Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя кроля Сонечка :)
Моя кроля Сонечка :)
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 02:28 | Сообщение # 31
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
GaliegosKosunchiksvnLyudik, спасибо вам!!! 


Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 02:31 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos
Цитата (Galiegos)
А уже точно известно, что девочка, да?

В питомнике Надежда при нас посмотрела ее и сказала, что Соня - девочка  smile



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 02:44 | Сообщение # 33
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я для кроли купила корма smile



То, что в контейнере - это лабораторкорм, который нам дали в питомнике, когда забирали кролю



Пока кормлю им, потому буду смешивать с Фиори. Но меня немного смутил состав... там есть зерновые и мед 10%! Я читала, что это не есть хорошо для кроли...





Потом, когда Фиори кончится, хочу перейти на Padovan Junior coniglietti.





Девочки, вы можете что-нибудь сказать об этом корме?.. И правильно я понимаю, что пока ей месяц, то нужно давать 1 столовую ложку корма утром и одну - вечером? А когда можно начинать увеличивать порцию?... Просто не хочется чтобы кроля была толстенькой smile

Вообще, получается странная ситуация - на витрине большой выбор кормов для кроликов, но начинаешь читать и понимаешь, что по большому счету правильных кормов раз-два и обчелся  cool ... Может, я конечно, придираюсь, но хочется чтобы кроля с детства получила правильное питание 



Моя кроля Сонечка :)


Сообщение отредактировал NatashaSZ - Среда, 03.04.2013, 02:57
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 02:54 | Сообщение # 34
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Также я купила 3 вида сена, на пробу, как сказать smile

Начала давать Фиори Альпиланд, но как-то по внешнему виду он мне не понравился, да и пыльноват... (чувствуется на руках пыль)





Открыла Падован с цветочками и двое суток кормлю им:







Купила еще Витакрафт с одуванчиком, но пока не открывала его и кроля еще не пробовала





У меня еще один вопрос - сколько сена съедают месячные кроли?! Я еще вчера дала ей в сенник его, а количество не особо сильно изменилось... Хотя неоднократно видела, что Сонечка его с большим удовольствием ест и клетка вся в горошках smile



Моя кроля Сонечка :)
 
Kosunchik Дата: Среда, 03.04.2013, 07:18 | Сообщение # 35
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наталья, и Фиори, и Padovan Junior coniglietti хорошие корма. Но выбрать надо один. И переходить в течение 10-14 дней, добавляя к тому корму, которым сейчас кормите постепенно уменьшая порцию старого и увеличивая порцию нового. Мы с самого начала покупаем только Фиори. Моим зайцунам очень нравится!
Цитата (NatashaSZ)
Но меня немного смутил состав... там есть зерновые и мед 10%! Я читала, что это не есть хорошо для кроли...
Есть такое. Но на данный момент эти корма лучшие. В них нет зёрен, кусочков кукурузы, гороха, овсянки и других добавок, что кролику совершенно не нужно
Цитата (NatashaSZ)
И правильно я понимаю, что пока ей месяц, то нужно давать 1 столовую ложку корма утром и одну - вечером? А когда можно начинать увеличивать порцию?... Просто не хочется чтобы кроля была толстенькой
Почитай здесь темку http://nada25.ucoz.ru/forum/5-5976-1
Не переживай, зайки очень активные, толстенькой не будет  biggrin это не кошки, которые постоянно спят

Вообще, походи по форуму, здесь очень много полезной информации. Ну, а если что не понятно, спрашивай! smile
Цитата (NatashaSZ)
Также я купила 3 вида сена, на пробу, как сказать
Мы пробовали только Фиори и Витакрафт. Раньше к Фиори не было никаких претензий, только если пыльное (как по мне, оно все пыльное! вы еще не видели сколько пыли оставляло сено в тюке  wacko )
Но когда в Фиори попались колючки...при чем не одна, а штук 5-6 и не маленькие, я перестала его покупать, тем более за такие деньги! Перешли на Витакрафт, он стоит 40-50 рублей, намного зеленее и ароматнее
Цитата (NatashaSZ)
У меня еще один вопрос - сколько сена съедают месячные кроли?! Я еще вчера дала ей в сенник его, а количество не особо сильно изменилось... Хотя неоднократно видела, что Сонечка его с большим удовольствием ест и клетка вся в горошках
В сене не ограничивай! Этого добра у нее должно быть всегда в неограниченном количестве. Чем больше они едят сено, тем лучше для пищеварения и зубов, они лучше стачиваются.
Скоро начнется дачный сезон и мы все на форуме начнем заготовку сена    
Я уже даже серп и секатор купила   Осталось дождаться травки


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Среда, 03.04.2013, 10:32 | Сообщение # 36
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Наталья и Сонечка, очень рады знакомству!

