Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
nadinsuperstar Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:34 | Сообщение # 391
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Диана Арбенина

Поддерживаю! Потрясающая женщина с мощным и очень проникновенным голосом! Дуэт в этой передаче я очень хорошо помню. Дятлов тоже обладатель превосходного голоса.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:42 | Сообщение # 392
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Потрясающая женщина с мощным и очень проникновенным голосом

Голос - да. НО ведь она и автор текста, и потрясающей музыки и аранжировки. Как можно так НЕ повторяться. Я не понимаю. Для меня важно, чтобы исполнитель был не пустышкой. Чтобы за музыкой была личность и многогранный талант. Таких очень мало на сцене.
Я поставила ее песню в качестве мелодии звонка. Сегодня это услышал мой коллега, сразу узнал и спросил - вам тоже нравится Диана Арбенина? smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:49 | Сообщение # 393
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Для меня важно, чтобы исполнитель был не пустышкой.

Это не про российскую эстраду happy Может поэтому, я не любитель российской музыки за редким исключением


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Среда, 12.12.2012, 21:13 | Сообщение # 394
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ура-ура, Надя, служба бронирования вашего Драматического театра мне сегодня написала, что забронировано на 6 января два билета в 4 ряд 11-12 места. Билеты надо выкупить до 15 декабря. Я в ответ - сорри, мы из Москвы, будем в гостях, как можно оплатить безналом? Ответ - никак. Но для иногородних гостей мы делаем исключение и бронируем вам до 5 января! В общем, все отлично smile

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:16 | Сообщение # 395
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, привет еще раз
Это же очень чудесные новости, я очень рада, что все получилось smile На самом деле сотрудники театра всегда подходят с пониманием к таким нестандартным ситуациям, сколько раз мы к ним обращались с просьбами по билетам, никогда не отказывали. Так что я очень и очень рада, что вам не придется переживать по поводу того, когда и как выкупить билеты, хотя ты сама знаешь, что мне бы было не тяжело сгонять туда biggrin
А я между тем уже натираю объектив dry smile

ЗЫ. Фото животных обещанных сегодня вечером в теме, если еще интересно


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:24 | Сообщение # 396
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
А я между тем уже натираю объектив


nadinsuperstar, Надя, привет! Жаль, Шери с нами не будет в НН, а то бы она получила свой почти профессиональный портрет smile

Quote
хотя ты сама знаешь, что мне бы было не тяжело сгонять туда

Знаю smile

Quote
если еще интересно

Уже!


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:34 | Сообщение # 397
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Жаль, Шери с нами не будет в НН, а то бы она получила свой почти профессиональный портрет

happy happy
Будет отличный стимул приехать как-нибудь в столицу biggrin А вообще, мне и самой интересно, как поведет себя моя камера с другими животными smile Портреты людей ты уже видела, а вот из животных только моих двух ушастых. А с Шери было бы здорово познакомиться biggrin
Quote (golubka)
Уже!

Угу. Я там отобрала несколько фото, покажу biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:43 | Сообщение # 398
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Будет отличный стимул приехать как-нибудь в столицу

У нас, чтобы не говорили и не писали, хорошо))) Так что приезжайте. У нас был положительный опыт. Два года назад на НГ приезжали крестные нашего сына из Донецка - муж+жена+маленькая дочка. Мы помогли выбрать и забронировать отель, купили билеты им на разные Елки, НГ встречали у нас дома, а 1 января в 13ч уже были на Красной площади))) Ну и встречались каждый день - гуляли по Москве, были в единственном в Москве болгарском ресторане)))

Quote
Портреты людей ты уже видела

Да, это было здорово.

Quote
А с Шери было бы здорово познакомиться


Угу)))Главное, быть с ней особо ласковым))) Чуть напора - клац, и дырка в руке)))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:34 | Сообщение # 399
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, добрый субботний день biggrin
Quote (golubka)
Так что приезжайте.

