Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кроля Фиби - богиня луны :) (Давайте знакомиться)
Кроля Фиби - богиня луны :)
LeliyaNN Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем добрых мыслей smile Принимайте новенькую в свои ряды, надеюсь мы с Вами подружимся!

Зовут меня Фиби, родилась я 29 мая, по знаку зодиака - Близняжка. Сейчас мне уже 1.5 месяца. Неделю назад меня подарили моим новым хозяивам в честь 2ой годовщины свадьбы. Вначале я очень сильно испугалась, когда меня везли из родного дома в автомобиле, сутки просидела, забившись в уголок нового домика и прижав ушки. Но потом, поняв, что мне ничего плохого не сделают, стала по-немногу привыкать к новому дому. Хозяйка меня выпускает гулять по своей большой кровати, правда предварительно застелает ее клеенкой, что мне это очень сильно не нравиться, и даже уже пыталась залезть под нее и выкопать себе норку в мягкой пледе. Но и кровати мне мало, правда я сама еще маленькая, но с интересом наблюдаю с края постели на новые просторы для моих забегов. Люблю заваливаться на бочок, а еще я люблю в 5 утра опрокидывать миску с едой, что хозяйка как ошарешенная бежит к мне проверять, все ли со мной впорядке. Хозяйке на руки не даюсь, но постоянно подбегаю к ней, залазею на нее, обнюхиваю и потом убегаю. Еще люблю, когда меня гладят, начиная от подбородка до ушка, аж глазки закрываю. Помимо меня есть еще 2 кошки, которые наблюдают за мной, но хозяйке меня к ним не подпускает, говорит, что я еще маленькая, хотя одна меня даже успела лизнуть smile Хотя чего она меня к ним не пускает, я их не боюсь, я больше мужа хозяйки боюсь, наверное потому, что хозяйка не может меня поймать и усадить в домик после прогулки, а он может smile
Ну а вот и собственно я:











Ну и несколько слов от самой хозяйки:
Зовут меня Ирина, на годовщину свадьбы друзья подарили нам карликовую кролю, вот только точную породу не знаю я и как этот окрас называется. С кроликами сталкиваюсь впервые, до этого у меня были морские свинки. Но вот смотрю на свою Фиби и думаю, что все-таки кроли забавнее свиней, хотя свинку я могла спокойно взять на руки, а кроля не дается. Кролю брали из домашнего питомника, с прививками от микоматоза и ВГКБ (надеюсь правильно написала) Вот думаю стоит ли мне с ней сходить на осмотр к ветврачу. И вопрос, когда она спит, ест, бегает, то дышит спокойно, но если она уляжется, вытянув лапы, то у нее учащенное дыхание и голова трясется в ритме с этим дыханием - это нормально? Или это она так расслябляется wacko

Пы.Сы. надеюсь, ничего страшного, если я написала от имени Фиби, так как смотрю вот в ее глаза, и почему-то думаю, что она имеено так и думает, как я написала


Фиби - богиня луны :)



 
Ириша Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина и Фиби, рады знакомству с вами!


С интересом читала как Фиби себя представила biggrin Она у вас очень красивая, но такая кроха еще совсем biggrin
Quote (LeliyaNN)
друзья подарили нам карликовую кролю, вот только точную породу не знаю я и как этот окрас называется

в темке о породах видела Ваше сообщение, как на форуме появятся понимающие в этом деле люди обязательно ответят Вам biggrin
Quote (LeliyaNN)
С кроликами сталкиваюсь впервые

На форуме очень много полезных тем, погуляйте, почитайте, изучите, если кролика брали с питомника, то Вам должны были вручить "инструкцию" как и чем кормить. Если все же возникнут вопросы - спрашивайте, либо ответим, либо отправим в нужную тему почитать biggrin
Quote (LeliyaNN)
вот смотрю на свою Фиби и думаю, что все-таки кроли забавнее свиней, хотя свинку я могла спокойно взять на руки, а кроля не дается

они каждый по-своему интересны, у нас живет и кролик и свинка, кролик очень ручной и ласковый, а вот свинка может и цапнуть, да и в руки-то идет без особого желания, все зависит от характера biggrin
Quote (LeliyaNN)
И вопрос, когда она спит, ест, бегает, то дышит спокойно, но если она уляжется, вытянув лапы, то у нее учащенное дыхание и голова трясется в ритме с этим дыханием - это нормально? Или это она так расслябляется

сейчас жарко, поэтому набегавшись и растянувшись в позе, которую Вы описали кролики так себя и ведут - дыхание учащенное, голова трясется в ритм дыханию, не пугайтесь biggrin
Quote (LeliyaNN)
надеюсь, ничего страшного, если я написала от имени Фиби, так как смотрю вот в ее глаза, и почему-то думаю, что она имеено так и думает, как я написала