 Какая солнечная Сонечка у нас появилась на форуме, очаровательная зайка, впрочем как и все питомцы Надежды. Кстати, по поводу аллергии, у меня тоже аллергия на кошек, а вот на кроликов и свинок нет и многие этому удивляются, а меня это только радует  biggrin

[/color]

[color=#e69138]


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Ириша Дата: Среда, 03.04.2013, 11:21 | Сообщение # 37
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
И правильно я понимаю, что пока ей месяц, то нужно давать 1 столовую ложку корма утром и одну - вечером? А когда можно начинать увеличивать порцию?... Просто не хочется чтобы кроля была толстенькой

До 6 месяцев кроликов не ограничивают в корме. После 6-ти - 2 ст.л. утром и такая же порция вечером, кушает мало сена или толстеет - порцию корма уменьшаем (но это только после 6-ти месяцев!). Сено всегда, много и свежее. А вот с кормами не нужно экспериментировать, это не есть хорошо. Выберите один и кормите им постоянно, всегда имея в запасе несколько пачек (на тот случай, если случится перебой с кормом).


Баксик зайка и свинюш Банзайка




Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 03.04.2013, 11:22
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 13:43 | Сообщение # 38
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
KosunchikLakyИриша, спасибо большое вам за рекомендации и ссылочки!!!  biggrin


Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 13:46 | Сообщение # 39
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Не могу не фотографировать Сонечку - она такая фотогеничная  happy










Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 13:49 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Попыталась заснять ее во время игр  biggrin












Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 13:55 | Сообщение # 41
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
В какой-то ветке читала, что мало кто видел кроликов спящими... Сонечка спит     






Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 14:00 | Сообщение # 42
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроликов и зайчиков я люблю давно, даже шью их  roll






Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Среда, 03.04.2013, 14:42 | Сообщение # 43
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Не могу не фотографировать Сонечку - она такая фотогеничная

И правда, эта малышка просто моделька
Цитата (NatashaSZ)
Попыталась заснять ее во время игр

Ну это вообще умора, особенно первая фотка понравилась, ох уж эти ушки висяще-летающие
Цитата (NatashaSZ)
В какой-то ветке читала, что мало кто видел кроликов спящими... Сонечка спит

Да, кролики редко вот так дают себя сфотографировать, бывает при малейшем шорохе вскакивают. Это хорошо что Соня спит и не боится, значит она Вам доверяет и чувствует себя в безопасности.
Цитата (NatashaSZ)
Кроликов и зайчиков я люблю давно, даже шью их

Вот это красота.....Целое семейство с очаровательной хозяйкой Наташа, это просто хобби для души или что-то большее? Шьете только заек или есть еще другие игрушки? Я в своей жизни сшила только одного зайку (на форуме конкурс был, для него и шила) но он конечно по красоте своей уступает Вашим. Но он все равно мне дорог, стоит на полочке на видном месте


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 15:09 | Сообщение # 44
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
Да, кролики редко вот так дают себя сфотографировать, бывает при малейшем шорохе вскакивают. Это хорошо что Соня спит и не боится, значит она Вам доверяет и чувствует себя в безопасности.


Сонечка, видимо, привыкла к фотику - я фотографирую со внешней вспышкой в любом ее состоянии и она спокойно реагирует и не вздрагивает, можно сказать, что так и надо  :D 

Думаю, она мне доверяет - подбегает, когда зову, ест корм из моих рук, спокойно реагирует, когда я чищу ее клетку  :D 

Цитата (Ириша)
Вот это красота.....Целое семейство с очаровательной хозяйкой Наташа, это просто хобби для души или что-то большее? Шьете только заек или есть еще другие игрушки? Я в своей жизни сшила только одного зайку (на форуме конкурс был, для него и шила) но он конечно по красоте своей уступает Вашим. Но он все равно мне дорог, стоит на полочке на видном месте

Здорово!!!

У меня это больше, чем хобби. Можно сказать, смысл жизни в определенной мере - то, чем я больше всего люблю заниматься. У меня есть постоянная работа, а шитьем я занимаюсь в любое свободное время. Шью каждый день на протяжении уже больше 2 лет. С завтрашнего дня начинается выставка, на которой я второй раз буду принимать участие :).
Посмотреть на мои работы можно здесь - в моем блоге: http://juguetesbellos.blogspot.ru/
Почитать последнее интервью обо мне - здесь: http://www.tilda-mania.ru/news/krasivye_igrushki/2013-03-29-219
Я делаю все - и куклы, и игрушки, и аксессуары и сумки :)))



Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Среда, 03.04.2013, 16:18 | Сообщение # 45
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Думаю, она мне доверяет - подбегает, когда зову, ест корм из моих рук, спокойно реагирует, когда я чищу ее клетку

Надеюсь, что Сонин "переходный возраст" (половое созревание) не изменит ее характера, и ваша идиллия будет вечной
Цитата (NatashaSZ)
меня есть постоянная работа, а шитьем я занимаюсь в любое свободное время. Шью каждый день на протяжении уже больше 2 лет.

