,а мы подождем

Вот спасибо за понимание biggrin


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:00 | Сообщение # 304
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера забрала свина)) Такая замечатальная девочка))) Зовут Монти, но мы называем ее Моня biggrin Очень увесистый свин, она уже размером с кролика. Очень красивого окраса, симпатичная мордаха. Она значительно крупнее Фени, мне даже как-то непривычно - такой кабасик на руках)) Глазки большие, лапки коротенькие)))))) В общем мы очень довольны) 18 декабря Моне будет ровно полгода - она уже большая девочка)

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:09 | Сообщение # 305
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, поздравляю с новым членом семьи!
С твоей заботой и любовью ей будет у вас хорошо!


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:31 | Сообщение # 306
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, спасибо за доверие))) Свин действительно замечательный, очень добрая, ласковая и спокойная. Хоть вчера и попала в абсолютно новую обстановку с чужими запахами, звуками - стоически все выдержала. Я ж ее еще и в метро везла о_О Как не испугалась... сама удивляюсь. Вечером мы все-таки достали ее из клетки, подержали на руках - очень милое создание. Правда, прячется в сено, когда пугается, но хорошо кушает, пьет водичку - в общем все хорошо. Даже успели облюбовать уголок для туалета biggrin

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:38 | Сообщение # 307
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, стойкий свин оказался smile smile
Здоровья ей! А все остальное у нее уже есть.
Жду, когда Монти освоится окончательно, и ты сможешь показать ее.
Quote (Мальва)
Даже успели облюбовать уголок для туалета

Им тоже лоточки ставят?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:52 | Сообщение # 308
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
стойкий свин оказался

Не то слово))) Она за всю дорогу нашла себе в переноске тоже один уголочек, сделала там лужу и все - не пикнула, не ворочалась, не прыгала, не пыталась убежать. В общем, была паинькой biggrin
Quote (nadinsuperstar)
Жду, когда Монти освоится окончательно, и ты сможешь показать ее.

Да я тоже очень хочу ее пофотографировать, она такая забавная. Думаю, через пару дней посажу ее в кролячий вольер - пусть побегает, хозяйка предыдущая говорила, что Моня очень любит покушать и побегать smile
Quote (nadinsuperstar)
Им тоже лоточки ставят?

Вроде бы да, но у меня нового нет, только тот, которым кроль пользовался. Не думаю, что свин будет в восторге от подержанного горшка biggrin Хотя может и попробую, если ей понравится - то куплю ей новый просто.


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:16 | Сообщение # 309
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Честно говоря, сижу на работе и скучаю по свину)) И по хомячкам, и по кролику, и по собаке тоже, но по свину особенно... Так потискать ее хочется...!!)

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:20 | Сообщение # 310
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, значит на аву надо будет еще и ее добавить biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:38 | Сообщение # 311
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, да-да, Моня у нас такая. что собой всю аву целиком займет и не покраснеет biggrin

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:39 | Сообщение # 312
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, а я чего-то ту, что вам делала, не наблюдаю cry

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:13 | Сообщение # 313
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надюша, не обижайся, ради Бога! Когда у меня появилась наконец-то возможность не учиться по ночам, а заняться чем-то для души, в том числе и поменять аватарку.. Фени к тому моменту уже не было. А мне как-то грустно было ставить аву с ее изображением(( Извини...

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:23 | Сообщение # 314
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, эх...

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:41 | Сообщение # 315
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, ну не обижайся...

Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:11 | Сообщение # 316
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Вчера забрала свина)) Такая замечатальная девочка))) Зовут Монти, но мы называем ее Моня

вот и чудненько,хорошие новости biggrin
Quote (Мальва)
Очень увесистый свин, она уже размером с кролика. Очень красивого окраса, симпатичная мордаха.

surprised это порода какая-то или от природы крупный такой?Я вообще читала что свинки могут весить 800г-1000г ,даже не представляю себе свинку таких размеров biggrin уже очень-очень хочу увидеть biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:20 | Сообщение # 317
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
это порода какая-то или от природы крупный такой?Я вообще читала что свинки могут весить 800г-1000г ,даже не представляю себе свинку таких размеров уже очень-очень хочу увидеть

Даже не знаю... Как я поняла, свинки деляться на породы по типу шерсти - гладкошерстные, длинношерстные, скинни (лысые), мерино (овечьи кудряшки) и пр. Моня гладкошерстная как и Феня, но у нее другой типаж. Морда короче и шире, ушки меньше, но более мохнатые, короткие лапы и большие сосочки. А еще она гораздо более мохнатая, чем Феня, ну и больше нее раза в 2.
Может это и есть другая порода о_О


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:23 | Сообщение # 318
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Может это и есть другая порода о_О

кто знает,я не сильно разбираюсь,точнее вообще не разбираюсь,у нас друзья купили свинку так она вообще другая чем наш,гладкошерстная у них ,мельче и такая длинная surprised может у них как и у людей есть крупные и маленькие,высокие и низкие полные и худые biggrin да и собственно какая разница - главное что бы здоровенькая и любимая biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:19 | Сообщение # 319
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
да и собственно какая разница - главное что бы здоровенькая и любимая

Вот именно))) Мы тоже так подумали и даже обрадовались, что свин такой увесистый, не страшно ее на руки брать, не боимся повредить или придавить ненароком)))) biggrin


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:09 | Сообщение # 320
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, привет! Зашла вот спросить как дела,как новый житель себя чувствует в новой обстановке?Мы уже и фоточек хотим biggrin

