Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Крол карающий)))
Крол карающий)))
sanhces7 Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:18 | Сообщение # 481
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Дорогоие кроловоды, есть вопрос. Мне в магазине сказали, что Фиори Пелетато (базовый, прессованные гранулы, без добавок), перестали выпускать в Бельгии. Сейчас производят Фиори Пелетато + кокцидостатики. Скажите, кто что знает по этому поводу? Сегодня попробуем в Бельгию производителю дозвониться.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:30 | Сообщение # 482
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, Саш, я сколько помню, там всегда была приписка про кокцидиостатики. Вообще не думаю, что они так опасны, как о них говорят. Некоторые кроловоды вообще категорически против всех кормов, мол, надо только сеном и сочкой

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:43 | Сообщение # 483
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, и я с этими кролловодами полностью согласен, и наш семейный ветеринар тоже)))
он своим двоим стожок сена за зиму скармливает))) я ему недавно коньяк проставил за лечение зазяйца  

вот я в магазе заказал, а мне продавщица предъявила прайс поставщика, работающего напрямую с производителем, а там нашего корма без добавок нет. вот сейчас думаю на витакрафт переводить...


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:52 | Сообщение # 484
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, эх, нам бы тоже стожок сена не помешал...было бы куда складывать  happy я уже даже родителей предупредила, что у нас на балконе поместится только 2 коробки, а к ним мы привезем коробки 3-4  happy если успеем столько заготовить
Цитата (sanhces7)
вот сейчас думаю на витакрафт переводить...
Я если и буду переводить, то наверно на Версаче лага без зерновых и кукуруз всяких. Мы как-то такой ели уже


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:02 | Сообщение # 485
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
ага, версаче лага.. я думал просто, что и у витакрафта есть просто прессованные гранулы без добавок.

ладно, Кристина, я спать, заяц - меня тиранить, всем доброй ночи)))

и, это.... дорогой кроловод, если страх закрался в душу твою, зайца в клетку запри, или ты не уснешь happy


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:07 | Сообщение # 486
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (sanhces7)
ладно, Кристина, я спать, заяц - меня тиранить, всем доброй ночи)))
Спокойной ночи! Зайцу привет от моих зайцев  biggrin
Меня Вишенка вчера тиранила, всю обкусала, оприходывала пару раз. А сегодня я на собеседование поехала с синяками  happy хорошо хоть никто не заметил


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
svn Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:30 | Сообщение # 487
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Меня Вишенка вчера тиранила, всю обкусала, оприходывала пару раз.
wacko surprised Во дает!

Цитата (Kosunchik)
А сегодня я на собеседование поехала с синяками
Какой результат собеседования?


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Kosunchik Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:20 | Сообщение # 488
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (svn)
Какой результат собеседования?
Сказали, что я пока одна кандидатура, и они хотят еще посмотреть, поэтому позвонят только в конце следующей недели. Я их там вопросами завалила, от меня еле избавились  happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
svn Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:51 | Сообщение # 489
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Я их там вопросами завалила, от меня еле избавились

Кристина, это им собеседование проводила а не они тебе! Круто! Пока ждешь, ищи еще альтернативу и не одну!


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:51 | Сообщение # 490
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (svn)
Кристина, это им собеседование проводила а не они тебе! Круто!
Спасибо, Вера!!! Просто хочется знать, куда иду и что меня ждет. Особенно волнует вопрос зарплаты... Не хочется остаться с носом. Там еще как-то странно, менеджер по подбору говорит, что в договоре будет только оклад стоять (очень маленький), а начальница сказала, что и оклад и премия (большая) будут прописаны. Буду ждать, когда дадут договор
Цитата (svn)
Пока ждешь, ищи еще альтернативу и не одну!
На завтра договорилась, но перенесу на вторник. Но этот вариант не очень, половина зарплаты сказали, что в конверте. Мне нужна полностью официальная зарплата


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 04:33 | Сообщение # 491
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
smile я, конечно, не москвич, но Крстина))) может, стоит найти  работу с правильными условиями? зп в конверте модет аукнуться к пенсии. хотя, в нашей стране дальше чем на пару лет загадывать нельзя... мне в этом плане очень повезло, и тебе удачи в поисках! может, стоит посмортеть на что-то менее оплачиваемое, но где ты чему-нибудь реально научишься? хотя этих бизнесменов тоже можно понять - если они начнут полные налоги платить, они закроются быстро. да и когда я в государственном вузе работал, по зп кидали всех, кого считали никем (типа меня и половины преподавателей). трудно с этим сейчас.
так что не останавливайся, удачи во всем этом)))


