Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие... (Мои девочка и мальчик)))
Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...
Siamchik Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:28 | Сообщение # 31
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Siamchik, как-то вы грубо с наездом. вот тебе и разместила темку наслушалась я наверно не с бухты барахты говорю что пока не сильно пристает а потому что вижу что процесса нет как увижу серьезные намерения его начать отсажу А приучивать не СПАТЬ в клетке а жить в квартире но в туалет бегать в клетку в лоточек.

Я не хотела вас обидеть.Но просто это не возможно так.А может?Да не может,правда.Ужас что может быть.
Это же не люди,и то которые иногда выходят из под контроля,а животные-и как написала Надежда-у них истинкт.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:28 | Сообщение # 32
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik,
я поняла Вас) я и не обижаюсь, уже уже рассадила, грустят, но что поделать
сейчас дальше сижу читаю обо всем с кроликами связанное, боюсь что-то сделать неправильно


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:41 | Сообщение # 33
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
я поняла Вас) я и не обижаюсь, уже уже рассадила, грустят, но что поделать

Есть одна история про двух кроликов разнополых,которые жили вместе всю жизнь,вот она кстати-http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2737-1 сообщение 22.
Quote (elizanet)
сейчас дальше сижу читаю обо всем с кроликами связанное, боюсь что-то сделать неправильно

Ну например не кормить крликов капустой biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:42 | Сообщение # 34
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, да это я знаю и всем родным говорю, если в гости приходят что у них своя диета)))

Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:51 | Сообщение # 35
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
elizanet,
Quote (elizanet)
Siamchik, да это я знаю и всем родным говорю, если в гости приходят что у них своя диета)))

Это верно biggrin
Я когда в ветклинике была,там девушка с мопсом пришла и говорит "У меня мама иногда ему сахарка или сыра даёт" cool biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:22 | Сообщение # 36
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, да что тут говорить у меня когда 2 хомячки были, а мне было лет 15 подруги в гости придут и чипсы им суют в клетку или какие-нибудь сухари с томатом и зеленью где красители одни и Е... А потом я бегала с одним хомяком к ветеринару промывание делать((((
Вот сейчас в интернете хочу поискать отзывы о лучших ветеринарах в Балашихе, чтобы если что точно знать куда...
Но надеюсь без хоть бы что))
Хотя все равно прививать скоро))


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...



Сообщение отредактировал elizanet - Вторник, 22.05.2012, 20:23
 
Siamchik Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:52 | Сообщение # 37
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
elizanet, Не дай Бог,конечно.Лучше воспользоваться хорошими проверенными ветами в Москве,о которых можно спросить у Надюши( nadinsuperstar)
Quote (elizanet)
Siamchik, да что тут говорить у меня когда 2 хомячки были, а мне было лет 15 подруги в гости придут и чипсы им суют в клетку или какие-нибудь сухари с томатом и зеленью где красители одни и Е... А потом я бегала с одним хомяком к ветеринару промывание делать((((

Сочувствую.Но люди зачастую не думают о последствиях,если бы с ними также и их ними росдтвенниками или детьми-то сразу возмущаться.А у животных нет такого-понять что есть а что нет.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Laky Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:01 | Сообщение # 38
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Вот сейчас в интернете хочу поискать отзывы о лучших ветеринарах в Балашихе, чтобы если что точно знать куда... Но надеюсь без хоть бы что))
это правильно, лучше пусть будет такой на примете, но ни разу к нему не обратиться, чем когда надо, а не знаешь к кому biggrin


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
elizanet Дата: Среда, 23.05.2012, 03:09 | Сообщение # 39
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik,
конечно не дай Бог и лучше в Москве, но случаи разные бывают и иногда время важную роль играет, поэтому конечно попробую здесь поискать сперва

Laky,
это точно! но нам все равно прививочки делать надо будет)


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Среда, 23.05.2012, 11:20 | Сообщение # 40
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Siamchik, конечно не дай Бог и лучше в Москве, но случаи разные бывают и иногда время важную роль играет, поэтому конечно попробую здесь поискать сперва

Всё одинаково получится-или время или качество,выбирать вам dry wink


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Среда, 23.05.2012, 15:20 | Сообщение # 41
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik,
Ну я экстренные случаи имею ввиду, когда нет времени в пробке час стоять.
А вакцину и осмотр конечно лучше в Москве))

Вот со вчерашнего утра у меня девочка и мальчик в разных клетках.
Мальчик вроде ничего а вот девочка грустит... Не ест почти, не веселится, все грызет в новой клетке и кидает из стороны в сторону(((((