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:18 | Сообщение # 321
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, ох, понимаю, что фоточки уже пора бы выложить - да все руки не доходят, работа и учеба заедают. В принципе свин уже более-менее освоился, даже издал 3 звука за все время пребывания у нас biggrin Любит, когда ей пузико чухают, любит лежать со мной (у меня запазухой) - так смешно прячет морду в волосах рядом с шеей. Любит вкусно покушать, в упор игнорирует туалет угловой, любжит водичку попить, яблочко smile Очень милое, спокойное и умиротворенное создание. Вот так бывает приду с работы уставшая, злая, возьму ее на руки, лягу с ней - и так хорошо, тепленько, спокойно...))
Одним словом - отличный свин smile


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:25 | Сообщение # 322
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, рада что у вас все хорошо,фотки подождем biggrin
Quote (Мальва)
В принципе свин уже более-менее освоился, даже издал 3 звука за все время пребывания у нас

пищал (или свистел) наверное? biggrin
Quote (Мальва)
Любит, когда ей пузико чухают

они так смешно переворачиваются кода пузико чешешь,наш сидит и только до пузика дотрагиваешься сразу - раз на бочек happy
Quote (Мальва)
Любит вкусно покушать, в упор игнорирует туалет угловой, любжит водичку попить, яблочко

на счет вкусно покушать это да,наверное нет таких свинок которые это не любят happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:30 | Сообщение # 323
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
пищал (или свистел) наверное?

Не совсем, один раз да - свистнула, а потом такой звук "пур-пур-пур" - это я птыалась ее из-под кофты из тепла вынуть и в клетку посадить biggrin недовольные мы были)))
Quote (Ириша)
они так смешно переворачиваются кода пузико чешешь,наш сидит и только до пузика дотрагиваешься сразу - раз на бочек

Не, наша на бочок не переворачивается, но как только подсовываешь руку под пузико, тут же приподнимается на лапках, чтоб было удобнее ее почухать biggrin
Quote (Ириша)
на счет вкусно покушать это да,наверное нет таких свинок которые это не любят

Наверное да biggrin Они все любя хорошо, много и вкусно покушать - видимо, особенность животного))) Она уже привыкла к соседству с хомяками и к тому, что под ней живет буйный сосед, который по ночам грызет мелок, домик, прыгает по клетке и пр.)))


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:33 | Сообщение # 324
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
как только подсовываешь руку под пузико, тут же приподнимается на лапках, чтоб было удобнее ее почухать

happy у каждого свои заморочки,вот хитрюги biggrin
Quote (Мальва)
Она уже привыкла к соседству с хомяками и к тому, что под ней живет буйный сосед, который по ночам грызет мелок, домик, прыгает по клетке и пр.)))

вообще свинки такие миролюбивые животные,мне кажется они со всеми уживутся,лишь бы их не обижали


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:37 | Сообщение # 325
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
у каждого свои заморочки,вот хитрюги

Это точно)
Quote (Ириша)
вообще свинки такие миролюбивые животные,мне кажется они со всеми уживутся,лишь бы их не обижали

Ну у нас никто никого не обижает, только собака постоянно проявляет повышенный интерес к животинке моей, но это нормально - таксы ведь охотничьи собаки. Но у нас клетки все стоят довольно высоко, так что моей низкорослой собачке до них не добраться biggrin


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:42 | Сообщение # 326
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Ну у нас никто никого не обижает

нет,я не имела в виду что у Вас может кто-то обидеть,я в общем говорю....мы своего первые разы тоже выпускали под присмотром,мало ли как кролик мог отреагировать на присутствие другого животного surprised
А вообще читала что свинки очень общительные животные,даже рекомендуют держать их в паре (не зависимо от пола,они не конфликтуют,только детки могут быть если мальчик-девочка) biggrin когда живут вдвоем они общаются,звуки разные издают на своем языке,даже язык звуков уже разгадали,тоже встречала на просторах инета biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:48 | Сообщение # 327
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
А вообще читала что свинки очень общительные животные,даже рекомендуют держать их в паре (не зависимо от пола,они не конфликтуют,только детки могут быть если мальчик-девочка) когда живут вдвоем они общаются,звуки разные издают на своем языке,даже язык звуков уже разгадали,тоже встречала на просторах инета

Я тоже читала, что их можно и иногда даже нужно держать в паре, но для нас это сложно. Все-таки у нас и так много разных животных, поэтому еще пару для свинки - это будет уже перебор. А так да, они очень общительные. Ну ничего, Феня тоже не сразу чирикать начала, месяца 1,5-2 прошло прежде, чем она начала цвинькать. Поэтому мы запасаемся терпением и ждем. Бывшая хозяйка говорила, что Моня очень разговорчивая, значит, пока она просто еще боится или стесняется.


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:05 | Сообщение # 328
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Бывшая хозяйка говорила, что Моня очень разговорчивая, значит, пока она просто еще боится или стесняется.

конечно,ей надо привыкнуть хорошенько,освоиться,для нее все новое)) наш тоже сначала не сильно звуки издавал,а сейчас иногда перебор бывает biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:26 | Сообщение # 329
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
конечно,ей надо привыкнуть хорошенько,освоиться,для нее все новое)) наш тоже сначала не сильно звуки издавал,а сейчас иногда перебор бывает

Ну это понятно, подождем - посмотрим, что дальше будет smile


Мой пушистый Пундык



 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:25 | Сообщение # 330
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой пушистый Пундык
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1