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:01 | Сообщение # 492
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (sanhces7)
может, стоит найти  работу с правильными условиями? зп в конверте модет аукнуться к пенсии
Саша, я знаю. А что значит работа с правильными условиями? Я работала на государственном предприятии, ЗП 20 тысяч грязными. Из них тысячи 2 уходило на проезд (добиралась я 1,5 часа). Условия ужасные! Разруха, грязь, полная антисанитария! Хочется уже жить, а не существовать!
Знаешь, как обидно, вот все говорят про москвичей, что нам все на блюдечке достается... Ни фига подобного! У меня нет никого из родственников или близких, кому что-то досталось просто потому, что он москвич. Те, кто сейчас шурует кучей денег, это либо из 90-х, либо хорошо работают...не буду продолжать, ты и сам знаешь!
Конечно, я буду стараться искать работу, что без конвертиков было, но сомневаюсь, что таких фирм много. Пенсия будет не скоро, а может и вообще не будет ее, нельзя сейчас доверять нашему государству sad Мне не столько пенсия важна, сколько декретные. Ведь рано или поздно я должна это сделать! 
Поэтому, у меня планы такие - найти работу, где официальная ЗП будет 30-35 тысяч, отработать 2 года, потом в декрет, потом может еще один декрет, а потом можно и в конвертиках деньги получать
Еще хочу добавить. Согласись, если у жены ЗП маленькая, значит у мужа она должна быть нормальная, чтобы обеспечивать семью? Муж работает тоже на государственном предприятии, человек с высшим техническим образованием, работает рабочим... потому как технологом предлагают 35-40 и это потолок. А жить на что? Да, у нас своя квартира (от дедушки осталась), мы не тратим 25-30 тысяч на съем жилья. Но нам тоже хочется жить, как и всем приезжим!


Мои любимые Вишенка и Хрустик




Сообщение отредактировал Kosunchik - Понедельник, 27.05.2013, 15:05
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:40 | Сообщение # 493
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Знаешь, как обидно, вот все говорят про москвичей, что нам все на блюдечке достается... Ни фига подобного! У меня нет никого из родственников или близких, кому что-то досталось просто потому, что он москвич.
Кристина, как это точно! Мне тоже обидно, когда говорят, что в Москве одни богачи живут   sad ... У жителей регионов очень предвзятое мнение, хотя основная масса людей получает в среднем не больше 30-35 тыс. Проходила мимо Почты России - вижу объявление, что нужен работник на 15 000 руб. wacko В регионе не учитывают тот факт, что жизнь то в Москве не дешевая! Дорого обходится аренда жилья, проезд, услуги... Даже если есть машина, то надо учитывать расстояния (и бензин)! Москва по сути как остров в Греции или какая-нибудь европейская страна happy ... Но зато здесь намного больше возможностей реализовать себя в чем-либо! Я после ВУЗа пыталась в Саратове найти работу на специалиста по маркетингу (маркетолога) - но там ничего толкового и близкого к маркетингу не было! Пошла учиться в аспирантуру, но так случилось, что вышла замуж и переехала в Москву и здесь я нашла интересную работу  smile .

Цитата (Kosunchik)
Муж работает тоже на государственном предприятии, человек с высшим техническим образованием, работает рабочим...
За страну, конечно, нашу обидно!!! У меня родственник есть - он инженер по строительству самолетов, с большим опытом, вынужден был из-за маленькой зар платы пойти работать курьером!!! И ведь на этой работе он больше получает!!! 
Цитата (Kosunchik)
Конечно, я буду стараться искать работу, что без конвертиков было
Кристина, без конвертов работают, как правило, крупные известные компании, особенно западные. В среднем и мелком бизнесе как правило именно так и происходит. И это логично, поскольку иначе они прогорят  sad У меня муж работает в маленькой компании и я не по наслышке знаю, как тяжело вести собственное дело, особенно, если в твоей нише много конкурентов...  sad