Дома наверное уже столько накопилось за это время А откуда пришло такое желание шить именно игрушки, сумки? Чаще всего ведь занимаются пошивом одежды.
Цитата (NatashaSZ)
С завтрашнего дня начинается выставка, на которой я второй раз буду принимать участие :).

Здорово smile а можно потом нам фоточки посмотреть с этой выставки (если таковые будут)?
Цитата (NatashaSZ)
Посмотреть на мои работы можно здесь - в моем блоге:

Спасибо за ссылочку, я зашла туда и потерялась....там столько всего...пробежалась бегло по картинкам, вечерком переделаю все дела и сяду почитаю, это так интересно, а работы просто потрясающие!
Цитата (NatashaSZ)
Почитать последнее интервью обо мне - здесь:

Наташа, вопрос о пристрастии к игрушкам,сумкам и аксессуарам снят, я все прочитала в интервью У Вас оказывается это наследственное.
Если интересно, то мой зайка есть вот здесь http://nada25.ucoz.ru/forum/23-6656-299577-16-1322721990 (фото №6, он с мешком сена в зеленых штанишках). Не судите строго, в шитье я так себе, да еще и смелкими деталями.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
svn Дата: Среда, 03.04.2013, 21:07 | Сообщение # 46
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Сколько у нас талантливых людей на форуме! Я преклоняюсь перед вами!

Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 21:59 | Сообщение # 47
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, спасибо большое!!!  heart
Ваш зайчик очаровательный!!! Это Тильда зайчонок - я тоже с похожего зайчика начинала шить  good Для человека, который никогда не делал игрушки, зайчик получился суперский!!!  applause



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Среда, 03.04.2013, 22:00 | Сообщение # 48
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
svn, Вера, спасибо Вам большое!!!  heart


Моя кроля Сонечка :)
 
Ириша Дата: Среда, 03.04.2013, 22:03 | Сообщение # 49
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Ваш зайчик очаровательный!!! Это Тильда зайчонок - я тоже с похожего зайчика начинала шить

Я выкройку нашла в интернете и сшила как смогла. Мои домашние не могли понять что мама такое делает, но результат им понравился
Цитата (NatashaSZ)
Для человека, который никогда не делал игрушки, зайчик получился суперский!!!

Спасибо за похвалу, приятно читать такой отзыв настоящего профессионала (просмотрела 22 страницы Вашего блога и смело могу так назвать Вас)


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Среда, 03.04.2013, 23:15 | Сообщение # 50
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сонечка просто чудо зайка! Такие удачные кадры поймали! Здорово!  И спит так сладко  
Игрушки такие красивые!!! Просто потрясающе!!! Жаль, здесь нет смайлика как на осинке падающей в обморок мышки, было бы уместно! 
Цитата (svn)
Сколько у нас талантливых людей на форуме! Я преклоняюсь перед вами!
Это точно!!! Одни мастерицы на все руки собрались!  smile


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Nada25 Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:38 | Сообщение # 51
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
NatashaSZ, Рада вас тут видеть)), фотки супер, красивая малышка, яркая и шустрая). Только вот корм ненадо менять так часто, чем чаще будите менять корма тем больше шансов что рано или поздно начнутся проблемы с ЖКТ.  Кормите до 3 мес фиори для малышей. После 3 мес постепенно можно перевести на взрослый фиори или на другой корм, но потом лучше уже больше не менять.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Laky Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:50 | Сообщение # 52
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Не могу не фотографировать Сонечку - она такая фотогеничная
 ну надо же обычно в юном возрасте их тяжело фотографировать, даже по себе помню, носятся как угорелый, попробуй поймать в кадр, а у вас прям-таки специально позирует, такая красоточка
Цитата (NatashaSZ)
Попыталась заснять ее во время игр
 какие чудные фотографии, столько моментов забавных успела заснять
Цитата (NatashaSZ)
В какой-то ветке читала, что мало кто видел кроликов спящими... Сонечка спит
 это про меня, вот только недавно, спустя три года, пару раз видела как Лаки и спит, и то с полуоткрытыми глазками, а вот что б заснять это точно не получится, потому что может услышать как я крадусь
Цитата (NatashaSZ)
Кроликов и зайчиков я люблю давно, даже шью их
какие же красавчике, даже реснички как настоящие, оболденные игрушки


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Pimka Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:07 | Сообщение # 53
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (NatashaSZ)
Не могу не фотографировать Сонечку - она такая фотогеничная 

Любуюсь не налюбуюсь вашей зайкой! Действительно она, очень фотогеничная невероятно!