Обязательно biggrin У нас с мужем много городов в расписании, которые мы хотели бы увидеть, причем большинство их них находятся в радиусе 500-600 км от нашего города. Москву я не люблю, в свое время очень часто туда ездила, много всего видела, этот город не для меня, а вот в пригород я бы приехала с удовольствием, посмотрела бы, что у вас такого замечательного есть biggrin Может быть уже даже в ближайшее время, так что как созреем, буду приставать к тебе с вопросами хорошего размещения и мест, которые можно посмотреть.
Quote (golubka)
Угу)))Главное, быть с ней особо ласковым))) Чуть напора - клац, и дырка в руке)))

Хех, знакомо


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:08 | Сообщение # 400
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надя, и тебе хорошего дня!

Quote
а вот в пригород я бы приехала с удовольствием, посмотрела бы, что у вас такого замечательного есть

Вот так вот конкретно, в Реутово, смотреть вообще нечего. А если брать шире, то да smile

Quote
много всего видела, этот город не для меня


Надеюсь, вы посмотрели в Москве не всё smile
Например, в Спасо-Андрониковом монастыре были? А в Донском монастыре?

http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=6281:4411

Надо будет хорошо подумать, т.к. то, что хорошо летом, может оказаться совсем грустным зимой. Например, мне очень Царицыно летом понравилось, но вот как это будет зимой?

Quote
буду приставать к тебе с вопросами хорошего размещения и мест, которые можно посмотреть.

Конечно.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:18 | Сообщение # 401
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
А если брать шире, то да

Я бы по пригородам поездила с удовольствием. Москва - да, столица, центр - красиво, исторически мощно, хотя уже с нотами современности. Но меня просто убивает постоянная стройка, хотя наш город тоже активно начал строиться в последнее время, но мы-то поменьше будем, поэтому может не так бросается в глаза. И толпа людей, которая постоянно спешит куда-то. Метро... отдельная тема, не люблю московское метро. Я ведь ни один раз была в Москве, и даже не четыре. Был период очень длительной командировки, жила на Ленинградском шоссе, работала на м. Водный стадион. В студенчестве часто по работе ездила, и даже визу в американском посольстве получала. Наверное, когда живешь в городе-милионнике, хочется поехать куда-нибудь в сельскую местность smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:36 | Сообщение # 402
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Наверное, когда живешь в городе-милионнике, хочется поехать куда-нибудь в сельскую местность


Это желание существует постоянно smile Я уже присмотрела, где могла бы жить в старости smile Вариантов несколько.

Quote
Метро... отдельная тема, не люблю московское метро


И не говори, мне, пять раз в неделю спускающейся туда. Недавно моя подруга по Болгарии, которая живет в Тарту, приезжала на 4 дня в Москву. Передвигались по Москве со спутником в метро. Я спрашиваю - как тебе "моя" Москва? Она- не обижайся, но это отвратительно. Люди - злые. Ей пришлось в 9 утра в рабочий день попасть в метро. Ей стало плохо, "как будто образуется внутри пустота, всю энергию выкачали". Если бы была одна, в обморок упала бы.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:23 | Сообщение # 403
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Она- не обижайся, но это отвратительно. Люди - злые.

Quote (golubka)
Ей стало плохо, "как будто образуется внутри пустота, всю энергию выкачали".

Вот! Она очень точно описала мои ощущения, когда я первый раз попала в эту круговерть. Я не хочу обижать тех людей, которые живут в Москве, но всё говорят, что со стороны виднее, так вот с моей стороны я город именно так и воспринимаю. Возможно, это и правда мир больших возможностей, ведь не даром же огромные людские потоки текут каждый год в Москву, и не только из России, но и близ расположенных стран. Но в погоне за деньгами люди очень многое там теряют, пропадают какие-то человеческие качества, доброта, душевность. Люди становятся озлобленные. У меня, когда я в столице, складывается такое ощущение, что это не люди, это словно зомби, со стеклянным взглядом, которые ничего не видят на своем пути. Сейчас моя дорога в Москве в основном во время перемещения в аэропорт во время отдыха, но и этого мне хватает сполна.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:00 | Сообщение # 404
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, ты права. Все очень точно написала.
Но мы с мужем изо всех сил сопротивляемся этому влиянию. Наверное, поэтому, и не сделали какой-либо карьеры smile Чтобы стать "начальником", надо обладать тем, чем мы не обладаем, или сильно себя сломать. То, какие люди и как себя ведут, дерясь за власть, можно наблюдать, хотя бы, в моей фирме.