Моя кроля Сонечка :)
 
svn Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:33 | Сообщение # 494
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Кристина, я тоже считаю, что з/пл должна быть достойная и НЕ В Конверте, + соц гарантии. Для женщины это особенно важно - то это декретные, больничные, отпуск. Но также узнавай предполагается ли рост оклада при условии, что будешь хорошо работать, карьерный рост.
Это не обязательно гос. предприятие, вдруг довольно таки честный предприниматель окажется.
Цитата (NatashaSZ)
У меня муж работает в маленькой компании и я не по наслышке знаю, как тяжело вести собственное дело, особенно, если в твоей нише много конкурентов...
Это нехорошая особенность нашей страны - раздавить на корню, обложить непомерными налогами.
А "акулы Бизнеса" тоже не всегда честны. Сколько их денешек на Кипре осело?


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:34 | Сообщение # 495
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
так, господа, за кролов!
на самом деле, мне приятно, что в нашей темке идет обсуждение, дорогие погонщицы зайцев, продолжайте беседу здесь, не уходите)))
Вам не трудно, а мне приятно smile

да, с работой сейчас туго. поэтому нам приходится постоянно учиться и быть лучшими, иначе время потрачено зря)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:48 | Сообщение # 496
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Мне тоже обидно, когда говорят, что в Москве одни богачи живут
Здесь мне вспоминается анекдот...не очень приличный, но я сотру все неприличия 
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша (пиииииип) со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе (пииииип).... Вот так и живем!

Цитата (NatashaSZ)
У жителей регионов очень предвзятое мнение, хотя основная масса людей получает в среднем не больше 30-35 тыс.
Тогда у меня напрашивается вопрос: откуда в Москве столько дорогих иномарок? Неужели они все живут в кредит? 
Я думаю, те, кто сидят в офисах и просиживают штаны (именно просиживают и не более), получают (а не зарабатывают) и по 100 тысяч. А те, кто обеспечивают им жизнь (будь то, производство продуктов, дорогой одежды, тех же машин и т.д.) получают 20-25, не более. 
Цитата (NatashaSZ)
Проходила мимо Почты России - вижу объявление, что нужен работник на 15 000 руб.
Печально, очень печально... Зато все так "любят" Путина!!! Кстати, кто-нибудь на форуме за него голосовал? 
Цитата (NatashaSZ)
Но зато здесь намного больше возможностей реализовать себя в чем-либо! Я после ВУЗа пыталась в Саратове найти работу на специалиста по маркетингу (маркетолога) - но там ничего толкового и близкого к маркетингу не было! Пошла учиться в аспирантуру, но так случилось, что вышла замуж и переехала в Москву и здесь я нашла интересную работу
 В этом плане согласна, здесь очень много работы, но она большей степенью не под наше образование. Оно скорее под современное образование. Ведь какие-то лет 7-8 назад не было менеджеров, были обычные продавцы. А сейчас одни менеджеры. Даже технологов по производству называют менеджерами! (Боже, да прости мою душу, но это кощунство, сравнивать технаря и торгаша!)
Цитата (NatashaSZ)
У меня родственник есть - он инженер по строительству самолетов
Кстати, у меня муж авиационный инженер. А толку? В одну крупную компанию не взяли, не понятно по каким причинам, якобы кто-то из начальства не подписал заявление. Напрашивается вывод, что это кто-то, кто имеет зуб на мужа...
Вот и спрашивается, зачем нашей стране, а в частности Москве технические ВУЗы? Если пойти-то некуда. Заводов не осталось, где действительно учат и ЗП официальная. Либо идти за 20 тысяч всю жизнь работать, либо каждый год мотаться с места на место в поисках прекрасного...
Вообще мне очень стыдно за нашу страну...такие территории и мы практически ничего не производим...  sad я даже не представляю, как будут жить наши дети, внуки...
Цитата (NatashaSZ)
Кристина, без конвертов работают, как правило, крупные известные компании, особенно западные
А вот как мне понять? Фирма Остин очень крупная, 10 лет на рынке. Менеджер по подбору персонала уверяет, что в договоре будет написан только оклад, начальница уверяет, что будет и оклад, и фиксированная премия. Кому верить? Остается ждать договора и тогда думать. Я бы конечно могла устроить и разнос с их начальством, но если все же пойду туда работать, то будет неудобно, а если не пойду, то как говориться "после боя кулаками не машут"
Еще начальница говорит, что у них берут на срочный трудовой договор. Спрашиваю, что будет, если забеременею и уйду в декрет. Она уверяет, что ничего, что беременных не увольняют. А кадровичка сказала, что в ТК РФ написано, что договор аннулируется. Искали с мужем подобные статьи...никто не может уволить беременную женщину, никто... Опять, кому верить? Ходить и всех тыкать носом в ТК РФ?
Цитата (svn)
Кристина, я тоже считаю, что з/пл должна быть достойная и НЕ В Конверте, + соц гарантии. Для женщины это особенно важно - то это декретные, больничные, отпуск
Жаль, что работодатели этого не понимают. Точнее они понимают это со своей колокольни. Но! Когда я училась в техникуме, мы рассчитывали диплом, проектировали ателье, делали расчет по всем статьям калькуляции с зарплатами в том числе. И я могу сказать с уверенностью на 100%, ни один предприниматель не будет производить продукт себе в убыток. И себестоимость продукта включает в себя зарплату всех подчиненных. Так почему люди, покупающие этот продукт, должны платить полную стоимость, если работодатель заведомо увеличивает её стоимость, путем уменьшения официальных зарплат? Да, я согласна, налоги у нас немаленькие. Но разве они сравнимы с тем, что платят во Франции (35%). Есть только различие в том, что в Европе люди знают на, что идут их налоги. А куда идут наши налоги? У меня трудовой стаж 6 лет. За эти 6 лет я не заметила улучшения в работе метро, наземного транспорта, больниц, поликлиник, детских садов, школ. А цены растут с каждым годом.
Вот сегодня мне звонили с бывшей работы, поздравляли, заманивали увеличением оклада аж на 6%... Это при том, что все цены только с января месяца увеличились на 10-20%...
Цитата (sanhces7)
на самом деле, мне приятно, что в нашей темке идет обсуждение, дорогие погонщицы зайцев, продолжайте беседу здесь, не уходите))) Вам не трудно, а мне приятно