Цитата (NatashaSZ)
Попыталась заснять ее во время игр 

Первая фотография вообще супер! На какой фотоаппарат? Так четко довольно! Супер просто!

Цитата (NatashaSZ)
Кроликов и зайчиков я люблю давно, даже шью их 

Всегда восхищалась людьми, которые шьют игрушки, и такие милые, добрыми глазами!
Наталья! А как можно одного такого приобрести у вас? P.S. Если это возможно Ну ож очень они симпатичные, а мы кроликов коллекционируем!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:39 | Сообщение # 54
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, спасибо Вам большое за комплименты!!!  rah


Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:42 | Сообщение # 55
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Nada25)
Только вот корм ненадо менять так часто, чем чаще будите менять корма тем больше шансов что рано или поздно начнутся проблемы с ЖКТ.  Кормите до 3 мес фиори для малышей. После 3 мес постепенно можно перевести на взрослый фиори или на другой корм, но потом лучше уже больше не менять.

Надежда, я тоже рада видеть Вас здесь!  smile
По поводу кормов, я так и планировала перейти на Фиори и до трех месяцев кормить им, а потом перейти на более взрослый корм  biggrin



Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:48 | Сообщение # 56
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Laky, спасибо Вам большое!!!!!!! 


Моя кроля Сонечка :)
 
NatashaSZ Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:00 | Сообщение # 57
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Pimka
Цитата (Pimka)
Первая фотография вообще супер! На какой фотоаппарат? Так четко довольно! Супер просто!

Юлия, спасибо большое!!!
Фотик Canon60d + объектив Canon 24-105 mm 4L + внешняя вспышка. Но полагаю, что подобные кадры можно сделать на любую зеркалку   

Самые первые кадры снимала еще со штатива.

Цитата (Pimka)
Всегда восхищалась людьми, которые шьют игрушки, и такие милые, добрыми глазами! Наталья! А как можно одного такого приобрести у вас? P.S. Если это возможно Ну ож очень они симпатичные, а мы кроликов коллекционируем!

Юлия, спасибо большое!!! Да, конечно, можно купить!!! Я сейчас выставляю свои работы на выставке Mosfair2013, в том числе и заек. Вы напишите мне на почту juguetesbellosСОБАКАyandex.ru, какую зайку хотите - я зарезервирую ее для Вас. Кстати, по статусу Вы живете в Москве, то можете лично приехать на выставку, посмотреть на мои работы (а также на куклы, мишки и прочих игрушек у других мастеров) и забрать зайку. У меня в телефоне есть интернет и в течение дня я могу просматривать почту, а вот с форумом у меня проблемы и я не могу зайти в него.  Подробнее о том, где я нахожусь, как добраться до выставки и время ее работы можно посмотреть здесь: http://juguetesbellos.blogspot.ru/2013/04/mosfair-2013.html



Моя кроля Сонечка :)
 
svn Дата: Пятница, 05.04.2013, 06:20 | Сообщение # 58
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
NatashaSZ, фотографии все СУПЕРкласс!!! На бегу, на прыгу и на лету! Как только успеваешь? Длинная выдержка?
Я своей на видеокамеру не успевала - только пятки видела. Сейчас поспокойнее стала уже.

Про творчество.
А почему тебя именно тильды привлекли? Игрушки все обалденно красивые. Мне куклы понравились очень-очень. Жалко далеко живем. На выставку не сходить...


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Pimka Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:43 | Сообщение # 59
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наталья! На выставке мне очень понравилось! Спасибо огромное за вашего зайца! Теперь он наши глазки будет радовать!

Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
NatashaSZ Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:47 | Сообщение # 60
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Имя: Наталья Затинацкая
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (svn)
NatashaSZ, фотографии все СУПЕРкласс!!! На бегу, на прыгу и на лету! Как только успеваешь? Длинная выдержка? Я своей на видеокамеру не успевала - только пятки видела. Сейчас поспокойнее стала уже.

Вера, спасибо большое!!! На самом деле с трудом успеваю - много кадров выкидываю :)))) Но иногда успеваю поймать! А выдержка у меня наоборот короткая, иначе при длинной будет абстракция :)))

Цитата (svn)
А почему тебя именно тильды привлекли? Игрушки все обалденно красивые. Мне куклы понравились очень-очень. Жалко далеко живем. На выставку не сходить...

Даже не знаю, наверное, потому что они домашние такие, уютные... smile Больше года я уже создаю игрушки по своим выкройкам, но начинала с тильд smile



Моя кроля Сонечка :)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя кроля Сонечка :)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1