Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой пушистый Пундык
Мой пушистый Пундык
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы с моим кролей уже 2 недели живем под одной крышей) Вот так мы выглядим





Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, молодец, что тему создала.
Теперь мы можем узнавать о ваших новостях и любоваться фотками.
А откуда такое имя интересное? Или это так ласково зовешь зайку? biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
RabbitVarya Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Видимо, когда вырастет, будет шикарный тюрингенский барашек. Мой любимый цвет smile smile smile

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:16 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Купили мы крольчонка на птичьем рынке в Киеве, он у нас стал неожиданным питомцем, потому как ехали изначально за морской свинкой. Но и я, и мой МЧ очень довольны. Вот переживаем сейчас последствия некомпетентности продавцов (как понимаю - не мы одни) - чуть приболели, собственно поэтому и попали на форум) Спасибо огромное всем, кто откликнулся и ответил на вопросы, поддержал советом и порадовался о выздоровлении

Добавлено (30.09.2011, 11:11)
---------------------------------------------
RabbitVarya, вообще-то он короткоухий) у него ушки не висят, а торчат вверх как у лисички)))) А цвет да, обалденный + у него мааленькая белая звездочка на носике (на фото не видно)

Добавлено (30.09.2011, 11:16)
---------------------------------------------
nadinsuperstar, да, темку создала не сразу - руки не доходят. Сначала ведь решала насущные проблемы с кролей, потом потихоньку начала осваивать форум и вот дошла до этого раздела)

А имя..) С именем долгая история)) В принципе пундык - это сладкий жаренный пончик с начинкой (повидло например). У нас в семье я и папа - жуткие сладкоежки, ну и как-то так повелось, что отец почти все сладости называл одним коротким и емким "пундыки" biggrin
А когда у меня появился хомка, которого я назвала Кутя (ударение на "у"), мама почему-то вздумала называть его пундыком, аргументируЯ так "а он такой... пухленький, ему подходит") Я не согласилась и Кутя остался Кутей, а имя Пундык решила приберечь для следующей зверушки. Ею должна была стать свинка морская, хотели мальчика, но взяли девочку и ей пришлось придумать другое им - Феня (коротко от Фемида). Вот так Пундыком стал наш кроля)))


Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, очень необычные и интересные имена у твоих питомцев biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:25 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, да... есть такое)))) Зато такса у меня Дуся (коротко от Дульсинея), правда, досталась она нам уже с этим именем.

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, я смотрю, у тебя достаточно много животных. Как ты с ними управляешься? biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, не знаю... Вот задали Вы мне вопрос и в тупик поставили...
У меня в детстве был кот. взяли котенком в селе - красавиц, британец голубой (папашка там шибко породистый был biggrin ), но его пришлось отдать - он царапал отца. Потом были 2 попугайчика, первый умер в тот же день, как мы его взяли (голубой волнистый), а второй оказался злюкой (зеленый волнистый), да и убирать за ним мне было лень (мне было около 7-8 лет). Я к попугаям довольно равнодушна, но у папы когда-то был, и ему это покоя не давало. В итоге второго попугая мы отдали. Прошло несколько лет и отец начал носиться с идее завести собачку, всю жизнь ему нравились бассэты, но у наших знакомых 2 таксы и остановили мы свой выбор на таксе. Досталась она нам в возрасте месяцев 4 (у предыдущей хозяйки оказазалась сильнейшая аллергия вплоть до астмы).
Я очень люблю своего таксеныша... но мне все время не хватало какой-нибудь зверушки моей, которая бы была близка именно мне. И мой МЧ подарил мне хомячка) т.е. мы поехали на птичку и купили хомку и все для него. А потом... дальше - больше.
Я их люблю и управляться с ними просто. Собаку выгулять 2 раза в день несложно, клетки хомке, свинке и кроле чищу раз в неделю - этого вполне хватает, ну а туалет кроличий - 2-3 раза в неделю (в зависимости от заполненности). И играю с ними, и время им уделяю))) Управляюсь как-то одним словом))))


Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, значит неравнодушна к животным biggrin Здесь на форуме все такие, есть даже очень ярые защитники их wink И я считаю, это правильно. Мы в ответе. В противном случае не бери никого.
Кстати, со мной можно на "ты". biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:53 | Сообщение # 10
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Оу, учту))) Кстати по поводу белок - одно из животных, которых мне бы хотелось содержать дома))) Еше очень хочу фретку, канарейку, рыбок, кота и маленького хомячка-джунгарика

Добавлено (30.09.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Но к сожалению это все будет возможно только с собственной квартире, а с родителями - анриал, мама выгонит вместе со зверьем happy


Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, короче, полный набор happy ^_^
Рыбки, котики, хомячки это я еще могу понять. Но все же склоняюсь к тому, что такие животные как белки (да и кролики тоже) не должны жить в клетке. Они животные природы, это уже человек их одомашнивает. Они любят свободу, она им нужна. А мы сажаем их в клетки...
Мне бы очень хотелось, чтобы мои зайки жили вне клеток. Но пока это невозможно sad Я вижу, как они радуются, когда мы приходим домой и выпускаем их, как они задорно начина.т скакать везде.
И еще - каждому нужно внимание, даже рыбкам. Хватило ли меня на такое количество... Не уверена.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец


Сообщение отредактировал nadinsuperstar - Пятница, 30.09.2011, 11:59
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, белки они... такие, с ними проще - клетку открыл и все, белка сама по дому гасает. Они же не боятся высоты) для них шкафы, вешалки и пр.- не проблема)))) так же как и для фреток))

Добавлено (30.09.2011, 12:04)
---------------------------------------------
А по поводу того, что каждому надо внимание уделить - так разве это проблема? Это же как у многодетных семей)))


Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, для кролика тоже можно все сделать безопасным.
Почитай тему Ольги-и-Чуни http://nada25.ucoz.ru/forum/7-5571-1
Там все сделано для кролика по максимуму. Они очень через многое прошли с ним, лечили его всячески. Он для них - настоящий член семьи, ребенок, друг.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:08 | Сообщение # 14
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, у меня с кроликом все немножко сложнее, все-таки такса у меня именно кроличья, поэтому гулять он сможет только по моей комнате, ну или по квартире, когда таксы не будет дома. А то она у меня барышня с прибабахом, может и не зуб решить попробовать. + полно разнообразных закутков, куда кроля может залезть и фиг его потом достанешь...

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:44 | Сообщение # 15
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
у меня с кроликом все немножко сложнее, все-таки такса у меня именно кроличья, поэтому гулять он сможет только по моей комнате, ну или по квартире, когда таксы не будет дома.

ооооо... здесь нужно быть осторожнее!
Quote (Мальва)
полно разнообразных закутков, куда кроля может залезть и фиг его потом достанешь...

Попробуй загородить чем-нибудь.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:54 | Сообщение # 16
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, да я-то попробую, и даже позагораживаю. Я на время прогулок буду огораживать пространство для прогулок. А с таксой - яы знаю, что надо осторожнее)))

Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, зайки, например, очень любят грызть обои, что для них не есть хорошо и полезно. Мы, например, по периметру комнаты тонкие листы фанеры сделали на уровень когда кролик встает на задние лапы, цветы все убрали/подняли на высоту, ковер постелили, чтобы лапы не скользили.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:02 | Сообщение # 18
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, ну да, как-то приноровимся) в любом случае без меня его никто никуда выпускать не будет, так что он будет под моим постоянным пристальным присмотром)

Мой пушистый Пундык



 
maria2011 Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:42 | Сообщение # 19
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, поздравляю с созданием своей темки!Очень рада,что кроле стало лучше.
Пундык очень красивый зай и имя прикольное придумали.