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:45 | Сообщение # 42
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
elizanet, Повыпендривается,позлиться и придёт в норму.Она же не понимает,что для неё сделали лучше wink

Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:53 | Сообщение # 43
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, А еще эта засранка всю клетку описала!!! Вчера мыла сегодня мыла... В той она в лоточек ходила))) А тут видите ли не нравится в лоточек, протестует.
Еще открыла клетку она выскочила и за ногу до крови цепанула(( cry И еле поймала её, под кровать залезла сидела...Пришлось вкусняшкой выманивать...
Люблю этих засранцев но так обидно когда кусают, начинает казаться, что я им не нравлюсь...


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:04 | Сообщение # 44
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
elizanet, за что укусила-то?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
elizanet Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:21 | Сообщение # 45
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar,
Ну кровь не льет smile
Где косточка на ноге, там цапкнула, а мне больно было, я взвизгнула, а она сразу деру...
Ну ничего, я её ппонимаю, с другой стороны, пока не привыкла ко мне еще=(
Смотрю у некоторых за 2 недели привыкают а у меня месяц но пока нет(
Наверно внимания недостаточно уделяю((


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:37 | Сообщение # 46
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
elizanet, подробное описание места укуса biggrin Я правда спрашивала причину, а не место happy Ну да ладно.
Quote (elizanet)
Наверно внимания недостаточно уделяю((

Самый главный фактор, успех от которого зависит на 95%.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
elizanet Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:58 | Сообщение # 47
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar,
ахах сама засмеялась)) я еще удивилась когда прочитала))

да понимаю, но парень вообще равнодушен как-то, а я вот заболела(((
и получается наверно на самом важном этапе


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:35 | Сообщение # 48
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Siamchik, А еще эта засранка всю клетку описала!!! Вчера мыла сегодня мыла... В той она в лоточек ходила))) А тут видите ли не нравится в лоточек, протестует. Еще открыла клетку она выскочила и за ногу до крови цепанула(( И еле поймала её, под кровать залезла сидела...Пришлось вкусняшкой выманивать... Люблю этих засранцев но так обидно когда кусают, начинает казаться, что я им не нравлюсь...

Хоть это и плохо..Но наконец-то появился человек,который меня понимает,причём совершенно happy :DDD cool


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:10 | Сообщение # 49
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik,
У тебя тоже кусачая? Или лоточек как туалет не признает?))

Ох так читаю рассказы что у некоторых 2-3 дня и уже прыгают подходят не кусаются...А у меня с проявления характера началось. Наверно это не изменится.
Я уж и разговариваю с ними ласково много. И не бегаю а сами гуляют как подходят глажу. Но все ранво тока трону деру дают((
Парень просто мосей руку тычит чтобы не трогала, а девченка либо кусает либо бегом... cry


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:57 | Сообщение # 50
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Siamchik, У тебя тоже кусачая? Или лоточек как туалет не признает?))

Моя лоток не признает,но может прикусить когда лижет,это значит ухаживает biggrin И одежду любит прикусить тоже :DD
Quote (elizanet)
Ох так читаю рассказы что у некоторых 2-3 дня и уже прыгают подходят не кусаются...

Всё зависит от характера малышастиков.Когда я свю привезла домой всё за ней убирала,каждые пять минуточек,если даже нагорошит,сумашедшая happy И к лоточку она была приучена biggrin Она и свою дочурку научила ходить в тулет,малышка зайдёт в лоточек,посидит и выходит и оставляет маленькую кучку маленьких горошков,такая умилительная-чудо прям biggrin
Quote (elizanet)
Я уж и разговариваю с ними ласково много. И не бегаю а сами гуляют как подходят глажу. Но все ранво тока трону деру дают((

О плохом не думайте-мысли материальны...И так не зацикливайтесь.Они ещё привыкнут,есть такие кроли,которые жо сих пор не стали ручными-хотя их любят.
Quote (elizanet)
Парень просто мосей руку тычит чтобы не трогала, а девченка либо кусает либо бегом...