Выходя на улицу, настраиваю себя на позитив и на доброту, т.к. очень сложно удержаться, чтобы не ответить агрессией на агресссию.

Наверное, поэтому моими друзьями все больше становятся не москвичи, а люди из других стран и городов. Пусть и заочными.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:19 | Сообщение # 405
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
поэтому моими друзьями все больше становятся не москвичи, а люди из других стран и городов. Пусть и заочными.

У меня примерно также. Есть 2 самые близкие, самые любимые подруги в Нижнем, с которыми мы как можем поддерживаем связь, стараемся не потерять ту ниточку, которая нас связывает, хотя с каждым годом это становится все труднее сделать, потому как когда появляется семья, 99% времени начинаешь уделять ей, весь жизненный уклад меняется. Но мы регулярно встречаемся, теперь уже семьями, ходим в гости, радуем друг друга небольшими приятностями, общаемся. У мужа примерно то же самое, только у него друг уже с 2 детьми, а нам в этом плане чуть легче, потому что детей пока нет. Но думаю, что с появлением детей мы все равно не потеряемся, потому что наши отношения прошли проверку временем.
А есть люди, с которыми я общаюсь онлайн ежедневно, некоторых видела пару раз, с другими - заочно знакома. Но по общению - порой кажется, что они родственные души, настолько наши мнения и взгляды совпадают.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:46 | Сообщение # 406
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Но думаю, что с появлением детей мы все равно не потеряемся, потому что наши отношения прошли проверку временем.

У наших лучших друзей-ровесников так и нет детей. Но мы очень близки. Просто они старались спокойно реагировать на выходки нашего маленького сына smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:38 | Сообщение # 407
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
У наших лучших друзей-ровесников так и нет детей. Но мы очень близки.

У каждого своя судьба. Я это написала к тому, что семьи у нас еще молодые по стажу, хочется еще немного поработать и пожить для себя и мужа, жилплощадь поменять, а потом уже и о детишках подумать.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:00 | Сообщение # 408
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
. Я это написала к тому, что семьи у нас еще молодые по стажу, хочется еще немного поработать и пожить для себя и мужа, жилплощадь поменять, а потом уже и о детишках подумать.

Надя, не знаю, что ты там подумала, когда читала мой пост, я это написала к тому, что даже когда семьи имеют такие сильные различия, как наличие деток, это не мешает им общаться smile И даже ездить вместе отдыхать. Правда, ездили мы вдвоем с подругой, без мужей и ребенка smile

Мы с ребятами примерно в одно время стали строить семьи (правда,у них еще в институте гражданский брак, а оформили, когда мне уже рожать надо было)))), но у них была хорошая работа, у нас - не очень, поэтому шансов как-то улучшить жилищные условия за счет денег у нас не было даже в перспективе, поэтому решили все же рожать через 2 года после свадьбы. И муж, и моя мама очень настаивали. Тут еще подруга-врач подключилась, представив мне статистические данные о здоровье детей в зависимости от возраста мамочки и вообще способности забеременеть после 25. В итоге, я забеременела через 2 недели после 25-летнего юбилея smile Скрывать не буду, было тяжело в материальном плане. Муж в милиции служил, зарплата мизерная, а тут еще случился кризис 1998г., в итоге пришлось срочно сдавать сына в ясли в 1г10мес и выходить на работу.
В общем, имея сейчас скромные по московским меркам доходы, мы умеем радоваться тому что имеем и получать радость от того, что у нас семья и мы живы-здоровы.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка


Сообщение отредактировал golubka - Воскресенье, 16.12.2012, 13:01
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:44 | Сообщение # 409
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Сейчас посмотрела прогноз погоды на ближайшие 10 дней... Как-то ЗИМА взялась за дело не по детски ... Ночью не ниже -17, да и то после потепления smile В НН еще холоднее smile Я в пятницу, хотя было -14, тряслась как суслик, ветер такой противный.