конечно ничего, очень интересно читать


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Lyudik Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1581
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина и Фиби, очень рады знакомству с вами biggrin

Зайка такая лапушка!!! С вредными глазками biggrin biggrin


Знакомьтесь, моя Снежинка :)





Ко мне на "ты"
 
LeliyaNN Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lyudik)
Зайка такая лапушка!!! С вредными глазками


Да, я заметила, она у меня с характером, правда спокойная, не агрессивная и не кусается, но если что-то не нравиться, сразу нос воротит и убегает от меня на другую сторону smile

Спасибо за теплый прием smile


Фиби - богиня луны :)



 
LeliyaNN Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Взвешивала когда привезли - весила 430 грамм, сегодня взвесила 480, за неделю получается набрали всего 50 грамм - это нормально? Ест она хорошо и сено и корм, сено больше правда, и воду меняю 2 раза в день, так как пробовала ее приучить к поилки вообще ни в какую, зато из мисочки лакаем только так wink
Корм дали на первое время, смешиваю его со своим, но что-то она его не очень ест. Корм Литл Он для кроликов. В магазине спрашивала специальный для крольчат, сказали, что такого не бывает

И у нас кстати началась уже первая линька. Прочитала на форуме, что после линьки они меняют цвет surprised


Фиби - богиня луны :)





Сообщение отредактировал LeliyaNN - Суббота, 14.07.2012, 22:37
 
Katerishka Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:29 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Имя: Екатерина
Город: Сыктывкар

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет Фиби и её хозяйка,добро пожаловать)

Моя зайка: Буся (Бусинка)



 
Katerishka Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Имя: Екатерина
Город: Сыктывкар

Награды:

Призы за конкурсы:
Милашка Фиби)

Моя зайка: Буся (Бусинка)



 
Katerishka Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Имя: Екатерина
Город: Сыктывкар

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
Прочитала на форуме, что после линьки они меняют цвет

ага меняют,у меня Буська совсем другая была,когда маленькая)


Моя зайка: Буся (Бусинка)



 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:37 | Сообщение # 9
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина и Фиби, добро пожаловать!

Очень рада с тобой (если не возражаешь, на "ты") познакомиться еще и потому, что я тоже из Нижнего Новгорода. Поэтому мне вдвойне приятно, что на форуме появился еще один человек из этого прекрасного города biggrin
Буду и интересом наблюдать за вашей с ушастым жизнью.
LeliyaNN, Ирина, если у тебя будут какие-то вопросы по ветклиникам или кормам и магазинам, смело пиши и спрашивай. Я на этих вопросах уже собачку съела.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:02 | Сообщение # 10
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Очень рада с тобой (если не возражаешь, на "ты") познакомиться еще и потому, что я тоже из Нижнего Новгорода. Поэтому мне вдвойне приятно, что на форуме появился еще один человек из этого прекрасного города Буду и интересом наблюдать за вашей с ушастым жизнью. LeliyaNN, Ирина, если у тебя будут какие-то вопросы по ветклиникам или кормам и магазинам, смело пиши и спрашивай. Я на этих вопросах уже собачку съела.


Надежда, конечно, можно на "Ты" smile Очень рада познакомиться. Спасибо за помощь.

Во время линьки кроли чешутся? А то моя частенько стала чесаться и вылизывать себя...


Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:17 | Сообщение # 11
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LeliyaNN, да не за что biggrin
Quote (LeliyaNN)
Во время линьки кроли чешутся? А то моя частенько стала чесаться и вылизывать себя...

Кроли чешутся и вылизываются сами по себе, они очень чистоплотные - чистюли в общем biggrin
Чуть позже с возрастом при линьке, которая будет проходить более интенсивно и длительно, будешь давать пасту от шерсти.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:01 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Надюш, сразу вопросик, где у нас в Нижнем нормальные зоомагазины. Я живу в Сормове, рядом с домом есть магазин, но едиественное, что я там купила это корм Litle One



На первое время нам дали обычный комбикорм, смешиваю его с Литл Он, но помойму не особо она его ест

Сено мы кушаем вот такое, уписываем только так, правда по-мойму не качественно оно сделано, так как перед тем как его дать вытряхаю его и убераю всякие слишком большие на мой взгляд палочки



Фиби - богиня луны :)



 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:03 | Сообщение # 13
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Katerishka)
ага меняют,у меня Буська совсем другая была,когда маленькая)


Надеюсь, что моя Фибс не сильно измениться, а то будет как-то не привычно smile


Фиби - богиня луны :)