А про мальчика вы напрасно так wink Моя тычется носиком,когда хочет чтобы гладили,это требует дама моя своего так happy biggrin
Когда девочка кусает,надо вскрикивать,попробуйте так,должна так постепенно отвыкнуть от кусания.И потом они же у вас в одной комнате,они же чувствуют запах друг друга-а это значит,ну понятно что значит.И постоянно на нервах,а когда начнут вас мучать своим половым созреванием,будет борьба за территорию и они оба будут метить и мебель-в общем всё,что есть.Если есть возможность,то держите их ещё и в разных комнатах,если будете всё-таки переставлять-то не медлите,ведь малыши привыкают к местам где они живут и там им спокойно и чувствуют себя в безопасности.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:08 | Сообщение # 51
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik,
Quote (Siamchik)
Моя лоток не признает,но может прикусить когда лижет,это значит ухаживает biggrin И одежду любит прикусить тоже :DD

Моя вообще пока не лижет, только убегает и кусает

Quote (Siamchik)
Всё зависит от характера малышастиков.Когда я свю привезла домой всё за ней убирала,каждые пять минуточек,если даже нагорошит,сумашедшая happy И к лоточку она была приучена biggrin Она и свою дочурку научила ходить в тулет,малышка зайдёт в лоточек,посидит и выходит и оставляет маленькую кучку маленьких горошков,такая умилительная-чудо прям

Вот у меня парень часто так делает))прям покопает сидит...Ушел смотрю там такая свеженькая с пылу с жару кучка=))

Quote (Siamchik)
А про мальчика вы напрасно так wink Моя тычется носиком,когда хочет чтобы гладили,это требует дама моя своего так

Я тоже сначала так думала, т.к. везде читала и было написано что в основном это требование внимания. Но, увы, если он тычет а гладить начинаю он убегает или в сторону отпихивает резко((

Quote (Siamchik)
И потом они же у вас в одной комнате,они же чувствуют запах друг друга-а это значит,ну понятно что значит.И постоянно на нервах,а когда начнут вас мучать своим половым созреванием,будет борьба за территорию и они оба будут метить и мебель-в общем всё,что есть.Если есть возможность,то держите их ещё и в разных комнатах,если будете всё-таки переставлять-то не медлите,ведь малыши привыкают к местам где они живут и там им спокойно и чувствуют себя в безопасности.

Вот с этим маленькие сложности, в одной комнате ремонт полным ходом, нежилая, а в другой мы с мч. Они пока в коридоре=(( Когда покупала думала только недельку так постоят, но чуть затянулось..Но уже осталось точно недельку, а потом у них аж целая комната будет)) Ну до появления ребенка точно))) Мажоры))) И так клетка как квартира еще и комната своя, но я учту, что лучше чтобы подальше друг от друга.

Если в разных концах икомнаты и не будут видеть друг друга лучше будет???Или лучше одного в комнате другого на кухне?


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:24 | Сообщение # 52
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Моя вообще пока не лижет, только убегает и кусает

У нас тоже всё не сразу,мы тоже шли до этого biggrin
Quote (elizanet)
Вот у меня парень часто так делает))прям покопает сидит...Ушел смотрю там такая свеженькая с пылу с жару кучка=))

Умничка какой biggrin
Quote (elizanet)
Но, увы, если он тычет а гладить начинаю он убегает или в сторону отпихивает резко((

А вы рукой не сильно позлопайте по полу или дивану(зависит где сидите) и он может сам подойти и попросить biggrin
Quote (elizanet)
Вот с этим маленькие сложности, в одной комнате ремонт полным ходом, нежилая, а в другой мы с мч. Они пока в коридоре=(( Когда покупала думала только недельку так постоят, но чуть затянулось..Но уже осталось точно недельку, а потом у них аж целая комната будет)) Ну до появления ребенка точно))) Мажоры)))

Пока стоят-это они переживут,жаль что в детстве-они привыкают,но и потом надеюсь привыкнут dry
И про ребёнка,вы решили завести сразу двоих малышей(про кроликов),а если аллергия?Есть девушки у которых никогда не было аллергии,но как оказались в положении,им пришлось расстаться со своими любимцами :((
Quote (elizanet)
И так клетка как квартира еще и комната своя, но я учту, что лучше чтобы подальше друг от друга.

Ну это не зависит про концы комнаты,они же чувствуют друг друга.А на кухне не будет жарко?У меня мама когда готовит, там сама находиться не могу,душно, а что уж говорить про кроликов.у них же шерсть.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:40 | Сообщение # 53
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Siamchik)
А вы рукой не сильно позлопайте по полу или дивану(зависит где сидите) и он может сам подойти и попросить

Я так пробовала он подходит но из любопытства просто...А тока тронешь опять бегом((

Quote (Siamchik)
И про ребёнка,вы решили завести сразу двоих малышей(про кроликов),а если аллергия?Есть девушки у которых никогда не было аллергии,но как оказались в положении,им пришлось расстаться со своими любимцами :((

Вот я к сожалению этого не знала. Только будучи на форуме заметила что отдают из-за аллергии.
Но на крайний случай взять есть кому. У меня сестра родная натура жалостливая. Но я надеюсь такого не будет. И опять же в другой комнате если будут...а парень поухаживает полгодика за ними. Но оч надеюсь не будет. Так аллергии вообще ни на что нет. Надеюсь и не появится.