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:06 | Сообщение # 410
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
не знаю, что ты там подумала, когда читала мой пост, я это написала к тому, что даже когда семьи имеют такие сильные различия, как наличие деток, это не мешает им общаться smile И даже ездить вместе отдыхать. Правда, ездили мы вдвоем с подругой, без мужей и ребенка

Ничего не подумала)) Просто высказала свои мысли, что дети сильно меняют жизнь пары. Думаю, что когда они подрастают и становятся более менее самостоятельными, жизнь родителей может прийти в нормальное русло и восстановиться для появления хотя бы небольшого кусочка времени на себя, но пока детки маленькие, мое мнение - все внимание им. Думаю, лет так через 20 мы будем сидеть с подружками в кафе и прекрасно общаться, а с малышами - ИМХО на первом месте ребенок smile
Quote (golubka)
мы умеем радоваться тому что имеем и получать радость от того, что у нас семья и мы живы-здоровы.

Золотые слова
Quote (golubka)
Как-то ЗИМА взялась за дело не по детски

У нас сейчас -17, очень ощутимо даже при -12, как было на неделе. Хотя я не мерзлячка, но руки очень мерзнут. Плюс в такой погоде только один - солнышко и голубое небо, нет пасмурности smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:49 | Сообщение # 411
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Ничего не подумала))

Это хорошо smile

Quote
Думаю, лет так через 20 мы будем сидеть с подружками в кафе и прекрасно общаться

Думаю, раньше smile Как только у подростка начнется собственная жизнь, так сразу родителей морально "отпускает" smile МЫ с мужем давно можем вечером пятницы зайти в кафе, посидеть, обсудить неделю. На претензию сына "а я как же?" отвечаем - ты же с друзьями был в Макдоналдсе в субботу? smile


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:56 | Сообщение # 412
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, а мы (т.е. муж) сегодня ЕЛКУ поставили!

Красивая! Хотя она и искусственная, но все равно симпатишная. А игрушки (я уже как-то писала) собраны с большой любовью, разномастные, зато можно рассматривать каждую smile Я на телефон сфотографировала, сына попрошу скинуть сегодня - будет у меня на страничке НОВЫЙ ГОД!


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:08 | Сообщение # 413
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Ой, а мы (т.е. муж) сегодня ЕЛКУ поставили!

Ой, здорово! Представляю, какая сразу атмосфера праздника у вас, и настроение сразу поднимается smile smile Мы елку будем наряжать через неделю или попозже, я потихоньку убираюсь в квартире к празднику, обычно мы за несколько дней наряжаем красавицу, а в этом году, как ты знаешь, у нас еще и шарики будут smile И окно в лампочках smile
Как Шери к елочке отнеслась?
Кстати, есть тема, где можно показать свою красавицу новогоднюю http://nada25.ucoz.ru/forum/21-6730-1 Так что, если будет желание - дублируй и туда.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:22 | Сообщение # 414
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
настроение сразу поднимается

Да, и детство как-то вспоминается smile

Quote
Как Шери к елочке отнеслась?

Не знаю, заметила ли она ее. Шери все больше по полу, голову не задирает вверх smile Да и дремлет она сегодня.
Я ее клеточку накрыла новогодней салфеткой.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:25 | Сообщение # 415
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
и детство как-то вспоминается

Буду ждать ваше новогоднее настроение))


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:26 | Сообщение # 416
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Буду ждать ваше новогоднее настроение))


В общем, с цветом не получилось ))))



















Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:29 | Сообщение # 417
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Такая красивая елочка, зеленая красавица, сразу настроение поднимается от таких фото smile
Игрушки и правда замечательные, хочется каждую рассмотреть, повертеть в руках.
И даже Шери досталась капелька нового года smile Которая судя по фото, не особо ее занимает smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:32 | Сообщение # 418
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Которая судя по фото, не особо ее занимает


Вообще не занимает smile Если она спит, значит, спит smile Святое!

Надя, если что, на салфетке висит Шерина игрушка, фото которой я тебе давно пообещала


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 419
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
на салфетке висит Шерина игрушка, фото которой я тебе давно пообещала

Угу, спасибо Если память не изменяет, это покупное? По краям деревянные кругляши, а что в середине?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:38 | Сообщение # 420
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, Надя, покупное. Висит уже ради принципа - Шери ею не интересуется. Между деревяшками - горшочек из глины.

Надя, хотела спросить, твои кроли едят дробсы с фруктами и витамина в виде таблеток? Мне при покупке пасты в подарок досталось две упаковки витаминок. Шери они не интересны. Как и купленные веточки (немецкие, яблоневые).


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1