Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!))) (маленькое пушистое счастье!!)))))
Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем здравствуйте!!
Спешу познакомить вас с нашей наилюбимейшей маленькой питомицей!!! Нашу крольчишку зовут НЮША)))

Оказалась она у нас совершенно неожиданно и непреднамеренно)) Муж с другом были в зоомагазине. Зашёл парень и говорит, что подарили крольчиху, но ему просто некогда за ней ухаживать, предлагая продавцу взять бесплатно и с клеткой. Она отказалась. Муж, зная моё давнее желание видеть в качестве домашнего любимца кролика-не очень долго думая согласился.

Моей радости, конечно, не было предела smile :) smile Я мечтала об этом с детства!!! Нюша пепельно-рыженького цвета, даже не знаю, что за порода.

Муж, как типичный мужчина, решил плюнуть на такие "незначительные" подробности и не узнавать возраст, привита ли крольчиха и прочее. sad
Естественно, после моего 5-дневного "пиления" он таки нашёл того парня и узнал, что Нюше 11 месяцев. Она была привита в 2 и в 6 месяцев. После недели, я конечно же решила привить её снова.

Нюша с нами уже почти месяц! И за это время просто ужас сколько положительных эмоций!!! biggrin Во-первых, мы барышни очень дисциплинированные и чистоплотные!!!( тьфу-тьфу-тьфу)-за пределами клетки ни-ни)) Во-вторых, обижаемся мы ооочень редко, но если обижаемся, то жутко профессионально заставляем хозяев срочно заглаживать вину долгими поглаживаниями, приподнесением чего-то вкусненького и пр. )))
В-третьих, мы выяснили, что жутко боимся кошек, несмотря на то, что находятся на ооочень безопасном расстоянии)) happy И первый раз гуляв на улице, увидев кошку на расстоянии приблизительно метров 30-мы ускакали в противоположном направлении с такой скоростью, что я думала останусь без ног happy happy В-четвёртых, мы уже ко всему привыкли и гноняем по комнате так, будто моторчик в попе вставлен И когда мы выписываем крутые виражи- на поворотах на дико заносит, мы громко шлёпаемся на попу и секунды 2-3 пытаемся понять, что же произошло-то Короче, эмоций масса!!! smile

Наконец, фотоаппарат вернулся(давала друзьям)- фотосессия состоялась)))Не без проишествий конечно же


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:05 | Сообщение # 4
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Татьяна и Нюша, рады с вами познакомиться!

Насколько я вижу, на форуме Вы не первый день, думаю разобрались, что к чему biggrin
Разделы всякие почитали? biggrin
Очень интересно посмотреть на красавицу Нюшу и узнавать о вашей совместной жизни smile :)


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой очаровательный пёс!))) спасибо за приветствие!))) Да, почти во всё разобралась!! Спасибо вам, за то, что есть такой замечательный форум. Много всего читала в интернете, но у вас всё так удобно, ясно и понятно!! Самое главное, что форм не "мёртвый"-тебе отвечают! Будем стараться радовать вас нашими историями и фотоотчётами!)))

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
$Tanyushka, Таня, а нам очень приятно получать от Вас такие отзывы biggrin
И мы с удовольствием будем наблюдать за вашей веселой жизнью с ушастой красавицей smile smile
Заходите в гости в другие темки пользователей, увидите много интересного biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Ок)))

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
maria2011 Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Татьяна и Нюша, очень рады с вами познакомиться!!!!!


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
$Tanyushka Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Приятно!!))) Чуть позже выложу ещё фотографии)

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
Kosunchik Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:58 | Сообщение # 10
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Татьяна и Нюша, добро пожаловать!!!

Нюша красавица!!! Хорошенькая девочка, а главное дисциплинированная! biggrin
Quote ($Tanyushka)
Муж с другом были в зоомагазине. Зашёл парень и говорит, что подарили крольчиху, но ему просто некогда за ней ухаживать, предлагая продавцу взять бесплатно и с клеткой. Она отказалась. Муж, зная моё давнее желание видеть в качестве домашнего любимца кролика-не очень долго думая согласился

Как хорошо, что муж оказался в нужное время в нужном месте biggrin это судьба!


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:14 | Сообщение # 11
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Татьяна и Нюша, рады знакомству!

Очаровательная девчушка у вас поселилась однозначно ей повезло, что именно в тот момент рядом оказался Ваш муж biggrin Будем с удовольствием следить за вашим житием-бытием biggrin


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
$Tanyushka Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой тёплый приём Да, муж действительно во время оказался в нужном месте) Кстати, я не ожидала, что он тоже будет как-то учавствовать в жизни Нюши, так как забирал её для меня. Но сейчас, спустя 3 недели он в ней души не чает, несмотря на то, что он постоянно пытается грызть его))То ли это проявления любви, то ли просто играет с ним так) Меня сия участь обошла-мне достаётся только Нюшина нежность и "подкаты ко мне"-чтобы я её погладила или поиграла с ней!))

Однако, наша красотка отчаянно не желает смотреть в камеру и как следствие-мне жутко обидно, что уже СТОЛЬКО смешных и забавных моментов остались незапечетлёнными Но мы будет стараться


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
Pimka Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:00 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:


Татьяна и Нюша!!!! Рады вас приветствовать на форуме!!! У вас очаровательная зайка!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
Lyudik Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:12 | Сообщение # 14
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1581
Имя: Людмила
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Татьяна и Нюша, приятно с вами познакомиться!!