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
для кролика тоже можно все сделать безопасным.

nadinsuperstar, можно, но только живя отдельно от родителей happy
Quote (nadinsuperstar)
Почитай тему Ольги-и-Чуни

ну пусть еще один человек над нами посмеется, мы не против biggrin
Quote (nadinsuperstar)
Они очень через многое прошли с ним

мы еще в пути dry но шею уже не выправишь surprised
Quote (nadinsuperstar)
Он для них - настоящий член семьи, ребенок, друг.

из предложенных вариантов ответа полностью подходит только первый, т.к. Чуня уже далеко не ребенок (и кролики у меня вообще с детьми не ассоциируются - они молчат, это супер wink ), а третий вариант с оговоркой... друг - это, предположительно, тот, кто сделает что-то бескорыстно... а Чуня нет - в основном за кучу еды tongue
кстати, выпустили-то насовсем мы его не сразу, сначала долго закрывали на ночь surprised решились далеко не сразу. все-таки зверюха должна привыкнуть к клетке хотя бы с той точки зрения, что там миска и поилка! с туалетом уж как получится... у кого-то остается навык. у нас нет, поэтому лоток из клетки давно убрали. жаль, конечно, но какое-то время все-таки надо подержать в клетке, особенно если крольченок маленький, чтобы потом он четко знал, где у него еда-вода.
Мальва, прикольный крольченок smile классные они все-таки, эти зайцы!!!


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Ириша Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:18 | Сообщение # 21
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, хорошенький зай,забавный такой biggrin Кутя,Пундык,Дульсинея и в мечтах еще много-много животных , вот оно - счастье happy

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:52 | Сообщение # 22
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
maria2011, спасибо))
Ириша, да наверное))) Я вот решилась хомячка еще одного взять)) Нашла в интернете, отдают даром, потому что мама его в младенчестве покалечила чуток - наступила на мордочку - и теперь у хомки нету ушка одного и глазик закрыт. Но это такие мелочи))


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, ну,в такой компании хомячек будет совсем не заметным biggrin ведь с ним хлопот не так уж и много,у нас у самих когда-то жил хомячек,забавная пушистая девочка Золушка biggrin
Quote (Мальва)
Нашла в интернете, отдают даром, потому что мама его в младенчестве покалечила чуток - наступила на мордочку - и теперь у хомки нету ушка одного и глазик закрыт. Но это такие мелочи))

отдают потому что покалеченный?есть возможность - забирайте,я смотрю Вы любите животных и сможете дать ему любовь и заботу...


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:00 | Сообщение # 24
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, да, отдают даром именно потому, что покалеченный. Ведь зверушек с какими-либо дефектами брать не хотят - мол, они требуют больше заботы и ухода, чем здоровые, а иногда еще и лечения. А тут просто травма в малом возрасте... И мне так жаль его стало, что никто не захочет брать((( И решила забрать))) Хоть и подозреваю, что мама мне весь мозг вынесет, потому что и кролик, и морская свинка появились в ее отсутствие

Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:03 | Сообщение # 25
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
отдают даром именно потому, что покалеченный. Ведь зверушек с какими-либо дефектами брать не хотят - мол, они требуют больше заботы и ухода, чем здоровые, а иногда еще и лечения.

ох....вдвойне,втройне,в 10 раз жалко таких.....
Quote (Мальва)
Хоть и подозреваю, что мама мне весь мозг вынесет, потому что и кролик, и морская свинка появились в ее отсутствие

ну,хомячек в этой компании большой роли не сыграет biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:15 | Сообщение # 26
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
ох....вдвойне,втройне,в 10 раз жалко таких.....

Жаль, что люди не понимают, что такие животные наоборот гораздо больше тянутся к людям, которые любят их) И жаль, то из-за каких-то псевдострахов надуманных отказываются от милых и хороших питомцев.