да, с работой сейчас туго. поэтому нам приходится постоянно учиться и быть лучшими, иначе время потрачено зря)

Саш, извини, мы тут нафлудили, не по делу, но все же  


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:45 | Сообщение # 497
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, так я и говорю, не уходите, флудите здесь)))))
я, кстати, провода от 2-х компов в кабельканалы спрятал, как будет возможность, фотки выложу)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
svn Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:34 | Сообщение # 498
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Я думаю, те, кто сидят в офисах и просиживают штаны (именно просиживают и не более), получают (а не зарабатывают) и по 100 тысяч.
даже больше. Те, кто пишут законы - получают в 100 раз больше обычных учителей, и инженеров, и рабочих. Они не знают как мы должны жить на те зарплаты и пособия, которые они придумывают.
Мне смешно,  когда придумывают шоу на выживание ("жестокие игры" и т.д.). Дать такой "звезде" зарплату в 5-10 тыс и отправить на год в провинциальный городок или деревню....


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Kosunchik Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:13 | Сообщение # 499
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
svn, у нас как-то на заводе было собрание рабочих и директоров. И вот какая-то женщина говорит "У меня зарплата 10 тысяч, как мне дальше жить?" Какой-то большой начальник говорит "И что такого? Я бы на эту зарплату спокойно прожил...." 
И сколько бы он прожил? Неделю от силы! А если еще отобрать машину и квартиру с евро-ремонтом, тогда бы заткнулся! 
Цитата (svn)
даже больше. Те, кто пишут законы - получают в 100 раз больше обычных учителей, и инженеров, и рабочих. Они не знают как мы должны жить на те зарплаты и пособия, которые они придумывают
Интересно, а это их официальная зарплата, из которой они налоги платят? А то может у них официальная тысяч 50, а в конверте 350! И вот спрашивается, почему я честно должна платить налоги, если сами же чиновники их не платят в полном объеме


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Среда, 29.05.2013, 01:05 | Сообщение # 500
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (sanhces7)
я, кстати, провода от 2-х компов в кабельканалы спрятал, как будет возможность, фотки выложу)
Александр, покажите, пожалуйста, фото! Сейчас очень актуальна тема, как спрятать провода - у нас их под компьютерным столом куча! Я все боюсь, что она не тот перегрызет и капут кроле!  sad Она уже 2 от колонок перегрызла...  sad