Очень рада, что вы наконец-таки создали темку! Рассказывайте нам про зайчика, выкладывайте фоточки, мы это дело ОЧЕНЬ любим biggrin biggrin


Знакомьтесь, моя Снежинка :)





Ко мне на "ты"
 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:46 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем доброго времени суток!Долго не писала, а за это время чего только не произошло!)))  biggrin С момента появления маленького пушистика вся наша привычная жизнь перевернулась с ног на голову!!За это время мы сгрызли 2 зарядки, джинсы мужа, половину коврика, шнур от ноутбука, ножки стола, мою распечатанную дипломную работу, отодрали обои во всех углах квартиры(как раз вовремя, кроля помогла нам начать ремонт), а также узнали, что под ногами бегать нельзя, т.к. нечаянно могут и наступить)
Однако, вместе с тем мы пережили массу удивительных открытий)) Нюша поняла, что ей простят всё, чтобы она ни натворила, а посему решила себя не ограничивать в проказничествах!! happy Наша малышка поняла, что муж её беззаветно любит и из него можно верёвки вить как только вздумается, а я налагаю кратковременные штрафные санкции, т.к. долго не могу её наказывать)Также она выяснила, что боится высоты)Мы её как-то раз посадили на подоконник, а она, проявив бурную двигательную активность свалилась на руки вовремя подоспевшего мужа)Больше мы на высоте не шалим happy happy happy Также во время ремонта чуть не свалились в дырку, проделанной в ванной с целью проведения канализационных труб)

Характер у нас, кстати, тоже поменялся. Теперь, если её пожелания не выполняются, она призывно смотрит своими глазёнками в верхнем углу клетки, подставив лапки под мордочку, а как только мы, умиляясь подходим со своими ласками-демонстративно поворачивается попой) И никак её уже не сдвинуть с места!!!))))))))))На паркете мы кряхтим, т.к. лапки разъезжаются и равновесие удержать не удаётся!!))) happy А ещё мы страшно любим бывать на природе!))) В такие моменты мы пробегаем за ней огромные расстояния, т.к. бегает она невероятно быстро)) Но это ничего, мы оба спортсмены!))) 

Также наша малышка много раз служила поводом для примирения) Мы,как все нормальные люди, ругаемся, миримся, вообщем, живём!)) 

А ещё она у нас истинная женщина!)К мужчинам, даже впервые появившимся в поле зрения,проявляет невероятную благосклонность!))А муж вообще шутит, что живёт с двумя женщинами)) Я частенько дома хожу в его рубашках, футболках и т.п. Как только увидит знакомую вещь и почувствует его запах, стоит мне только пройти мимо клетки, тут же кидается навстречу!)Думает, что это муж)) Но вместе с тем, самые сладкие нежности достаются мнееее))))))))) 

Кстати говоря, почему-то стала ооочень много кушать. Упаковки корма Little One съедает дня за 4-5!! Вместе с тем, что у неё в рационе всегда есть сено, всякие вкусняшки(яблоко,морковочка), древесные палочки!И пьёт тоже очень много. В день 3-4 поилки уходит! Но в весе не особо набирает. Наверное, потому что весь день носится как сумасшедшая)))Ведь у неё куча дел: всё обнюхать, попытаться погрызть очередные провода, получить за это по попке, потому получить вкуснятенку, побежать встретить мужа с работы, помешать готовить ужин, пытать допрыгнуть до теперь уже высоко стоящих комнатных растений...и прочее и прочее и прочее)))))

Вообщем, много хочется рассказать, но я лучше покажу, какая она теперь)


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:11 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
http://s52.radikal.ru/i137/1305/d8/e3ee36f4d090.jpg

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:12 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:13 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:31 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:32 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:33 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:


Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
$Tanyushka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:34 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Прошу прощения за перевёрнутые фото, не могу понять, почему так получилось, на ноуте в нормальном виде смотрятся

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
Samoylova_Irina Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:44 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Самойлова Ирина
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролька просто красавица А характером на мою Клёпу похожа)

Клёпка и Дашка-мои любимицы

***со мной на "ты"***


Сообщение отредактировал Samoylova_Irina - Вторник, 28.05.2013, 08:45
 
$Tanyushka Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:27 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Татьяна
Город: Армавир

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибочки!) Хотела посмотреть на Клёпочку-не открывается почему-то ссылка((

Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!)))

 
Ириша Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:36 | Сообщение # 25
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата ($Tanyushka)
Хотела посмотреть на Клёпочку-не открывается почему-то ссылка((

Темки объединили в одну, проходите по ссылке на темку Димошки.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Samoylova_Irina Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:12 | Сообщение # 26
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Самойлова Ирина
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата
Хотела посмотреть на Клёпочку-не открывается почему-то ссылка((

Темы недавно объединили,вот и не успела из подписи её убрать


Клёпка и Дашка-мои любимицы

***со мной на "ты"***


Сообщение отредактировал Samoylova_Irina - Пятница, 31.05.2013, 16:14
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:01 | Сообщение # 27
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень хороший рассказ про Нюшу вы написали, я ярко представила все ее проделки:)
А сколько мл в вашей поилке? Сколько всего в день воды она потребляет? Норма - 100-130 мл на 1 кг веса. Если гораздо больше, то это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.
На фото она - очаровательный плюшевый зверь


Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомьтесь: Наша любимица-НЮША!))) (маленькое пушистое счастье!!)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1