 
LSokol Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:20 | Сообщение # 14
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Ирина и Фиби добрый день и добро пожаловать !!!
Рады знакомству и тому что ещё один зайчик обрёл любящую хозяйку. Надеюсь что это крохотное и пушистое существо принесёт Вам радость и счастье.Мы все тут очень любим своих питомцев и рады поделиться с Вами опытом и информацией по уходу.
По поводу корма напишу вот что, Литл Оне не очень подходящий вариант. В своё время мои крольки тоже его ели и с удовольствием. НО в нём много разных примесей не полезных для заек, Надя вам подскажет где в НН достать корм Фиори. Там одни гранулы и кролики его охотно едят.
А Вы живёте в черте города Сормова ? У Вас нет возможности самим косить сено ? Может за городом ?


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:56 | Сообщение # 15
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
А Вы живёте в черте города Сормова ? У Вас нет возможности самим косить сено ? Может за городом ?


Любовь, да мы живем в городе, за городом наверно есть возможность и самим насобирать, так как машина есть, но этот вариант я что-то даже еще и не рассматривала smile

Единственно еще что узнала в магазине, то типа у них можно под заказ, но не думаю что они ради меня будут одну пачку заказывать....


Фиби - богиня луны :)



 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:00 | Сообщение # 16
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Момент еще такой, у нас дома деревянный пол - без ковров, так как аллергия на пыль, зайке можно будет по нему бегать или нужно будет что-нибудь стелить?

Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:06 | Сообщение # 17
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
где у нас в Нижнем нормальные зоомагазины. Я живу в Сормове, рядом с домом есть магазин, но едиественное, что я там купила это корм Litle One

LeliyaNN, и я живу в Сормово smile :) Вернее, в 7 микрорайоне, но до Сормово мне 10 минут на машине biggrin Мы с тобой еще и соседки, здорово biggrin Может, когда и погуляем вместе biggrin
Теперь по корму - я тоже начинала кормить своих этим кормом, потому что доступный и по цене относительно недорогой. Но когда начала вчитываться и вникать в темы кроликов, то сделала для себя много открытий.
Сразу дам тебе ссылочку на тему кормов http://nada25.ucoz.ru/forum/5-2769-1
Если не поленишься и прочитаешь до конца, то там на последних страницах поймешь, что корм для кроликов - это только зеленые гранулы. Не нужно им никаких злаковых, потом очень трудно будет отучить и перевести на хороший качественный корм.
Могу опять же сказать по опыту - я кормлю Fiory Pellettato, выглядит так -
Для малышей

Для взрослых (мы сейчас этот едим)

Принципиального различия кроме как в цене нет, поэтому я бы тебе рекомендовала перейти на него, он сбалансирован хорошо, не содержит зерна и прочих примесей (которые используют для мясных кроликов, которых откармливают для других целей).
Для себя пока открыла 2 магазина, где есть этот корм - Мега (Зообум) и интернет-магазин. Цена 150 с копейками.
А еще вот что - в маленьких магазинчиках вообще нет нормальных товаров для кроликов, там лишь бы продать.
Quote (LeliyaNN)
На первое время нам дали обычный комбикорм, смешиваю его с Литл Он, но помойму не особо она его ест

Вот это правильно, лучше сразу купи нормальный корм, благо его привозят и купить можно без проблем.
Quote (LeliyaNN)
Сено мы кушаем вот такое, уписываем только так, правда по-мойму не качественно оно сделано, так как перед тем как его дать вытряхаю его и убераю всякие слишком большие на мой взгляд палочки

Мы тоже ели луговое одно время, у меня муж хорошо разбирается в нем, поэтому даже с закрытой упаковкой может найти зеленое сено.
Ты права, оно не высокого качества, это если только хорошо его вытряхивать от пыли и мелких частиц и убирать все желтое, потому что кроликам надо спелое, зеленое и ароматное сенцо.
Опять же к слову - мы едим сено Fiory, но не в объемных пакетах с розой или ромашкой, а пресованное, очень хорошее (судя по тому, как мои едят его).
Quote (LeliyaNN)
Единственно еще что узнала в магазине, то типа у них можно под заказ, но не думаю что они ради меня будут одну пачку заказывать....

Лучше самим, ты права. Опять же - сено такой продукт, что его надо видеть, прежде чем брать, а то привезут солому cool
Quote (LeliyaNN)
у нас дома деревянный пол - без ковров, так как аллергия на пыль, зайке можно будет по нему бегать или нужно будет что-нибудь стелить?