Quote (Siamchik)
Ну это не зависит про концы комнаты,они же чувствуют друг друга.А на кухне не будет жарко?У меня мама когда готовит, там сама находиться не могу,душно, а что уж говорить про кроликов.у них же шерсть.

Нет, у нас кофортно на кухне) У меня и у мамки и у сестры да душновато а у нас нормально.


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:41 | Сообщение # 54
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Я так пробовала он подходит но из любопытства просто...А тока тронешь опять бегом((

Значит всё же не привыкли они к вам.А если взять в руки попробовать?Я свою брала и на коленки,и начанала гладить.
Quote (elizanet)
Вот я к сожалению этого не знала. Только будучи на форуме заметила что отдают из-за аллергии. Но на крайний случай взять есть кому. У меня сестра родная натура жалостливая. Но я надеюсь такого не будет. И опять же в другой комнате если будут...а парень поухаживает полгодика за ними. Но оч надеюсь не будет. Так аллергии вообще ни на что нет. Надеюсь и не появится.

Я тоже за вас надеюсь,что повезёт и такая СУЩЕСТВЕННАЯ проблема обойдёт вас стороной dry
Quote (elizanet)
Нет, у нас кофортно на кухне) У меня и у мамки и у сестры да душновато а у нас нормально.

Тогда можно dry


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:48 | Сообщение # 55
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Siamchik)
Значит всё же не привыкли они к вам.А если взять в руки попробовать?Я свою брала и на коленки,и начанала гладить.

Видимо совсем. Сегодня девочка снова пару раз цапнула((

А парень на коленках может посидеть, но только от страху..Вжимается и сидит ждет момента когда можно рвануть...А я пытаюсь успокоить...Говорю ласково...
Но сегодня он мне руку пару раз лизнул...Не знаю как расцениувать)Буду положительно))


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Siamchik Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:17 | Сообщение # 56
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Видимо совсем. Сегодня девочка снова пару раз цапнула((

Хулиганка какая cool И у нас тоже был такой момент,когда зая кусалась,правда не помню как прошло это...(
Quote (elizanet)
А парень на коленках может посидеть, но только от страху..Вжимается и сидит ждет момента когда можно рвануть...А я пытаюсь успокоить...Говорю ласково... Но сегодня он мне руку пару раз лизнул...Не знаю как расцениувать)Буду положительно))

Моя или сама выходит из клетки,либо достаю и несу на руках на кровать и начинаю её целовать обнимать или под одеяло положу и дремлет у меня biggrin
Правильно,признает мальчишка biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
elizanet Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:43 | Сообщение # 57
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Прошло время)
Вот недавно ездили прививочки делать)))
Мальчик совсем взрослый стал))) Крупненький такой)) Упитанный, игручий. Любит бегать от меня, но как только отхожу сразу за мной бежит))) Любит внимание)
Девочка, к сожалению, так же не дается на ручки. Но я стараюсь если брать то очень аккуратно, чтобы она не боялась. Капризная, но умненькая и красивенькая)))
Через 1-1,5 месяца их уже можно будет сводить... Переживаю заранее и читаю информацию)
Люблю их с каждым днём все больше))


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
Ириша Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:47 | Сообщение # 58
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elizanet)
Прошло время)

правда, прошло не мало biggrin может фоточки нам покажете своих мальчика и девочки?


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Katerishka Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:50 | Сообщение # 59
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Имя: Екатерина
Город: Сыктывкар

Награды:

Призы за конкурсы:
Такой симпотичный)
А вы его прививали?
Или так просто на улицу?)


Моя зайка: Буся (Бусинка)



 
elizanet Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:07 | Сообщение # 60
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Имя: Елизавета
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, покажу, но чуть-чуть попозже))) проводок затерялся)))
Katerishka, ну они привиты стандарт прививочками а гулять их немножко на дачку возим, поэтому от блох ничего не делали.


Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие...

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя Мармеладочка и Нильсенок)) Смотрите какие хорошие... (Мои девочка и мальчик)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1