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 29.05.2013, 01:22 | Сообщение # 501
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Тогда у меня напрашивается вопрос: откуда в Москве столько дорогих иномарок? Неужели они все живут в кредит?  Я думаю, те, кто сидят в офисах и просиживают штаны (именно просиживают и не более), получают (а не зарабатывают) и по 100 тысяч. А те, кто обеспечивают им жизнь (будь то, производство продуктов, дорогой одежды, тех же машин и т.д.) получают 20-25, не более.
 Думаю, те, что ездят на новых крутых иномарках как раз те, кто просиживает штаны :)))) Все головные офисы крупных и не очень компании находятся в Москве, а значит здесь высокая концентрация богатых людей. На новых но уже не таких крутых машинах (до 1,5-1,8 млн. рублей) ездят уже народ попроще и здесь как правило уже в кредит. Также как и высокий процент ездит на кредитных машинах стоимостью до 1 млн. А вообще в России модно жить на показ sad . У тебя может быть ни гроша за душой, жить на съемной квартире где нибудь в Южном Бутово, но у тебя будет крутая тачка. У меня таких примеров масса! Особенно это касается холостых мужчин. У мужа друг есть - у него квартира как после ядерной бомбардировки, но ездит на Мерсе, ходит в ВордКласс и хорошо одевается :)). 
По поводу тех, кто просиживает штаны - это в точку :))). Не все, конечно, их просиживают, но и такие знакомые есть :)))). И получают они не по 100, а почти по 200 тыс :))). Вот в Газпроме, например, средний менеджер получает больше 100 тыс., что уже говорить о руководстве. Помню у мужа брат когда летал за границу, познакомился с одним таким из Газпрома... Так он заявил, что в кошельке меньше 5000 на карманные расходы не носит :))). Вот тебе и Газпром ;).



Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Среда, 29.05.2013, 12:16 | Сообщение # 502
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
На новых но уже не таких крутых машинах (до 1,5-1,8 млн. рублей) ездят уже народ попроще и здесь как правило уже в кредит. Также как и высокий процент ездит на кредитных машинах стоимостью до 1 млн.
Такие суммы  wacko а тут блин даже 300 тысяч нет хоть на какую-нибудь машину, офигеть  sad
Цитата (NatashaSZ)
А вообще в России модно жить на показ
Это точно! Как пошла мода на гламур, так все живут на показ. Для чего? Не понимаю. Это же наоборот привлекает внимание воров, мошенников. Меня воспитывали по-другому, и даже мода не в праве меня учить, как жить. Я до сих пор на людях не люблю доставать и показывать телефон, он не дорогой, без наворотов, старенький, но я все равно переживаю, а вдруг украдут. 
Цитата (NatashaSZ)
У тебя может быть ни гроша за душой, жить на съемной квартире где нибудь в Южном Бутово, но у тебя будет крутая тачка. У меня таких примеров масса!
Тоже знаю таких людей! Когда я училась в институте, у нас староста такая была. Жила она в Бирюлёво и очень этого стеснялась, поэтому как выдался шанс, стала с парнем квартиру снимать в другом районе. И вот она вся такая крутая, на понтах, джинсы меньше, чем за 5 тысяч не покупает, звонит мне однажды "Кристин, ты сегодня идешь на занятия? Да я просто так...а у тебя будет 3 тысячи в займы?" Это при том, что у меня зарплата тогда вообще была 15 тысяч! Ну дала я ей в займы. А она еще оказывается и проездные на наземный транспорт не покупала, под турникетами лазила. Представляешь такую картину? Гламурная девочка лазиет под турникетами  Я когда вижу такую картину, всегда умиляюсь этому! 
А сейчас она машину себе купила, в кредит наверно, но вся такая крутая, куда деваться!
Цитата (NatashaSZ)
Вот в Газпроме, например, средний менеджер получает больше 100 тыс., что уже говорить о руководстве. Помню у мужа брат когда летал за границу, познакомился с одним таким из Газпрома... Так он заявил, что в кошельке меньше 5000 на карманные расходы не носит :))). Вот тебе и Газпром ;).
Только туда фиг устроишься, только своих берут, впрочем как и везде.


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
NatashaSZ Дата: Среда, 29.05.2013, 14:21 | Сообщение # 503
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Kosunchik)
Это точно! Как пошла мода на гламур, так все живут на показ.
К сожалению, это российский менталитет. Мне больше импонирует Европа - там если ты и богат, но никак это не показываешь - ни в одежде, ни в машинах. 