Чтобы лапки не разъезжались - постели пледик для зайки.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:02 | Сообщение # 18
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
LeliyaNN, и я живу в Сормово smile Вернее, в 7 микрорайоне, но до Сормово мне 10 минут на машине Мы с тобой еще и соседки, здорово Может, когда и погуляем вместе


nadinsuperstar, Надюш, я ведь тоже в 7ом живу smile Мир тесен, очень приятно найти не просто землячку, но еще и соседку smile Встретиться было бы здорово smile Ты в ВК есть?
На счет ссылочки спасип, столько всего на форуме, не сразу разберешься что к чему smile

Линька сегодня еще больше усилилась, целый клочок шерстки пришлось вычесывать понемного, так как слиплась.

С самого первого дня заметила, что у Фиби к шерстке чуть ниже пузика горошек периодически приклеивается, а убрать она его не дает, брыкается...


Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:07 | Сообщение # 19
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
Мир тесен, очень приятно найти не просто землячку, но еще и соседку smile Встретиться было бы здорово smile Ты в ВК есть?

LeliyaNN, у нас мысли совпадают happy Я тебе отправила в личку сообщение biggrin
Quote (LeliyaNN)
На счет ссылочки спасип, столько всего на форуме, не сразу разберешься что к чему

Ты почитай, разберись, а если что-то непонятно или возникают сомнения, пиши biggrin
Quote (LeliyaNN)
Линька сегодня еще больше усилилась, целый клочок шерстки пришлось вычесывать понемного, так как слиплась.

А в каком месте она слиплась?
Quote (LeliyaNN)
С самого первого дня заметила, что у Фиби к шерстке чуть ниже пузика горошек периодически приклеивается, а убрать она его не дает, брыкается...

Значит, с характером дамочка biggrin
А горошек какой? Сухой или более сырой?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:14 | Сообщение # 20
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Надеюсь, что когда - нибудь все-таки смогу заснять, как она спит smile

А то чуть-чуть пошевельнусь в сторону фотика и ушки сразу на макушке smile


Фиби - богиня луны :)



 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:17 | Сообщение # 21
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
А в каком месте она слиплась?


Сбоку справо, чуть выше передней лапки, смогда расчесать, только когда стоя ее на руках держала, видимо понимает что высоко, поэтому и не сопротивлялась.

Quote (nadinsuperstar)
А горошек какой? Сухой или более сырой?


И такой и такой прилипает периодически...


Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:18 | Сообщение # 22
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
Надеюсь, что когда - нибудь все-таки смогу заснять, как она спит

Обязательно сможешь biggrin Со временем кролька научится тебе доверять, и увидишь, как забавно они могут спать biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:19 | Сообщение # 23
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
Сбоку справо, чуть выше передней лапки, смогда расчесать, только когда стоя ее на руках держала, видимо понимает что высоко, поэтому и не сопротивлялась.

А там у нее все чистенько?
А пузико чистенькое?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:29 | Сообщение # 24
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
А там у нее все чистенько? А пузико чистенькое?


Рядом с хвостиком, где горошки прилипают к шерстке, шерстка местами немного слипшеяся и цвет слипшейся шерстки светло коричневатый, но не полностью, а так клочками, и вот сбоку где клочок шерстки ей вычесывала точно такой же цвет был, но по виду здоровая, активная, кушает и пьет, только вот линять стала...


Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:37 | Сообщение # 25
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LeliyaNN, раньше времени не паникуй, посмотри, понаблюдай, как будет дальше вести себя шерстка.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:46 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну друзей сразу предупредили, что в 1.5 месяца начнеться первая линька, я вот и думаю, может из-за этого и слипается, так как шерстка лезат, а пузяку свою чесать не дает sad

Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:52 | Сообщение # 27
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LeliyaNN, про линьку почитай тут

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:57 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Там написано, что первая линька в 3 месяца, а моей еще ток 1.5....

Фиби - богиня луны :)



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:01 | Сообщение # 29
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeliyaNN)
Там написано, что первая линька в 3 месяца, а моей еще ток 1.5...

Вообще, да, первая линька в 3 месяца происходит.
Возможно, это из-за жары, потому как когда в квартире душно, начинает летать пух. Мы сейчас сами постоянно лезем из-за духоты.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LeliyaNN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:04 | Сообщение # 30
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Возможно, это из-за жары, потому как когда в квартире душно, начинает летать пух. Мы сейчас сами постоянно лезем из-за духоты.


Может быть, так как она и ложиться рядом с миской с водой, а бывает прям на бок возле нее заваливается, того гляди нырнет туда smile


Фиби - богиня луны :)



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Кроля Фиби - богиня луны :) (Давайте знакомиться)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1