Добавлено (01.10.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Кстати, что характерно - не знаю, почему так все стало - раньше я не очень любила животных, меня напрягало за ними ухаживать... А после хомки моего, Кути, все резко изменилось)) Может быть просто раньше я была еще слишком маленько, или попугайчики - это не мое... Но теперь вся моя животинка для меня - член моей семьи, мои друзья, мои любимые существа))


Мой пушистый Пундык



 
Ириша Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:25 | Сообщение # 27
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
раньше я не очень любила животных, меня напрягало за ними ухаживать... А после хомки моего, Кути, все резко изменилось))

у нас когда-то был попугай,так получилось что на время отдали его сестре а она не досмотрела,думала все - никого больше не заведу,время прошло - совершенно случайно у нас появился хомячек (выиграли в конкурсе на Новый год),любили его безумно,но к сожалению хомячки долго не живут и тоже пришлось расстаться.....Переживала,плакала и тоже думала что животных больше не заведу....Потом появился наш Баксик,после него вскоре Банзай (морская свинка).Не удивлюсь,если в скором времени появится кто-то еще третий happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Мальва Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:07 | Сообщение # 28
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, ну да))) Просто для меня загадка, почему вдруг у меня так изменилось отношение к этому. Наверное, это нормально...

Добавлено (03.10.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Ну вот, сегодня забрала того самого хомячка, о котором выше шла речь) Хорошенький, живенький) Правда, к сожалению, ориентируется практически только на нюх, но это ничего - прекрасно лазает по прутьям клетки, обжился в домике, даже чуточку покушал. Жаль, что его хозяева бывшие не приучили хомку к поилке, он никак не хочет пить водичку - придется давать много сочного корма.

Ко всему прочему купила новый корм для своего кроли - Versele-Laga "Nature" Cuni junior. Другой просто не нашла, да еще и за этот переплатила двойную цену. В следующий раз буду покупать через интернет. Правда Пундыку нравится, кушает с удовольствием)

Добавлено (03.10.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Ночь Зяма (хомка мой новый) пережил хорошо, правда, много падает с потолка клетки вниз, когда лазает, но он не отчаивается и продолжает в том же духе)) Колесико пришлось убрать, он его не понимает и игнорирует. И вот теперь еще мне задачка - Зяма хомяк крупный, он в свои 3,5 месяца больше моего 5-месячного Кути (ненамного, но все же, он ведь еще расти будет wacko ) Зяме придется покупать новую клетку, побольше той, что есть, да еще и одно ярусную исключительно, потому что из-за одного закрытог глазика он ориентируется в пространстве плохо и по ярусам не лазает, и лесенки тоже игнорирует...

Добавлено (03.10.2011, 11:06)
---------------------------------------------


Вот))) Это Зяма)))
Чуть попозже выложу фото и других своих питомцев))))

Добавлено (03.10.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Фото делала не я, а предыдущие хозяева. Но фото хорошего качества, и Зямка на них как раз такой, как сейчас)


Мой пушистый Пундык



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 05.10.2011, 09:56 | Сообщение # 29
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Мальва)
Просто для меня загадка, почему вдруг у меня так изменилось отношение к этому. Наверное, это нормально...

Мальва, есть люди, которые, к великому сожалению, так до конца жизни не меняются, потому что их так воспитали (а может и не воспитали). А есть те, кто со временем меняет свою позицию, пересматривает свои взгляды и убеждения, взрослее и растет. И потом - забота о ближних (животные сюда тоже относятся) не должна быть чужда человеку.
Quote (Мальва)
Ну вот, сегодня забрала того самого хомячка, о котором выше шла речь

Симпатичный хома smile
Мальва, куда же ты ставишь клетки? biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Среда, 05.10.2011, 10:23 | Сообщение # 30
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Какое необычное имя и какой красавчик wink Добро пожаловать в нашу семью)))

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой пушистый Пундык
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1