Цитата (Kosunchik)
Такие суммы  а тут блин даже 300 тысяч нет хоть на какую-нибудь машину
А крутые машины стоят от 3 млн и выше... Дом на колесах, только этот "дом" как только из сервиса выезжаешь, уценивается где-то на 20%, а за 4 года эксплуатации его стоимость падает на 50%, то есть 1,5-2 миллиона испаряются в воздухе. А богатые "по статусу" меняют их каждые 2 года - мол, не принято на "старых" ездить  happy
Цитата (Kosunchik)
Представляешь такую картину? Гламурная девочка лазиет под турникетами
Жесть какая!!!  Это называется, себя не уважать! 
Цитата (Kosunchik)
но вся такая крутая, куда деваться!
Жениха богатого ищет  Парни выпендриваются на машинах с целью закадрить девчонок, а девчонки строят из себя фиф, чтобы закадрить этих самых "крутых" парней 

Нет, я конечно, тоже люблю дорогие джинсы (у меня есть и за 8 тыс... ), обувь и сумки...  Но я никогда не опускалась до того, чтобы у кого-нибудь брать взаймы. Я в этом плане гордый человек и стараюсь исходить из своих возможностей. Сейчас, конечно, я стала проще на всю эту мишуру смотреть - предпочитаю покупать теперь вещи в дом, делать ремонт... Это важнее. А людей ценила раньше и сейчас не по одежке, а по общению и личным качествам.  

Цитата (Kosunchik)
Только туда фиг устроишься, только своих берут, впрочем как и везде.

К сожалению, это так и есть  

Цитата (Kosunchik)
не люблю доставать и показывать телефон, он не дорогой, без наворотов, старенький,
Я вот тоже равнодушна к телефонам и ко всем их наворотам. Я очень долго ходила со своим - он сейчас кажется не больше 2000 руб стоит! Просто в один момент он у меня умер и пришлось покупать новый 

Цитата (Kosunchik)
но я все равно переживаю, а вдруг украдут.
Вряд ли украдут! Мошенников интересуют айфоны и телефоны стоимостью свыше 10-15 тыс. Они эти-то где-то за 1-5 тыс. продадут, а что с простеньких взять  А еще они сейчас на планшетники переключились.. wink



Моя кроля Сонечка :)
 
sanhces7 Дата: Среда, 29.05.2013, 18:16 | Сообщение # 504
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
скоро фотки выложу, фотика нет никакого.
собственно, берете кабельканал повместительнее, крепите на стену или к столу, и туда кабели укладываете. в кабельканале режутся отверстия по месту и PROFIT!!!


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Anna27 Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:36 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне тоже интересны фото.. В наследство от молодого человека осталась куча техники и все с проводами, торчащими отовсюду smile Я сама боюсь подходить туда, а про кролю и говорить нечего...
Вот и думаю, что с этим 'богатством' делать, ибо молодой человек не торопит я забирать все:))


тема моей крошечной Зайки
 
sanhces7 Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:15 | Сообщение # 506
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
ой-ей-ей... я в командировке сейчас, постараюсь как приеду - найти фотик. на крайняк на usb-камеру сниму и нарежу кадры, это вариант. Анна, Вы не бойтесь ничего и никогда, подходите, выдирайте все с корнем, следя при этом, чтобы не хватать оголенные концы, и все, весь расклад. некоторые кролы равнодушны к проводам, а некоторые - обожают и мимо пройти не могут)))

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Ириша Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:27 | Сообщение # 507
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Саша, с Днем рождения!



И еще поздравление от всех нас ждет ЗДЕСЬ


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:43 | Сообщение # 508
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Саша, с Днем рождения!!! Счастья и успехов в работе!!!



Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 09:33 | Сообщение # 509
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:








как и обещал - наслаждайтесь)


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
NatashaSZ Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:06 | Сообщение # 510
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, Александр, спасибо за фото!!! Хорошо получилось! А мы сделали немного иначе - мы купили вешалку - планку с 3 крючками - привинтили их к задней части стола и все провода аккуратно повесили на них. А те, что подключаются к розетке - соединили в один жгут, так сказать, и теперь у нас ничего не валяется на полу!  smile


Моя кроля Сонечка :)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Крол карающий)))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1